Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Ветрянка


Pullu qız

Recommended Posts

Блеск

Я в США переболела, "добрые люди" заразили, чесалось все и везде. Но без температуры прошло, Бог пожалел. В лёгкой форме.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.

Помню, сестра болела ветрянкой, когда ей было 10 лет. Легко перенесла. А я сам заболел в 22.  Чуть копыта не откинул. Мало того, что температура не опускается ниже 38, щиплет в глазах и постоянно тошнит как беременную с токсикозом, так ещё и всё тело покрывается волдырями, которые дико чешутся, но чесать нельзя - хоть на стену лезь ((( И так целых полмесяца (((

Береги себя. В нашем возрасте заболеть ветрянкой или корью - это дикая дичь. 

 

Edited by Abbasov J.
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Slider
On 5/11/2023 at 10:57 PM, HHK said:

опоясывающий лишай тоже герпес

Опоясывающий лишай по моему та же ветрянка. В старости при слабом иммунитете выходит как лишай. 

Link to comment
Share on other sites

Slider
On 5/12/2023 at 8:06 AM, Abbasov J. said:

Помню, сестра болела ветрянкой, когда ей было 10 лет. Легко перенесла. А я сам заболел в 22.  Чуть копыта не откинул. Мало того, что температура не опускается ниже 38, щиплет в глазах и постоянно тошнит как беременную с токсикозом, так ещё и всё тело покрывается волдырями, которые дико чешутся, но чесать нельзя - хоть на стену лезь ((( И так целых полмесяца (((

Береги себя. В нашем возрасте заболеть ветрянкой или корью - это дикая дичь. 

 

Корь еще веселее. Из плюсов - нет волдырей, просто сыпь. Из минусов - сыпь еще во рту и в горле, неделю есть не мог ничего, на соках, бульонах и довге сидел. И яркий свет раздражал сильно.

Link to comment
Share on other sites

Блеск
On 5/12/2023 at 8:17 AM, Slider said:

Корь еще веселее. Из плюсов - нет волдырей, просто сыпь. Из минусов - сыпь еще во рту и в горле, неделю есть не мог ничего, на соках, бульонах и довге сидел. И яркий свет раздражал сильно.

Помню, красный свет в комнате поставили, и то приглушенный. Но говорят после кори хорошеют, такое народное поверье. Соглашусь, как возродилась снова, мальчики стали ухаживать сильнее и мощнее.

Link to comment
Share on other sites

Slider
On 5/12/2023 at 8:33 AM, Блеск said:

Помню, красный свет в комнате поставили, и то приглушенный. Но говорят после кори хорошеют, такое народное поверье. Соглашусь, как возродилась снова, мальчики стали ухаживать сильнее и мощнее.

Ну дык, после такой сыпи кожа вся сходит и заново регенерирует)

Я неделю при занавешенных шторах лежал.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
12.05.2023 в 08:14, Slider сказал:

Опоясывающий лишай по моему та же ветрянка. В старости при слабом иммунитете выходит как лишай. 

У мамы моей был от стресса, когда она потеряла брата. 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
12.05.2023 в 06:21, Pullu qız сказал:

У мамы моей был от стресса, когда она потеряла брата. 

Все верно, от стресса иммунитет падает и герпес вылезает. Этот вирус в нас всю жизнь сидит  ждёт своего часа, зараза((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 7 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Astreya
    • +114
    • +Buritas
    • +Liya1101
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions