Jump to content
Baku365.com

В Сумгайыте 13-летнюю девочку шантажировали неуместными (?) фотографиями


Яна Мадатова

Recommended Posts

Dominik_Toretto
04.05.2023 в 12:48, Emil33 сказал:

Почему то я не только записи,а вообще сейчас узнал что такое было,наверное 12 лет назад меня еще не было на свете

Все поголовно начали стирать запись, так как был негласно подан сигнал, что типа у кого в телефоне увидят её, тому пипец. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
04.05.2023 в 12:55, Dominik_Toretto сказал:

Все поголовно начали стирать запись, так как был негласно подан сигнал, что типа у кого в телефоне увидят её, тому пипец. 

Да, так и было. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
04.05.2023 в 12:59, Pullu qız сказал:

Да, так и было. 

Я тогда в ресторане работал, помню, у каждого второго знакомого была эта запись в телефоне. Потом все удалили от греха подальше )))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

G-point
04.05.2023 в 11:54, Zlaw сказал:

Ясно. Кстати нынешний министр транспорта и связи, уроженец Сумгаита, правда эсли из Губатлов, Курд по национальности. Очень знаменитый тейп, скажем так, в Сумгаите

Когда я на работе спросил про ужас на дорогах в Сумгаите,мне местные ребята сказали ,что это губадлинцы,типа их пол Сумгаита сейчас там.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
04.05.2023 в 13:15, G-point сказал:

Когда я на работе спросил про ужас на дорогах в Сумгаите,мне местные ребята сказали ,что это губадлинцы,типа их пол Сумгаита сейчас там.

Не знаю, как они там ездят, но то что Губатлинцов после 1-ой Карабахской войны появилось много в Сумгаите правда. Я за свои пол жизни раз пять шесть был в Сумгаите. 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
04.05.2023 в 13:33, Zlaw сказал:

Не знаю, как они там ездят, но то что Губатлинцов после 1-ой Карабахской войны появилось много в Сумгаите правда. Я за свои пол жизни раз пять шесть был в Сумгаите. 

Я там раньше часто бывала , очень спокойный был город , и машин не много, видимо за последние лет 15 изменилось и людей стало больше. 

Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
04.05.2023 в 12:03, Яна Мадатова сказал:

Господа, немного не в тему. У кого есть родственники - ветераны ВОВ? 

В живых у меня, увы, никого не осталось.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

G-point
04.05.2023 в 12:03, Яна Мадатова сказал:

Господа, немного не в тему. У кого есть родственники - ветераны ВОВ? 

Как это возможно? Долгожитель только если кто. И то ему уже под 100 должно быть это если в 16 на войну пошел. Маловероятно.

Link to comment
Share on other sites

Zaur37
04.05.2023 в 10:36, Яна Мадатова сказал:

В городе Сумгайыте несовершеннолетнюю девочку шантажировали фотографиями - такая информация распространилась на сайте lent.az.

 

Жительница города Д.Р. обратилась в правоохранительные органы с жалобой в связи с тем, что неизвестное лицо шантажирует ее 13-летнюю дочь.

 

Отмечается, что он угрожал распространить в социальных сетях неуместные фотографии девочки.
На основе поступившей информации в Сумгайытском ГУП проводится расследование.

 

У меня вопрос: что значит НЕУМЕСТНЫЕ ФОТОГРАФИИ? Какие такие фотографии могут быть у 13-летнего ребенка? В 13 лет мы еще на великах гоняли и с мальчишками дрались. Что происходит? 

А что вы хотите если после развала СССР  страна с каждым  годом шла мелкими шагами в каменный век. На уме плоцкие желания и плебейское мышление.  Людей одурачивают религией,полное отсутствие образования и не занятость молодёжи.

Link to comment
Share on other sites

Zaur37
04.05.2023 в 12:27, Slider сказал:

Хорошо хоть не так:

 

Петербург всколыхнуло ужасное убиийство: пара старшеклассников в лесу до смерти забили 13-летнюю девочку. 

16-летний блогер Илья все заранее спланировал, вырыл могилу неподалеку от поселка Парголово, и под предлогом записи интересного контента пригласили ничего не подозревающую девочку в лес. Во время зачитывания девочкой текста на камеру, «блогер» начал наносить ей удары молотком по голове.

15-летняя приятельница убийцы стояла рядом и снимала все на телефон. Сейчас убийцы задержаны.

Жесть. Подростки в  России вообще  с катушек сошли. Нечто подобные ужастики я читал еще и при СССР. Но там писали об изнасиловании девушки с последующим ее убийством путем втыкания бутылки во влагалище. В мусульманских стрпнах о всяких такого рода издевательствах над женщинами вроде как не было. Что за потерянные  отморозки.

Edited by Zaur37
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
04.05.2023 в 14:39, G-point сказал:

Как это возможно? Долгожитель только если кто. И то ему уже под 100 должно быть это если в 16 на войну пошел. Маловероятно.

 Есть такие.

Я по своей РБ данные нашла.

Самому младшему ветерану - 96 лет. Самому старшему -103 года.

И по  Азербайджану.

Screenshot_20230504-151637_Chrome.jpg

Screenshot_20230504-152942_Chrome.jpg

Screenshot_20230504-153000_Chrome.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MeriMir
04.05.2023 в 12:27, Slider сказал:

Хорошо хоть не так:

 

Петербург всколыхнуло ужасное убиийство: пара старшеклассников в лесу до смерти забили 13-летнюю девочку. 

16-летний блогер Илья все заранее спланировал, вырыл могилу неподалеку от поселка Парголово, и под предлогом записи интересного контента пригласили ничего не подозревающую девочку в лес. Во время зачитывания девочкой текста на камеру, «блогер» начал наносить ей удары молотком по голове.

15-летняя приятельница убийцы стояла рядом и снимала все на телефон. Сейчас убийцы задержаны.

У нас сказали бы так ей и надо,нече шляться по лесу.Взрослые люди  ,а вопросы не взрослые.Есть миллион вариантов когда 13 летняя девочка может быть запечатлена и не так одета,и не в той позе ,и с левыми разговорами.Есть раздевалка где девочки на физ-ру переодеваются.13 лет ещё не совсем взрослые чтоб понимать что с пацанами уже по братски не посидишь.Сплетни и девочки это вообще синонимы)И уж точно не каждая девочка готова противостоять нападкам по теме как вариант фотки в нижнем белье или момент поедания банана.Мало ли как подростки придуряются.Радует что девочка к родителям за помощью пошла.Радует что родитель правильно оценил ситуацию

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Reyhana

Маме девочки респект! 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Marsianin

соцсети легко распространяют чуждую нам культуру поэтому должны быть какие-нибудь фильтры  останавливающие это пропаганду - лже-доктора, лже-спортсмены, лже-психологи, и остальные лже-специалисты.

нужны фильтры в интернете и как можно срочно 

 

Link to comment
Share on other sites

lex-mix
04.05.2023 в 11:13, Яна Мадатова сказал:

Неудобные фото - это интимные места фотографировать? Или сидящими на унитазе? Я вас уверяю, у нас у всех были фотоаппараты. но никому и в голову не пришло бы такое непотребство. 

 

когда на телефонах только стали появляться камеры, а чтоб смотреть видео на компьютере надо было записывать видео кодеки, меня позвали записать кодеки. После того, как записал, попросил открыть видео для проверки. Девчонка-подросток лет 13-14 недолго думая сказала можешь тыкнуть любой. я тыкнул, а там она в труселях перед зеркалом свои прыщи колыхает.

ТОгда еще интернета на кнопочных телефоне не было. А сейчас что же вы хотите? сфоткалась, отправила подруге, а та по приколу дальше. Или слямзилиашт телефон и по быстрому порыскали в галерее, а переслать сейчас, как нефиг делать, это не как в 00х в позу 69 телефоны класть и не дышать...

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim

Люди не надо сравнивать нас 13-летних с нынешними, девочки в 13 лет щас уже скорее девушки, а не дети. Мы в их возрасте были детьми, а у них др интересы. Девочка скорее всего отправила какому-то парню свои фотки, а он так подло поступил. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
04.05.2023 в 12:14, Editor сказал:

 

 

это тоже было

 

 

 


Эта была вообще кошмар какая-то, она потом ещё ролик сняла на ютуб, и говорила там, короче вообще не ребёнок. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

trefoil
04.05.2023 в 13:12, Dominik_Toretto сказал:

Я тогда в ресторане работал, помню, у каждого второго знакомого была эта запись в телефоне. Потом все удалили от греха подальше )))))

А что эта запись "делала" у взрослых людей в телефоне?:facepalm:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
04.05.2023 в 18:59, Liliana-Kim сказал:


Эта была вообще кошмар какая-то, она потом ещё ролик сняла на ютуб, и говорила там, короче вообще не ребёнок. 

   А о чем о5и говорят, Лилиш? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 5/4/2023 at 3:14 AM, Яна Мадатова said:

Шортики или юбка - повод для шантажа?

 

 

Се Азербайджан! Там даже фото женщины в чадре, приподнятой бакинским ветром, может быть воспринято как ее попыткa устроиться танцовщицей в кабарэ "Moulin Rouge".

 

 

moulin_rouge_still.thumb.webp.afb4aa160ce654909d84c4a454c4fa86.webp

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
04.05.2023 в 22:47, Магнолия сказал:

   А о чем о5и говорят, Лилиш? 


О девочке из одной из центральных школ, которая далеко не как девочка её возраста вела себя. Была тема давно про это на др форуме, потом ещё девочка сняла видео на ютуб, где говорила об этом. 

Edited by Liliana-Kim
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Arzu777

Меня всегда умиляет - а мы в 12 лет куклы играли, катались, во дворе в мяч перекидывались и ни о чем таком не думали. Так извините, а с чего думать было?

 

Не надо сравнивать то время и это. Когда нагота уже настолько вошла в нашу жизнь,что прямо стало обыденностью. У нас тут взрослые люди открывают на форуме темы с видео с Тиктоков и прочих платформ, где полуголые мадамы (или не мадамы?) в пикантных позах что-то несут и 5 страниц обсуждения гарантировано. Что от детей хотеть? Цензура уже не спасает, да и ее нет почти. 

 

Извините, но лайки за что больше ставят? За фото в бикини или за публикацию какую-нибудь познавательную? Сами взрослые сделали как говорится все ,чтобы сексуализация и пошлость стали популярными. 

 

Дети - это всего лишь отражение нашего мира.

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
04.05.2023 в 22:27, Liliana-Kim сказал:


О девочке из одной из центральных школ, которая далеко не как девочка её возраста вела себя. Была тема давно про это на др форуме, потом ещё девочка сняла видео на ютуб, где говорила об этом. 

   Не, я про видео, где девушка и парень разговаривают, выше которое 

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
04.05.2023 в 23:33, Магнолия сказал:

   Не, я про видео, где девушка и парень разговаривают, выше которое 


Я тоже про него, там продолжение есть. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
04.05.2023 в 22:34, Liliana-Kim сказал:


Я тоже про него, там продолжение есть. 

   Аа, спасибки джаным  🌼 )

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
04.05.2023 в 23:38, Магнолия сказал:

   Аа, спасибки джаным  🌼 )


Пожалуйста ) 😘

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Reyhana

Видео школьников с продолжением не видела, но раньше такие истории перерастали в школьную любовь, а после находили продолжение в создании семьи и обзаведением потомства. )

Link to comment
Share on other sites

Рюзаки

По теме в 13 лет что там можит быть для шантажа, если что то было то точно не шортики и не кароткая юбка, и тем более не купальник за это не шантажируют,на фейс бук полно фото с пляжа итд, да и летом девушки вон по городу ходят шорты и топики и всем пофиг. 

Так что тут что то по хуже,и статья шантаж и педафилия. 

Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
04.05.2023 в 20:27, trefoil сказал:

А что эта запись "делала" у взрослых людей в телефоне?:facepalm:

Гуляла. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   26 Members, 15 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Риночка
    • +Birdman
    • +Spirt
    • +Darth Vader
    • +Heydar Ali
    • +Agriae
    • +W0lf
    • Caldogno
    • +usseyn
    • +Вредный Крыс
    • +Nazul
    • +Чилийский диктатор
    • +I am gonna hell
    • +Отче Ваш
    • +Cholito
    • Arzu777
    • +Rufikbakinec
    • +Mymimika
    • +Gogi
    • +dama8080
    • +ug1
    • Фабрицио
    • +Timich
    • +AliSa_777
    • +Manneken Pis
    • +Leysan

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions