Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Россия/Украина. Май 2023 - 2. Контрнаступление.


Al Pacino

Recommended Posts

Sultanov Asker
17.05.2023 в 17:25, ab7176 сказал:

Уважаемый Жиглов, я считаю что нужно говорить правду даже если все против тебя.

Мне очень жаль констатировать тот факт что нашему обществу увы конкретно промыли мозги. У азербайджанцев как таковой нет про азербайджанской стороны, что очень печально. И вот если отмахиваться и не говорить правду то не будет лучика света в кромешной тьме. Как говорится иногда с чего-то следует начинать.

Правды нет! Есть взгляд на вещи. 

Есть добрый взгляд и взгляд зловещий. 

Взгляд равнодушный и взгляд живой, 

Открытый взгляд и взгляд кривой. 

Взгляд тех,кто смотрит,как то косо и не видит дальше носа. 

О мир,какой же ты?Ответь

А он:"Не знаю, как смотреть"

Лариса Миллер. 

  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
17.05.2023 в 19:22, Lummy сказал:

Не понял вашего вопроса

А кто лег то и под кого ?

 

Действительно, кто и под кого?!))) 

Link to comment
Share on other sites

Lummy

️CNN со ссылкой на официальных лиц США: повреждения, полученные ЗРК Patriot во время вчерашней ночной атаки на Киев, были минимальными.

 

США послали инспекторов, чтобы изучить повреждения. Система находится в рабочем состоянии, её радар, один из самых важных компонентов, не повреждён.

 

Чиновники США не считают, что Patriot нужно снимать с боевого дежурства на ремонт.

 

США пока не могут дать ответ, связано ли повреждение Patriot с прямым ударом, или оно произошло в результате попадания обломка от ракеты. Но утверждение, что Украина перехватила все 6 из 6 "Кинжалов" может и не быть ложным.

 

Было множество разных версий насчёт взрывов на видео в результате ракетных ударов. Александр Коваленко ("Злой одессит") предполагал, что перехваченные российские ракеты могли быть сбиты с траектории, но взорваться не в воздуха, а уже на земле - поэтому удары пришлись мимо, а ракеты считаются сбитыми, несмотря на взрывы на видео.

 

Гойда за гойдой.

  • Like 3
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Operator85
17.05.2023 в 19:28, Lummy сказал:

Это называется журналистская этика 

Когда журналист предоставляет обе точки зрения а не видвигает свою как единственно верную 

От Вольфа не разу не читал поста в поддержку Украины так что даже я более нейтральный в этом вопросе

 

Например я всегда повторял что в Украине не должны умирать не россияне не украинцы и что война эта война одного человека убери Путина и война закончится сразу 

Мне как бы то не было жаль и русских ребят  это цвет их нации в основном погибает 

Вы ошибаетесь,там целая клика ОПГ нуворишей бывших совков мелких клерков, которые ломанного гроша не стояли...теперь у них крышу снесло от дармовых нефтедолларов и многочисленных активов по всему миру...как говорится жадность фрайеров сгубила...

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676

Берлин и Лондон отказались поставлять киевскому режиму истребители ,видимо знают что воевать то бандеровцы не умеют 

‼️🏴‍☠️🇺🇦Берлин и Лондон отказались поставлять Киеву истребители
▪️ФРГ
не располагает военной техникой и возможностями для активного участия в коалиции по поставкам истребителей Украине, заявил глава Минобороны ФРГ
▪️Британия также не будет передавать Украине истребители F-16, заявил министр обороны Бен Уоллес. По его словам, советские истребители справляются со своими функциями.
t.me/RVvoenkor

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

NNR

"Зерновое соглашение" будет продлено на 60 дней

 

Зерновое соглашение не просто продолжается, но еще и расширяется: Эрдоган заявил, что зерно будет теперь вывозиться из портов Николаева и Ольвии.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676

Один из эпизодов войны- боевики зеленского терпят неудачу одну за другой )

‼️💥Как наши бьют ВСУ у Бахмута: Боевики вылезли из подвала и их сразу встречает огнём армия России
При близком разрыве один из боевиков получили осколочные ранения и они все  вместе в ужасе умчались обратно в подвал.
t.me/RVvoenkor

 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

NNR

ЗРК Patriot имеет "незначительные" повреждения, инспекторы США его обследовали, — CNN

 

По данным источников CNN, повреждения системы ПВО Patriot после российской ракетной атаки являются "минимальными" или "незначительными".

 

Сама система при этом продолжает функционировать, один из важнейших элементов – радар – остался невредимым.  

 

 

c3gGn26aep4T_6rpixmbr3w6zsKEggGFbM5fDAkI
T.ME

Новости, инсайды, политика, — все в одном канале! Сотрудничество — @anonimnoua

 

  • Like 5
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Lummy
17.05.2023 в 19:38, Lummy сказал:

️CNN со ссылкой на официальных лиц США: повреждения, полученные ЗРК Patriot во время вчерашней ночной атаки на Киев, были минимальными.

 

США послали инспекторов, чтобы изучить повреждения. Система находится в рабочем состоянии, её радар, один из самых важных компонентов, не повреждён.

 

Чиновники США не считают, что Patriot нужно снимать с боевого дежурства на ремонт.

 

США пока не могут дать ответ, связано ли повреждение Patriot с прямым ударом, или оно произошло в результате попадания обломка от ракеты. Но утверждение, что Украина перехватила все 6 из 6 "Кинжалов" может и не быть ложным.

 

Было множество разных версий насчёт взрывов на видео в результате ракетных ударов. Александр Коваленко ("Злой одессит") предполагал, что перехваченные российские ракеты могли быть сбиты с траектории, но взорваться не в воздуха, а уже на земле - поэтому удары пришлись мимо, а ракеты считаются сбитыми, несмотря на взрывы на видео.

 

Гойда за гойдой.

Вы представляете как ВСУ Медведева подставили 

Он же уже речь заучил мол мы же предупреждали что будем бить по центрам  принятия решений

А тут один Патриот поцарапали и все 

  • Like 5
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

NNR

Количество ликвидированных российских военных больше, чем в любой войне со времен Второй мировой. При этом россияне продолжают свою шарманку о: "мы еще не начинали".

 

  • Like 6
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Elcin676

Очередная  неудача с западным оружием стала уже мемом ))

🇷🇺🖕🇺🇸Посольство России в США троллит Штаты, выкладывая мемы про их раздолбанный «Кинжалом» ЗРК Patriot
На фоне признания поражения «непобедимой» системы ПВО  ожидается падение в цене акций «Raytheon» (американская компания производящая аэрокосмическую электронику и ракетные комплексы), пишут СМИ. 
t.me/RVvoenkor

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

W0lf

 

17.05.2023 в 19:29, Lummy сказал:

Не ну когда Беларусь под Россией это зашибись

Вы не понимаете это другое

 

 

Валятся под кем-то в геополитическом смысле  - быть финансово зависимым от кого-то. Азербайджан не зависит от Турции. От Израиля тем более. Беларусь не зависит от России. Не желательно путать международные, как говорят,  - добрососедские отношения с тем, что кто-то под кем-то валяется. 

  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR

Великобритания не будет передавать Украине истребители F-16, однако может позволить другим странам направить самолёты в Украину, — министр обороны Великобритании Бен Уоллес

 

По его словам, советские истребители, переданные Украине, волне справляются со своими функциями. 

 

Кроме того, Шольц заявил, что Германия не планирует участвовать в "коалиции истребителей" для Украины. По его словам, сейчас они сосредоточены на поставках танков, боеприпасов, созданы "действенная система ремонта" и ПВО.

 

Украина Online | 

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR

Глава ЧВК «Вагнер» Пригожин высмеял заявление Минобороны РФ о занятии более выгодных рубежей на Бахмутском направлении

 

Link to comment
Share on other sites

Lummy
17.05.2023 в 19:45, W0lf сказал:

Беларусь не зависит от России

Всемирный банк отчет о международном долге за 2022 год. Из данных следует, что Беларусь остается крупнейшим должником России, обогнав Бангладеш и Индию. За 2021 год долг Беларуси перед Россией вырос на 1,9%, достигнув $8,5 млрд. Год назад этот показатель находился на планке $8,3 млрд

 

Я уже молчу о рынке сбыта белорусской продукции и как ловко в нужный момент Россия находила что-то в колбасе или в молочке 

А ещё нефтепереработка РБ полностью зависит от российской нефти и газа 

 

А что с долгом России?

Из отчета AidData следует, что Россия — самый крупный из заемщиков Китая с долгом $125 млрд

 

Думаю вы понимаете теперь кто и под кого лег не так ли ?

 

Edited by Lummy
  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
17.05.2023 в 19:53, Lummy сказал:

Всемирный банк отчет о международном долге за 2022 год. Из данных следует, что Беларусь остается крупнейшим должником России, обогнав Бангладеш и Индию. За 2021 год долг Беларуси перед Россией вырос на 1,9%, достигнув $8,5 млрд. Год назад этот показатель находился на планке $8,3 млрд

 

Я уже молчу о рынке сбыта белорусской продукции и как ловко в нужный момент Россия находила что-то в колбасе или в молочке 

А ещё нефтеперерабатка РБ полностью зависит от российской нефти и газа 

 

А что с долгом России?

Из отчета AidData следует, что Россия — самый крупный из заемщиков Китая с долгом $125 млрд

 

Думаю вы понимаете теперь кто и под кого лег не так ли ?

 

Беларусь от России зависит не только экономически ,но и политически...

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Lummy
17.05.2023 в 19:55, NNR сказал:

Беларусь от России зависит не только экономически ,но и политически...

Это пока Путин у власти в России. Не даром запад в рукаве держит Тихановскую и в нужный момент она выйдет на сцену 

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
17.05.2023 в 19:57, Lummy сказал:

Это пока Путин у власти в России. Не даром запад в рукаве держит Тихановскую и в нужный момент она выйдет на сцену 

Батька за свою шкуру переживает..

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676

Точный удар по складу натовской техники 

AQAGZxedKvUEGiRyWNMt0kcb9rA78iZ5iECpV-KY
NEWS.MAIL.RU

Российские войска нанесли удар по крупному складу боеприпасов в украинском Николаеве, сообщили...

 

 

  • Like 2
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Lummy
17.05.2023 в 20:01, NNR сказал:

Батька за свою шкуру переживает..

Бацка уже понял что ему кранты 

Спасибо хоть мозгов хватило в войну не ввязываться 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
17.05.2023 в 18:35, Sultanov Asker сказал:

Действительно, кто и под кого?!))) 

:facepalm: Умники в госдолге меряют...

Ну под кого легли Штаты со своими трилионными только внешними долгами и дефицитном бюджете?

image.png.0f3754d681fac2865febd53a1554be39.png

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Lummy

Умники решили померяться ВВП первых экономик мира 

  • Like 3
  • Haha 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

W0lf
17.05.2023 в 19:53, Lummy сказал:

Всемирный банк отчет о международном долге за 2022 год. Из данных следует, что Беларусь остается крупнейшим должником России, обогнав Бангладеш и Индию. За 2021 год долг Беларуси перед Россией вырос на 1,9%, достигнув $8,5 млрд. Год назад этот показатель находился на планке $8,3 млрд

 

Я уже молчу о рынке сбыта белорусской продукции и как ловко в нужный момент Россия находила что-то в колбасе или в молочке 

А ещё нефтепереработка РБ полностью зависит от российской нефти и газа 

 

А что с долгом России?

Из отчета AidData следует, что Россия — самый крупный из заемщиков Китая с долгом $125 млрд

 

Думаю вы понимаете теперь кто и под кого лег не так ли ?

 

У нас  все кому-то должны. У Азербайджана тоже есть  долги, но никто не может сказать, что мы под кого-то легли. "лег - не лег" - с этого начал вообще-то. Экономические отношения подразумевают подобные финансовые операции при здоровом товарообороте. Не думаю, что та же Беларусь берет в долг без определенных гарантий. 

Во миру последний год яркий проситель в долг пока один. Вопиющий и беспринципный проситель. Да, и то - думаю. кому он (она) должна то, как говорится в поговорке  всех в последствии простит. 🙂 

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf

 

 

На сайте президента Украины появилась петиция о предоставлении главнокомандующему ВСУ Валерию Залужному звания "Герой Украины"

Link to comment
Share on other sites

invariant
5/17/2023 - 4:01 AM tarihinde, Elcin676 yazdı:

И главное то ,вся эта нечисть нацисткая ничего поделать не могут ))

Там Турция тоже нарисована. Разуй глаза. Значит она тоже нечисть? Заднюю дашь как всегда или прикинишься резиновым изделием то бишь шлангом?

  • Like 2
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Lummy
17.05.2023 в 19:35, Sultanov Asker сказал:

Действительно, кто и под кого?!))) 

 

17.05.2023 в 20:54, W0lf сказал:

У нас  все кому-то должны. У Азербайджана тоже есть  долги, но никто не может сказать, что мы под кого-то легли. "лег - не лег" - с этого начал вообще-то. Экономические отношения подразумевают подобные финансовые операции при здоровом товарообороте. Не думаю, что та же Беларусь берет в долг без определенных гарантий. 

Во миру последний год яркий проситель в долг пока один. Вопиющий и беспринципный проситель. Да, и то - думаю. кому он (она) должна то, как говорится в поговорке  всех в последствии простит. 🙂 

Это понимаю

Вы другим объясните 

А Украины разве выбор есть ? 

Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
17.05.2023 в 21:25, Lummy сказал:

 

Это понимаю

Вы другим объясните 

А Украины разве выбор есть ? 

Выбор есть всегда и она сдела свой сознательный выбор. 

Link to comment
Share on other sites

Elcin676
332463361_603357394576744_12612345456968
WWW.INSTAGRAM.COM

17K likes, 1,293 comments - @thesportingpress on Instagram: "АРЕСТОВИЧ ЗАГОВОРИЛ ПРАВДУ"

 

Заговорил правду ..

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

invariant
5/17/2023 - 4:24 AM tarihinde, Жеглов yazdı:

а вы не общайтесь - вот я сключил в черный список всех матерщинников и теперь спокойно читаю на теме адекватных юзеров и не вижу белиберду, которые несут сторонники любителя  наркотиков, неудавшегося актера.

я нормально отношусь к мнениям людей, которые внятно, на человеческом языке, без мата могут излагать свои мысли. 

то что у наркомана тоже есть сторонники, которые поддерживают его человеконенавистническую политику мне тоже понятно и ясно - ведь Гитлера тоже в свое время многие любили. 

вызывает сожаление лишь тот факт, что любители современного Гитлера предпочитают низкопробный уровень дискусии.

Дальние родственники? В сети сравнили Зеленского и Гитлера и нашли много  общего — Блокнот Россия

@Al Pacino @nikotrissa Уважаемые моды вроде договорились по новым правилам что наркоман, клоун употреблять нельзя. Ваши китайские предупреждения и полумеры не работают. Что Жеглов что Elcin их исправят (возможно в чем у меня большие сомнения) только баны

  • Like 10
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 5/17/2023 at 7:33 PM, Sultanov Asker said:

Правды нет! Есть взгляд на вещи. 

Есть добрый взгляд и взгляд зловещий. 

Взгляд равнодушный и взгляд живой, 

Открытый взгляд и взгляд кривой. 

Взгляд тех,кто смотрит,как то косо и не видит дальше носа. 

О мир,какой же ты?Ответь

А он:"Не знаю, как смотреть"

Лариса Миллер. 

Артисты вы все. Ни стыда у вас ни совести. 

 

 

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 20 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +vugel
    • +Rufikbakinec
    • +Nazul
    • +Kassiya
    • +Hom0faber
    • varra
    • +Хамаль
    • +Царь
    • +Джема
    • +Azeri365
    • +Тайна
    • +Золушка1935
    • +Pups.
    • +Простолюдин
    • +Wolfy
    • +Чилийский диктатор
    • malenkaya pakost
    • +Crocoos

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions