Jump to content
Baku365.com

ВОЗ отменяет COVID-19


TruePick

Recommended Posts

WooDoo

Сводный вход бывает только в ад, а  в рай вход ограничен. Поймите, наконец, что мы живем в раю

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
05.05.2023 в 18:01, Ergenekon сказал:

Пандемия ковид19 официально канула в лету... Теперь наши обязаны что то новое придумать, а они придумают... 

 

Свято место - пусто не бывает мясяляси... 

 

Уффф... меня ждут в Дагестане, Чечне, Кабарде, в Кармадоне и Фиагдоне, на Тереке и в Приэльбрусье, на озерах, в лесах и горах.. Меня очень сильно заждались, аж пироги и хинкал кушать не могут 😎

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
05.05.2023 в 17:31, TruePick сказал:

Всемирная организация здравоохранения отменила режима чрезвычайной ситуации по COVID-19. Об этом сообщил ее глава Тедрос Адханом Гебрейесус.

 

Как это?  А с нами советовались?  

ВОЗ, мы требуем  продолжения банкета...  🙂 

 

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
05.05.2023 в 18:39, Джакели сказал:

А вот мне непонятен этот ажиотаж по поводу закрытия-открытия сухопутных границ. Господа, цены в Грузии уже такие же как в Баку, если не больше. Все кто хочет - могут спокойно полететь на самолете. А те, у кого нет денег на самолет - неужели они потянут все те цены, которые нынче присутствуют в Грузии? 🤔

 

Уважаемый, разве дело только в "погулять"?

Вы не задумывались, что тысячи людей ездили в Грузию, чтобы лечиться, покупать запчасти и т.д., ибо в разЫ дешевле даже сейчас?  Ночью выехал, приехал утром,  закупился, под вечер выехал, поздним вечером в Баку. Обязательно номер в отеле снимать?

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 5/5/2023 at 11:14 AM, Mr. TANNER said:

 

Уважаемый, разве дело только в "погулять"?

Вы не задумывались, что тысячи людей ездили в Грузию, чтобы лечиться, покупать запчасти и т.д., ибо в разЫ дешевле даже сейчас?  Ночью выехал, приехал утром,  закупился, под вечер выехал, поздним вечером в Баку. Обязательно номер в отеле снимать?

 

   Нельзя такими вещами заниматься. Это контрабандистство. 

Пусть все у себя дома покупают. Нужно поддерживать отечественную экономику. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 5/5/2023 at 8:39 AM, Джакели said:

А вот мне непонятен этот ажиотаж по поводу закрытия-открытия сухопутных границ. Господа, цены в Грузии уже такие же как в Баку, если не больше. Все кто хочет - могут спокойно полететь на самолете. А те, у кого нет денег на самолет - неужели они потянут все те цены, которые нынче присутствуют в Грузии? 🤔

   Аналогично. Какая еще Грузия? Хочешь гулять? - выйди на улицу, погуляй. Зачем границы пересекать, вирус разносить? 

 

  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

bongo
5/5/2023 - 5:39 PM tarihinde, Джакели yazdı:

А вот мне непонятен этот ажиотаж по поводу закрытия-открытия сухопутных границ. Господа, цены в Грузии уже такие же как в Баку, если не больше. Все кто хочет - могут спокойно полететь на самолете. А те, у кого нет денег на самолет - неужели они потянут все те цены, которые нынче присутствуют в Грузии? 🤔

Вы наверно не вкурсе как народ живет, если в голову только погулять пришло.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

 Интересно,реально уже все? Или?

Link to comment
Share on other sites

TruePick
05.05.2023 в 20:14, Mr. TANNER сказал:

 

Уважаемый, разве дело только в "погулять"?

Вы не задумывались, что тысячи людей ездили в Грузию, чтобы лечиться, покупать запчасти и т.д., ибо в разЫ дешевле даже сейчас?  Ночью выехал, приехал утром,  закупился, под вечер выехал, поздним вечером в Баку. Обязательно номер в отеле снимать?

 

Мне кажется обязательно)) Как можно 8 часов за рулем, потом покупки, и потом опять 8 часов за рулем? Причем 8 часов - в быстром темпе, на хорошей скорости. 

 

Без сна - только на паты всяком))) 

Edited by TruePick
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 5/5/2023 at 11:44 AM, TruePick said:

Мне кажется обязательно)) Как можно 8 часов за рулем, потом покупки, и потом опять 8 часов за рулем? Причем 8 часов - в быстром темпе, на хорошей скорости. 

 

Без сна - только на паты всяком))) 

   Тоже так думаю. Какой нормальный человек будет просто так границы пересекать? Всякие наркоманы едут туда сюда. Прикрываются шоппингом. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
05.05.2023 в 13:48, KASTEEL сказал:

   Тоже так думаю. Какой нормальный человек будет просто так границы пересекать? Всякие наркоманы едут туда сюда. Прикрываются шоппингом. 

Трансы всякие 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 5/5/2023 at 11:53 AM, Zurich said:

Трансы всякие 

   Конечно. Всякие упоротые трансы, дестабилизирующие обстановку в стране. Разносят всякую дурь. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Как сообщили haqqin.az в азербайджанском представительстве ВОЗ, основываясь на рекомендациях, отмеченных комитетом на заседании, генеральный директор ВОЗ Тедрос Адханом Гебрейесус подтвердил, что пандемия COVID-19 больше не является международной чрезвычайной ситуацией в области общественного здравоохранения.

 

Это означает, что страны могут перейти от особого карантинного режима к стабильной фазе, когда COVID-19 контролируется вместе с другими инфекционными заболеваниями.

 

Гебрейесус сказал, что это решение не означает, что COVID-19 прекратит свое существование как глобальная угроза здоровью: “На прошлой неделе COVID-19 убивал 1 человека каждые 3 минуты во всем мире. Вирус все еще с нами, и сохраняется риск появления новых штаммов, которые могут привести к увеличению случаев заболевания и смертности”.

 

)))))

Edited by Ergenekon
Link to comment
Share on other sites

Werty
05.05.2023 в 17:41, Unspoken сказал:

У нас границы открыты - откуда вы взяли такую информацию? Вот недавно по телевизору показывали, на Лачинском КПП наши граждане границу переходили


Никто не знает из Еревана в Европу тоже такие же дешевые авиабилеты  как из Грузии? 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Werty
05.05.2023 в 19:59, WooDoo сказал:

Сводный вход бывает только в ад, а  в рай вход ограничен. Поймите, наконец, что мы живем в раю


Люди просят не вход, а выход ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
05.05.2023 в 19:15, Dominik_Toretto сказал:

Плевать на воз, открывайте чёртовы границы!!!

esas.jpg.8f20300abe9cc4ab71dfcf9a8c37412f.jpg

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX

Всю тему расколол на до и после:rofl:

Так разве можно делать?? Хватит да))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

TruePick
05.05.2023 в 20:48, KASTEEL сказал:

   Тоже так думаю. Какой нормальный человек будет просто так границы пересекать? Всякие наркоманы едут туда сюда. Прикрываются шоппингом. 

Проармянские иранцы-трансвеститы могут, я слышал. 

С людьми связываются люди из Ирана, и заставляют тех ездить по 16 часов на 140+ км/ч по загородным трассам в Грузию из Баку без сна. Конечно, под наркотиками, на приусе и с регистрацией в Uber. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

WooDoo
05.05.2023 в 22:04, Werty сказал:


Люди просят не вход, а выход ))

Я ждал этого замечания )

Пока  мы не осознаем, что живем в раю, двери наружу будут прикрыты для нашего же блага .

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 5/5/2023 at 12:49 PM, WooDoo said:

Я ждал этого замечания )

Пока  мы не осознаем, что живем в раю, двери наружу будут прикрыты для нашего же блага .

    К счастью Россия близко. И билеты недорогие.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
05.05.2023 в 18:09, dvijok сказал:

 

Скорее тут первопричина в Украинской войне.  Финансы вторичны. Если границы откроют, то может хлынуть поток азербайджанцев из РФ. Сколько там наших? Это может вызвать социальное напряжение. Здесь с работой трудно. Криминал может поднять голову. А если среди них будут засланцы, то ещё дополнительные проблемы. Да и кремль может обидеться: пушечного мяса может хоть и чуть-чуть, но всё же  стать меньше.

  Учитывая, что война между РФ и Украиной надолго, то и границы неизвестно когда откроют. Хоть очень и очень многие люди  замучались с этими закрытыми границами,  но понять эти запреты можно.

П.С.

ИМХО...рад был бы ошибиться.

 

Да не хлынет никакой поток, успокойтесь, с чего взяли. Ну могут конечно приехать те ,у кого два гражданства и кого призвали по паспорту, но это не будет большим количеством. Уж если бы бежали сюда, то приехали бы в первую волну ,но бежали в Грузию, Казахстан,ту же Армению, что показательно. У многих там работа, сложившаяся жизнь и даже текущие события не заставят их покидать все, зная что тут их ждёт нищета. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
05.05.2023 в 21:44, TruePick сказал:

Мне кажется обязательно)) Как можно 8 часов за рулем, потом покупки, и потом опять 8 часов за рулем? Причем 8 часов - в быстром темпе, на хорошей скорости.

 

Уважаемый,

8 часов за рулем до Тбилиси у меня было в далеких 80-х...  🙂 

P.S.

В конце концов 3-4 часа можно поспать и в машине...

Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
05.05.2023 в 19:28, DoctorHouse сказал:

Сколько людей погибло изза их эксперимента

2 года назад я не успевала ходить на похороны(((

А прививки?

Link to comment
Share on other sites

TruePick
05.05.2023 в 23:03, Mr. TANNER сказал:

 

Уважаемый,

8 часов за рулем до Тбилиси у меня было в далеких 80-х...  🙂 

P.S.

В конце концов 3-4 часа можно поспать и в машине...

А сейчас сколько?
У меня столько выходило 4 года назад на Цшке 2006 года 😄
Особо не гнал конечно, но и медленно не ехал. 

Edited by TruePick
Link to comment
Share on other sites

TruePick
05.05.2023 в 22:30, Arzu777 сказал:

Да не хлынет никакой поток, успокойтесь, с чего взяли. Ну могут конечно приехать те ,у кого два гражданства и кого призвали по паспорту, но это не будет большим количеством. Уж если бы бежали сюда, то приехали бы в первую волну ,но бежали в Грузию, Казахстан,ту же Армению, что показательно. У многих там работа, сложившаяся жизнь и даже текущие события не заставят их покидать все, зная что тут их ждёт нищета. 

Это типичные зрители АзТВ. Монополисты ведь и журналюгам проплатили что бы те "убедили" доверчивых что это им во благо)) Там ведь ОГРОМНЫЕ бабки с этого они имеют. Е%и этот народ любыми ценниками. Акс дезодорант 6.8 манат. В Дагестане - 3.4 маната. 34 маната разницы в карман НА ВОНЮЧЕМ ДЕЗИКЕ, В ДВА РАЗА. Который улетает регулярно у всех)) Кроме свиней. 
 

Билеты в Баку стоят 8-10 тысяч рублей, если брать заранее. Это 220 манат где то. Недавно подруги из Екатеринбурга приезжала за такую цену. Найти такие деньги - не сложно.

 

Но кто вообще сюда захочет возвращаться))) Только если много родственников и т.д, но и это не факт. Ехать - лучше уже в Турцию или Грузию. Кому накорнеплод сдался наш Азербайджан, где цены на продукты на уровне большинства стран Европы? А понтов как будто Эмираты. 

 

Edited by TruePick
  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
05.05.2023 в 23:52, TruePick сказал:

Это типичные зрители АзТВ. Монополисты ведь и журналюгам проплатили что бы те "убедили" доверчивых что это им во благо)) Там ведь ОГРОМНЫЕ бабки с этого они имеют. Е%и этот народ любыми ценниками. Акс дезодорант 6.8 манат. В Дагестане - 3.4 маната. 4 маната разницы в карман НА ВОНЮЧЕМ ДЕЗИКЕ. Который улетает регулярно у всех)) Кроме свиней. 
 

Билеты в Баку стоят 8-10 тысяч рублей, если брать заранее. Это 220 манат где то. Недавно подруги из Екатеринбурга приезжала за такую цену. Найти такие деньги - не сложно.

 

Но кто вообще сюда захочет возвращаться))) Только если много родственников и т.д, но и это не факт. Ехать - лучше уже в Турцию или Грузию. Кому накорнеплод сдался наш Азербайджан, где цены на продукты на уровне большинства стран Европы? А понтов как будто Эмираты. 

 

Ну тут писали ещё, что не хватало нам тут потоков дагестанцев и прочее, чем я сильно возмущалась, потому что скорее нашим была нужна дорога в Дагестан , а не их жителям. 

 

Билеты на самолёт в принципе можно найти недорого,согласна с Вами, но по ряду причин многим люди авиапутешествия противопоказаны. 

 

Сюда могут приехать навестить родственников, кто-то поностальгировать,  ну может с туристическими целями, но именно сбегать сюда, или налаживать тут свою жизнь как в той же Грузии,или покупать недвижимость как было в Турции - да не будет такого потока и близко.

 

Поэтому в ближайшее время дороги по идеи должны открыть. Ссылаться уже не на что.

Link to comment
Share on other sites

TruePick
06.05.2023 в 00:00, Arzu777 сказал:

Ну тут писали ещё, что не хватало нам тут потоков дагестанцев и прочее, чем я сильно возмущалась, потому что скорее нашим была нужна дорога в Дагестан , а не их жителям. 

 

Билеты на самолёт в принципе можно найти недорого,согласна с Вами, но по ряду причин многим люди авиапутешествия противопоказаны. 

 

Сюда могут приехать навестить родственников, кто-то поностальгировать,  ну может с туристическими целями, но именно сбегать сюда, или налаживать тут свою жизнь как в той же Грузии,или покупать недвижимость как было в Турции - да не будет такого потока и близко.

 

Поэтому в ближайшее время дороги по идеи должны открыть. Ссылаться уже не на что.

У нас на самом деле и без сухопутных границ сброда достаточно. 

Русские, украинцы, всякая нечисть. Стоит прогуляться по городу - это треш какой-то, в каждом пабе свиней как мусора. Никакого уважения к нашей культуре и менталитету, приходится угрожать им анальным изнасилованием что бы вели себя культурно. Благо, хотя бы не пытаются спорить и огрызаться.. осторожные))

Тиндер открываешь - бери на любой вкус. Но я не любитель славянок если честно, но нашим холостячкам кайфвово. 

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Царь

Блинннн! А я так и не успел привиться.

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Этого эфиопу в морду мало.Говорит в мире погибло от ковида 7 миллионов.От укуса комара погибает больше,из за обычного гриппа закрыл всю планету.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 3 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Leysan
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +Чилийский диктатор
    • +Dervish
    • +ug1
    • +Вредный Крыс
    • +Razin
    • Caldogno

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions