Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Турок убил жену из Баку


Rasim1982

Recommended Posts

Bordertown
On 5/8/2023 at 6:24 PM, Zlaw said:


Я за эту Назилю знаю только, что она ведет хна яхты и иногда стихи пишет. Знаю это из наших местных телеканалов, арабир переключая смотрю местные каналы, даже АзТв смотрю. 
Про пластического хирурга узнал сегодня из данной темы. 
 

Затрудняюсь комментировать, происходящее в чужой семье, потому что это меня не касается и чужая семья потемки. Просто внизу новости, которая в топике темы, был линк на эту новость, где Назиля комментирует. 
Одно точно, есть умышленное убийство, то есть возбуждено уголовное дело по данной статье. Что будет там дальше, каковы были мотивы и цели у мужа покажет только расследование данного преступления 
 

В ролике она говорит ögrənəcəm. Если уж хотела, что то сказать, ей надо было сначала узнать , а потом говорить. Я тож не знаю ни погибшую, ни ее мужа. Просто не понравилось, как эта поэтесса на маму  погибшей  наехала. А так конечно, чужая семья потёмки, да и не важно это сейчас. Allah rəhmət eləsin

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 5/8/2023 at 5:43 PM, Мамедов Мамед Мамед оглу said:

Как то башы баглы и не сопротивлялась.

 

 

Башы баглы адам деиль бягям?  

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
08.05.2023 в 22:06, Editor сказал:

Название новости откорректировано....

 

Но правду говоря, турки мужья всегда убивают только по ревности.

 

Просто так никогда не убивают.

 

У меня была знакомая наша, у которой муж турок, так он ее всегда ревновует, грозится убить, хотя она покрытая.

 

Туркам надо жениться на турчанках, которые очень наглые и ставят турков на место....

Вспомнила про турчанку: 

одна турчанка тут имеет фирму уборки. Пошла я к ним и надо было за ночь убрать спорт залы, два этажа. Три часа времени. Я устала и спросила напарницу, можно ли выпить тут воды. Она сказала, не стоит, но настучала турчанке- шефу. На след день я сказала , не буду у вас работать, но за один день вы мне должны ведь. Она сократила зарплату до 10€ и наговорила сообщения(5 шт) , в которых орала, ты кто такая, что хотела! выпить воды??
я не ответила вообще. Она принесла деньги в соседний магазин и отдала там, что передайте хозяйке русского, она у меня работала одну ночь на уборке. Вот такие они . Давно было это. Но никогда не забуду. С турчанками не общаюсь вообще 

Edited by Lahn-dill
  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед Мамед оглу
08.05.2023 в 15:55, Monseigneur сказал:

 

 

Башы баглы адам деиль бягям?  

 

Гунахдыр

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 5/8/2023 at 6:55 PM, Lahn-dill said:

Вспомнила про турчанку: 

одна турчанка тут имеет фирму уборки. Пошла я к ним и надо было за ночь убрать спорт залы, два этажа. Три часа времени. Я устала и спросила напарницу, можно ли выпить тут воды. Она сказала, не стоит, но настучала турчанке- шефу. На след день я сказала , не буду у вас работать, но за один день вы мне должны ведь. Она сократила зарплату до 10€ и наговорила сообщения(5 шт) , в которых орала, ты кто такая, что хотела! выпить воды??
я не ответила вообще. Она принесла деньги в соседний магазин и отдала там, что передайте хозяйке русского, она у меня работала одну ночь на уборке. Вот такие они . Давно было это. Но никогда не забуду. С турчанками не общаюсь вообще 


ужасная история

 

сочувствую

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Он ей изменял, она хотела развода, так как не хотела терпеть его выходки, а он не хотел отпускать. Женщина сама зарабатывает, дети взрослые, зачем ей хыйар который дома к прислуге пристает (причем насильно, прислуга особым желанием ответить взаимностью тоже не обладает). Она после видео хотела уйти, но мать уговорила ее остаться (ее в свое время мать за него выдала), типа ради детей, пожив так некоторое время она поняла, что не может и решила поговорить с ним, а он полез убивать ее, ну как же, если от такого обеспеченного красавца как он жена хочет уйти, значит у нее кто то есть. Козлина конченный.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Прислуга сама пожаловалась хозяйке  что турок к ней приставал, потом она сестрами посмотрела запись с видеокамер в доме и увидела этот момент. Если бы она была в восторге от этого, она тихо-молча продолжала свое дело и поощрала бы приставания турка. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Все неверные мужья,ринулись защищать этого турка психопата!

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
09.05.2023 в 07:16, Чертовка сказал:

Все неверные мужья,ринулись защищать этого турка психопата!

Это всегда было и будет. Если муж убил жену, значит гуляла. Я уже спокойно отношусь к таким выводам. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Jas mine

У нас женщина почти что не защищена перед  психопатом мужем -что в браке , что при желании развестись, что после развода. Некоторые кобели считают , что женщина-его собственность навсегда и что даже после состоявшегося развода они имеют право лишать ее жизни , не говоря о том , какие препятствия они чинят при попытке разойтись. Помнится жуткая история в Сумгаите  , как бывший муж ночью поджег дом , в котором мирно спали его бывшая и двое его детей , все сгорели заживо… 

  • Like 3
  • Confused 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

mokko.rocco

Sevdiyin insanı, övladlarının anasını, həyat yoldaşını necə öldürmək olar axı. 

Link to comment
Share on other sites

Manaman

Вот дебил, живёшь рядом с симпатичной женщиной, деньги наверняка есть, ну что тебе не сидится, иди теперь с мужиками живи как бомж.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
09.05.2023 в 01:52, Editor сказал:

 

Каким образом пластический хирург может спасти жизнь кому-то?

Она не только пластический хирург. Она так же была проктологом. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE
On 5/9/2023 at 11:08 AM, Дюймовочка said:

Она не только пластический хирург. Она так же была проктологом. 

Причем очень даже неплохим проктологом.

Урод, мало того, что сам изменял, так еще и лишил человека жизни, оставил детей сиротами

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
09.05.2023 в 11:47, INCREDIBLE сказал:

Причем очень даже неплохим проктологом.

Урод, мало того, что сам изменял, так еще и лишил человека жизни, оставил детей сиротами

Подруге поставили идиотские диагнозы вплоть до онкологии. Она вылечила ее и вернула к жизни. Подруга как узнала о смерти до сих пор в себя не пришла все время хвалит ее и не понимает как так произошло. 

  • Like 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

MeriMir
09.05.2023 в 06:28, Wolfy сказал:

Он ей изменял, она хотела развода, так как не хотела терпеть его выходки, а он не хотел отпускать. Женщина сама зарабатывает, дети взрослые, зачем ей хыйар который дома к прислуге пристает (причем насильно, прислуга особым желанием ответить взаимностью тоже не обладает). Она после видео хотела уйти, но мать уговорила ее остаться (ее в свое время мать за него выдала), типа ради детей, пожив так некоторое время она поняла, что не может и решила поговорить с ним, а он полез убивать ее, ну как же, если от такого обеспеченного красавца как он жена хочет уйти, значит у нее кто то есть. Козлина конченный.

 

Screenshot_2023-05-09-12-29-19-492_com.instagram.android.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
09.05.2023 в 12:32, MeriMir сказал:

 

Screenshot_2023-05-09-12-29-19-492_com.instagram.android.jpg

Вчера я слышала, что анасы вериб. Сегодня на фейсе интерьвью отца прочитала, и поняла что это не так. Но ее так называемая "измена" это точно плод его больного воображения, она хотела развестись, он не хотел отпускать, ни на чем таком он ее не ловил. Это был параноик, который готов был в жену чип с камерой встроить чтобы следить куда она ходит, сам изменял, а ее хотел держать при себе.

Link to comment
Share on other sites

Verman

Türkə "ərə gedən" azərbaycanlı qadınlarən əksəriyyəti orada ikinci (bəzən üçüncü) arvada çevrilirlər. Faktiki olaraq onlar türkün kənizi, yəni müasir dillə desək havayı seks köləsi olurlar. Azacıq öz haqqını tələb edən azərbaycanlı arvadını türk ərləri eşşək balası kimi çırpıb bunun gününə salırlar. Bu bədbəxt türkdən meyidi gələn yüzlərlə azərbaycanlı kənizdən sadəcə biridir.

Edited by Verman
  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

MeriMir
09.05.2023 в 12:50, Wolfy сказал:

Вчера я слышала, что анасы вериб. Сегодня на фейсе интерьвью отца прочитала, и поняла что это не так. Но ее так называемая "измена" это точно плод его больного воображения, она хотела развестись, он не хотел отпускать, ни на чем таком он ее не ловил. Это был параноик, который готов был в жену чип с камерой встроить чтобы следить куда она ходит, сам изменял, а ее хотел держать при себе.

Изменяла не изменяла,какая вообще разница.Очередной мужчинка,честь которого заключается у женщины между ног.И таких даже здесь хватает

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE
On 5/9/2023 at 12:50 PM, Wolfy said:

Вчера я слышала, что анасы вериб. Сегодня на фейсе интерьвью отца прочитала, и поняла что это не так. Но ее так называемая "измена" это точно плод его больного воображения, она хотела развестись, он не хотел отпускать, ни на чем таком он ее не ловил. Это был параноик, который готов был в жену чип с камерой встроить чтобы следить куда она ходит, сам изменял, а ее хотел держать при себе.

Такого рода параноики, как правило, именно те, кто сами активно изменяют своим женам, таким везде измена мерещится

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
09.05.2023 в 12:00, Verman сказал:

Türkə "ərə gedən" azərbaycanlı qadınlarən əksəriyyəti orada ikinci (bəzən üçüncü) arvada çevrilirlər. Faktiki olaraq onlar türkün kənizi, yəni müasir dillə desək havayı seks köləsi olurlar. Azacıq öz haqqını tələb edən azərbaycanlı arvadını türk ərləri eşşək balası kimi çırpıb bunun gününə salırlar. Bu bədbəxt türkdən meyidi gələn yüzlərlə azərbaycanlı kənizdən sadəcə biridir.

Не надо так очернять положение. Очень много счастливых азербайджано-турецких пар, которые воспитывают детей и не имею никаких проблем. Да и в принципе огромное количество женщин с постсоветского пространства выходят замуж за турков, создают довольно крепкие семьи. Хотя без несчастных случаев не обходится.

 

Вообще в Турции остро стоит проблема семейного насилия, и турчанки в равной степени ( а иногда и хуже) страдают от посягательств мужей. Живущие в Турции подтвердят - новость ,что супруг убил, покалечил, изувечил жену там не такая уж редкость, особенно в отсталых регионах. Но у нас тоже такое явление есть.  Причем ещё сколько замалчивается.

 

В такой ситуации, к сожалению, зачастую бывают виноваты родственники. Я вот не представляю, как родная мать или отец могут сказать своей дочери ,,,живи с ним ради детей", зная о ситуации в целом.

 

 

Кстати, показательно, что в таких темах мужезащитники и радетели за мужские права проглатывают язык)))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Ну здесь турок мурок не имеет отношение.Все мы тюрки.Проблема в другом-данный чувак был женат в турции,было трое детей не ужился с семьей,приехал сюда наврал с три короба что йетим первый брак.Так  что все здесь индивидуально.

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

One
09.05.2023 в 14:26, Светлый путь сказал:

Ну здесь турок мурок не имеет отношение.Все мы тюрки.Проблема в другом-данный чувак был женат в турции,было трое детей не ужился с семьей,приехал сюда наврал с три короба что йетим первый брак.Так  что все здесь индивидуально.

На основе чего вы решили что вы тюрк и тем более что все вы тюрки ?))).

Готов поспорить на 5 тысяч манат , что вы не тюрк , как и этот убийца-гражданин Турции. 

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
09.05.2023 в 15:29, One сказал:

На основе чего вы решили что вы тюрк и тем более что все вы тюрки ?))).

Готов поспорить на 5 тысяч манат , что вы не тюрк , как и этот убийца-гражданин Турции. 

Обьясняю-вы когда общаетесь с турком пользуетесь переводчиком?нет и на этом дискуссия закончена.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Verman
On 5/9/2023 at 1:33 PM, Светлый путь said:

Обьясняю-вы когда общаетесь с турком пользуетесь переводчиком?нет и на этом дискуссия закончена.

 

Mən türklərlə danışarkən çox vaxt onlar Azərbaycan dilini başa düşmürlər. Belə olanda ingilis dilinə keçməli oluram.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

One
09.05.2023 в 14:33, Светлый путь сказал:

Обьясняю-вы когда общаетесь с турком пользуетесь переводчиком?нет и на этом дискуссия закончена.

Быть тюркоязычным либо понимать тюркские языки не означает быть тюрком . Также как считать себя русским не означает быть славянином . Учите мат.часть. дорогие  . И по чаще смотрите в зеркало , язык может обмануть , а зеркало нет .  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Verman
On 5/9/2023 at 1:04 PM, Arzu777 said:

Не надо так очернять положение. Очень много счастливых азербайджано-турецких пар, которые воспитывают детей и не имею никаких проблем. Да и в принципе огромное количество женщин с постсоветского пространства выходят замуж за турков, создают довольно крепкие семьи. Хотя без несчастных случаев не обходится.

 

Вообще в Турции остро стоит проблема семейного насилия, и турчанки в равной степени ( а иногда и хуже) страдают от посягательств мужей. Живущие в Турции подтвердят - новость ,что супруг убил, покалечил, изувечил жену там не такая уж редкость, особенно в отсталых регионах. Но у нас тоже такое явление есть.  Причем ещё сколько замалчивается.

 

В такой ситуации, к сожалению, зачастую бывают виноваты родственники. Я вот не представляю, как родная мать или отец могут сказать своей дочери ,,,живи с ним ради детей", зная о ситуации в целом.

 

 

Кстати, показательно, что в таких темах мужезащитники и радетели за мужские права проглатывают язык)))

 

Nədənsə avropalı, amerikalı, ərəb yaxud lap elə farsla evlənən azərbaycanlı qadınların üstümüzə sürü ilə meyidlərini göndərmələrini görməmişik. Od olmayan yerdən tüstü çıxmaz. Türklər öz qadınlarına qarşı belə vəhşidirlərsə, gör indi yad millətdən olan qadınlara qarşı hansı hərəkətlər edirlər. Düşmənimə də belə "xoşbəxt" ailə arzulamaram.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
09.05.2023 в 15:38, Verman сказал:

 

Mən türklərlə danışarkən çox vaxt onlar Azərbaycan dilini başa düşmürlər. Belə olanda ingilis dilinə keçməli oluram.

 

09.05.2023 в 15:41, One сказал:

Быть тюркоязычным либо понимать тюркские языки не означает быть тюрком . Также как считать себя русским не означает быть славянином . Учите мат.часть. дорогие  . И по чаще смотрите в зеркало , язык может обмануть , а зеркало нет .  

Иногда переспрашиваю но схожесть 90 процентов,понимаем с полуслова.Не понимаю почему надо переходить на чужеродный инглиш?anlamiyorum sizi arkadaşim.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

One
09.05.2023 в 14:51, Светлый путь сказал:

 

Иногда переспрашиваю но схожесть 90 процентов,понимаем с полуслова.Не понимаю почему надо переходить на чужеродный инглиш?anlamiyorum sizi arkadaşim.

Более половины слов в турецком языке это персидские и арабские слова , также и в азербайджанском , если исключить такие арабо-персидские слова как заман , тарих , ватан , адалет , хагг , афв , ефсус , фикир , мохтешем , аскер и т.д..то в сухом остатке останется якутский язык приправленный французскими словами типа пардон , тогда вы вообще их не поймёте.

А так , говорить на каком то языке не значит быть исконным носителем этого языка , мы тут на теме говорим на русском , но я например не русский , как и вы )))   

 

 

 

 

  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Бытовое убийство ничего личного и национального.Ики ушаг йетим галды,жива была бы мать подняла бы детей.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 7 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Liya1101
    • +Buritas
    • +Sirius191
    • +Zema
    • +W0lf
    • varra
    • +Manneken Pis

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions