Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

27 yaşım var, ailə qura bilmirəm, ölkəni tərk edirəm - VIDEO


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

varra
19.05.2023 в 19:09, Arzu777 сказал:

Сделайте себе операцию по смене пола, найдите после этого способного обеспечить Вас мужчину и успокойтесь)))

7ba82433615fe7b4115fa47a05dac737.jpg

 

я сам кого хочешь обеспечу и обеспечиваю, слава Богу руки ноги есть и голова на месте )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
19.05.2023 в 17:02, Arzu777 сказал:

В таких случаях говорят ,,либо меняешь систему, либо меняешь себя". Я тут вижу здорового лба , у которого позиция ,,девлет фикирляшсин". С такой позицией даже в старушке - Европе не будешь шикарно жить.

Иначе это называется приспосабливаться))))

Этот метод лицемерия, пресмыкания,лизания задов прекрасно освоили местные ялтаги,равных им в этом нет! 

Правда местный эстеблешмент называет сей метод развитием,работой на собой!)) 

Link to comment
Share on other sites

Nail
On 5/19/2023 at 5:20 PM, varra said:

да лан вы что? Арзу и ко с вами не согласятся, эмансипированные независимые ханумы требуют полного содержания ))

ведь только на полном содержании мужа и живя в его квартире можно почувствовать себя независимой, а работать и привносить деньги это для западных женщин, мы ж не лохушки какие то )


К сожалению подход Арзу хнм и ко я не разделяю. Семья и на то семья чтоб вместе работать, строить созидать поднимать детей. Это с какой стати жена должна быть нахлебницей, пусть тогда у родителей сидит нахлебницей.

 

А на счет парня пусть выучиться профессии, займется самообразованием дуракам и необразованным нигде нет работы они так и будут до конца жизни или скитаться или работать чернорабочими. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
19.05.2023 в 20:06, Nail сказал:


К сожалению подход Арзу хнм и ко я не разделяю. Семья и на то семья чтоб вместе работать, строить созидать поднимать детей. Это с какой стати жена должна быть нахлебницей, пусть тогда у родителей сидит нахлебницей.

 

А на счет парня пусть выучиться профессии, займется самообразованием дуракам и необразованным нигде нет работы они так и будут до конца жизни или скитаться или работать чернорабочими. 

Ее подход и таких как она как раз и разваливает семьи и приводит к разводам и не дает парням создавать семью,так как на той стороне такая вот орава типа современных дам желающих получить только готовое, но никак не желающих вкладывать в семью как западные женщины, к правам которых подобные дамы постоянно аппелируют.

Edited by varra
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
19.05.2023 в 12:07, Sultanov Asker сказал:

Можно подумать,что если даже было бы такое количество нефти и газа,как в Кувейте или Эмиратах,наши вечные правители с радостью поделились бы нефтяным пирогом со всеми своими гражданами...!)))) 


Именно )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Но не все плохо в датском королевстве.Благодаря мудрой политике властей теперь на каждом углу можно поесть бесплатно тут.

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
18.05.2023 в 19:37, Ivory сказал:

В принципе,  он прав. На 600 ман очень трудно содержать семью . А если ещё и дети 

А за рубежом ждут его с распростертыми объятиями,там тепло и ютно,бери не хочу?

Edited by ***Nika***
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Простолюдин
19.05.2023 в 19:16, Sultanov Asker сказал:

Неужто сегодня все себя,на фоне,местных"властелинов мира",т.н.божьих избранников почувствовали себя вдруг кретинами и идиотами?!))) 

"Властелины мира" очень хорошо используют либеральный троллинг, манипуляцию:

"Если ты такой умный, покажи мне свои деньги".

Некоторые на это ведутся.

 

Link to comment
Share on other sites

Простолюдин

Я даже по себе скажу, что интеллект и уровень зарплат не всегда связаны, и тем более уж, не связаны линейной зависимостью.

Я занимался интеллектуальной деятельностью, и получал 50-60 долларов в месяц.

Я занимался дребеденью, и получал 800 долларов в месяц.

(Там были и разные времена, и разные кормушки, но всё таки...)

Link to comment
Share on other sites

Ждун

Человек с таким подходом, ни где не сможет найти себя и своё место.
Я смотрю на свою супругу - целеустремлённый человек. Никогда без работы не сидела, если сама этого не хотела. Всегда она выбирала себе работу, как ей было удобно, а не работа её.
Не знаю смогу ли я так.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
18.05.2023 в 20:37, invariant сказал:

1200 это не жить средне. Это ниже среднего.

Прожить можно, если жена хорошо ведет хозяйство, знает места, где можно на хороших скидках купить одежду, например. Если сама готовит. Печёт. Варит компоты. Делает закрутки.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
20.05.2023 в 09:18, Светлый путь сказал:

Но не все плохо в датском королевстве.Благодаря мудрой политике властей теперь на каждом углу можно поесть бесплатно тут.

Это ещё что, в прошлом году в маркете Араз водку бесплатно наливали. 

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
21.05.2023 в 13:37, Pullu qız сказал:

Это ещё что, в прошлом году в маркете Араз водку бесплатно наливали. 

И разливали их распрекрастные девицы.Такого же качества как в фильме отчаянный.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Kamilla

молодой еще, зеленый. не понимает, что лучше вообще семью не создавать) 600 манат алырсан кеф эля озюн учюн) субайлыг султанлыгды

Edited by Kamilla
  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

Пусть мастурбирует

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
22.05.2023 в 11:28, Birdman сказал:

Пусть мастурбирует

Такие социальные ролики пусть сделают и рекламируют везде, заодно и финансов выделят чтобы более половины воровать. 

Ролики и социальные плакаты с такими лозунгами:

"Evlənmək istəyirsən, amma hələ maliyyə vəziyyətin yoxdur? Bizə nə? Elə isə başla masturbasiyaya! Ucuz, keyfiyyətli. Unutma ki, bu ölkədə ancaq korrupsionerlər və onların yaxınları yaxşı yaşayıb ailə, hətta fahişə sahibi ola bilərlər, sənin kimilərinin haqqını yeməklə." 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
20.05.2023 в 13:10, Простолюдин сказал:

Я даже по себе скажу, что интеллект и уровень зарплат не всегда связаны

Мистер Сияфушиктер и подобные ему которые массово обитают в руководящих должностях и их родственники получая, вернее самим себе назначая высокие зарплаты и депутахи всякие подтверждают это. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MajorOne
On 5/20/2023 at 5:10 AM, Простолюдин said:

Я даже по себе скажу, что интеллект и уровень зарплат не всегда связаны, и тем более уж, не связаны линейной зависимостью.

Я занимался интеллектуальной деятельностью, и получал 50-60 долларов в месяц.

Я занимался дребеденью, и получал 800 долларов в месяц.

(Там были и разные времена, и разные кормушки, но всё таки...)

Зависит от того, какую прибыль бизнесу приносит интеллектуальная деятельность. Если человек философ или теолог, то это и должно оплачиваться соответсвенно.

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 5/22/2023 at 2:48 PM, TryImpossible said:

Такие социальные ролики пусть сделают и рекламируют везде, заодно и финансов выделят чтобы более половины воровать. 

Ролики и социальные плакаты с такими лозунгами:

"Evlənmək istəyirsən, amma hələ maliyyə vəziyyətin yoxdur? Bizə nə? Elə isə başla masturbasiyaya! Ucuz, keyfiyyətli. Unutma ki, bu ölkədə ancaq korrupsionerlər və onların yaxınları yaxşı yaşayıb ailə, hətta fahişə sahibi ola bilərlər, sənin kimilərinin haqqını yeməklə." 

Если государство не думает о ду ду, то сам должен найти выход от положении 

Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
22.05.2023 в 17:39, Birdman сказал:

Если государство не думает о ду ду, то сам должен найти выход от положении 

Значит это не государство, если население считаются чуждыми

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 5/22/2023 at 4:10 PM, TryImpossible said:

Значит это не государство, если население считаются чуждыми

Правительству нужны люди что бы работать и платить налоги, а также идти воевать и умереть...если до сих пор граждане это еще не поняли, то пусть и дальше спят...

Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
22.05.2023 в 18:45, Birdman сказал:

Правительству нужны люди что бы работать и платить налоги, а также идти воевать и умереть...если до сих пор граждане это еще не поняли, то пусть и дальше спят...

Граждане если поймут, то скорее всего попытаются избавится от коррупционного сообщества, выходя массово на улицу, как в других некоторых постсоветских странах.

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 5/22/2023 at 5:00 PM, TryImpossible said:

Граждане если поймут, то скорее всего попытаются избавится от коррупционного сообщества, выходя массово на улицу, как в других некоторых постсоветских странах.

Один из причин почему у граждан нет оружии

Link to comment
Share on other sites

Простолюдин
22.05.2023 в 17:04, MajorOne сказал:

Зависит от того, какую прибыль бизнесу приносит интеллектуальная деятельность. Если человек философ или теолог, то это и должно оплачиваться соответсвенно.

Знаете, "прибыль бизнесу" - это всё теории классического капитализма, "идеального либерализма".

В наших реалиях это вообще не так работает. 

Здесь, скорее, к какой кормушке подпускают.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

PlayPlus
19.05.2023 в 02:09, Undina сказал:

не знаю есть ли в дубаи нефтяная рента,в катаре есть.При рождении детей на счет капают деньги с доходов от продажи нефти, и к совершеннолетию там кругленькая сумма собирается +много бонусов в учебе и здравохранении.И это в стране арабов ,которых тут многие высмеивают.

Даже в Украине и Казахстане периодически обсуждают и в ближайшие годы внедрят такую систему, что из недр богатств  страны, каждый гражданин должен получить ренту. А у нас, усиленно кушают все это узкий круг коррупционеров.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
22.05.2023 в 19:10, Birdman сказал:

Один из причин почему у граждан нет оружии

Для избавления от преступников, антиазербайджанских коррупционеров необязательно оружие. Достаточно около сто тысяч чтобы вышли на мирные протесты, что, это вопрос времени, к тому и идет, антисоциальное поведение коррупционеров ускоряет это. 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 5/22/2023 at 7:26 PM, PlayPlus said:

Даже в Украине и Казахстане периодически обсуждают и в ближайшие годы внедрят такую систему, что из недр богатств  страны, каждый гражданин должен получить ренту. А у нас, усиленно кушают все это узкий круг коррупционеров.

И в это поверили? 

Link to comment
Share on other sites

Undina
22.05.2023 в 21:26, PlayPlus сказал:

Даже в Украине и Казахстане периодически обсуждают и в ближайшие годы внедрят такую систему, что из недр богатств  страны, каждый гражданин должен получить ренту. А у нас, усиленно кушают все это узкий круг коррупционеров.

может там периодически обсуждают, чтобы народ молча надеялся и верил,что ему что и перепадет? Иначе возможен вариант, что один день дозреет до уровня требовать и бунтовать? У нас это и не нужно делать..безмолвные рабы.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 7 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions