Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Азер Гариб о туристах из Арабских стран, приезжающих в Баку


Zlaw

Recommended Posts

Zlaw

Азер Гариб о туристах из Арабских стран,  приезжающих в Баку

 

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

 

Собственно он прав. 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Werty

Это тот Гариб, который предлагал выселять бакинцев с недостаточным уровнем дохода из своих квартир в центре города? 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Согласен с его высказываем в данном интервью. 
 

Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед Мамед оглу

Гамиду кто нибудь скажите, что он не сможет стать Дудём с такой майкой и бородкой. Харизмы нет, голос не поставлен, вопросы трусливые. 

  • Like 5
  • Excellent 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед Мамед оглу

Нет, что бы просто спросить - как вы относитесь, к тому, что в Баку многие туристы мужчины, прилетают потрахаться? Как вы думаете выгоднее летать трахаться в Баку или раньше в Киев? Может ли Баку стать центром для секс туризма, в нынешних реалиях? 

 

 

  • Like 1
  • Haha 7
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

MajorOne
On 4/26/2023 at 7:05 PM, Мамедов Мамед Мамед оглу said:

Гамиду кто нибудь скажите, что он не сможет стать Дудём с такой майкой и бородкой. Харизмы нет, голос не поставлен, вопросы трусливые. 

У Дудя очень неудобные вопросы. Журналисту на видео надо начать с малого: "А сколько ты зарабатываешь?" )))

Link to comment
Share on other sites

KRIPTO

Можно подумать дудь прям образец интервьюера 🤮 . Насколько неприятен Познер, так тот хотя бы профессионален в постановке вопроса, дозированно скабрезен, умен и хитёр. А Дудь - туп и малообразован. Пусть уж лучше Гамидов будем самим собой. 

Гариб ответил как оно есть, ни больше не меньше. Открыли двери?! Получите, распишитесь.

 

 

Тамби красавчик )) 

 

Edited by KRIPTO
  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед Мамед оглу

Дудь туп? Малообразован? 

Какие двери? В чём расписаться? 

Edited by Мамедов Мамед Мамед оглу
Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед Мамед оглу
26.04.2023 в 16:59, MajorOne сказал:

У Дудя очень неудобные вопросы. Журналисту на видео надо начать с малого: "А сколько ты зарабатываешь?" )))

 

Дудь профессиональный журналист, с образованием. Пусть пришел из спортивной журналистики. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
27.04.2023 в 04:16, Мамедов Мамед Мамед оглу сказал:

Дудь туп? Малообразован? 

Какие двери? В чём расписаться? 

 

Много ума потребовалось чтобы построить интервью на вопросах о самоудовлетворении, сколько зарабатываешь и что скажешь оказавшись перед Богом или Путиным 🙈 То, что парень интеллектом не блещет видно невооружённым взглядом. 

 

Имелось в виду раз стали развивать туризм, открыли двери ( страны) нужно понять и принять, что публика и её запросы на досуг будут разные. Не всем интересен Лагыч, ковроткачество и мугам, как бы прискорбно это не было. 

  • Excellent 2
  • Facepalm 4
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед Мамед оглу
26.04.2023 в 17:32, KRIPTO сказал:

 

Много ума потребовалось чтобы построить интервью на вопросах о самоудовлетворении, сколько зарабатываешь и что скажешь оказавшись перед Богом или Путиным 🙈 То, что парень интеллектом не блещет видно невооружённым взглядом. 

 

Имелось в виду раз стали развивать туризм, открыли двери ( страны) нужно понять и принять, что публика и её запросы на досуг будут разные. Не всем интересен Лагыч, ковроткачество и мугам, как бы прискорбно это не было. 

 

На мой скромный взгляд, если для всего, что делает Дудь, не нужно много ума- пусть это делает каждый второй. Почему такой не интересный человек, такой популярный? 

 

Что касается дверей, я понял, но туризм можно развивать в разные направления. В Турцию летят трахать турчанок по 100 баксов? Какие основные мысли при слове Отдых в Турции? Всё включено, вкусная еда, пляж и тд. 

 

Зачем мужчины летали на Украину? Борщ поесть? Нет- трахаться. 

 

Египет туристическое направление? Да. Туда летят для секса? Нет. Там туризм? Да. 

 

 

 

Edited by Мамедов Мамед Мамед оглу
  • Like 4
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

MajorOne
On 4/26/2023 at 8:18 PM, Мамедов Мамед Мамед оглу said:

 

Дудь профессиональный журналист, с образованием. Пусть пришел из спортивной журналистики. 

Так я и не спорю ) Наоборот, считаю, что Дудь один из лучших.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MajorOne
On 4/26/2023 at 8:32 PM, KRIPTO said:

Много ума потребовалось чтобы построить интервью на вопросах о самоудовлетворении, сколько зарабатываешь и что скажешь оказавшись перед Богом или Путиным 🙈 То, что парень интеллектом не блещет видно невооружённым взглядом. 

Ну, он не только эти вопросы задает. Просто они самые часто повторяющиеся.

 

А так. Его беседа с Гуриевым и вопросы, которые он задавал были просто топ. 

On 4/26/2023 at 8:09 PM, KRIPTO said:

Пусть уж лучше Гамидов будем самим собой. 

Я видел только 2 интервью, которые он вел: Бахрам и блоггер один (забыл имя). Задавал очень скучные вопросы, получал скучные ответы. На середине и одного, и второго интервью просто хотелось выключить. Что Дудь умеет, то это задавать неудобные вопросы. Просто интересно слушать собеседника.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Что то его часто стали показывать

Зазвездился короче

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Летая , что в Париж, что в Рим, что в мой любимый Лондон, при желании можно сказать, что лечу тюда исключительно ради баздыга. Плевать на Эффель и Лувр, или Колизей, Собор Святого Петра , Сикстинская капелла, Собор Святого Павла ,Британский музей, Национальная галерея Лондона, Биг-Бен, Смена караула  и прочее и прочее. К чему это перечислил, зависит зачем ты летишь в ту страну куда летишь как турист. Инди какой то анарагалмыш иракец, или индус, или пакистанец приезжает сюда потрахаться только потому, что у них акромя коров нечего трахать вовсе не значит что Баку стал столицей секс туризма. То есть каждый человек прилегающий сюда найдет, что ему интересно. 
Если рассуждать аналогичном способ, раз сюда за сексом, то, в Голландию  и Бразилию одни нарики и кайфуши летают, а на Ибицу только любители экстази. 
 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Crocoos

ГГ бесил ещё своими истеричными статусами в ФБ, когда его не было видно.

Теперь он может раздражать ещё и своим внешним видом 🤣

С Османлы они больше не снимают?

  • Like 2
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
27.04.2023 в 06:17, Baku2018 сказал:

Что то его часто стали показывать

Зазвездился короче

который из них?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Ютуб уже немодно?) Все серьезные каналы в этот стремный тик ток переехали

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
26.04.2023 в 12:22, Zlaw сказал:

Азер Гариб о туристах из Арабских стран,  приезжающих в Баку

 

 

Видео наверное трехлетней давности..

А Азер Гариб никогда не нравился..Напыщенный какой то ходит, слишком рафинированный

  • Like 6
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
27.04.2023 в 09:18, Orion 68 сказал:

Видео наверное трехлетней давности..

А Азер Гариб никогда не нравился..Напыщенный какой то ходит, слишком рафинированный

Не знаю старое или новое видео. Одно время у нас была фирма, офис был в Алтес Плаза, Гариб тогда там жил. У него были тёрки и с жителями Плазы и с администрацией Комплекса. Деталей не помню щас, но гыргыны были не шуточные. 
Есть две сферы жизнедеятельности у нас, к которым я отношусь с предубеждением. Это журналистика и шоу бизнес. Вот как, например, люди не любят силовые структуры, так я не люблю эти две сферы. 
Вместе с тем отмечу, что со сказанным ним в данном ролике, я согласен. Почему уже указал выше

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl

Османлы тоже бесит..истеричка...мнит о себе непонятно что....робски местного пошиба))) я писатель,я так вижу))набор слов...

 

Кто написал,в частности,про лагич.-прав..возвели в культ...как раз для арабов и сойдет..поселок одной улицы..скучнейшая скука...всю эту медь  с бОльшей красотой и историей можно увидеть в шеки...баскал-туда же...

В лагиче стОит сходить на водопады...и по дороге к нему(из него)еще один....

 

С каких пор Дудь стал необразованным...

Альма матер-МГУ,журфак или это уже не считается образованием..

 

Познер на редкость неприятная личность...

Но уж лучше они,чем невнятная юлия меньшова...

 

Ни 1 интервью с гамидовым дослушать не могу...кто выше сказал?-скучные вопросы-скусные урейи сыхылан/чякилян ответы....

 

 

  • Like 5
  • Excellent 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
27.04.2023 в 09:38, Zlaw сказал:

Не знаю старое или новое видео. Одно время у нас была фирма, офис был в Алтес Плаза, Гариб тогда там жил. У него были тёрки и с жителями Плазы и с администрацией Комплекса. Деталей не помню щас, но гыргыны были не шуточные. 
Есть две сферы жизнедеятельности у нас, к которым я отношусь с предубеждением. Это журналистика и шоу бизнес. Вот как, например, люди не любят силовые структуры, так я не люблю эти две сферы. 
Вместе с тем отмечу, что со сказанным ним в данном ролике, я согласен. Почему уже указал выше

 

кстати чем кончилась та история с Альтесом у него? Его обвиняли что он снес несущие стены

Link to comment
Share on other sites

Безе74
27.04.2023 в 09:38, Aydan Mdl сказал:

Познер на редкость неприятная личность...

Но уж лучше они,чем невнятная юлия меньшова...

меньшова ни разу не журналистка, а познер глыба конечно, кялля, савад

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
27.04.2023 в 09:43, Безе74 сказал:

 

кстати чем кончилась та история с Альтесом у него? Его обвиняли что он снес несущие стены

Чем закончилось не знаю. ибо мы потом оттуда, точнее фирма, переехала в Дямирчи, но на тот момент гыргыны были жесткие. Дошло и до судов. 

Link to comment
Share on other sites

Мурад

Почему приземленные желания? Культурно отдыхают и многие с семьями.
А что до интимных услуг так это не приземленность, это естественность, тем более когда такое богатое разнообразие предложений)
 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Смотреть не на что:buba:

Link to comment
Share on other sites

Безе74
27.04.2023 в 09:51, Мурад сказал:

Почему приземленные желания? Культурно отдыхают и многие с семьями.
А что до интимных услуг так это не приземленность, это естественность, тем более когда такое богатое разнообразие предложений)
 

 

Странно вообще удивляться журналисту насчет приземленных желаний арабов. Разве арабские туристы такие образованные интеллектуалы, чтобы интересоваться историческими местами? Только поесть и поразвлекаться

Link to comment
Share on other sites

ul_TIMA_tum

Не люблю обсуждать внешность людей, но какая-то уж слишком отталкивающая она у этого Гамида

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мурад
27.04.2023 в 09:53, Безе74 сказал:

 

Странно вообще удивляться журналисту насчет приземленных желаний арабов. Разве арабские туристы такие образованные интеллектуалы, чтобы интересоваться историческими местами? Только поесть и поразвлекаться

Так туристы в основном и едут поесть и поразвлекаться)
Мы зачем в Турции в бодрумы ездим? 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 6 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Rufikbakinec
    • Caldogno
    • +Vagrant
    • +Чилийский диктатор
    • +dama8080
    • +falkie
    • +abu Uthman
    • +Deportment
    • cuap
    • +Heydar Ali
    • Dancing soul
    • Фабрицио
    • +MegadriveXX
    • +Manneken Pis
    • +Светлый путь
    • +Crocoos
    • +Вредный Крыс
    • +Darth Vader

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions