Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Актриса похвалила туристок и раскритиковала местных девушек - ВИДЕО


Zlaw

Recommended Posts

Editor
On 4/29/2023 at 1:46 PM, S.T.A.L.K.E.R said:

Судя по реакции форумчан мужского пола эти 99 процентов явно не эти:buba:

 

Вы слишком идеализируете тутошних пользователей мужского пола )))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 262
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zlaw

    43

  • varra

    33

  • Arzu777

    14

  • nikotrissa

    12

S.T.A.L.K.E.R
29.04.2023 в 21:51, Editor сказал:

 

Вы слишком идеализируете тутошних пользователей мужского пола )))

Программирование и стаж | Пикабу

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

О вкусах конечно не спорят, может кому то и силиконовые куклы нравится, но Аллаха Гурбан олум, лучше чем Тябии 90/60/90 Всевышний ещё не придумал 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
29.04.2023 в 21:01, Zlaw сказал:

О вкусах конечно не спорят, может кому то и силиконовые куклы нравится, но Аллаха Гурбан олум, лучше чем Тябии 90/60/90 Всевышний ещё не придумал 

Это тоже маркетинг и большие деньги )))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
29.04.2023 в 22:08, iНекто сказал:

Это тоже маркетинг и большие деньги )))

В теме некоторые пишут, что все это женщины делают ради мужчины, в определенном смысле я не согласен. Какой нормальный Муж разрешит Жене сделать зад как у Розы, или грудь двадцатого размера, губы как у лошади, зубы как у крокодила. У нас 80 % это либо шоу бизнес в таком виде ходит, либо анарагалмышлар

Link to comment
Share on other sites

TryImpossible

Komedixana elə özü gülməli deyil, şittiydi tamamilə. Müxtəlif rayon ləhcələriylə ən primitiv mövzularda  uzada uzada danışmaq, qışqırmaq, bağırmaq, mələmək heç də komediya deyil.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
29.04.2023 в 21:15, Zlaw сказал:

В теме некоторые пишут, что все это женщины делают ради мужчины, в определенном смысле я не согласен. Какой нормальный Муж разрешит Жене сделать зад как у Розы, или грудь двадцатого размера, губы как у лошади, зубы как у крокодила. У нас 80 % это либо шоу бизнес в таком виде ходит, либо анарагалмышлар

Тоже не согласен. И женщины, и мужчины двигают тренды. Сколько сказок про то как женщина не  может принять себя или свою старость и стремится вечно быть красивой. Это ж не с Азербайджана пошло. Такова жизнь. И никто не виноват.

Edited by iНекто
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
29.04.2023 в 22:24, iНекто сказал:

Тоже не согласен. И женщины, и мужчины двигают тренды. Сколько сказок про то как женщина не  может принять себя или свою старость и стремится вечно быть красивой. Это ж не с Азербайджана пошло. Такова жизнь. И никто не виноват.

Каждый сам за себя в ответе. У каждого свои взгляды. Красота и уродство как понятие тоже для каждого свои. 
Может из за того, что я в определенном смысле Консерватор, я в своем мире, такое не приемлю. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Рюзаки
29.04.2023 в 06:56, Zlaw сказал:

Артистка Комедиханы высказалась о внешности женщин туристов, посетивших Баку во время Формулы и внешности наших Женщин 

 

П.с. Не стал называть Крик Актрисы, а то потом количество её криков обойдет крики Хейран))

Не знаю эту актрису если честно первый раз её вижу, но говорит она все верно. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Вот вам представительница силиконоклыконоса образных. 
 

вот положат руку на сердце, какие мысли после того как увидешь такую? Разве это Красиво? Эстетично?

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

В своем глазу бревна не видит )) не знаю кто она, но по видео видно она сама тоже вроде увлекается изменением внешности

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
29.04.2023 в 22:38, Рюзаки сказал:

Не знаю эту актрису если честно первый раз её вижу, но говорит она все верно. 

Для меня тоже не важно кто она и как она сама выглядит, главное то, что она правильно отметила, что с каждым днем клыконосащекообразных становится все больше. 
Я наверное старомоден, но мне такие абсолютно не по душе 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Рюзаки
29.04.2023 в 22:42, Zlaw сказал:

Для меня тоже не важно кто она и как она сама выглядит, главное то, что она правильно отметила, что с каждым днем клыконосащекообразных становится все больше. 
Я наверное старомоден, но мне такие абсолютно не по душе 

Согласен, ну каждый что хочет путь и делает, лично мне это не нравится, да и хз я плюсов от этого не вижу,слава богу в моем окружении нет таких женщин все натуральные. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
29.04.2023 в 22:50, Рюзаки сказал:

Согласен, ну каждый что хочет путь и делает, лично мне это не нравится, да и хз я плюсов от этого не вижу,слава богу в моем окружении нет таких женщин все натуральные. 

Однозначно, как и выше указал, что каждый волен в своих предпочтениях и вкусах. В моем окружении тоже нет таких. Слава Аллаху наши Девушки и безо всяких этих операций Красавицы. 
Просто выше отметили, что некоторые эти клыкоеосаобразные себя приводят в такой вид ради мужчин. Я не согласен в определенной степени. Для тех кто сношается с животными, или яныхов вполне возможно что и трансгендеры нравятся))
 

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada

Потому что мужчины ослабли и поэтому женщины ведут себя так беспредельно. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
29.04.2023 в 22:55, Konan-from Canada сказал:

Потому что мужчины ослабли и поэтому женщины ведут себя так беспредельно. 

Не ослабли, какими были такими остались, просто колоссальные финансы в распоряжении,  управлении коррупции меняет общество в худшую сторону. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Рюзаки
29.04.2023 в 22:55, Zlaw сказал:

Однозначно, как и выше указал, что каждый волен в своих предпочтениях и вкусах. В моем окружении тоже нет таких. Слава Аллаху наши Девушки и безо всяких этих операций Красавицы. 
Просто выше отметили, что некоторые эти клыкоеосаобразные себя приводят в такой вид ради мужчин. Я не согласен в определенной степени. Для тех кто сношается с животными, или яныхов вполне возможно что и трансгендеры нравятся))
 

Ну каждый твари по паре))) а люди это другое, так что тур понятно, да и факт что женщина в 40-45 каторая не делала пластику выгледит лутше чем та каторая её дела, в инети маса примеров этому. 

Я честно говоря даже не понимаю моды на рваные майки и брюки, у меня когда что то рвётся я это выкидываю, а тут готовое покупаю 😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Рюзаки
29.04.2023 в 22:55, Konan-from Canada сказал:

Потому что мужчины ослабли и поэтому женщины ведут себя так беспредельно. 

Я бы это другим словам назвал 😏 ну пусть будет ослабли так культурней. 

Edited by Рюзаки
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
29.04.2023 в 22:15, Zlaw сказал:

В теме некоторые пишут, что все это женщины делают ради мужчины, в определенном смысле я не согласен. 

 

И правильно не соглашаетесь. Потому что не менее (а может быть, даже более) важным мотивом является факт, что пара соседок уже отрихтовали себе носы и накачали губы до 3 атмосфер, а бибишкина дочка во все возможные и невозможные места вколола ботокс и натянула нити. И вот теперь совершенно необходимо утереть нос им всем разом.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
29.04.2023 в 23:04, Хамаль сказал:

 

И правильно не соглашаетесь. Потому что не менее (а может быть, даже более) важным мотивом является факт, что пара соседок уже отрихтовали себе носы и накачали губы до 3 атмосфер, а бибишкина дочка во все возможные и невозможные места вколола ботокс и натянула нити. И вот теперь совершенно необходимо утереть нос им всем разом.

Абсолютно верное замечание. 

У меня была знакомая одна, на вопрос зачем ты так одеваешься, она отвечала на зависть подругам и другим женщинам :classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Zaur37
29.04.2023 в 21:46, Arzu777 сказал:

Дело не в глупости и примитивности, дело в инстинктах и эго.

 

Вот сделала девушка себе силиконовую грудь. Естественно, она будет так или иначе демонстрировать свои прелести путем декольте или какой-то откровенной одежды. И конечно, большинство мужчин будут бросать взгляд. Однако тут ещё добавляется мужское эго, точнее привычка тешить свое самолюбие - он думает, ,,ага, ну не зря она же сделала их, наверняка, чтобы обратили внимание, вот я внимание обратил, то есть чтобы и мое внимание тоже на нее ушло", то есть мужчина считает, что вот именно ради него она пошла на такие жертвы.  Ну обладатели доступа к этим силиконовым шарам чувствуют в свою очередь некое превосходство - вот Вы глазеет, а я их могу трогать и не только)

 

Многие девушки также считает, что если мужчина покупает дорогой автомобиль,то чисто для привлечения их внимания. Чтобы она оценила, восхитилась ,ну и заодно повелась. Что в общем-то недалеко от истины в большинстве случаев.

 

Психология, сэр)))

Вы психолог.

Link to comment
Share on other sites

speaker
On 4/29/2023 at 10:27 AM, stomatoloq said:

И ничего с этим поделать невозможно.
Как бы вы тут не эстетствовали, подобная гипертрофированная внешность малоинтелектуальных дам вполне востребована и именно эта потребность приводит к количественному превосходству безвкусицы во всём - от обуви до зубов.
Кстати, по мере численного превосходства, постепенно это станет нормой. Смиритесь.

вот вы доктор да. скажите только честно. вы включаете тв ну во всех каналах кого показывают у всех вставные зубы. вам приятно на них смотреть, или приятно было бы сметреть на человека со своими естественными зубами? по мне это все для показухи. какая та болезнь пошла среди молодежи, лазым олду олмады все меняют зубы, хотя не вачибди?

Link to comment
Share on other sites

Zaur37

После 20 лет ботокса

 

 

Screenshot_20230429-231718_Chrome.jpg

Screenshot_20230429-231727_Chrome.jpg

Edited by Zaur37
Что бывает после 20 лет ботокса
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
29.04.2023 в 20:34, Editor сказал:

Не надо обвинять женщин в глупости, что они так меняют себя.

 

Женщина меняет себя, чтобы понравится мужчинам.

 

А если 99 процентам мужчин нравится такое изменения, то глупы и примитивны именно мужчины, а не женщины....

Честно говоря, не знаю ни одного мужчину, которому бы нравилось большинство изменений, которые наши  женщины делают с собой) адлары чыхыб)) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

Вот наша 1 леди, хоть и увлечённая всеми этими делами, но красиво "носит",что бы злые языки не говорили)

@Zlaw как эстет, согласен?) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nat-07
29.04.2023 в 23:09, Zlaw сказал:

Абсолютно верное замечание. 

У меня была знакомая одна, на вопрос зачем ты так одеваешься, она отвечала на зависть подругам и другим женщинам :classic_biggrin:

 Да,она не врала..

Link to comment
Share on other sites

Editor
On 4/29/2023 at 3:18 PM, Zaur37 said:

После 20 лет ботокса

 

 

Screenshot_20230429-231718_Chrome.jpg

Screenshot_20230429-231727_Chrome.jpg

На фото это филлеры, а не ботокс…

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
30.04.2023 в 00:12, nikotrissa сказал:

@Zlaw как эстет, согласен?) 


Не знаю прочла ли ты в теме один из моих постов ( дэня о гядяр язмысан ки, айырмаг олмур), в котором я указал, что не против пластики и так далее, если это в меру, если данное полностью не уродует Женщину. 
Я понимаю , когда Женщина пытается сделать пластику или филлеры шмиллеры ( сегодня э узнал что это такое), если она постоянно на виду, в силу своей профессии и так далее.
Но зачем, например, медсестре в 50 летнем возрасте закачивать силикон в зад, для чего это делать, чтобы больного поднять с кровати, так при виде такого агрегата ему станет ещё хуже или чтобы идя по улице всякие яныхи пуская слюну говорили, ала бу няди, бу лаб пароходду, ещё больше не понимаю мужей, которые позволяют делать такое своим женам. 
П.с.  суалын биринчи хиссясиня коммент вермяк мэнлик дегюл)

Edited by Zlaw
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 4/29/2023 at 4:10 PM, nikotrissa said:

Честно говоря, не знаю ни одного мужчину, которому бы нравилось большинство изменений, которые наши  женщины делают с собой) адлары чыхыб)) 


почти всем нравится….

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
30.04.2023 в 00:15, nat-07 сказал:

 Да,она не врала..


Мне кажется, что некоторые женщины и одеваются и прихорашиваются исключительно ради того, что скажут другие женщины. Покупая машину их интересуют не столько безопасность, комфорт и так далее, а именно, что скажет подруга, коллега, соседка 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 7 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +telefonist
    • +No_limited
    • movcon
    • +Crocoos
    • +islander
    • Arzu777
    • +Manneken Pis
    • +usseyn
    • +BAKILI
    • +dama8080
    • Братэлло
    • +Джема
    • +Wolfy
    • +Светлый путь
    • +Vagrant
    • +Чилийский диктатор
    • +namula
    • +Agriae
    • +Gluter
    • Puzzle
    • +Grisbi

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions