Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Bakıda 13 yaşlı qız 37 yaşlı kişi ilə nişanlanıb VİDEO


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

114
16.05.2023 в 12:32, Bushido сказал:

Великий Гаджибеков написал карикатурный образ Хеджи, правда назвал Мешеди. Да тот самый Мешеди Ибад карикатура Тагиева

Великий и злопамятный ))

Link to comment
Share on other sites

Мурад
16.05.2023 в 12:30, 114 сказал:

Все относительно. Как видим, демократия, светскость и просвещение принесло вот такое вот извращение, когда девочку отдают за дядю, чтобы спасти от отца. Зато свобода, не надо спрашивать разрешения. Да? )

Какая демократия? Сказали просто иди и делай что хочешь, эджеб делаешь, некая иллюзия свободы)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

114
16.05.2023 в 12:34, Мурад сказал:

Какая демократия? 

Азербайджанская. Какая страна, такая и демократия )

Link to comment
Share on other sites

NNR
16.05.2023 в 12:31, Zlaw сказал:

Как я понял из новости журналисты обратились в полицию. Если был бы факт домогательства думаю девочка сказала бы. Саламаты, дождаться что выяснят в результате проверки

 

Наравне с виной Государства в лице своих госорганов , полиция, минобразование, комитет по зашите прав детей есть также не малая вина самих родителей в таких случаях. 
Я, например, знаю не мало случаев когда в пригородах Баку, таких как Маштаги, Нардаран и другие девочкам запрещали ходить в школу , не говоря что происходит по районам страны. То есть именно базу для таких будущих шагов создают сами родители 

Ну детское образование это уже другая тема . Что касается главного фактора данной проблемы,я уже отметил ,это уровень жизни. Чем беднее семья ,тем быстрее стараются избавится   пристроить дочек . 

Решать конечно это родителям ,но контролировать должны соответствующие органы. Хорошие родители или плохие ,решать должен закон. 

Edited by NNR
Link to comment
Share on other sites

Мурад
16.05.2023 в 12:35, 114 сказал:

Азербайджанская. Какая страна, такая и демократия )

Безусловно прогресс есть, больше информации, больше возможностей самореализоваться, но это мало кому нужно, я иногда ночью когда не спится, выхожу на балкон покурить, в половине окон горит свет, люди не спят) Уж не знаю чем можно ночью заниматься если утром идти на работу или идти учиться, это конечно не мое дело, но выходит что не малая часть людей не работает и не учится, сказать что мои соседи миллионеры тоже не скажешь, просто как бы некая статистика.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мурад
16.05.2023 в 12:40, NNR сказал:

 Чем беднее семья ,тем быстрее стараются избавится   пристроить дочек . 

 

Это еще раз напоминает о том как определенная каста людей относится к своим детям, не то что бы как к товару, но не как к личности...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
16.05.2023 в 12:42, Мурад сказал:

Это еще раз напоминает о том как определенная каста людей относится к своим детям, не то что бы как к товару, но не как к личности...

Каждый родитель желает своим детям лучшее ,но не каждый верно даёт этому определение. 

Link to comment
Share on other sites

Martinika

А что будет, ну чисто теоретически, если достигнув 16 лет, девочка поймет, что не испытывает к этому мужчине вообще никаких чувств , необходимых для нормальной сексуальной жизни ? Всё равно скажут " смирись и терпи "?  Бабки терпели и ты должна (.

Link to comment
Share on other sites

Masusenka
16.05.2023 в 09:28, 114 сказал:

Нет, я с удовольствием прочел ваше описание и поверил. Мне на зверушек особо смотреть не хочется. 

Но давайте по букве закона. Пока никакого преступления нет. К чему тогда шум? 

Но известно множество фактов о том что делают с девочками (да и мальчиками), особенно "йейясиз" в т.н. детдомах и интернатах. 

В религиозных школах, где только мальчики, их тоже насилуют, что христиане, что мусульмане, но туда же отдают детей, почему же детдомы и интернаты нельзя?

Link to comment
Share on other sites

114
16.05.2023 в 13:01, Masusenka сказал:

В религиозных школах, где только мальчики, их тоже насилуют, что христиане, что мусульмане, но туда же отдают детей, почему же детдомы и интернаты нельзя?

Сколько случаев торговли детьми в религиозных школах известно в Азербайджане или России? А сколько примеров с детдомами? 

Особо беспокоящиеся за девочек несовершеннолетних могут вечерком в районе м. Аджами погулять.  

 

Да, и там не армяне приходят удовлетворить страсть с 14 летними девчатами. И не армянские полицейские и даже не российский миротворческий контингент крышует это все.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 5/16/2023 at 10:30 AM, 114 said:

Все относительно. Как видим, демократия, светскость и просвещение принесло вот такое вот извращение, когда девочку отдают за дядю, чтобы спасти от отца. Зато свобода, не надо спрашивать разрешения. Да? )

Девочку за дядю или брата отдавали и раньше...при чем здесь демократия

 

Разрешение всегда надо спрашивать...

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 5/16/2023 at 10:58 AM, Martinika said:

А что будет, ну чисто теоретически, если достигнув 16 лет, девочка поймет, что не испытывает к этому мужчине вообще никаких чувств , необходимых для нормальной сексуальной жизни ? Всё равно скажут " смирись и терпи "?  Бабки терпели и ты должна (.

Да...секс с мертвым телом...а такой мужчине плевать какой секс...пришел сделал дело и всё ..важно что она сразу забеременела, а то не дейерлер гохум-гоншуда

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
16.05.2023 в 04:28, Мамедов Мамед Мамед оглу сказал:

 

Стабильно вниз то же бывает)

А что? Зато там только мы и конкуренция нам не страшна)

Link to comment
Share on other sites

114
16.05.2023 в 13:19, Birdman сказал:

Девочку за дядю или брата отдавали и раньше...при чем здесь демократия

 

Разрешение всегда надо спрашивать...

а как же свобода? Что еще за разрешение? Каждый сам себе хозяин, если говорить вне исламской парадигмы. 

Edited by 114
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 5/16/2023 at 11:26 AM, 114 said:

а как же свобода? Что еще за разрешение? Каждый сам себе хозяин, если говорить вне исламской парадигмы. 

Свобода в том что я могу подойти к женщине прямо без посредника мужского и  просит разрешение  у женщины и женщина сама решает разрешить или не разрешить...а и я и она хозяин своей жизни...

 

в исламском мире таких свобод у женщины нет

Edited by Birdman
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

114
16.05.2023 в 13:31, Birdman сказал:

Свобода в том что я могу подойти к женщине прямо без посредника мужского и  просит разрешение  у женщины и женщина сама решает разрешить или не разрешить...а и я и она хозяин своей жизни...

 

в исламском мире таких свобод у женщины нет

В этом случае свобода опять ограничена, раз требуется разрешение или согласие. Получается, что нет абсолютной свободы. Даже общество свободное от религиозных устоев так или иначе ограничивает свободу. Значит претензии о том что Ислам ограничивает свободу женщины - неуместны. Любая система в определенной степени ограничивает эту самую свободу.  

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
16.05.2023 в 12:32, Мурад сказал:

Весь ужас в том что если сказать таким людям ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ?
Они скажут что, а что такого? Дочь наша сами разберемся... Но в уполномоченных органах им быстро разъяснять что к чему, хотя толку не будет, скажут хорошо, но потом опять сделают по своему.
Через год напишут что 14 ти летняя девочка родила от 38-ми летнего родственника, опять вызовут в органы, эти там поплачут, дадут денег и дальше будут делать свое дело, а еще через год напишут что 15 ти летняя девочка родила от 39-ти летнего родственника)))

Беда в том, что многие так и говорят как Вы и указали. Типа Ушаг мянимди, озюм билярям. Как выше отметил, вина и ответственность в таких делах и на Родителях, и на Государстве, в лице его госорганов, которые жестко на практике не пресекают такие действия. К сожалению, в нынешних реалиях, как бы прискорбно не звучало, над человеком нужен дамоклов меч. Как мы видим из практики, одним просвещением, образованием такие поступки не искоренить

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
16.05.2023 в 12:34, 114 сказал:

По ходу на бесплатный чек-ап девочки семья уже заработала. )

Знаете, чужая семья потемки, поэтому не берусь судить какие цели они преследовали, но то что они поступили ,как минимум, аморально и низко по отношению к своему ребенку однозначно 

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
16.05.2023 в 13:41, Zlaw сказал:

Знаете, чужая семья потемки, поэтому не берусь судить какие цели они преследовали, но то что они поступили ,как минимум, аморально и низко по отношению к своему ребенку однозначно 

какие цели можно преследовать, когда свою 13-летнюю дочь подкладываешь под великовозрастного родственника с лицом дебила?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 5/16/2023 at 11:37 AM, 114 said:

В этом случае свобода опять ограничена, раз требуется разрешение или согласие. Получается, что нет абсолютной свободы. Даже общество свободное от религиозных устоев так или иначе ограничивает свободу. Значит претензии о том что Ислам ограничивает свободу женщины - неуместны. Любая система в определенной степени ограничивает эту самую свободу.  

Абсолютной ничего нет кроме смерти...

 

Системы модернизируются и меняются, приходят свободы, приходят запреты...А религия с его книгами не подлежать реформам и  тем самым не могут идти бок о бок с обществом...может и Хаджы тогда не был педофилом по религии и  сейчас он не педофил по религии, но для современного общество он педофил ...

 

У женщин в Исламе нет свобод...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
16.05.2023 в 12:40, NNR сказал:

Ну детское образование это уже другая тема . Что касается главного фактора данной проблемы,я уже отметил ,это уровень жизни. Чем беднее семья ,тем быстрее стараются избавится   пристроить дочек . 

Решать конечно это родителям ,но контролировать должны соответствующие органы. Хорошие родители или плохие ,решать должен закон. 

Отрицать наличие социально экономических проблем во главе угла неверно. С этим постулатом согласен.  Вместе с тем , считаю, что воспитании, устои и порядке в семье имеют огромное значение для ребенка в будущем. Уже после полученной этой базы, играет роль государства в лице школы, общества и так далее 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
16.05.2023 в 13:42, Яна Мадатова сказал:

какие цели можно преследовать, когда свою 13-летнюю дочь подкладываешь под великовозрастного родственника с лицом дебила?

Про цели отвечая на пост юзера писал, в том плане, что творится в чужой голове мне неведомо. Как поступать в таких случаях выше в теме отношение уже выразил

Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Первая жена после 3-х лет евдян гетди, гедя нормал адама охшамыр, эля бил нарикдыр. Атасы тюрмядян чыхыб мяни олдурячяк, гой гызвмы бу хыйара верим, рахат олюм. Кимся башына ойуниачмагданса, гой 40 йашлы хыйар ачсын, а гайнана это вообще финиш. Йайлыгбагламаг оказывается гарантия, что гыз пис йола дюшмяйячяк, башга органы севмяйячяк.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Absheron

Он вроде как обручился пока, типа застолбил девочку, а через три года женится, в 16 же можно по моему, раньше так было

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
16.05.2023 в 13:48, Wolfy сказал:

Первая жена после 3-х лет евдян гетди, гедя нормал адама охшамыр, эля бил нарикдыр. Атасы тюрмядян чыхыб мяни олдурячяк, гой гызвмы бу хыйара верим, рахат олюм. Кимся башына ойуниачмагданса, гой 40 йашлы хыйар ачсын, а гайнана это вообще финиш. Йайлыгбагламаг оказывается гарантия, что гыз пис йола дюшмяйячяк, башга органы севмяйячяк.

Дюз дейирсиз. Видео гулаг асандан сонра мяндя вургуладывыз тясяррат йарынды

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
16.05.2023 в 13:46, Zlaw сказал:

Отрицать наличие социально экономических проблем во главе угла неверно. С этим постулатом согласен.  Вместе с тем , считаю, что воспитании, устои и порядке в семье имеют огромное значение для ребенка в будущем. Уже после полученной этой базы, играет роль государства в лице школы, общества и так далее 

Согласен, только кто будет заниматься воспитанием родителей?! В этом наверное и есть одна из главных проблем) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
16.05.2023 в 13:51, Absheron сказал:

Он вроде как обручился пока, типа застолбил девочку, а через три года женится, в 16 же можно по моему, раньше так было

Раньше понравившихся женщин за волосы в пещеры тащили. Сейчас так тоже можно?  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

114
16.05.2023 в 13:44, Birdman сказал:

У женщин в Исламе нет свобод...

В Исламе вообще ни у кого нет свобод. Это религия подчинения. Именно так и переводится термин Ислам - тяслим олмаг ))

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
16.05.2023 в 13:51, NNR сказал:

Согласен, только кто будет заниматься воспитанием родителей?! В этом наверное и есть одна из главных проблем) 

Сложный вопрос. Не знаю даже, можно ли перевоспитать уже сформировавшийся личность.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Absheron
On 5/16/2023 at 1:52 PM, Яна Мадатова said:

Раньше понравившихся женщин за волосы в пещеры тащили. Сейчас так тоже можно?  

 

Я только о правомерности его действий, обручение это ведь не брак, юридической силы не имеет

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 7 Anonymous, 252 Guests (See full list)

    • +telefonist
    • lifeline
    • +vugel
    • +antibond
    • +Аджи-Мушкай
    • Sevda
    • Eded
    • +Светлый путь
    • +AliSa_777
    • +Чилийский диктатор
    • +-=laziale=-
    • +Marsianin
    • +Sagarmatha
    • Xazar
    • +QRFRA
    • +Timich
    • Ага
    • +Гамлет
    • +Heydar Ali
    • +Artist77
    • +Царь
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions