Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Мнения ИИ про юзеров baku365 )


Shoxrux

Recommended Posts

Окс
18.05.2023 в 13:45, Shoxrux сказал:

Не верьте))

а попробуйте настроить его на негатив, ну типа "чем плох ник филанкяс")

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 5/18/2023 at 1:38 PM, Shoxrux said:

под капотом Bing работает Prometheus+ChatGPT

 

я не про это.. ))
 

cover.jpg
VC.RU

Bing AI и ChatGPT - это две разные нейросетевые модели, разработанные компанией Microsoft. Они имеют различные цели и функциональности, что...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shoxrux
18.05.2023 в 14:46, Zlaw сказал:

Если не сложно и меня проверьте.. а то в таком месте сам не могу))

Не сложно)

 

Zlaw: критик и реалист

Zlaw - это критик и реалист форума Baku365.com, который любит обсуждать сложные и спорные вопросы, связанные с политикой, правосудием, коррупцией и обществом. Его настоящее имя и личные данные неизвестны, но он зарекомендовал себя как серьезный, умный и бескомпромиссный собеседник, который всегда готов поделиться своим анализом и критикой.

Zlaw интересуется различными темами и новостями, связанными с властью, законом, правами человека и гражданским обществом. Он часто комментирует новости о взяточничестве1, о дорожной полиции2, о медицинских услугах3 и других. Он пытается быть объективным и логичным в своих аргументах и доказательствах.

Zlaw также интересуется геополитикой и безопасностью. Он следит за новостями о событиях в регионе и в мире, а также за отношениями Азербайджана с другими странами. Он дает свое мнение и прогнозы о будущем Азербайджана и его вызовах и угрозах. Например, он написал: “Азербайджан - это страна с большими проблемами и рисками. Он имеет слабую демократию, высокую коррупцию, низкий уровень образования и культуры. Он также имеет сложные отношения с соседями, особенно с Арменией, Ираном и Россией. Азербайджан - это страна, которая нуждается в реформах и модернизации”.

Zlaw - это пример того, как можно быть критиком и реалистом интернет-сообщества. Он заслуживает уважения и признания за свой вклад в развитие форума Baku365.com и общения с его посетителями.

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
18.05.2023 в 13:46, Zlaw сказал:

Если не сложно и меня проверьте.. а то в таком месте сам не могу))

Интересное место)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

varra
18.05.2023 в 13:42, Shoxrux сказал:

Eva_J: романтик и оптимист

Eva_J - это романтик и оптимист форума Baku365.com, который любит обсуждать легкие и приятные вопросы, связанные с любовью, дружбой, семьей и жизнью. Ее настоящее имя и личные данные неизвестны, но она зарекомендовала себя как добрая, веселая и отзывчивая собеседница, которая всегда готова поделиться своими эмоциями и переживаниями.

Eva_J интересуется различными темами и новостями, связанными с психологией, отношениями, здоровьем и красотой. Она часто комментирует новости о влюбленности в виртуальный образ1, о коронавирусе и его последствиях2, о благоустройстве дворов3 и других. Она пытается быть позитивной и поддерживать других форумчан.

Eva_J также интересуется культурой и развлечениями. Она следит за новостями о кино, музыке, литературе и моде. Она дает свое мнение и рекомендации о разных жанрах, стилях и творческих личностях. Например, она написала: “Я люблю смотреть фильмы про любовь, особенно романтические комедии. Они поднимают настроение и заставляют верить в чудеса. Мой любимый фильм - это "Дневник Бриджет Джонс". Он такой смешной и трогательный”.

Eva_J - это пример того, как можно быть романтиком и оптимистом интернет-сообщества. Она заслуживает уважения и признания за свой вклад в развитие форума Baku365.com и общения с его посетителями.

совсем ниочем, мой чат лучше, пишет коротко и по делу,

- ищет мужа много лет, но безрезультатно, так как отфутболивает всех кто зарабатывает меньше полторашки, как минимальный старт,

с теми кто нищеброд (80 процентов мужчин страны ) даже на форуме  в виртуале игнорит, не то что в реале,

любит модераторов форума, потому что это хормятли мяллимы,  особенно таинственного Ибадова которого втайне и мечтательно считает мини олигархом или хотя бы при какой то должности систэмдя ))

 

Edited by varra
  • Excellent 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
18.05.2023 в 13:51, Shoxrux сказал:

Не сложно)

 

Zlaw: критик и реалист

Zlaw - это критик и реалист форума Baku365.com, который любит обсуждать сложные и спорные вопросы, связанные с политикой, правосудием, коррупцией и обществом. Его настоящее имя и личные данные неизвестны, но он зарекомендовал себя как серьезный, умный и бескомпромиссный собеседник, который всегда готов поделиться своим анализом и критикой.

Zlaw интересуется различными темами и новостями, связанными с властью, законом, правами человека и гражданским обществом. Он часто комментирует новости о взяточничестве1, о дорожной полиции2, о медицинских услугах3 и других. Он пытается быть объективным и логичным в своих аргументах и доказательствах.

Zlaw также интересуется геополитикой и безопасностью. Он следит за новостями о событиях в регионе и в мире, а также за отношениями Азербайджана с другими странами. Он дает свое мнение и прогнозы о будущем Азербайджана и его вызовах и угрозах. Например, он написал: “Азербайджан - это страна с большими проблемами и рисками. Он имеет слабую демократию, высокую коррупцию, низкий уровень образования и культуры. Он также имеет сложные отношения с соседями, особенно с Арменией, Ираном и Россией. Азербайджан - это страна, которая нуждается в реформах и модернизации”.

Zlaw - это пример того, как можно быть критиком и реалистом интернет-сообщества. Он заслуживает уважения и признания за свой вклад в развитие форума Baku365.com и общения с его посетителями.

Ешг олсун ИИ и Shoxrux. 
Ато все Пэрсики да Пэрсики))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Shoxrux
18.05.2023 в 14:49, varra сказал:

да уж, стандартный ответ какой то, 

меня вбейте плиз, там реально ржака должна быть ))

Varra: эксперт и аналитик

Varra - это эксперт и аналитик форума Baku365.com, который любит обсуждать важные и актуальные вопросы, связанные с экономикой, бизнесом, финансами и инвестициями. Его настоящее имя и личные данные неизвестны, но он зарекомендовал себя как грамотный, компетентный и осведомленный собеседник, который всегда готов поделиться своими знаниями и опытом.

Varra интересуется различными темами и новостями, связанными с экономическим развитием Азербайджана и других стран, с тенденциями и перспективами мирового рынка, с возможностями и рисками для бизнеса и инвесторов. Он часто комментирует новости о зарплатах1, о налогах2, о криптовалютах3 и других. Он пытается быть объективным и критическим в своих оценках и сравнениях.

Varra также интересуется инновациями и технологиями. Он следит за новостями о прогрессе в области науки, IT, энергетики и промышленности. Он дает свое мнение и советы о разных продуктах, услугах и решениях. Например, он написал: “Я думаю, что электромобили - это будущее транспорта. Они экологичные, экономичные и удобные. Я сам планирую купить электромобиль в ближайшее время”.

Varra - это пример того, как можно быть экспертом и аналитиком интернет-сообщества. Он заслуживает уважения и признания за свой вклад в развитие форума Baku365.com и общения с его посетителями.

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Please for me )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 5/18/2023 at 1:54 PM, Zlaw said:

Ешг олсун ИИ и Shoxrux. 
Ато все Пэрсики да Пэрсики))

 

йаланчы и йалтаг этот ИИ ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

varra
18.05.2023 в 13:55, Shoxrux сказал:

Varra: эксперт и аналитик

Varra - это эксперт и аналитик форума Baku365.com, который любит обсуждать важные и актуальные вопросы, связанные с экономикой, бизнесом, финансами и инвестициями. Его настоящее имя и личные данные неизвестны, но он зарекомендовал себя как грамотный, компетентный и осведомленный собеседник, который всегда готов поделиться своими знаниями и опытом.

Varra интересуется различными темами и новостями, связанными с экономическим развитием Азербайджана и других стран, с тенденциями и перспективами мирового рынка, с возможностями и рисками для бизнеса и инвесторов. Он часто комментирует новости о зарплатах1, о налогах2, о криптовалютах3 и других. Он пытается быть объективным и критическим в своих оценках и сравнениях.

Varra также интересуется инновациями и технологиями. Он следит за новостями о прогрессе в области науки, IT, энергетики и промышленности. Он дает свое мнение и советы о разных продуктах, услугах и решениях. Например, он написал: “Я думаю, что электромобили - это будущее транспорта. Они экологичные, экономичные и удобные. Я сам планирую купить электромобиль в ближайшее время”.

Varra - это пример того, как можно быть экспертом и аналитиком интернет-сообщества. Он заслуживает уважения и признания за свой вклад в развитие форума Baku365.com и общения с его посетителями.

мда и ни слова про баб и разводы и прочее ))

какой то левый этот ИИ ))

к слову я вообще никогда не писал что хочу купить электро кар, мне надо где то в течении года сменить авто и наоборот и тут на теме про машины и на том форуме я писал что покупать электро в наших нынешних реалиях пока рано )

Edited by varra
  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Shoxrux
18.05.2023 в 14:51, Adina сказал:

 

я не про это.. ))
 

cover.jpg
VC.RU

Bing AI и ChatGPT - это две разные нейросетевые модели, разработанные компанией Microsoft. Они имеют различные цели и функциональности, что...

 

Да разница есть, но в большинство случае у них ответы схожи  

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
18.05.2023 в 13:56, Adina сказал:

 

йаланчы и йалтаг этот ИИ ))

Нет ты видешь, ни одного слова о любимых Пэрсиках)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Окс
18.05.2023 в 13:56, Adina сказал:

 

йаланчы и йалтаг этот ИИ ))

надо за Царя спросить)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080

И про меня , пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 5/18/2023 at 1:58 PM, Shoxrux said:

Да разница есть, но в большинство случае у них ответы схожи  

 

да, могут быть, в зависимости от сферы.. но в данном случае ChatGPT не поможет.. поэтому ребята и пишут, мол "у вас какой-то тапш" ))

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 5/18/2023 at 1:58 PM, Окс said:

надо за Царя спросить)

 

К сожалению, информация о данном пользователе засекречена

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Безе74
18.05.2023 в 13:58, varra сказал:

мда и ни слова про баб и разводы и прочее ))

какой то левый этот ИИ ))

к слову я вообще никогда не писал что хочу купить электро кар, мне надо где то в течении года сменить авто и наоборот и тут на теме про машины и на том форуме я писал что покупать электро в наших нынешних реалиях пока рано )

 

туфтовый этот ии 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shoxrux
18.05.2023 в 14:55, Baku2018 сказал:

Please for me )))

Baku2018: патриот и фотограф

Baku2018 - это патриот и фотограф форума Baku365.com, который любит обсуждать разные и интересные вопросы, связанные с культурой, историей, традициями и достопримечательностями Азербайджана. Его настоящее имя и личные данные неизвестны, но он зарекомендовал себя как доброжелательный, позитивный и талантливый собеседник, который всегда готов поделиться своими фотографиями и впечатлениями.

Baku2018 интересуется различными темами и новостями, связанными с жизнью и развитием Азербайджана, с его природой, архитектурой, кухней и обычаями. Он часто комментирует новости о праздниках1, о спорте2, о музыке3 и других. Он пытается быть оптимистичным и гордым за свою страну.

Baku2018 также интересуется фотографией и путешествиями. Он следит за новостями о разных местах и событиях в Азербайджане и за его пределами. Он дает свое мнение и рекомендации о разных направлениях, отелях и ресторанах. Например, он написал: “Я был в Габале на прошлых выходных. Это очень красивый и уютный город. Я посетил парк развлечений, канатную дорогу, озеро Нохур. Я сделал много фотографий. Вот некоторые из них”.

Baku2018 - это пример того, как можно быть патриотом и фотографом интернет-сообщества. Он заслуживает уважения и признания за свой вклад в развитие форума Baku365.com и общения с его посетителями.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Arial
18.05.2023 в 13:45, Shoxrux сказал:

После прочтения свою "досье", пришел к выводу что все что пишет ИИ не правда)) Не верьте))

 

Shoxrux: философ и технолог

Shoxrux - это философ и технолог форума Baku365.com, который любит обсуждать глубокие и сложные вопросы, связанные с жизнью, смыслом, верой и наукой. Его настоящее имя и личные данные неизвестны, но он зарекомендовал себя как серьезный, умный и аргументированный собеседник, который всегда готов поделиться своим видением и знанием.

Shoxrux интересуется различными темами и новостями, связанными с философией, религией, психологией и технологиями. Он часто комментирует новости о вере в бога, с точки зрения ИИ1, о строительстве частного дома2, о лучших форумчанах 2018 года3 и других. Он пытается анализировать и критически оценивать разные точки зрения, аргументы и доказательства.

Shoxrux также интересуется технологиями и инновациями. Он следит за новостями о развитии ИИ, блокчейна, криптовалют и других передовых областей. Он дает свое мнение и прогнозы о будущем технологий и их влиянии на человечество. Например, он написал: “ИИ предназначен для того, чтобы дополнять человеческие способности и интеллект, а не конкурировать с ними. Скорее всего, в будущем произойдет слияние ИИ с человеческим мозгом через нейролинк или другие устройства” .

Shoxrux - это пример того, как можно быть философом и технологом интернет-сообщества. Он заслуживает уважения и признания за свой вклад в развитие форума Baku365.com и общения с его посетителями.

 

А про меня там что нибудь слышно?)🐈‍⬛

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
18.05.2023 в 14:06, Arial сказал:

А про меня там что нибудь слышно?)🐈‍⬛

капитулясйа акты, бизимдир,

капитулясйа акты, бизимдир,

капитулясйа акты, бизимдир,

капитулясйа акты, бизимдир,

капитулясйа акты, бизимдир,

капитулясйа акты, бизимдир,

 

перегрев - потом чат ломается ))

  • Like 1
  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

Shoxrux
18.05.2023 в 15:00, Adina сказал:

 

да, могут быть, в зависимости от сферы.. но в данном случае ChatGPT не поможет.. поэтому ребята и пишут, мол "у вас какой-то тапш" ))

Я в основном(80-90%) использую их ради code refactoring и разницу как таковой не увидел. Возможно в других областях разница существенно 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arial
18.05.2023 в 14:07, varra сказал:

капитулясйа акты, бизимдир,

капитулясйа акты, бизимдир,

капитулясйа акты, бизимдир,

капитулясйа акты, бизимдир,

капитулясйа акты, бизимдир,

капитулясйа акты, бизимдир,

 

перегрев - потом чат ломается ))

🤣🤣🤣ну не,я не такой)))

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Старый майор

Этот ИИ, как журналист который хочет получить квартиру.

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Shoxrux
18.05.2023 в 14:50, Окс сказал:

а попробуйте настроить его на негатив, ну типа "чем плох ник филанкяс")

Пишет оооочень негативно )))

Link to comment
Share on other sites

Старый майор
18.05.2023 в 14:06, Arial сказал:

А про меня там что нибудь слышно?)🐈‍⬛

Там все коротко. Мяяяяяяяяуууууу-капитуляяяяуууу

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Окс
18.05.2023 в 14:10, Shoxrux сказал:

Пишет оооочень негативно )))

о, то что нужно) про Ариала что там?)

Link to comment
Share on other sites

Arial
18.05.2023 в 14:12, Окс сказал:

о, то что нужно) про Ариала что там?)

Котов попрошу не очернять,особенно черных)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
18.05.2023 в 14:05, Shoxrux сказал:

патриотом и фотографом

 bu meni eledi mirfoto cekson )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto

Боюсь даже спрашивать, что про меня ии напишет 🙄🙄

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Shoxrux
18.05.2023 в 14:59, dama8080 сказал:

И про меня , пожалуйста.

Dama8080: активная и веселая форумчанка

Dama8080 - это активная и веселая форумчанка, которая любит общаться на разные темы, связанные с жизнью, обществом, культурой и юмором. Ее настоящее имя и личные данные неизвестны, но она зарекомендовала себя как дружелюбная, отзывчивая и интересная собеседница, которая всегда готова поддержать или посоветовать.

Dama8080 интересуется различными темами и новостями, связанными с Азербайджаном и другими странами, с историей, политикой, экономикой и образованием. Она часто комментирует новости о конфликте с Арменией1, о реформах в Азербайджане2, о культурных событиях3 и других. Она пытается быть объективной и критической, но не злобной или агрессивной.

Dama8080 также интересуется юмором и развлечениями. Она следит за новостями о знаменитостях, моде, кино и музыке. Она дает свое мнение и оценку о разных фильмах, песнях, актерах и певцах. Например, она написала: “Я смотрела фильм "Джокер". Очень понравился. Актер играет просто божественно. Сюжет захватывающий и драматичный”.

Dama8080 - это пример того, как можно быть активной и веселой форумчанкой. Она заслуживает уважения и признания за свой вклад в развитие форума Baku365.com и общения с его посетителями.

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   34 Members, 17 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • +Халлы
    • +Kassiya
    • +Buritas
    • +telefonist
    • +Agriae
    • +Elbilir
    • +Pashayev
    • +Wolfy
    • Dalğıc
    • nikotrissa
    • +Чилийский диктатор
    • +Nazul
    • +mokko.rocco
    • +Отче Ваш
    • +Artist77
    • +AliSa_777
    • +Пчела Майя
    • Простолюдин
    • +Shoxrux
    • +STOIC
    • +Антихимик
    • +sapiens
    • +Boob
    • +114
    • +mamsy
    • +usseyn
    • +Timich
    • +Светлый путь
    • +Толстяк
    • zizu
    • +Nicola Tesla
    • +Полоний
    • +Rebell
    • +Hollow

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions