Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Азер Гариб о туристах из Арабских стран, приезжающих в Баку


Zlaw

Recommended Posts

Aydan Mdl
27.04.2023 в 10:29, Безе74 сказал:

ну вы даете... Мне 7 дней не хватило чтобы все осмотреть... Там столько всего, это же история под небом

Демя ээ..я так и говорю...шагаешь по живой истории.....каждый кв м земли-что-то таит в себе....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мурад
27.04.2023 в 10:29, Безе74 сказал:

ну так это одна из экскурсий, а они разные. большинство на корабле бывают) эххх 🙂

 

Подводная охота супер, попробуйте какнибудь!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
27.04.2023 в 10:31, Aydan Mdl сказал:

Демя ээ..я так и говорю...шагаешь по живой истории.....каждый кв м земли-что-то таит в себе....

 

Ну а для чего приехали-то, удобные кроссы ииии пошлаааааааа

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
27.04.2023 в 10:31, Мурад сказал:

Я к тому что где увидел там и искупался не бывает. Только в разрешенных местах.

Еще как бывает))просто не на лежаке у бассейна)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
27.04.2023 в 10:32, Мурад сказал:

Подводная охота супер, попробуйте какнибудь!

ой боюсь я это дело, фобия у меня(

Link to comment
Share on other sites

Мурад
27.04.2023 в 10:31, Безе74 сказал:

ну вы по работе видимо. я лично наслаждалась видами на островах, осматривала дворцы,павильоны и музеи, грела косточки в парках, прогуливалась по набережной. 

Не по работе.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мурад
27.04.2023 в 10:32, Aydan Mdl сказал:

Еще как бывает))просто не на лежаке у бассейна)))

Не бывает, особенно где крупные и мелкие суда ходят.

 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
27.04.2023 в 10:03, Безе74 сказал:

в идеале отличный вариант не брать отелей изначально, взять тачку напрокат и останавливаться в разных местах (там в же в мини отелях на 1 ночь) и так далее

Согласна.но утомительно тоже..

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl

Ахырда гамидов что заканчивал?))какой универ?факультет?...

Link to comment
Share on other sites

Безе74
27.04.2023 в 10:37, Aydan Mdl сказал:

Ахырда гамидов что заканчивал?))какой универ?факультет?...

В 1997 году окончил школу и в этом же году поступил в Азербайджанский государственный экономический университет (UNEC) на факультет «Государственное регулирование экономики».

В 2001 году поступил в магистратуру на факультет «Экономика промышленности». В 2003 году выпустился с красным дипломом.

В 2010 году для получения второго высшего образования поступил в Московский государственный лингвистический университет (МГЛУ) на факультет журналистики. В 2012 окончил его с красным дипломом.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

elik_best

я в бодруме из моря не вылезаю даже на обед) обожаю холодное море в августе) из развлечений только рыбалка (тоже с купанием) и ночной бодрум. все эти эфесы памуккале итпх не впечатлило от слова совсем, потерянные дни не более

 

что касается секс туризма, то он у нас есть, и в отличии скажем от Грузии, где этим занимаются в подавляющем большинстве не грузинки (нам не попадались)), у нас на выбор представительницы каждого из 9 климатических поясов.  и тут уже не разберешься, спрос родил предложение или предложение спрос)

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
27.04.2023 в 09:38, Zlaw сказал:

Не знаю старое или новое видео. Одно время у нас была фирма, офис был в Алтес Плаза, Гариб тогда там жил. У него были тёрки и с жителями Плазы и с администрацией Комплекса. Деталей не помню щас, но гыргыны были не шуточные. 
Есть две сферы жизнедеятельности у нас, к которым я отношусь с предубеждением. Это журналистика и шоу бизнес. Вот как, например, люди не любят силовые структуры, так я не люблю эти две сферы. 
Вместе с тем отмечу, что со сказанным ним в данном ролике, я согласен. Почему уже указал выше

Там на заднем плане здание в форме полумесяца около Бакпорта видно - один бетон торчит, года 3-4 минимум назад было так, долгострой еще тот)

Насчет Плазы - там по моему весь дом проблемный - и жители и руководство)

Насчет арабов - у людей разные вкусы..Одни баздыхом интересуются, другие соколиной охотой, третьи едой, природой..Если человек едет сюда тратить деньги - это его выбор чем заниматься..Нельзя его заставить поехать слушать оперу или мугам. Ики тяк бир джют эреб турист гялиб уже мыз гойуруг..Яхшыки Тюркийя кими туристик имканларымыз йохду(..

 

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
27.04.2023 в 09:44, Безе74 сказал:

меньшова ни разу не журналистка, а познер глыба конечно, кялля, савад

Но мразь конченая..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bordertown

Если этот журналист начнет задавать неудобные вопросы, то мало кто будет соглашаться на эти интервью. У нас публика еще не готова к таким вопросам. 

Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 4/27/2023 at 10:31 AM, Aydan Mdl said:

Демя ээ..я так и говорю...шагаешь по живой истории.....каждый кв м земли-что-то таит в себе....

5 дней для Стамбула достаточно, для Москвы тоже. Баку чтобы осмотреть хватит и 3 дней. Долгие туры в одном и том же месте заканчиваются скукой. Приедается всё. Да и сам турист каким архайыном должен оказаться, чтобы лишние дни прожигать в чужом городе просто так. Мне бы такое архайынство🙂

 

Другое дело, ты поехал тна курорт. Неделя достаточно.

Link to comment
Share on other sites

Arzu777
27.04.2023 в 03:42, Мамедов Мамед Мамед оглу сказал:

 

 

Что касается дверей, я понял, но туризм можно развивать в разные направления. В Турцию летят трахать турчанок по 100 баксов? Какие основные мысли при слове Отдых в Турции? Всё включено, вкусная еда, пляж и тд. 

 

 

 

 

Турчанки не позволят с собой так обращаться - они очень гордые и очень хорошо знают себе цену. Характер тот ещё.

 

А наши девочки, к сожалению, всё-таки допускают мысль подобного заработка, и уже вовсю как говорится сделали славу - не отмоешься. Ещё что-то про украинок говорят. Украинки хотя бы понятием,,намус гейрят" не прикрываются.

 

И дело не в нищете и бедности.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
27.04.2023 в 03:42, Мамедов Мамед Мамед оглу сказал:

 

 

Что касается дверей, я понял, но туризм можно развивать в разные направления. В Турцию летят трахать турчанок по 100 баксов? Какие основные мысли при слове Отдых в Турции? Всё включено, вкусная еда, пляж и тд. 

 

 

 

 

Турчанки не позволят с собой так обращаться - они очень гордые и очень хорошо знают себе цену. Характер тот ещё.

 

А наши девочки, к сожалению, всё-таки допускают мысль подобного заработка, и уже вовсю как говорится сделали славу - не отмоешься. Ещё что-то про украинок говорят. Украинки хотя бы понятием,,намус гейрят" не прикрываются.

 

И дело не в нищете и бедности.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 4/27/2023 at 1:27 PM, Arzu777 said:

Турчанки не позволят с собой так обращаться - они очень гордые и очень хорошо знают себе цену. Характер тот ещё.

Не знаю, про всю Турцию не скажу, но те турчанки которые встречались мне, нормально идут на контакт.

Говорю про Стамбул и Анталью.

Да также не могу сказать что поголовно все развратны, но заводить отношения с турчанками легко. 

Они более раскованнее чем, наши дамы, вернее были, сейчас наши тоже догоняют. 

Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 4/27/2023 at 1:20 PM, Temporal said:

5 дней для Стамбула достаточно,

в Стамбуле что бы насытиться городом не достаточно и двух недель.

Там столько всего что хочеться увидеть, посмотреть, прожить.

Если конечно придти в Султан Ахмед, пройтись по Капалы Чарши, посидеть в Эминёню и отовариться в Джевахире, тогда да 5 дней достаточно.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 4/27/2023 at 11:13 AM, Безе74 said:

В 2012 окончил его с красным дипломом.

Если про Г Гамидова, он просто умница, что брат что сестра они очень интелегентные, начитанные и умные. 

  • Like 1
  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
27.04.2023 в 12:40, Hennessy сказал:

Не знаю, про всю Турцию не скажу, но те турчанки которые встречались мне, нормально идут на контакт.

Говорю про Стамбул и Анталью.

Да также не могу сказать что поголовно все развратны, но заводить отношения с турчанками легко. 

Они более раскованнее чем, наши дамы, вернее были, сейчас наши тоже догоняют. 

Так разница идти на контакт и слыть страной секс-туризма - это не много разные вещи. 

Грузия тоже развивает туризм, но не слышала, чтобы туда целенаправленно ездили за этим самым, тем более арабы.

Дагестан стал в последние годы туристически привлекательным (правда больше для внутреннего туризма), но не слышала о массовой продажности дагестанок. А бедность там такая в аулах, что ой и ой 

Армения и та, которая тоже пытается как-то свою туристическую отрасль наладить, и то как-то не попала в такой список э.

 

Почему наши женщины и наши мужчины это допустили?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 4/27/2023 at 1:42 PM, Hennessy said:

в Стамбуле что бы насытиться городом не достаточно и двух недель.

Там столько всего что хочеться увидеть, посмотреть, прожить.

Если конечно придти в Султан Ахмед, пройтись по Капалы Чарши, посидеть в Эминёню и отовариться в Джевахире, тогда да 5 дней достаточно.

Я даже успел в Парк миниатюр отправится, правда пока искал начался дождь и я туда зайти не смог, но зато успел в тот самый ТЦ где большой акванариум.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
27.04.2023 в 13:52, Temporal сказал:

Я даже успел в Парк миниатюр отправится, правда пока искал начался дождь и я туда зайти не смог, но зато успел в тот самый ТЦ где большой акванариум.

город огромный, я 3 раза была, и даже не все места обошла

 

Сарыер, Бебек, ботан.сад Ататюрка, Белградский лес, миниатюр парк - это еще не увидела

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 4/27/2023 at 1:46 PM, Arzu777 said:

ак разница идти на контакт и слыть страной секс-туризма - это не много разные вещи. 

 

Да к сожалению, у нас маленькая страна, и как я писал выше, количество содержанок растет в геметрическо прогрессии, поиски "Гаджи" стоят на первом месте, женат не женат, жениться нет, не важно.

Все это привело к росту секс туризма.

 

  

On 4/27/2023 at 1:46 PM, Arzu777 said:

Грузия тоже развивает туризм, но не слышала, чтобы туда целенаправленно ездили за этим самым, тем более арабы.

 

Армения и та, которая тоже пытается как-то свою туристическую отрасль наладить, и то как-то не попала в такой список э.

Не знаю про Армению, но в Грузии каждая третья шмара - армянка. 

Был период в 2010 даже в Грузии сайт эскорт услуг был, прям выставка, заходи выбирай. 

Я бы сказал что Грузия и Азербайджан в сфере секс услуг похожи. Плюс там еще много заезжих украинок. 

 

  

On 4/27/2023 at 1:46 PM, Arzu777 said:

Дагестан стал в последние годы туристически привлекательным (правда больше для внутреннего туризма), но не слышала о массовой продажности дагестанок. А бедность там такая в аулах, что ой и ой 

 

Дагестан - очень красивые девушки, и притом кавказского воспитания, и при этом скажем так вполне современные. Да секс туризм там такой, очень и очень редкий.

 

Но самое невозможное это Чечня, в Чечне целенаправленно искал, так чтобы вот убедиться что есть, нет и ни за какие деньги, даже предложили привезти из Краснодара, но в Чечне не было.

 

у нас в большей степени все в Баку, ни в Гендже ни в Мингечевире не найдешь более менее не крокодила, в Грузии легко найдешь и в Тбилиси, и в Кутаиси - там вообще оторвы, и в Батуми и в Кабулети - в Батуми и Кабулети 50% армянки. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 4/27/2023 at 1:54 PM, Безе74 said:

город огромный, я 3 раза была, и даже не все места обошла

 

Сарыер, Бебек, ботан.сад Ататюрка, Белградский лес, миниатюр парк - это еще не увидела

Bəxtəvər adamsan da. Nə borcun var, nə kreditin. Azad quşlar kimi uçub gedib, gəzib gəlirsən🙂

 

5 gün Türkiyədə qalandan sonra zəng edib işdən dəng edənin də yox. Bütün depozitimi əmdilər sonuncu dəfə mən İzmirdə olanda. 350 balans, hələ bir əlavə 150 manat qayıdandan sonra ödədim ki açılsın nömrəm. Burnumdan gəldi. Tüpürəsən belə otdıxa

Edited by Temporal
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 4/27/2023 at 1:54 PM, Безе74 said:

город огромный, я 3 раза была, и даже не все места обошла

 

Сарыер, Бебек, ботан.сад Ататюрка, Белградский лес, миниатюр парк - это еще не увидела

Да какой там две недели, там месяц уйдет что бы со смаком все с расстановкой посмотреть. Стамбул - блин город с 8 века растет и развиваеться. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 4/27/2023 at 1:59 PM, Temporal said:

5 gün Türkiyədə qalandan sonra zəng edib işdən dəng edənin də yox. Bütün depozitimi əmdilər sonuncu dəfə mən İzmirdə olanda. 350 balans, hələ bir əlavə 150 manat qayıdandan sonra ödədim ki açılsın nömrəm. Burnumdan gəldi. Tüpürəsən belə otdıxa

Я не понимаю почему не купить телефон в Турции и пользоваться турецкой симкой? 

Я практически в каждой стране покупаю местную симку. Только в Турции требуеться еще и регистрация телефона как у нас. 

Link to comment
Share on other sites

Безе74

Я никогда не покупала симки в турции, вотсапнан язышырсан и все да)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Timich
27.04.2023 в 14:01, Hennessy сказал:

Я не понимаю почему не купить телефон в Турции и пользоваться турецкой симкой? 

Я практически в каждой стране покупаю местную симку. Только в Турции требуеться еще и регистрация телефона как у нас. 

Постоянную симку сейчас купить можно только если есть разрешение на проживание. Туристическая симка стоит 50 манат и она через 3 месяца деактивируеться. Телефон зарегестрировать стоит 6000 лир. 

 

Легче на роаминге сидеть, если приезжаещь как турист на несколько дней. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 4/27/2023 at 2:01 PM, Hennessy said:

Я не понимаю почему не купить телефон в Турции и пользоваться турецкой симкой? 

Я практически в каждой стране покупаю местную симку. Только в Турции требуеться еще и регистрация телефона как у нас. 

Покупаешь симку и заграничные звонки дешевле обходятся? За дайверт не взимается плата?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 6 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Rufikbakinec
    • Caldogno
    • +Vagrant
    • +Чилийский диктатор
    • +dama8080
    • +falkie
    • +abu Uthman
    • +Deportment
    • cuap
    • +Heydar Ali
    • Dancing soul
    • Фабрицио
    • +MegadriveXX
    • +Manneken Pis
    • +Светлый путь
    • +Crocoos
    • +Вредный Крыс
    • +Darth Vader

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions