Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Как до войны относились к Рамизу Юнусу в Азербайджане - ВИДЕО


Bushido

Recommended Posts

Bushido

Так о нем говорили за два месяца до войны, сам армянин, жена русская, дети работают в армянской фирме, Эльчибей его называл бамбылы итд 

 

Теперь герой

 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Мнение нашего общества как Бакинский ветер, в какую сторону продувает  в ту сторону и мнение общества меняется))

  • Like 7
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
30.04.2023 в 14:52, Zlaw сказал:

Мнение нашего общества как Бакинский ветер, в какую сторону продувает  в ту сторону и мнение общества меняется))

 

Рехберлик 20 илден сонра девет едиб, о да гелиб. 

 

Даха эрмени ве эрмени агенти дейил. 🥰

 

 

Link to comment
Share on other sites

Wolfy

О бириляри барядя дейя билмярям, но Эльчибей лучше бы промолчал. Няйи дя олса, бамбылылыгы йохдур. Я про Рамиза узнала во время 44-хдневной войны. Про его брата и жену последего слышала, а о нем не знала. 

  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
30.04.2023 в 16:58, Bushido сказал:

 

Рехберлик 20 илден сонра Бакия девет едиб, о да гелиб. 

 

Даха эрмени ве эрмени агенти дейил. 🥰

 

 

Прослушал. Заполнил апликейшин через Интернет, наши дали зеленый свет, получил визу, он оказывается гражданин США. Был несколько дней в Баку. Учитывая, что в Баку он был, по его словам всего пару дней, Он только побывал на кладбище своих Отца, Матери, Дяди и трех своих друзей. Все трое его друзей представители истинной интеллигенции нашего народа. Затем он поведал о встрече с композитором Джаваншир Гулиевым, который его друг. 
 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Bushido
30.04.2023 в 15:16, Zlaw сказал:

Прослушал. Заполнил апликейшин через Интернет, наши дали зеленый свет, получил визу, он оказывается гражданин США. Был несколько дней в Баку. Учитывая, что в Баку он был, по его словам всего пару дней, Он только побывал на кладбище своих Отца, Матери, Дяди и трех своих друзей. Все трое его друзей представители истинной интеллигенции нашего народа. Затем он поведал о встрече с композитором Джаваншир Гулиевым, который его друг. 
 

 

 

Esas meni teeçublendiren Fuad Poladov ile dostlugudur.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
On 4/30/2023 at 10:52 PM, Zlaw said:

Мнение нашего общества как Бакинский ветер, в какую сторону продувает  в ту сторону и мнение общества меняется))

 

и среди вашего общества наверняка есть мыслящие и

анализирующие -  безусловно

...не всё так просто 

меняются обычно флюгеры с короткой памятью

 

Bakı rüzgarının bir sucu yox bu konuda - Xəzri, Gilavar 👍

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
30.04.2023 в 15:16, Zlaw сказал:

побывал на кладбище своих Отца, Матери

 

 

Ermeni qebirsanligina gedib?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

А к Рамису Юнусу еще до 2КВ было уважения больше,чем к Арифу.:evilgrin1:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
30.04.2023 в 17:20, Bushido сказал:

 

 

Esas meni teeçublendiren Fuad Poladov ile dostlugudur.

Мне понравилось с каким он уважением отзывался о своих друзьях, о Чаваншир Гулиеве

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
30.04.2023 в 15:57, Zlaw сказал:

 с каким он уважением отзывался о своих друзьях

 

 

Вургун Эйюб, Тофиг Гасымов, Хикмет Гаджизаде, Сабит Багиров достойнейшие люди и патриоты в правительстве Эльчибея.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
30.04.2023 в 17:27, Bushido сказал:

 

 

Ermeni qebirsanligina gedib?

Ермяни гябрисанлыгы, если не ошибаюсь лягв олунуф, точно не знаю. По крайней мере кладбище, то что было, а там хоронили не только армян, но и русских, евреев, если ехать от метро Нариманова в сторону Дярнягюля убрали. У меня друзья помню приезжали из РФ Русские Бакинцы, я им сообщил о переносе кладбище и они перевезли останки своих предков с данного кладбища на Гурд Гапысы. Щас на месте кладбища, офисные помещения, большие магазины мебели, автосалоны, рестораны, гостиницы. 
Он говорил, что ездил в Ахмедлы, Йени Гюняшли. Как версия может кладбище на Бабека посетил 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
30.04.2023 в 16:04, Zlaw сказал:

Ермяни гябрисанлыгы, если не ошибаюсь лягв олунуф, точно не знаю. По крайней мере кладбище, то что было, а там хоронили не только армян, но и русских, евреев, если ехать от метро Нариманова в сторону Дярнягюля убрали. У меня друзья помню приезжали из РФ Русские Бакинцы, я им сообщил о переносе кладбище и они перевезли останки своих предков с данного кладбища на Гурд Гапысы. Щас на месте кладбища, офисные помещения, большие магазины мебели, автосалоны, рестораны, гостиницы. 
Он говорил, что ездил в Ахмедлы, Йени Гюняшли. Как версия может кладбище на Бабека посетил 

 

 

 

Anasi yeqin ki, müselman qebirsanliginda defn olunub. Coxu müselmana ere gedenden sonra formal müselman olurdular. Vefat edende familiyasi Yunusova idi.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
30.04.2023 в 18:01, Bushido сказал:

 

 

Вургун Эйюб, Тофиг Гасымов, Хикмет Гаджизаде, Сабит Багиров достойнейшие люди и патриоты в правительстве Эльчибея.

Я на тот момент, а это если не ошибаюсь 1991-92 года был в РФ студентом и не могу охарактеризовать данных лиц, с одной стороны потому что мне 18-19 лет, с другой меня в Азербайджане не было. Точнее был только на каникулах, и сян дейян о яшда политика мне не была интересна. 
Просто мне понравилось в данном интервью, с какой он теплотой и уважением отзывается о своих друзьях. Друзей много не бывает, поэтому этот момент больше всего понравился в интервью

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
30.04.2023 в 18:07, Bushido сказал:

 

 

 

Anasi yeqin ki, müselman qebirsanliginda defn olunub. Coxu müselmana ere gedenden sonra formal müselman olurdular. Vefat edende familiyasi Yunusova idi.

Вполне возможно так и было. Многие в те времена, речь о смешанных браках, брали Азербайджанские фамилии и имена. У меня во дворе на 28 мая, потом среди старых соседей на Монтино, было много смешанных браков. Многие тогда меняли место жительство и меняли ФИО

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
30.04.2023 в 15:52, Zlaw сказал:

Мнение нашего общества как Бакинский ветер, в какую сторону продувает  в ту сторону и мнение общества меняется))

Что указывает на то, что легкоманипулируемое-нет веры в собственные суждения. Конечно можно было бы сказать, что у тех кто вертит ими больше данных, какой-то конфиденциальной инфы и тп, но Баку город маленький, хотя бы на уровне слухов все всё знают, приходятся друг другу родней или знакомыми, да и интернет делает сокрытие инфы в целом почти невозможным-было бы желание разбираться, его как раз мало) 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
30.04.2023 в 18:14, nikotrissa сказал:

Что указывает на то, что легкоманипулируемое-нет веры в собственные суждения. Конечно можно было бы сказать, что у тех кто вертит ими больше данных, какой-то конфиденциальной инфы и тп, но Баку город маленький, хотя бы на уровне слухов все всё знают, приходятся друг другу родней или знакомыми, да и интернет делает сокрытие инфы в целом почти невозможным-было бы желание разбираться, его как раз мало) 

инфантильность - это состояние психики, при котором взрослые люди регулярно проявляют незрелые и детские способы поведения: отсутствие автономности, стремление к зависимости, нежелание брать на себя ответственность, избегание конфликтов, эгоцентричный взгляд на мир.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
30.04.2023 в 16:39, Bushido сказал:

Так о нем говорили за два месяца до войны, сам армянин, жена русская, дети работают в армянской фирме, Эльчибей его называл бамбылы итд 

 

Теперь герой

 

 

Данный ролик абсолютная ложь.Эльчибей его никуда не выгонял он сидел на двух должностях.Помог очень многим,в корупции замешан не был.В америке активно был лоббистом нашей позиции в карабахе и внес значительный вклад во время войны.Ежедневно по нескольку раз он выступал на разных слушаниях и передачах.Вы заметили что во время войны госдеп штатов был более чем мягок к нам,когда как до сих французы рвут и метут.

  • Like 8
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

Не знаю кто как, но я его слушал с давних времен, всегда выдавал четкий трезвый анализ, мне он импонировал всегда, очень редко я с его видением не соглашался.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
30.04.2023 в 15:58, Bushido сказал:

 

Рехберлик 20 илден сонра девет едиб, о да гелиб. 

 

Даха эрмени ве эрмени агенти дейил. 🥰

 

 

ряхбярлик дявят эдиб ?)))))

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
30.04.2023 в 17:44, Editor сказал:

Если в предыдущей власти кто-то и был бамбылы, то это был сам Эльчибей....

причем зырр бамбылы , я помню его интервью турецкому каналу :facepalm:

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

он как плумет максим ))

 

но мне нравится как он пытается открыть глаза украинцам , красавчик !

до войны не знал его 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
30.04.2023 в 16:20, Bushido сказал:

 

 

Esas meni teeçublendiren Fuad Poladov ile dostlugudur.

Агилиндя достуду ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

По-моему ему какую-то должность дадут через некоторое время, возможно не совсем скоро.

И еще он может быть, в хорошем смысле слова, быть использован в процессе перемирия, если оно конечно будет.

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
30.04.2023 в 18:44, Editor сказал:

Если в предыдущей власти кто-то и был бамбылы, то это был сам Эльчибей....

Только у нас цвет интеллигенции обзывают бамбылы,пьяницами.Няди няди в дорогих костюмах и авто не ездят.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
30.04.2023 в 19:18, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

причем зырр бамбылы , я помню его интервью турецкому каналу :facepalm:

Нынешняя лидер турецкой оппозиции Мерал Акшенер считает из всех наших политиков наиболенее достойным Эльчибея и до сих пор цитирует его слова.У нынешних ни ума,ни интелекта,их больше часа никто не выдерживает.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
30.04.2023 в 19:45, Светлый путь сказал:

Нынешняя лидер турецкой оппозиции Мерал Акшенер считает из всех наших политиков наиболенее достойным Эльчибея и до сих пор цитирует его слова.У нынешних ни ума,ни интелекта,их больше часа никто не выдерживает.

значит она такая же горлопан  как её кумир ))

 

 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   30 Members, 12 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • +Sorrel
    • +Vagrant
    • +Operator85
    • +Konan-from Canada
    • varra
    • +Manneken Pis
    • +vugel
    • +sapiens
    • +Риночка
    • +Чилийский диктатор
    • +окорок
    • Caldogno
    • +Золушка1935
    • +Crocoos
    • +Bordertown
    • +Buritas
    • +Daniya
    • Kenni1234
    • Простолюдин
    • fferdinand
    • +Timich
    • +Чомбе
    • +Spirt
    • +Mymimika
    • +Nazul
    • +Хамаль
    • Xazar
    • +Leysan
    • +Pashayev
    • +Grisbi

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions