Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Турок убил жену из Баку


Rasim1982

Recommended Posts

Verman
On 5/9/2023 at 1:51 PM, Светлый путь said:

 

Иногда переспрашиваю но схожесть 90 процентов,понимаем с полуслова.Не понимаю почему надо переходить на чужеродный инглиш?anlamiyorum sizi arkadaşim.

 

Bəzi özünə "azərbaycanlı" deyənlər də bir-biriylə rusca danışırlar. Türklə ingilis dilində danışmaqda bir qəbahət görmürəm.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
09.05.2023 в 16:05, Verman сказал:

 

Bəzi özünə "azərbaycanlı" deyənlər də bir-biriylə rusca danışırlar. Türklə ingilis dilində danışmaqda bir qəbahət görmürəm.

Başa düşmürəm necə türk azəri ilə bir birini başa düşməyə bilər?it's impossible.

Link to comment
Share on other sites

Verman
On 5/9/2023 at 2:09 PM, Светлый путь said:

Başa düşmürəm necə türk azəri ilə bir birini başa düşməyə bilər?it's impossible.

 

İstənilən türk tanışlarınıza Azərbaycan dilində bir kitab verin. Sizcə neçəsi onu oxuyub başa düşəcək? Cavabı bilirəm, amma sizdən eşitmək istəyirəm.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
09.05.2023 в 16:13, Verman сказал:

 

İstənilən türk tanışlarınıza Azərbaycan dilində bir kitab verin. Sizcə neçəsi onu oxuyub başa düşəcək? Cavabı bilirəm, amma sizdən eşitmək istəyirəm.

Не уподобляйтесь бпшникам с диспута которые хвастались что выучили английский аж с шотландским акцентом.Турецкий азери язык одно и тоже,окончания разные.

Link to comment
Share on other sites

One
09.05.2023 в 15:30, Светлый путь сказал:

.Турецкий азери язык одно и тоже,окончания разные.

Простые бытовые слова схожи , но если вы посмотрите их новости или дебаты в парламенте или прочитаете отрывок из учебника - то 70 процентов слов не поймёте . А такие простые предложения как Бен шимди  гелийорум , йарын сабах гедийорум - понять легко и то многие не понимают что азербайджанское Сабах и турецкое это разное время .

Тех турков и азербайджанцев способных свободно понимать друг друга не так уж много , также как не так уж много русских понимают украинский ...

Те кто жил в Турции меня поймут . 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
09.05.2023 в 12:50, Wolfy сказал:

Вчера я слышала, что анасы вериб. Сегодня на фейсе интерьвью отца прочитала, и поняла что это не так. Но ее так называемая "измена" это точно плод его больного воображения, она хотела развестись, он не хотел отпускать, ни на чем таком он ее не ловил. Это был параноик, который готов был в жену чип с камерой встроить чтобы следить куда она ходит, сам изменял, а ее хотел держать при себе.

 

Вампиризм. Такие ни житья не дают, ни развода... Женщину очень жаль, терпела гуляку-мужа, а теперь под землей. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Reyhana

И где те юзеры, у которых при убийствах всегда виновата  женщина? ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
09.05.2023 в 13:00, Verman сказал:

Türkə "ərə gedən" azərbaycanlı qadınlarən əksəriyyəti orada ikinci (bəzən üçüncü) arvada çevrilirlər. Faktiki olaraq onlar türkün kənizi, yəni müasir dillə desək havayı seks köləsi olurlar. Azacıq öz haqqını tələb edən azərbaycanlı arvadını türk ərləri eşşək balası kimi çırpıb bunun gününə salırlar. Bu bədbəxt türkdən meyidi gələn yüzlərlə azərbaycanlı kənizdən sadəcə biridir.

 

У меня подруга замужем за турком. Учились в одном вузе, поженились... Нарадоваться не может за свое удачное замужество. ))

  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

One
09.05.2023 в 16:06, Reyhana сказал:

И где те юзеры, у которых при убийствах всегда виновата  женщина? ))

Дефицит юзеров , сперва девальвация , а потом инфляция , стагнация , ковидизация , диспансеризация , тиктокизация , марафонизация и прочее добили юзеров и поредели их ряды ....

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

One
09.05.2023 в 16:10, Reyhana сказал:

 

У меня подруга замужем за турком. Учились в одном вузе, поженились... Нарадоваться не может за свое удачное замужество. ))

Бывают и счастливые случаи , ....но мне одно интересно , почему азербайджанские девушки считающие себя тюрками проявляют тюркофобию к киргизам и казахам , есть у меня один знакомый киргиз , инженер , хороший парень , как то раз приезжал в Баку и искал себе бакинскую невесту чтобы была младше на 15 лет как у этой пары в этой теме  , где ей было 41 , а ему 56 , ....вообщем никто не горел желанием близко знакомиться в ним , но недавно услышал что одна гагаузка тюрк гызы тюрк  полюбила его и стала его женой , вообщем как то так , сказал бедняк и пошел в Сядяряк .    

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

MeriMir
09.05.2023 в 17:27, One сказал:

Бывают и счастливые случаи , ....но мне одно интересно , почему азербайджанские девушки считающие себя тюрками проявляют тюркофобию к киргизам и казахам , есть у меня один знакомый киргиз , инженер , хороший парень , как то раз приезжал в Баку и искал себе бакинскую невесту чтобы была младше на 15 лет как у этой пары в этой теме  , где ей было 41 , а ему 56 , ....вообщем никто не горел желанием близко знакомиться в ним , но недавно услышал что одна гагаузка тюрк гызы тюрк  полюбила его и стала его женой , вообщем как то так , сказал бедняк и пошел в Сядяряк .    

То что на 15 лет младше хотел вас никак не смутило)а то что наши за пришлого не захотели удивило)И при чём что то мне подсказывает что 41 это был верхний предел,а так видно 18+ хотел)

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

One
09.05.2023 в 16:59, MeriMir сказал:

То что на 15 лет младше хотел вас никак не смутило)а то что наши за пришлого не захотели удивило)И при чём что то мне подсказывает что 41 это был верхний предел,а так видно 18+ хотел)

Смутило , таким вопросам я посвятил десятки комментов и человекочасов разъяснительных бесед .. 

Мое имхо ...разница в возрасте у пары должна быть минимальной и стареть должны вместе , но погибшая все таки вышла замуж за турка старше себя на 15 лет . 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

PlayPlus
09.05.2023 в 17:10, Reyhana сказал:

 

У меня подруга замужем за турком. Учились в одном вузе, поженились... Нарадоваться не может за свое удачное замужество. ))

Знал одну женщину, вышла замуж за турка, была очень дружная семья, долгое время не было ребенка, потом ребенок и так радовались, и через несколько лет развод. Странно. У ее мужа и ее родни были очень хорошие взаимоотношения. Может быть это такая мода, всякая уважающая и считающая современной, женщина должна развестись что ли?

  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE
On 5/9/2023 at 4:09 PM, Светлый путь said:

Başa düşmürəm necə türk azəri ilə bir birini başa düşməyə bilər?it's impossible.

На бытовом уровне можно понять, но серьезную литературу, например, я понимаю процентов на 30, максимум 50, и то догадываю смысл непонятных мне слов

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

PlayPlus
09.05.2023 в 18:59, PlayPlus сказал:

Знал одну женщину, вышла замуж за турка, была очень дружная семья, долгое время не было ребенка, потом ребенок и так радовались, и через несколько лет развод. Странно. У ее мужа и ее родни были очень хорошие взаимоотношения. Может быть это такая мода, всякая уважающая и считающая современной, женщина должна развестись что ли?

Кто то из "современных женщин" минус поставил, а могла бы объяснить. Смешно. Вы посетили вашего психиатра сегодня?

Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE
On 5/9/2023 at 6:59 PM, PlayPlus said:

Знал одну женщину, вышла замуж за турка, была очень дружная семья, долгое время не было ребенка, потом ребенок и так радовались, и через несколько лет развод. Странно. У ее мужа и ее родни были очень хорошие взаимоотношения. Может быть это такая мода, всякая уважающая и считающая современной, женщина должна развестись что ли?

Вы не можете знать, что творилось внутри семьи. Это посторонним кажется, что "вдруг" развод, а он не вдруг, постепенно к этому шли.

Также часто бывают случаи, когда девушки выходят замуж только, чтобы родить, вот и разводятся, через пару лет после рождения ребенка.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natural

М-да уж, не уберегли азер-цы своих женщин. То турки убивают, то арабы эксплуатируют, а местные мужчинки стоят в сторонке и лишь наблюдают

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Блеск
On 5/9/2023 at 12:06 AM, Editor said:

Название новости откорректировано....

 

Но правду говоря, турки мужья всегда убивают только по ревности.

 

Просто так никогда не убивают.

 

У меня была знакомая наша, у которой муж турок, так он ее всегда ревновует, грозится убить, хотя она покрытая.

 

Туркам надо жениться на турчанках, которые очень наглые и ставят турков на место....

Только что мне подруга из Нью Йорка сказала, что мне надо было бы выйти замуж за турка. Я ответила, что не дай Бог! Сколько бакинок знаю, кто за турок вышли замуж, всем морды бьют они.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Блеск
On 5/9/2023 at 5:10 PM, Reyhana said:

 

У меня подруга замужем за турком. Учились в одном вузе, поженились... Нарадоваться не может за свое удачное замужество. ))

Знаю и такой брак, прекрасный муж и хорошая семья. Тьфу тьфу не сглазить. как говорят.

Edited by Блеск
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

PlayPlus
09.05.2023 в 20:15, INCREDIBLE сказал:

Вы не можете знать, что творилось внутри семьи. Это посторонним кажется, что "вдруг" развод, а он не вдруг, постепенно к этому шли.

Также часто бывают случаи, когда девушки выходят замуж только, чтобы родить, вот и разводятся, через пару лет после рождения ребенка.

Я и ничего не утверждал, а написал о такой семье. А насчет "выйти замуж чтобы родить ребенка, чтобы потом развестись", это подло и ребенок тоже поступит с такими так же. Семьи это не игрушки, чтобы так развлекаться.

Link to comment
Share on other sites

PlayPlus
09.05.2023 в 20:19, Natural сказал:

М-да уж, не уберегли азер-цы своих женщин. То турки убивают, то арабы эксплуатируют, а местные мужчинки стоят в сторонке и лишь наблюдают

Турки своих турчанок тоже убивают постоянно. Их СМИ уже многие годы об этом пишут, сожалеют.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

PlayPlus

Повторю это сообщение, ставьте еще минусы, может у ваших психиатров выходной день.

 

Знал одну женщину, вышла замуж за турка, была очень дружная семья, долгое время не было ребенка, потом ребенок и так радовались, и через несколько лет развод. Странно. У ее мужа и ее родни были очень хорошие взаимоотношения. Может быть это такая мода, всякая уважающая и считающая современной, женщина должна развестись что ли?

 

 Еще раз внимательно читайте, о чем пишется в этом сообщении и не сходите с ума.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE
On 5/9/2023 at 8:26 PM, PlayPlus said:

Я и ничего не утверждал, а написал о такой семье. А насчет "выйти замуж чтобы родить ребенка, чтобы потом развестись", это подло и ребенок тоже поступит с такими так же. Семьи это не игрушки, чтобы так развлекаться.

Вы просто выразили свое удивление, что разрушилась счастливая семья, а счастливая ли она была на самом деле, неизвестно.

Согласна, подло.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Turan_04
09.05.2023 в 07:16, Чертовка сказал:

Все неверные мужья,ринулись защищать этого турка психопата!

этого турка не защищаю. но, по факту, ни кто её не заставлял выходить замуж за кошелёк. 

захотела устроить свою жизнь связывая с иностранцем, в основном из-за его состояния или гражданство, то такие попытки как ни крути, попахивает авантюрой, а не любовью. извините за правду. 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

PlayPlus
09.05.2023 в 20:40, Turan_04 сказал:

этого турка не защищаю. но, по факту, ни кто её не заставлял выходить замуж за кошелёк. 

захотела устроить свою жизнь связывая с иностранцем, в основном из-за его состояния или гражданство, то такие попытки как ни крути, попахивает авантюрой, а не любовью. извините за правду. 

Так и есть. Башга вахт о дягигя деярдиляр ки, мужчина йох иди, о бойда йаш фярги вар филан. Как только у мужика есть "определенные параметры", то ничего.

  • Like 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
09.05.2023 в 18:59, PlayPlus сказал:

Знал одну женщину, вышла замуж за турка, была очень дружная семья, долгое время не было ребенка, потом ребенок и так радовались, и через несколько лет развод. Странно. У ее мужа и ее родни были очень хорошие взаимоотношения. Может быть это такая мода, всякая уважающая и считающая современной, женщина должна развестись что ли?

 

Все внимание на муже, родился ребенок, он почувствовал себя на втором или даже третьем плане...

Знаю две семьи, которые разрушились аккурат после рождения ребенка. Скандалы и непонятные обиды исходили от мужей.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
09.05.2023 в 00:32, Дюймовочка сказал:

Ролик где он целует покрытую женщину которая работает на кухне видели многие

Я не видела 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
09.05.2023 в 20:40, Turan_04 сказал:

этого турка не защищаю. но, по факту, ни кто её не заставлял выходить замуж за кошелёк. 

захотела устроить свою жизнь связывая с иностранцем, в основном из-за его состояния или гражданство, то такие попытки как ни крути, попахивает авантюрой, а не любовью. извините за правду. 

Даже если так. Ее убивать нужно было за это? Мало мужиков которые женились на деньгах тестя? 
причем тут вообще это если ортада олюм хадисяси вар

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız

Кажется все забыли видео "чоля чых", где жена застала мужа с мужчиной, а муж ещё на неё с кулаками полез. 

 

Есиь такая категория людей - их припрешь к стенке, а они на тебя драться ещё лезут. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 8 Anonymous, 19 Guests (See full list)

    • +Zema
    • +Astreya
    • +Царь
    • +Buritas
    • +W0lf

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions