Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Россия/Украина. Май 2023 - 2. Контрнаступление.


Al Pacino

Recommended Posts

Donna
On 5/17/2023 at 7:51 AM, ab7176 said:

Донна ваши познания в истории нашей страны слишком поверхностны, я не могу ответить на поставленные вопросы хоть и длинным но одним постом.

Думаю, человек Вашего интеллекта и глубочайших, хоть и тщательно до сих пор скрываемых познаний, вполне может опровергнуть что то из "поверхностных" фактов, или привести свои - тезисно, не растекаясь мыслью по древу, так сказать. Как известно из русской классики, краткость - сестра таланта)) мы в Вас верим, не стесняйтесь.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 5/17/2023 at 5:03 PM, ab7176 said:

Уважаемый, я и про украину ничего не говорил плохого. Мои посты можно свести к тому что я удивлен тем как наши топят за украину вот и все.

вы позволили себе большую волность - высказать свое личное мнение по Украине, которое отличается от мнения некоторых юзеров.

поэтому через 2 страницы вас объявят армянским агентом и русским фашистом.

потом опустятся до уровня банальной уличной разборки.

поэтому если хотите хорошего к себе отношения от этих юзеров, вам надо научиться нагло врать. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ddd
17.05.2023 в 16:11, ab7176 сказал:

Так что здесь плохого про украину?

Я просто хочу этим постом сказать что некоторые люди взявшие в жены украинок стали прямо яро про украинскими тогда как в реальности глобально им на нас пофиг, украинцы не видят разницы между нами и арабами о чем они не раз мне сами говорили.

Я просил юзера ННР как человека также жившего на украине подтвердить это, но он так и не ответил на мой вопрос.

 

 

А что тут не понятного, вы намекаете, что кто поддерживает Украину, у того либо жена украинка, либо бабушка армянка.

 

Это ещё раз подтверждает, что вы клон русского юзера, я предложил вам диалог, а вы начали крутить...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Operator85
17.05.2023 в 17:05, Мурад сказал:

А зачем ты провоцируешь? @Al Pacino многократно объяснял что так писать нельзя, я всем говорю что если кто-то имеет ко мне личную неприязнь то пусть пишет в личку, я не стану отвечать тут, не нужно тут разводить эти жалкие провокации.
А на зеркало как правило не пеняют.

Никакой провокации просто в сравнении с Чечней не можете опровергнуть сказанное.  

Link to comment
Share on other sites

Мурад
17.05.2023 в 17:18, Operator85 сказал:

Никакой провокации просто в сравнении с Чечней не можете опровергнуть сказанное.  

Если мы начнем обсуждать Чечню, то это займет несколько страниц.

 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Lummy
17.05.2023 в 17:11, ab7176 сказал:

Так что здесь плохого про украину?

Я просто хочу этим постом сказать что некоторые люди взявшие в жены украинок стали прямо яро про украинскими тогда как в реальности глобально им на нас пофиг, украинцы не видят разницы между нами и арабами о чем они не раз мне сами говорили.

Я просил юзера ННР как человека также жившего на украине подтвердить это, но он так и не ответил на мой вопрос.

 

 

Уважаемый а вы так и не ответили в татджико-киргиском вооруженном конфликте какую сторону поддерживаете ?

Да и ещё как вы отличаете кто таджик а кто кыргыз ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
17.05.2023 в 17:01, Lummy сказал:

В 1939 году СССР вместе с нацисткой Германии организовали парад в Бресте 

Британия с 1939 года вела активные боевые действия против Германии включая атлантический океан

А США с Японией не дав тем самым напасть на СССР с востока 

А высадка союзных войск в Сицилии?

Это заставило Гитлера оттянуть войска из СССР

А ещё Британия постоянно бомбила Берлин и тем самым уничтожая военный потенциал Германии

Но кто то виуши залил каши и забыл про это?

Советую посмотреть порад победы на красной площади 2010 года очень познавательно

Что можно сделать с людьми за каких-то 3-4 года 

 

Британия бомбила Германию вовсе не из за безответной любви к Союзу,но тупо из за бомбежки люфтвафе Лондона! Вспомните пакт Молотового в 1939,я вам отвечу,что за долго то пакта Молотового был подписан Мюнхенский сговор,пакт Пилсудского и т.д.

История повторяется. 

ПС.Единственный урок, который можно извлечь из всей истории это то,что люди не извлекают из нее,вообще никаких уроков. 

Ларош Фуко. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ab7176
On 5/17/2023 at 5:15 PM, Жеглов said:

вы позволили себе большую волность - высказать свое личное мнение по Украине, которое отличается от мнения некоторых юзеров.

поэтому через 2 страницы вас объявят армянским агентом и русским фашистом.

потом опустятся до уровня банальной уличной разборки.

поэтому если хотите хорошего к себе отношения от этих юзеров, вам надо научиться нагло врать. 

Уважаемый Жиглов, я считаю что нужно говорить правду даже если все против тебя.

Мне очень жаль констатировать тот факт что нашему обществу увы конкретно промыли мозги. У азербайджанцев как таковой нет про азербайджанской стороны, что очень печально. И вот если отмахиваться и не говорить правду то не будет лучика света в кромешной тьме. Как говорится иногда с чего-то следует начинать.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

ab7176
On 5/17/2023 at 5:15 PM, ddd said:

А что тут не понятного, вы намекаете, что кто поддерживает Украину, у того либо жена украинка, либо бабушка армянка.

 

Это ещё раз подтверждает, что вы клон русского юзера, я предложил вам диалог, а вы начали крутить...

Господи да причем тут это, я просто хочу сказать что как армянские бабушки одних в свое время делали про армянскими многих представителей нашего народа, также по видимому и с украинскими женами.

Мне не приятно что у азербайджанцев нет ярой про азербайджанской позиции, тогда как мы топим за всех там за турцию, иран, украину и тд и тп.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ddd

Тысячи русских в России против этой войны России против Украины, дошло до того, что законодательний орган РФ принял закон  по которому те кто против войны несут уголовную ответственность и тюремное заключение по сроку больше чем за убийство и изнасилование.

Теперь выходит десятки, сотни тысячам россиянам тоже промыли мозги...

Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
17.05.2023 в 17:12, Жеглов сказал:

вы наверное не в курсе того, что газенвагены использовались для массовых убийств людей. 

все что ждало бы нас после прихода фашистов - смерть. 

 

Это все ожидало славянские народы,в случае победы немецкого оружия.К народам населяющих Кавказ и Закавказие было отношение несколько иное,самое большее на что могли расчитывать-это чистить сапоги фрицам и гансам, обучать их грамоте-было излишним. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Lummy
17.05.2023 в 17:24, Sultanov Asker сказал:

Британия бомбила Германию вовсе не из за безответной любви к Союзу,но тупо из за бомбежки люфтвафе Лондона! Вспомните пакт Молотового в 1939,я вам отвечу,что за долго то пакта Молотового был подписан Мюнхенский сговор,пакт Пилсудского и т.д.

История повторяется. 

ПС.Единственный урок, который можно извлечь из всей истории это то,что люди не извлекают из нее,вообще никаких уроков. 

Ларош Фуко. 

Два года Британия воевала с Германией, а в это время союз отправлял Гитлеру хлопок,нефть , металл и т. д

Опять мюнхенский сговор в пример привели 

А про то что Путину спустили на тормозах Грузию 2008 года и Крым 2014 года не одно и тоже ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Operator85
17.05.2023 в 17:28, ab7176 сказал:

Господи да причем тут это, я просто хочу сказать что как армянские бабушки одних в свое время делали про армянскими многих представителей нашего народа, также по видимому и с украинскими женами.

Мне не приятно что у азербайджанцев нет ярой про азербайджанской позиции, тогда как мы топим за всех там за турцию, иран, украину и тд и тп.

Вы заблуждаетесь просто ярые этнические азербайджанцы ленивы и не любят отписываться и выражать свою точку зрения. Что здесь, что на уровне Правительства , сами видите какие у нас слабые политологи и дипломаты свою позицию не могут выразить на любых международных площадках. Это комплекс. Я это даже вижу на примере своих лучших грамотных друзьях и знакомых. Редко кто себя мучает на разных форумах в отличии от других народов. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
17.05.2023 в 17:32, ddd сказал:

Тысячи русских в России против этой войны России против Украины, дошло до того, что законодательний орган РФ принял закон  по которому те кто против войны несут уголовную ответственность и тюремное заключение по сроку больше чем за убийство и изнасилование.

Теперь выходит десятки, сотни тысячам россиянам тоже промыли мозги...

Власти США вполне могут целую военную операцию организовать в отношении грпждан США подвергнущихся не законным (по их мнению) преследываниям. 

Link to comment
Share on other sites

Lummy
17.05.2023 в 17:33, Sultanov Asker сказал:

Это все ожидало славянские народы,в случае победы немецкого оружия.К народам населяющих Кавказ и Закавказие было отношение несколько иное,самое большее на что могли расчитывать-это чистить сапоги фрицам и гансам, обучать их грамоте-было излишним. 

Главное что бы после недавних событий россиянам не пришлось китайцам сапоги читсить и это в лучшем случае 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ddd
17.05.2023 в 16:28, ab7176 сказал:

Господи да причем тут это, я просто хочу сказать что как армянские бабушки одних в свое время делали про армянскими многих представителей нашего народа, также по видимому и с украинскими женами.

Мне не приятно что у азербайджанцев нет ярой про азербайджанской позиции, тогда как мы топим за всех там за турцию, иран, украину и тд и тп.

Вы знаете я могу вам привести десяток аргументов о том, что будущее Азербайджана связана с Россией, в тоже время могу привести сотни аргументов, что союз, или другие близкие гос. отношения с нынешней Россией, это путь в пропасть, а победа России над Украиной не в интересах Азербайджана, ровно так же как и развал России Азербайджану ничего хорошего не принесет.

Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
17.05.2023 в 17:33, Lummy сказал:

Два года Британия воевала с Германией, а в это время союз отправлял Гитлеру хлопок,нефть , металл и т. д

Опять мюнхенский сговор в пример привели 

А про то что Путину спустили на тормозах Грузию 2008 года и Крым 2014 года не одно и тоже ?

Сегодня год Россия воюет с Украиной,а бриты поддерживают ее оружием с обедненным ураном!На форуме же 100500 тема открыта об войне с России с Украиной, свои насущные проблемы,по боку,не досуг, малозначимые-по сравнению с мировой революцией. 

Link to comment
Share on other sites

ab7176
On 5/17/2023 at 5:36 PM, Operator85 said:

Вы заблуждаетесь просто ярые этнические азербайджанцы ленивы и не любят отписываться и выражать свою точку зрения. Что здесь, что на уровне Правительства , сами видите какие у нас слабые политологи и дипломаты свою позицию не могут выразить на любых международных площадках. Это комплекс. Я это даже вижу на примере своих лучших грамотных друзьях и знакомых. Редко кто себя мучает на разных форумах в отличии от других народов. 

Тут я не соглашусь, внешняя политика нынешних властей довольно таки ровная, они смогли выжить максимум от возможного. Чего не скажешь в целом о состоянии в стране. Внутри государства это уже совершенно другой вопрос.

По поводу азербайджанцев, мне кажется что мы не имеем четкого вектора. Печально то что азербайджанцы не про азербайджанские.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
17.05.2023 в 17:38, Lummy сказал:

Главное что бы после недавних событий россиянам не пришлось китайцам сапоги читсить и это в лучшем случае 

Главное,что бы прежде всяк свой нац.интерес блюл.И это в любом случае! 

Link to comment
Share on other sites

ddd
17.05.2023 в 16:37, Sultanov Asker сказал:

Власти США вполне могут целую военную операцию организовать в отношении грпждан США подвергнущихся не законным (по их мнению) преследываниям. 

А при чем тут США, разве США это для России показатель к действию.

В США могут заключить в тюрьму за ношение мороженного в заднем кармане брюк, или за то что ночью в постеле спишь голым. Или если Байден с крыши пригнет, Путин тоже должен повторить?

Link to comment
Share on other sites

ab7176
On 5/17/2023 at 5:40 PM, ddd said:

Вы знаете я могу вам привести десяток аргументов о том, что будущее Азербайджана связана с Россией, в тоже время могу привести сотни аргументов, что союз, или другие близкие гос. отношения с нынешней Россией, это путь в пропасть, а победа России над Украиной не в интересах Азербайджана, ровно так же как и развал России Азербайджану ничего хорошего не принесет.

Азербайджану стоит сосредоточится на себе на своих гос и нац интересах.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
17.05.2023 в 17:46, ddd сказал:

А при чем тут США, разве США это для России показатель к действию.

В США могут заключить в тюрьму за ношение мороженного в заднем кармане брюк, или за то что ночью в постеле спишь голым. Или если Байден с крыши пригнет, Путин тоже должен повторить?

Показатель отношения к этническим русским, которых лищили своего род.язы

Link to comment
Share on other sites

ddd

Просто Путина вынудили сделать катострофическую ошибку из которого нет выхода, не зависимо от результатов войны в Украине.

Link to comment
Share on other sites

W0lf
17.05.2023 в 16:43, NNR сказал:

@W0lf вы тоже так начинали помните ?)

Сейчас тоже особо ничего и  не поменялось. 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
17.05.2023 в 15:18, ab7176 сказал:

Украинцы не плохой народ, ну люди как люди. Относительно нас не видят никакой разницы между нами и теми же арабами. Не сказать что прямо мнение отрицательное но откровенно говоря просто пофиг.
И честно говоря я не понимаю людей которые так рьяно защищают украину, возможно у них есть родственники из этой страны. Либо это украинцы живущие в азербайджане.

Да им, как и Америке и Европе, плевать на Украину.

Они против России.

Link to comment
Share on other sites

ddd
17.05.2023 в 16:47, ab7176 сказал:

Азербайджану стоит сосредоточится на себе на своих гос и нац интересах.

Как раз у Азербайджана коллосальные интересы на территрии России,  Азербайджан страна перенаселенная,  ня билим няляр, няляр, няляр.

Link to comment
Share on other sites

ab7176
On 5/17/2023 at 5:50 PM, Вредный Крыс said:

Да им, как и Америке и Европе, плевать на Украину.

Они против России.

Вот кстати говоря и это странно тк, быть против России не входит в интересы Азербайджана. Алиев с Путиным не с воздуха подписывал соглашение о союзничестве. Тут что-то другое я примерно догадываюсь но пока говорить не буду.

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Lummy
17.05.2023 в 17:42, Sultanov Asker сказал:

Сегодня год Россия воюет с Украиной,а бриты поддерживают ее оружием с обедненным ураном!На форуме же 100500 тема открыта об войне с России с Украиной, свои насущные проблемы,по боку,не досуг, малозначимые-по сравнению с мировой революцией. 

Так и в России так же было с 2014 года 

Разве своих проблем в России не было?

А народ России мигом стал геополитиками 

Поперлись в Украине "порядки" наводить когда у самого весь дом в г@вне 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

ddd
17.05.2023 в 16:48, Sultanov Asker сказал:

Показатель отношения к этническим русским, которых лищили своего род.язы

Это где лишили, в Украине лишили русских русского языка?

В отличии от многих у меня в Украине живут русские родственники, я от них знаю что да как, а не от Скабеевой, которая присягала флагу США и обучалась на американские деньги.

Edited by ddd
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ddd
17.05.2023 в 16:50, Вредный Крыс сказал:

Да им, как и Америке и Европе, плевать на Украину.

Они против России.

Я например не против России, и катигорический противник развала России, это не соответствует интересам Азербайджана. Но Россия нуждается в лечении, мягко говоря в лечении от гордыни.

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 21 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +QRFRA
    • +Operator85
    • +Timich
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Verman
    • +Wolfy
    • Marusya
    • +rustam2006
    • +Вредный Крыс
    • +Джема
    • +Nazul
    • +satira
    • +Padre
    • +Rufikbakinec
    • +Vitaliy
    • +Чилийский диктатор
    • +vugel
    • +Kassiya
    • +Hom0faber
    • varra
    • +Хамаль
    • +Царь
    • +Azeri365
    • +Тайна

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions