Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Россия/Украина. Май 2023 - 2. Контрнаступление.


Al Pacino

Recommended Posts

Мурад
17.05.2023 в 16:39, Temporal сказал:

Сегодняшние незначительные продвижения ВСУ на Бахмутовском направлении

 

Незначительный контрнаступ который должен был потрясти весь мир)))

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
17.05.2023 в 16:28, ab7176 сказал:

Я не на стороне россии, у меня есть лишь одна сторона это сторона азербайджана.

@W0lf вы тоже так начинали помните ?)

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 5/17/2023 at 7:31 AM, ab7176 said:

Честно говоря вы очень плохо осведомлены об истории азербайджана.

Честно говоря, поскольку Вам и Вас лайкающим возразить нечем, кроме своего мнения, очевидно, что речь идет не об истории, а о Вашей ангажированности. Приведите опровержение этих исторических фактов, тогла разговор будет предметным.

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Мурад
17.05.2023 в 16:41, Lummy сказал:

Да уж явный пример отличной работы роспропаганды 

Лишний раз убеждаюсь не возможно наполнитель чашу которая полна 

 

 

П.С. зарекайся не реагировать на ваши посты, но не сдержался 

Все возможно, было бы желание...

Не надо меня игнорировать, можно нормально обсуждать любую тему.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ab7176
On 5/17/2023 at 4:38 PM, NNR said:

Да да конечно) 

Вв специально зарегистрироваличь ,что бы зайти и напомнить нас где вы учились) 

Верю 

Я призываю вас откинуть всякие сомнения ибо они беспочвенны.

Но вот вы тожи жили на украине, скажите пожалуйста разве это не правда когда я говорю что украинцы не видят разницы между нами и арабами. 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
17.05.2023 в 16:43, Donna сказал:

Честно говоря, поскольку Вам и Вас лайкающим возразить нечем, кроме своего мнения, очевидно, что речь идет не об истории, а о Вашей ангажированности. Приведите опровержение этих исторических фактов, тогла разговор будет предметным.

Не стоит тратить время на клонов..

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
17.05.2023 в 16:43, ab7176 сказал:

Я призываю вас откинуть всякие сомнения ибо они беспочвенны.

Но вот вы тожи жили на украине, скажите пожалуйста разве это не правда когда я говорю что украинцы не видят разницы между нами и арабами. 

Продолжай ,мы в тебя верим ) 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Operator85
17.05.2023 в 13:22, Мурад сказал:

В Одессе в доме профсоюзов не было кремлевских, были киевские.
И донбасс 9 лет обстреливают киевские.

Дружок , сепаратистов во всем мире наказывают Силовики, это записано в Конституции любого государства. А как же сама Россия все 8 лет раздолбала Чечню камня на камне не оставила...?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 5/17/2023 at 7:44 AM, NNR said:

Не стоит тратить время на клонов..

А, это реинкарнация?)) Интересно, кем надо быть, чтобы писать, что мы обязаны России. И кем надо быть, чтобы это лайкать

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Lummy
17.05.2023 в 16:28, ab7176 сказал:

Ну так когда в аварию попали вы этот человек прошел мимо, ему было пофиг. Вот что я пытаюсь донести.

А что разве Украине было пофиг на Азербайджан?

А в нашу 44 дневную войну Украина четко высказала свою позицию

 

А по примеру аварии даже если человеку было пофиг на меня это не значит что попади он в беду мне будет пофиг на него 

Если он урод это же не значит что и я такой же 

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Lummy
17.05.2023 в 16:32, ab7176 сказал:

Я вот думаю что сильнее влияет на человека, украинская жена или армянская бабушка?

Уверен что так как влияет вата в голове ни какая армянская бабушка не сможет 

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

ab7176
On 5/17/2023 at 4:45 PM, NNR said:

Продолжай ,мы в тебя верим ) 

ННР, прошу ответить на мой вопрос.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ab7176
On 5/17/2023 at 4:47 PM, Donna said:

А, это реинкарнация?)) Интересно, кем надо быть, чтобы писать, что мы обязаны России. И кем надо быть, чтобы это лайкать

Донна ваши познания в истории нашей страны слишком поверхностны, я не могу ответить на поставленные вопросы хоть и длинным но одним постом.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676

Кадры с брошенных позиций боевиков зеленского,бегут бросая технику и своих раненных в панике.)

‼️🇷🇺Наступление на Авдеевку: кадры с дрона

Авдеевка сегодня — множество уничтоженных позиций украинских нацистов, некоторые из укреплений оставлены боевиками и, скорее всего, заминированы. Уникальные кадры с высоты снял БпЛА 87 отдельного стрелкового полка.
На кадрах видны разрушенные строения, которые боевики использовали как огневые точки.
t.me/RVvoenkor

 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
17.05.2023 в 15:37, Lummy сказал:

А чего же она одна в этой борьбе?

Не потому ли что сама является фашистским государством ?

В 1939 г, как не странно,но вся передовая и цивилизованная Европа с радостью, в считанные дни легла под Гитлеровскую Германию. В 1941 года уже вся объединенная Европа находилась под ружьем у Германии и в количестве 8,5 лямов штыков пошла завоевывать СССР, а заводы и предприятия в цивилизованной Европе наладили выпуск оружия, самолетов,боеприпасов и прочего вооружения убивающее не только русских,но и украинцев, брибалтов,грузин, азербайджанцев и т.д....

В отношении народов Союза у Германии существовал четкий план,никто раздавать Галенгвагены гражданам СССР, населяющих кавказ не собирался. 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Царь

Шапито Зеленского.

vwQ-cLeVFPggO-DD8psqnhdOLzBUWAixmHLbDFMe
T.ME

Самое смешное, что я видел за последние недели

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ab7176
On 5/17/2023 at 4:43 PM, NNR said:

@W0lf вы тоже так начинали помните ?)

Если вы считаете что я являюсь клоном пользователя вульф то уверяю вас это не так.

Link to comment
Share on other sites

Мурад
17.05.2023 в 16:47, Operator85 сказал:

Дружок , сепаратистов во всем мире наказывают Силовики, это записано в Конституции любого государства. А как же сама Россия все 8 лет раздолбала Чечню камня на камне не оставила...?

Дружок ты о чем пишешь вообще? Зачем тему переводишь? Зачем оффтопишь?

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ddd
17.05.2023 в 15:28, ab7176 сказал:

Я не на стороне россии, у меня есть лишь одна сторона это сторона азербайджана.

 

17.05.2023 в 15:32, ab7176 сказал:

Я вот думаю что сильнее влияет на человека, украинская жена или армянская бабушка?

Ну понятное дело, что вы клон русского или пророссийского юзера, про Россию ничего плохого в своих постах не сказали, если я конечно не пропустил.

Тут правильно подметили, в людях просыпается обычное человеческое чувство сострадания и справедливости.,  и возникла такая ситуация, когда "Большой" напал на "маленького" и получил естественную реакцию окружающих, обратите внимание,  в этом мире не только азербайджанцы сострадают и поддерживают украинцев, а практически весь прогрессивный мир. и Виновата в этом Россия, а на этом форуме  в этом виноваты пророссийские юзеры, они вместо диалога, приняли позу слепой самозащиты.

А вообще тема очень сложная, я недавно открыл отдельную тему по этому поводу, но тема не заинтересовала участников форума.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 5/17/2023 at 4:53 PM, Sultanov Asker said:

Галенгвагены гражданам СССР, населяющих кавказ не собирался. 

скорее газенвагены раздали бы. 

 

Link to comment
Share on other sites

Operator85
17.05.2023 в 16:54, Мурад сказал:

Дружок ты о чем пишешь вообще? Зачем тему переводишь? Зачем оффтопишь?

Это не оффтоп это Ликбез. Почаще в свое Кривое Зеркало глянь. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
17.05.2023 в 16:56, Жеглов сказал:

скорее газенвагены раздали бы. 

 

Не суть-важно... 

Link to comment
Share on other sites

Lummy
17.05.2023 в 16:53, Sultanov Asker сказал:

В 1939 г, как не странно,но вся передовая и цивилизованная Европа с радостью, в считанные дни легла под Гитлеровскую Германию. В 1941 года уже вся объединенная Европа находилась под ружьем у Германии и в количестве 8,5 лямов штыков пошла завоевывать СССР, а заводы и предприятия в цивилизованной Европе наладили выпуск оружия, самолетов,боеприпасов и прочего вооружения убивающее не только русских,но и украинцев, брибалтов,грузин, азербайджанцев и т.д....

В отношении народов Союза у Германии существовал четкий план,никто раздавать Галенгвагены гражданам СССР, населяющих кавказ не собирался. 

В 1939 году СССР вместе с нацисткой Германии организовали парад в Бресте 

Британия с 1939 года вела активные боевые действия против Германии включая атлантический океан

А США с Японией не дав тем самым напасть на СССР с востока 

А высадка союзных войск в Сицилии?

Это заставило Гитлера оттянуть войска из СССР

А ещё Британия постоянно бомбила Берлин и тем самым уничтожая военный потенциал Германии

Но кто то виуши залил каши и забыл про это?

Советую посмотреть порад победы на красной площади 2010 года очень познавательно

Что можно сделать с людьми за каких-то 3-4 года 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ab7176
On 5/17/2023 at 4:55 PM, ddd said:

 

Ну понятное дело, что вы клон русского или пророссийского юзера, про Россию ничего плохого в своих постах не сказали, если я конечно не пропустил.

Тут правильно подметили, в людях просыпается обычное человеческое чувство сострадания и справедливости.,  и возникла такая ситуация, когда "Большой" напал на "маленького" и получил естественную реакцию окружающих, обратите внимание,  в этом мире не только азербайджанцы сострадают и поддерживают украинцев, а практически весь прогрессивный мир. и Виновата в этом Россия, а на этом форуме  в этом виноваты пророссийские юзеры, они вместо диалога, приняли позу слепой самозащиты.

А вообще тема очень сложная, я недавно открыл отдельную тему по этому поводу, но тема не заинтересовала участников форума.

Уважаемый, я и про украину ничего не говорил плохого. Мои посты можно свести к тому что я удивлен тем как наши топят за украину вот и все.

Link to comment
Share on other sites

ddd
17.05.2023 в 16:03, ab7176 сказал:

Уважаемый, я и про украину ничего не говорил плохого. Мои посты можно свести к тому что я удивлен тем как наши топят за украину вот и все.

А я цитировал ваш пост, типа или "бабушка армянка, или жена украинка"

Link to comment
Share on other sites

Мурад
17.05.2023 в 16:58, Operator85 сказал:

Это не оффтоп это Ликбез. Почаще в свое Кривое Зеркало глянь. 

А зачем ты провоцируешь? @Al Pacino многократно объяснял что так писать нельзя, я всем говорю что если кто-то имеет ко мне личную неприязнь то пусть пишет в личку, я не стану отвечать тут, не нужно тут разводить эти жалкие провокации.
А на зеркало как правило не пеняют.

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ab7176
On 5/17/2023 at 5:05 PM, ddd said:

А я цитировал ваш пост, типа или "бабушка армянка, или жена украинка"

Так что здесь плохого про украину?

Я просто хочу этим постом сказать что некоторые люди взявшие в жены украинок стали прямо яро про украинскими тогда как в реальности глобально им на нас пофиг, украинцы не видят разницы между нами и арабами о чем они не раз мне сами говорили.

Я просил юзера ННР как человека также жившего на украине подтвердить это, но он так и не ответил на мой вопрос.

 

 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Elcin676

Уничтожение боевиков зеленского,ночные видео съёмки

👼🪂Как мы вчера уничтожили дозор противника.
Ходят тут, понимаете ли, в одну шеренгу, бессмертные.

Архангел Спецназа. Подписаться.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ddd
17.05.2023 в 15:53, Sultanov Asker сказал:

В 1939 г, как не странно,но вся передовая и цивилизованная Европа с радостью, в считанные дни легла под Гитлеровскую Германию. В 1941 года уже вся объединенная Европа находилась под ружьем у Германии и в количестве 8,5 лямов штыков пошла завоевывать СССР, а заводы и предприятия в цивилизованной Европе наладили выпуск оружия, самолетов,боеприпасов и прочего вооружения убивающее не только русских,но и украинцев, брибалтов,грузин, азербайджанцев и т.д....

В отношении народов Союза у Германии существовал четкий план,никто раздавать Галенгвагены гражданам СССР, населяющих кавказ не собирался. 

А СССР каким боком с нынешней РФ, это не русские ли в Августе 1991-го года по плану Солжиницина забили последний гвоздь в гроб СССР.

Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 5/17/2023 at 4:58 PM, Sultanov Asker said:

Не суть-важно... 

вы наверное не в курсе того, что газенвагены использовались для массовых убийств людей. 

все что ждало бы нас после прихода фашистов - смерть. 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 15 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • +Manneken Pis
    • +Darth Vader
    • +Razario
    • +Spirt
    • +BaltaEtibar
    • +Хамаль
    • +Mr. TANNER
    • +Verman
    • malenkaya pakost
    • +Nazul
    • +просто ник

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions