Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Азер Гариб о туристах из Арабских стран, приезжающих в Баку


Zlaw

Recommended Posts

Безе74
27.04.2023 в 09:56, Мурад сказал:

Так туристы в основном и едут поесть и поразвлекаться)
Мы зачем в Турции в бодрумы ездим? 

Отдых разный бывает. В бодрумах - преимущественно пляжный . хотя и в тех местах есть на что поглазеть. Помню в первую поездку мы почти каждый день брали экскурсии в сочетании с плаванием в море., ехали в Эфес и другие известные древние места

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Мурад
27.04.2023 в 09:58, Безе74 сказал:

Отдых разный бывает. В бодрумах - преимущественно пляжный . хотя и в тех местах есть на что поглазеть. Помню в первую поездку мы почти каждый день брали экскурсии в сочетании с плаванием в море., ехали в Эфес и другие известные древние места

Как бы духовна пища тоже имеет место, но почему то больше хочется выпить хорошего вина с рыбкой а потом баиньки)

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl

Мы едем в бодрумы,чтоб заплатив в отеле 5* 3 знач сумму за сутки,бросить все и укатить на 2 и более дней в истрич.места..попутно,облазив всё доступное в округе...

Люди неодинаковы....как нам говорят друзья-если бы мы заплатили за АИ,то  на мм от отеля не сдвинулись...нас бы жаба сгрызла,пул вермиший ахы(ц)))

Каждый выбирает по себе......(ц)

 

Link to comment
Share on other sites

Безе74
27.04.2023 в 10:00, Мурад сказал:

Как бы духовна пища тоже имеет место, но почему то больше хочется выпить хорошего вина с рыбкой а потом баиньки)

летом в жару особо не погуляешь, согласна) Но если ехать в города, то мне лично везде интересны музеи и другие истор.места

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
27.04.2023 в 10:01, Aydan Mdl сказал:

Мы едем в бодрумы,чтоб заплатив в отеле 5* 3 знач сумму за сутки,бросить все и укатить на 2 и более дней в истрич.места..попутно,облазив всё доступное в округе...

Люди неодинаковы....как нам говорят друзья-если бы мы заплатили за АИ,то  на мм от отеля не сдвинулись...нас бы жаба сгрызла,пул вермиший ахы(ц)))

Каждый выбирает по себе......(ц)

 

в идеале отличный вариант не брать отелей изначально, взять тачку напрокат и останавливаться в разных местах (там в же в мини отелях на 1 ночь) и так далее

Link to comment
Share on other sites

Мурад
27.04.2023 в 10:01, Aydan Mdl сказал:

Мы едем в бодрумы,чтоб заплатив в отеле 5* 3 знач сумму за сутки,бросить все и укатить на 2 и более дней в истрич.места..попутно,облазив всё доступное в округе...

Люди неодинаковы....как нам говорят друзья-если бы мы заплатили за АИ,то  на мм от отеля не сдвинулись...нас бы жаба сгрызла,пул вермиший ахы(ц)))

Каждый выбирает по себе......(ц)

 

Платят за турпакет разом в основном. Ничего себе отдых? В жару таскаться по старинны улочкам дыша пылью) Ну можно пару раз сходить куда то, но не каждый день) Есть и спа салоны, и бассейн и пляж, и тренажёрная, все условия для отдыха.

А о достопримечательностях...

Лувра или Петродворца там точно не будет.
 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
27.04.2023 в 10:05, Мурад сказал:

Платят за турпакет разом в основном. Ничего себе отдых? В жару таскаться по старинны улочкам дыша пылью) Ну можно пару раз сходить куда то, но не каждый день) Есть и спа салоны, и бассейн и пляж, и тренажёрная, все условия для отдыха.

А о достопримечательностях...

Лувра или Петродворца там точно не будет.
 

ну так мы и говорим, каждому свое. кто любит тюлений отдых, а кто активный) Днем гулять не проблема там, тем более рядом море - зашел охладился и пошел дальше

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
27.04.2023 в 03:05, Мамедов Мамед Мамед оглу сказал:

Гамиду кто нибудь скажите, что он не сможет стать Дудём с такой майкой и бородкой. Харизмы нет, голос не поставлен, вопросы трусливые. 

Ай молодца,с языка сорвал. Мне это интервью Г с Азером попалось ранее и я хотела поделиться в Наблюдениях. Гамид  никакущий,папина закваска.

Читаю комменты и балдею. Дудь оказывается малообразован. Гыыыыы.:evilgrin1:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мурад
27.04.2023 в 10:09, Безе74 сказал:

ну так мы и говорим, каждому свое. кто любит тюлений отдых, а кто активный) Днем гулять не проблема там, тем более рядом море - зашел охладился и пошел дальше

Ну почему тюлений? Я же написал тренажёры, бассейн, море тоже к стати, подводная рыбалка, это и есть активные отдых, а трястись пол дня в автобусе что бы 15 минут экскурсию совершить уже сомнительный себе такой отдых) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
27.04.2023 в 10:05, Мурад сказал:

Платят за турпакет разом в основном. Ничего себе отдых? В жару таскаться по старинны улочкам дыша пылью) Ну можно пару раз сходить куда то, но не каждый день) Есть и спа салоны, и бассейн и пляж, и тренажёрная, все условия для отдыха.

А о достопримечательностях...

Лувра или Петродворца там точно не будет.
 

Ну правильно...а что пакет бесплатно??)))не в градации от 3 до 5,по выбору клиента?)))плюс не все летают пакетами.и мы,в частности..через стамбул летаем..чтоб его тоже кажд.раз смотреть...

Везде есть что посмотреть..главное,уметь найти...найти желание....и найти,что увидеть...водопады,каньоны,ликийская тропа-это,конечно,не на пыльных улочках)))))

Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
27.04.2023 в 10:09, Безе74 сказал:

ну так мы и говорим, каждому свое. кто любит тюлений отдых, а кто активный) Днем гулять не проблема там, тем более рядом море - зашел охладился и пошел дальше

Дааа)))точно эээ))как мы))о,бухта))гедяй чиммяй))деирям ай миллят,время мало))нее))как можно-быть у ручья и не напиться)))

Link to comment
Share on other sites

Мурад
27.04.2023 в 10:18, Aydan Mdl сказал:

Ну правильно...а что пакет бесплатно??)))не в градации от 3 до 5,по выбору клиента?)))плюс не все летают пакетами.и мы,в частности..через стамбул летаем..чтоб его тоже кажд.раз смотреть...

Везде есть что посмотреть..главное,уметь найти...найти желание....и найти,что увидеть...водопады,каньоны,ликийская тропа-это,конечно,не на пыльных улочках)))))

А что Стамбул? Огромный и грязный город с толпами людей.
Ну это скорее вопрос вкуса, и думаю понятие отдыха и путешествий все же различаются.

  • Like 3
  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Мурад
27.04.2023 в 10:19, Aydan Mdl сказал:

Дааа)))точно эээ))как мы))о,бухта))гедяй чиммяй))деирям ай миллят,время мало))нее))как можно-быть у ручья и не напиться)))

Да и к стати в Турции далеко не везде разрешено купаться)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
27.04.2023 в 10:20, Мурад сказал:

А что Стамбул? Огромный и грязный город с толпами людей.
Ну это скорее вопрос вкуса, и думаю понятие отдыха и путешествий все же различаются.

Вы в нем только это увидели?)))да там остатка жизни не хватит все посмотреть))

Кстати..а при чем тут экскурсии-там везде сеть транспорта-сел-уехал-смотри развалины и музеи сколько влезет-никто не дергает))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
27.04.2023 в 10:21, Мурад сказал:

Да и к стати в Турции далеко не везде разрешено купаться)))

Кто,ищет,тот всегда найдет))что-то не попадались нам ни такие пляжи,ни такие бухты...тем более,дикие....и девственные...нетронутые объектами...или людьми

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Видел много семейных арабских пар,эти что тоже за кексом приезжают?так что преувеличено все на потеху милли туткам.

Link to comment
Share on other sites

Мурад
27.04.2023 в 10:23, Aydan Mdl сказал:

Вы в нем только это увидели?)))да там остатка жизни не хватит все посмотреть))

Кстати..а при чем тут экскурсии-там везде сеть транспорта-сел-уехал-смотри развалины и музеи сколько влезет-никто не дергает))

Пока дойдешь до развалин или музея нужно передвигаться, питаться)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мурад
27.04.2023 в 10:24, Aydan Mdl сказал:

Кто,ищет,тот всегда найдет))что-то не попадались нам ни такие пляжи,ни такие бухты...тем более,дикие....и девственные...нетронутые объектами...или людьми

Ну вот видите, столько путешествовали, а не увидели)))

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
27.04.2023 в 10:13, Мурад сказал:

Ну почему тюлений? Я же написал тренажёры, бассейн, море тоже к стати, подводная рыбалка, это и есть активные отдых, а трястись пол дня в автобусе что бы 15 минут экскурсию совершить уже сомнительный себе такой отдых) 

 

Полдня почему? Я например люблю на лодочке кататься, черепах кормить, потом серные ванны,  постом пляж и обратно на кораблик))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
27.04.2023 в 10:25, Мурад сказал:

Пока дойдешь до развалин или музея нужно передвигаться, питаться)))

Слава Богу,в турции с этим нигде нет.если это города или рай центры..если дикий поход в лесах/горах-все с собой...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
27.04.2023 в 10:26, Мурад сказал:

Ну вот видите, столько путешествовали, а не увидели)))

 

Ну правильно))а зачем мне места,где висит обявление купаться нельзя)))

Link to comment
Share on other sites

Мурад
27.04.2023 в 10:27, Безе74 сказал:

 

Полдня почему? Я например люблю на лодочке кататься, черепах кормить, потом серные ванны,  постом пляж и обратно на кораблик))

Чудный отдых) Я об этом и говорил) 
А то таскаться по всей турции по развалинам)
 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl

Ня ися...тема не о турции))давайте дудеть о Дуде)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
27.04.2023 в 10:20, Мурад сказал:

А что Стамбул? Огромный и грязный город с толпами людей.

ну вы даете... Мне 7 дней не хватило чтобы все осмотреть... Там столько всего, это же история под небом

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мурад
27.04.2023 в 10:27, Aydan Mdl сказал:

Ну правильно))а зачем мне места,где висит обявление купаться нельзя)))

Так не только в диких местах купаться запрещено.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мурад
27.04.2023 в 10:29, Безе74 сказал:

ну вы даете... Мне 7 дней не хватило чтобы все осмотреть... Там столько всего, это же история под небом

Я там 2 месяца был в последний раз.

Edited by Мурад
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
27.04.2023 в 10:28, Мурад сказал:

Чудный отдых) Я об этом и говорил) 
А то таскаться по всей турции по развалинам)
 

ну так это одна из экскурсий, а они разные. большинство на корабле бывают) эххх 🙂

 

Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
27.04.2023 в 10:29, Мурад сказал:

Так не только в диких местах купаться запрещено.

Ну не купайтесь да))я как раз говорю-что в диких-не запрещено

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мурад
27.04.2023 в 10:30, Aydan Mdl сказал:

Ну не купайтесь да))я как раз говорю-что в диких-не запрещено

Я к тому что где увидел там и искупался не бывает. Только в разрешенных местах.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
27.04.2023 в 10:29, Мурад сказал:

Я там 2 месяца был в последний раз.

ну вы по работе видимо. я лично наслаждалась видами на островах, осматривала дворцы,павильоны и музеи, грела косточки в парках, прогуливалась по набережной. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 8 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • malenkaya pakost
    • +Manneken Pis
    • Caldogno
    • +Martinika
    • +Чилийский диктатор
    • +Agriae
    • +Rufikbakinec
    • +Razario
    • +Простолюдин
    • +Buritas
    • +-=laziale=-
    • +namula
    • +drago_2
    • +Crocoos
    • +dama8080

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions