Jump to content
Baku365.com

В Сумгайыте 13-летнюю девочку шантажировали неуместными (?) фотографиями


Яна Мадатова

Recommended Posts

Яна Мадатова

В городе Сумгайыте несовершеннолетнюю девочку шантажировали фотографиями - такая информация распространилась на сайте lent.az.

 

Жительница города Д.Р. обратилась в правоохранительные органы с жалобой в связи с тем, что неизвестное лицо шантажирует ее 13-летнюю дочь.

 

Отмечается, что он угрожал распространить в социальных сетях неуместные фотографии девочки.
На основе поступившей информации в Сумгайытском ГУП проводится расследование.

 

У меня вопрос: что значит НЕУМЕСТНЫЕ ФОТОГРАФИИ? Какие такие фотографии могут быть у 13-летнего ребенка? В 13 лет мы еще на великах гоняли и с мальчишками дрались. Что происходит? 

  • Like 3
  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

Emil33

Может в шортиках или юбке короткой,черт знает, что у уродов неуместно

  • Like 9
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
04.05.2023 в 11:10, Магнолия сказал:

У вас в 13 небыло интернета. 

А что мешает нынешним   детям гонять на велике и иметь какие-то "неудобные" фото?

А может там ничего необычного, просто обман, якобы шантажист "что-то имеет".

В любом случае инфы недостаточно. 

Девочка призналась матери, а не пошла сбросилась, - уже достижение и положительная динамика. 

Неудобные фото - это интимные места фотографировать? Или сидящими на унитазе? Я вас уверяю, у нас у всех были фотоаппараты. но никому и в голову не пришло бы такое непотребство. 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
04.05.2023 в 11:13, Emil33 сказал:

Может в шортиках или юбке короткой,черт знает, что у уродов неуместно

Шортики или юбка - повод для шантажа?

 

Link to comment
Share on other sites

Магнолия
04.05.2023 в 10:13, Яна Мадатова сказал:

Неудобные фото - это интимные места фотографировать? Или сидящими на унитазе? Я вас уверяю, у нас у всех были фотоаппараты. но никому и в голову не пришло бы такое непотребство. 

  Я не знаю что журналист подразумевал под "неудобным". Вы спросили, вы и ответили себе. Раздобудьте инфо, что было на этих фото, тогда и можно пообсуждать.

Может она в шортиках или юбочке была, как предположил Emil33.

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
04.05.2023 в 11:13, Яна Мадатова сказал:

Неудобные фото - это интимные места фотографировать? Или сидящими на унитазе? Я вас уверяю, у нас у всех были фотоаппараты. но никому и в голову не пришло бы такое непотребство. 

Фотоаппараты были, а все ли умели проявлять фотографии , это же надо было пленку в ателье отнести . Ну максимум Полароид, который сразу выдавал картинку.

Сейчас на телефон фоткают , да и фотомонтаж никто не отменял. Может на пляже в купальнике сфоткали . Предположений уйма. 

Какой возраст у шантажиста ? 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
04.05.2023 в 11:18, Магнолия сказал:

  Я не знаю что журналист подразумевал под "неудобным". Вы спросили, вы и ответили себе. Раздобудьте инфо, что было на этих фото, тогда и можно пообсуждать.

Может она в шортиках или юбочке была, как предположил Emil33.

 

Информацию полиция не распространяет пока расследование идет. Тем более имена изменены

Link to comment
Share on other sites

Pullu qız

Мог быть фотошоп

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
04.05.2023 в 10:36, Яна Мадатова сказал:

распространилась на сайте lent.az.

 

У меня вопрос: что значит НЕУМЕСТНЫЕ ФОТОГРАФИИ? 
 

 

Яна Ханум… данный вопрос надо задать, так сказать вашим коллегам журналистам с lent.az 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
04.05.2023 в 11:29, Zlaw сказал:

 

Яна Ханум… данный вопрос надо задать, так сказать вашим коллегам журналистам с lent.az 

Новостники не мои коллеги, я пишущий журналист.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

G-point

Cумгаит превращается в криминальную столицу. Одно движение там чего стоит,я ни в одном городе не видел таких наглых уродов водителей как там.По прямой трассе от въезда с птичкой до выезда с птичкой раз 5 можно в аварийную ситуацию попасть изза выродков за рулем. Там расстояние то несколько км всего.

Edited by G-point
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
04.05.2023 в 11:42, Яна Мадатова сказал:

Новостники не мои коллеги, я пишущий журналист.

Силы вашему Перу. 
 

Просто, поймите правильно, я не сторонник, чтобы журналисты наши писали на криминальные темы, за исключением того, что указано в пресс релизе силовиков. Ибо данное распространение новости, речь не о данном случае, а вообще, мешает расследованию. Те кто считает, что шумиха в прессе имеет какой либо положительный результат ошибаются. Максимум определенное время, затем все обо всём забывают. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
04.05.2023 в 11:46, G-point сказал:

Cумгаит превращается в криминальную столицу. Одно движение там чего стоит,я ни в одном городе не видел таких наглых уродов водителей как там.

Не знаю как сейчас, но раньше там жило немало бывших зэков, также немало жило там барыг и наркоманов. Как обстоят дела на данный момент не знаю.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız

Лет 12 назад по городу ходила запись, на которой были две девочки 11 и 9 лет и мальчик лет 7. Старшая девочка вела съемку, а двое помладше имитировали половой акт, старшая подсказывала куда что сунуть. 

 

Потом оказалось, что это были дети немаленьких родителей и даже у кого в телефоне находили запись - тащили в полицию. 

 

Родителей в полицию при этом не тащили

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

G-point
04.05.2023 в 11:48, Zlaw сказал:

Не знаю как сейчас, но раньше там жило немало бывших зэков, также немало жило там барыг и наркоманов. Как обстоят дела на данный момент не знаю.

На дорогах,как и описывал,полный пи..ц.Остальное как в сводках,сами видите. Городок тихий ,красивый,но контингент ..

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
04.05.2023 в 11:53, G-point сказал:

На дорогах,как и описывал,полный пи..ц.Остальное как в сводках,сами видите. Городок тихий ,красивый,но контингент ..

Ясно. Кстати нынешний министр транспорта и связи, уроженец Сумгаита, правда эсли из Губатлов, Курд по национальности. Очень знаменитый тейп, скажем так, в Сумгаите

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Slider
On 5/4/2023 at 11:54 AM, Zlaw said:

Ясно. Кстати нынешний министр транспорта и связи, уроженец Сумгаита, правда эсли из Губатлов, Курд по национальности. Очень знаменитый тейп, скажем так, в Сумгаите

Там в 90е много беженцев осело по моему. У меня знакомый и его родня, карабахские, тоже там жили.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
04.05.2023 в 11:48, Zlaw сказал:

Не знаю как сейчас, но раньше там жило немало бывших зэков, также немало жило там барыг и наркоманов. Как обстоят дела на данный момент не знаю.

Неподалёку от Сумгаита есть посёлок Джорат, сейчас они уже составляют одно целое. Раньше у джоратцев было две специальности - браконьерская рыбная ловля (осетровые) и воровство. Для них обчистить дачный домик было нормальное явление.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

Господа, немного не в тему. У кого есть родственники - ветераны ВОВ? 

Link to comment
Share on other sites

Emil33
04.05.2023 в 11:25, Магнолия сказал:

   Тогда лучше порассуждать о положительном - что девочка рассказала маме, а не испугалась и не замкнулась. Мама не отругала, не избила, и не замолчала инцидент, а пошла и дала сигнал в органы. Вот что радует по сравнению с другими новостями.

Это да,это хорошая новость,а то сразу травятся или прыгают 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
04.05.2023 в 11:57, Slider сказал:

Там в 90е много беженцев осело по моему. У меня знакомый и его родня, карабахские, тоже там жили.

В Сумгаите осели большей частью жители Губатлы. 

 

04.05.2023 в 12:02, Отче Ваш сказал:

Неподалёку от Сумгаита есть посёлок Джорат, сейчас они уже составляют одно целое. Раньше у джоратцев было две специальности - браконьерская рыбная ловля (осетровые) и воровство. Для них обчистить дачный домик было нормальное явление.

Про Джорат слышал тоже аналогичное, что вы и описали 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Если выбрать неправильное место для фото получится неуместное фото))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 5/4/2023 at 3:51 AM, Pullu qız said:

Лет 12 назад по городу ходила запись, на которой были две девочки 11 и 9 лет и мальчик лет 7. Старшая девочка вела съемку, а двое помладше имитировали половой акт, старшая подсказывала куда что сунуть. 

 

Потом оказалось, что это были дети немаленьких родителей и даже у кого в телефоне находили запись - тащили в полицию. 

 

Родителей в полицию при этом не тащили

 

 

это тоже было

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
04.05.2023 в 12:14, Editor сказал:

 

 

это тоже было

 

 

 

Ну тут хотя бы постарше 

Link to comment
Share on other sites

Slider

Хорошо хоть не так:

 

Петербург всколыхнуло ужасное убиийство: пара старшеклассников в лесу до смерти забили 13-летнюю девочку. 

16-летний блогер Илья все заранее спланировал, вырыл могилу неподалеку от поселка Парголово, и под предлогом записи интересного контента пригласили ничего не подозревающую девочку в лес. Во время зачитывания девочкой текста на камеру, «блогер» начал наносить ей удары молотком по голове.

15-летняя приятельница убийцы стояла рядом и снимала все на телефон. Сейчас убийцы задержаны.

  • Confused 4
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33

Я вообще слово неуместно понимаю,не знаю смеяться на похоронах или где в костюмах, быть в финках или трусах

Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
04.05.2023 в 11:51, Pullu qız сказал:

Лет 12 назад по городу ходила запись, на которой были две девочки 11 и 9 лет и мальчик лет 7. Старшая девочка вела съемку, а двое помладше имитировали половой акт, старшая подсказывала куда что сунуть. 

 

Потом оказалось, что это были дети немаленьких родителей и даже у кого в телефоне находили запись - тащили в полицию. 

 

Родителей в полицию при этом не тащили

Да, было такое, помню, потом все поголовно начали удалять с телефонов запись 😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33
04.05.2023 в 12:45, Dominik_Toretto сказал:

Да, было такое, помню, потом все поголовно начали удалять с телефонов запись 😂

Почему то я не только записи,а вообще сейчас узнал что такое было,наверное 12 лет назад меня еще не было на свете

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 7 Anonymous, 53 Guests (See full list)

    • Mir67
    • +Rufikbakinec
    • +Orion 68
    • +Manneken Pis
    • +Вредный Крыс
    • +namula
    • cuap
    • +Чилийский диктатор
    • +Царь
    • +Хамаль
    • +dama8080
    • Marusya
    • +lex-mix
    • +Elbilir
    • eigen
    • +Dervish

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions