Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Мнения ИИ про юзеров baku365 )


Shoxrux

Recommended Posts

Окс
18.05.2023 в 14:14, Arial сказал:

Котов попрошу не очернять,особенно черных)))

это ты ИИ скажи)

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Бу ИИ дейесен рахитдю. Столько бабла вложили, а текст будто от третьеклассника.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
18.05.2023 в 14:17, Shoxrux сказал:

Dama8080: активная и веселая форумчанка

Dama8080 - это активная и веселая форумчанка, которая любит общаться на разные темы, связанные с жизнью, обществом, культурой и юмором. Ее настоящее имя и личные данные неизвестны, но она зарекомендовала себя как дружелюбная, отзывчивая и интересная собеседница, которая всегда готова поддержать или посоветовать.

Dama8080 интересуется различными темами и новостями, связанными с Азербайджаном и другими странами, с историей, политикой, экономикой и образованием. Она часто комментирует новости о конфликте с Арменией1, о реформах в Азербайджане2, о культурных событиях3 и других. Она пытается быть объективной и критической, но не злобной или агрессивной.

Dama8080 также интересуется юмором и развлечениями. Она следит за новостями о знаменитостях, моде, кино и музыке. Она дает свое мнение и оценку о разных фильмах, песнях, актерах и певцах. Например, она написала: “Я смотрела фильм "Джокер". Очень понравился. Актер играет просто божественно. Сюжет захватывающий и драматичный”.

Dama8080 - это пример того, как можно быть активной и веселой форумчанкой. Она заслуживает уважения и признания за свой вклад в развитие форума Baku365.com и общения с его посетителями.

Пытаюсь вспомнить когда я писала про фильм Джокер ?)))

Edited by dama8080
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Shoxrux
18.05.2023 в 15:06, Arial сказал:

А про меня там что нибудь слышно?)🐈‍⬛

:rofl:

 

Arial: котик с мнением

Arial - это котик с мнением, который любит высказывать свои мысли и взгляды на разные темы на форуме Baku365.com. Его настоящее имя и личные данные неизвестны, но он зарекомендовал себя как умный, остроумный и доброжелательный форумчанин, который всегда готов поделиться своим опытом или поспорить.

Arial интересуется различными темами и новостями, связанными с Азербайджаном и другими странами, с историей, политикой, экономикой и образованием. Он часто комментирует новости о конфликте с Арменией1, о реформах в Азербайджане2, о дорожном движении3 и других. Он пытается быть объективным и критическим, но не злобным или агрессивным.

Arial также интересуется юмором и развлечениями. Он следит за новостями о знаменитостях, моде, кино и музыке. Он дает свое мнение и оценку о разных фильмах, песнях, актерах и певцах. Например, он написал: “Я смотрел фильм "Джентльмены". Очень понравился. Сюжет интересный и забавный. Актеры отлично подобраны”.

Arial - это пример того, как можно быть котиком с мнением. Он заслуживает уважения и признания за свой вклад в развитие форума Baku365.com и общения с его посетителями.

  • Excellent 1
  • Haha 10
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 5/18/2023 at 2:21 PM, Shoxrux said:

Arial - это пример того, как можно быть котиком с мнением. 

 

уверен, многие последуют его примеру, чтобы стать котиками с мнением.. 

 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Arial
18.05.2023 в 14:21, Shoxrux сказал:

:rofl:

 

Arial: котик с мнением

Arial - это котик с мнением, который любит высказывать свои мысли и взгляды на разные темы на форуме Baku365.com. Его настоящее имя и личные данные неизвестны, но он зарекомендовал себя как умный, остроумный и доброжелательный форумчанин, который всегда готов поделиться своим опытом или поспорить.

Arial интересуется различными темами и новостями, связанными с Азербайджаном и другими странами, с историей, политикой, экономикой и образованием. Он часто комментирует новости о конфликте с Арменией1, о реформах в Азербайджане2, о дорожном движении3 и других. Он пытается быть объективным и критическим, но не злобным или агрессивным.

Arial также интересуется юмором и развлечениями. Он следит за новостями о знаменитостях, моде, кино и музыке. Он дает свое мнение и оценку о разных фильмах, песнях, актерах и певцах. Например, он написал: “Я смотрел фильм "Джентльмены". Очень понравился. Сюжет интересный и забавный. Актеры отлично подобраны”.

Arial - это пример того, как можно быть котиком с мнением. Он заслуживает уважения и признания за свой вклад в развитие форума Baku365.com и общения с его посетителями.

BBnjo4Q.gif

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Shoxrux
18.05.2023 в 15:12, Окс сказал:

о, то что нужно) 

Негативную пусть все сами для себя прочтут) А то как то некрасиво про других негативную статью сгенерировать )

 

Link to comment
Share on other sites

Окс
18.05.2023 в 14:21, Shoxrux сказал:

Arial - это пример того, как можно быть котиком с мнением. Он заслуживает уважения

точка)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Окс
18.05.2023 в 14:25, Shoxrux сказал:

А то как то некрасиво про других негативную статью сгенерировать )

Тут и так в моде поливать друг-друга) На самом деле меня интересует можно ли мотивировать ИИ, и на чем он основывает акценты. 

Link to comment
Share on other sites

Shoxrux
18.05.2023 в 15:19, Wisdom сказал:

Бу ИИ дейесен рахитдю. Столько бабла вложили, а текст будто от третьеклассника.

Можно с помощью ИИ книги писать, но для этого много много запросов надо давать. С одним запросом от ИИ получит что-то дельное пока что нельзя) 

Link to comment
Share on other sites

Царь

Про меня знает что-то?:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Shoxrux
18.05.2023 в 15:30, Окс сказал:

Тут и так в моде поливать друг-друга) На самом деле меня интересует можно ли мотивировать ИИ, и на чем он основывает акценты. 

Вполне) кроме запрошенных и незаконных тем) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Окс
18.05.2023 в 14:32, Shoxrux сказал:

Вполне) кроме запрошенных и незаконных тем) 

ну значит вы сейчас мотивируете ИИ на розовые сопли, а не на объектив)

Link to comment
Share on other sites

Окс
18.05.2023 в 14:32, Shoxrux сказал:

Вполне)

во про Царя спросите, построже)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

И про навечно заБАНенных спросите ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Shoxrux
18.05.2023 в 15:36, Окс сказал:

ну значит вы сейчас мотивируете ИИ на розовые сопли, а не на объектив)

Все запроси одинаковые, так как копипастил "можешь написать короткую и информативную статью, про этого человека : https://www.baku365.com/profile/3773-shoxrux/ ", только url отличается

Link to comment
Share on other sites

Shoxrux
18.05.2023 в 15:32, Царь сказал:

Про меня знает что-то?:diablotin:

Царь: властный и остроумный форумчанин

Царь - это властный и остроумный форумчанин, который любит высказывать свои мысли и взгляды на разные темы на форуме Baku365.com. Его настоящее имя и личные данные неизвестны, но он зарекомендовал себя как умный, смелый и доброжелательный форумчанин, который всегда готов поделиться своим опытом или поспорить.

Царь интересуется различными темами и новостями, связанными с Азербайджаном и другими странами, с историей, политикой, экономикой и образованием. Он часто комментирует новости о конфликте с Арменией1, о реформах в Азербайджане2, о проблемах многодетных семей3 и других. Он пытается быть объективным и критическим, но не злобным или агрессивным.

Царь также интересуется юмором и развлечениями. Он следит за новостями о знаменитостях, моде, кино и музыке. Он дает свое мнение и оценку о разных фильмах, песнях, актерах и певцах. Например, он написал: “Я смотрел фильм "Джентльмены". Очень понравился. Сюжет интересный и забавный. Актеры отлично подобраны”.

Царь - это пример того, как можно быть властным и остроумным форумчанином. Он заслуживает уважения и признания за свой вклад в развитие форума Baku365.com и общения с его посетителями.

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
18.05.2023 в 13:46, Shoxrux сказал:

Царь: властный и остроумный форумчанин

Царь - это властный и остроумный форумчанин, который любит высказывать свои мысли и взгляды на разные темы на форуме Baku365.com. Его настоящее имя и личные данные неизвестны, но он зарекомендовал себя как умный, смелый и доброжелательный форумчанин, который всегда готов поделиться своим опытом или поспорить.

Царь интересуется различными темами и новостями, связанными с Азербайджаном и другими странами, с историей, политикой, экономикой и образованием. Он часто комментирует новости о конфликте с Арменией1, о реформах в Азербайджане2, о проблемах многодетных семей3 и других. Он пытается быть объективным и критическим, но не злобным или агрессивным.

Царь также интересуется юмором и развлечениями. Он следит за новостями о знаменитостях, моде, кино и музыке. Он дает свое мнение и оценку о разных фильмах, песнях, актерах и певцах. Например, он написал: “Я смотрел фильм "Джентльмены". Очень понравился. Сюжет интересный и забавный. Актеры отлично подобраны”.

Царь - это пример того, как можно быть властным и остроумным форумчанином. Он заслуживает уважения и признания за свой вклад в развитие форума Baku365.com и общения с его посетителями.

Ох уж этот ИИ. Льстец) Налейте ему водки!

P.S.

Джентльмены ваще не видел. Только "Джентльмены удачи".:diablotin:

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Окс
18.05.2023 в 14:45, Shoxrux сказал:

Все запроси одинаковые

а про Никола Пашиняна как?

Link to comment
Share on other sites

Старый майор
18.05.2023 в 14:19, Wisdom сказал:

Бу ИИ дейесен рахитдю. Столько бабла вложили, а текст будто от третьеклассника.

Он заслуживает уважения и признания

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 5/18/2023 at 2:21 PM, Shoxrux said:

Arial.. ..следит за новостями о знаменитостях, моде, кино и музыке. Он дает свое мнение и оценку о разных фильмах, песнях, актерах и певцах. Например, он написал: “Я смотрел фильм "Джентльмены". Очень понравился. Сюжет интересный и забавный. Актеры отлично подобраны”.

 

On 5/18/2023 at 2:46 PM, Shoxrux said:

Царь.. ..следит за новостями о знаменитостях, моде, кино и музыке. Он дает свое мнение и оценку о разных фильмах, песнях, актерах и певцах. Например, он написал: “Я смотрел фильм "Джентльмены". Очень понравился. Сюжет интересный и забавный. Актеры отлично подобраны”.

 

попался, мошенник..

  • Like 1
  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Окс
18.05.2023 в 14:56, Adina сказал:

 

 

попался, мошенник..

или Ариал клон Царя)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
18.05.2023 в 13:53, Старый майор сказал:

Он заслуживает уважения и признания

Напомнило:

ХАРАКТЕРИСТИКА
Члена НСДАП с 1933 года Штандарнтенфюрера  СС Штирлица Макса Отто

Истинный ариец. Характер нордический, выдержанный. С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения. Безукоризненно выполняет свой служебный долг. Беспощаден к врагам Рейха. Имеет отличное здоровье: чемпион Берлина по теннису. Равнодушен к спиртному. Холост. В связях, порочащих его, замечен не был. Отмечен наградами фюрера и благодарностями рейхсфюрера СС.

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Glock

Интересно ещё про анонимные ники в интим разделе)))

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

Про меня и моего мужа ИИ такую сказку написал - Стивен Кинг Отдыхает

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Shoxrux
18.05.2023 в 15:56, Adina сказал:

попался, мошенник..

:rofl:

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Окс
18.05.2023 в 14:59, Яна Мадатова сказал:

Про меня и моего мужа ИИ такую сказку написал - Стивен Кинг Отдыхает

а что вы у него спрашивали?

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 5/18/2023 at 2:58 PM, Окс said:

или Ариал клон Царя)

 

или БингАИ это Царь, который клон Ариала.. вариантов много ))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Shoxrux
18.05.2023 в 15:52, Окс сказал:

а про Никола Пашиняна как?

А кто это?

Link to comment
Share on other sites

Окс
18.05.2023 в 15:02, Shoxrux сказал:

А кто это?

не форумчанин)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 3 Anonymous, 19 Guests (See full list)

    • +falkie
    • rotary-aze
    • +Sirius191
    • +Золушка1935
    • +usseyn
    • +Dex
    • +Buritas
    • navy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions