Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Почему так плохо с демографией?


varra

Почему у чеченцев нормальные полные семьи и нормально с рождаемостью, а у русского, европейских и прочих народов все плохо?  

19 members have voted

  1. 1. Почему у чеченцев нормальные полные семьи и нормально с рождаемостью, а у русских, европейских и прочих все плохо?

    • Потому что у чеченцев в отличии от русского, западных народов и прочих народов мужчина глава семьи, устои патриархальные и женщины подчинены мужчинам.
      12
    • Потому что денег мало и не хватает, все чеченцы богатые и развитые, а русские и европейские народы бедные и нищие.
      1
    • Другая причина, напишу в теме.
      6


Recommended Posts

Окс
19.05.2023 в 21:34, varra сказал:

ты думаешь это генетическое отличие белых народов, в генетике?

да, и по той простой причине, что депопуляция одновременно охватывает и образованный, демократический Запад, и Российскую глубинку. 

Link to comment
Share on other sites

varra
19.05.2023 в 21:37, Martinika сказал:

Мне абсолютно безразлично откуда русские или украинцы будут брать детей . Мне вообще до лампочки какие нации останутся на земле через 200 лет . Я даже не буду горевать, если на Земле не останется итальянцев , евреев или алеутов . Главное , чтобы те , кто остались -жили хорошо и счастливо. И неважно какой у них будет цвет кожи и какая будет лохматость.

то есть на одной стороне такие как вы живущие по принципу живи одним днем и вур чаттасын беш гюнлюк дуньядыр, а на другой стороне чеченцы, пакистанцы и прочие -

итог закономерен, видимо кто больше приспособлен к жизни тот выживет, а народы однодневки уйдут в историю.

право же, зачем тогда спорили со мной когда я писал что женщины никогда не создавали нации и народы, это всегда делали мужчины,
вы яркий пример такой женщины )

Edited by varra
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
19.05.2023 в 21:38, Окс сказал:

да, и по той простой причине, что депопуляция одновременно охватывает и образованный, демократический Запад, и Российскую глубинку. 

ну тогда еще раз ) если это гены белых то почему вымирают греки и итальянцы и португальцы, которых ты белыми не считаешь? ))

Link to comment
Share on other sites

Окс
19.05.2023 в 21:43, varra сказал:

почему вымирают греки и итальянцы и португальцы,

благоприобретенная побочка)

Link to comment
Share on other sites

varra
19.05.2023 в 21:45, Окс сказал:

благоприобретенная побочка)

и нам тоже в гены вшили? ) а как это сделали, через 5 G? )

у нас тоже фертильность 1,5, а мы в массе совсем не похожи на англосаксов и прочих шведов )

Link to comment
Share on other sites

Окс
19.05.2023 в 21:48, varra сказал:

у нас тоже фертильность 1,5

у нас другой процесс, не депопуляция, а возврат к норме)

Link to comment
Share on other sites

varra
19.05.2023 в 21:51, Окс сказал:

у нас другой процесс, не депопуляция, а возврат к норме)

ну ок, тогда каким образом небелые народы например Европы получили эту побочку, если они генетически не белые, через что?  через телефон или вай фай? ))

Link to comment
Share on other sites

Окс
19.05.2023 в 21:56, varra сказал:

тогда каким образом небелые народы например Европы получили эту побочку

почитай про благоприобретенные признаки и вспомни эффект Маугли, образно говоря, если бы небелые народы жили в курятнике, то они бы кукарекали, спали на насестах, и высиживали бы яйца кур)

Link to comment
Share on other sites

varra
19.05.2023 в 22:05, Окс сказал:

почитай про благоприобретенные признаки и вспомни эффект Маугли, образно говоря, если бы небелые народы жили в курятнике, то они бы кукарекали, спали на насестах, и высиживали бы яйца кур)

ну я о том и пишу, это не гены, а система взглядов, просто первыми ее стали пропагандировать белые и распространять на других.

если Варра начнет топить за матриархат - это не значит что Варра поменялся генетически и стал белым англо -саксом с длинными блонд волосами и голубыми глазами )

это значит что взгляды поменялись )

Link to comment
Share on other sites

Окс
19.05.2023 в 22:08, varra сказал:

а система взглядов,

скорее образ жизни и система ценностей.

Link to comment
Share on other sites

Martinika
19.05.2023 в 21:42, varra сказал:

то есть на одной стороне такие как вы живущие по принципу живи одним днем и вур чаттасын беш гюнлюк дуньядыр, а на другой стороне чеченцы, пакистанцы и прочие -

итог закономерен, видимо кто больше приспособлен к жизни тот выживет, а народы однодневки уйдут в историю.

право же, зачем тогда спорили со мной когда я писал что женщины никогда не создавали нации и народы, это всегда делали мужчины,
вы яркий пример такой женщины )

А смысл создавать народ или нацию ? Более разумно создавать хорошую жизнь для того, кем ты управляешь . А уж как его будут звать -Джоном, Иваном, Соломоном или Мамедом, не так важно. Человек , он и в Африке такой же человек . Никакой разницы по большому счету  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
19.05.2023 в 22:10, Окс сказал:

скорее образ жизни и система ценностей.

система взглядов - это и есть образ жизни и система ценностей )

с 20 века европейцы и американцы стали пропагандировать феминизм, точнее не народы, а им спустили сверху все это капитал и их правительсства, потом все это стали распространять и на других,

те народы что поверили во все это и плотрно на этом сидят сродни наркоманам и торчкам,
поживут ярко, но недолго и вскорости помрут, по историческим временным рамкам это все дело просто за каике то десятилетия сломало хребет этим народам,
реально на героиновых наркоманов похоже,

но как сказала @Martinika - нам плевать, беш гунлюк дюньядыр )

но проблема в том что некоторым другим народа как раз таки не плевать, вот ведь зараза, как то плодятся же и семьи сохраняют, не хотят скоро и быстро помирать и с песней ,

ужасть )

Link to comment
Share on other sites

Рюзаки

Эксперты ООН прогнозируют, что через 30 лет жителей станет на Земле больше и составит 9,7 млрд. человек (2050 г.), а к 2100 году – 11 млрд. чел.

Причины быстрого роста населения в мире учёные связывают с такими факторами:

 

Стало больше людей, которые доживают до репродуктивного возраста.

Увеличение показателя фертильности.

Быстрые темпы урбанизации.

Ускорение миграционных процессов.

Демографическая ситуация в мире с размещением населения неравномерная. Так, в странах Азии и Африки, которые относятся к государствам с самыми высокими темпами роста населения, сосредоточено 78% населения планеты (61% – Азия, 17% – Африка).

 

На Европу приходится только 10%, на Латинскую Америку и Карибский бассейн – 8%, на Северную Америку и Океанию – 5%.

 

Продолжительность жизни в мире увеличилась, и такая тенденция сохранится в дальнейшем.

 

Например, в Африке люди стали жить на 6 лет дольше, чем в начале 2000-х годов. Статистика продолжительности жизни по регионам:

 

Африка – 60 лет.

Азия – 72 года.

Латинская Америка и Карибский бассейн – 75 лет.

Европа и Океания – 77 лет.

Северная Америка – 79 лет.

Тут уровень смертности по странам плюс прирост 

VISASAM.RU

Рейтинг стран с самым высоким уровнем смертности в 2023 году. Как обстоят дела в...

 

Кароче говоря факторов много, есть страны где ражают много но прироста нет, по причини высокой смертности, плохой медицине, отсутствия многих припоратов и больниц,но в целом на плонете населения в плюсе и продолжает расти. 

Link to comment
Share on other sites

varra
19.05.2023 в 22:15, Martinika сказал:

А смысл создавать народ или нацию ? Более разумно создавать хорошую жизнь для того, кем ты управляешь . А уж как его будут звать -Джоном, Иваном, Соломоном или Мамедом, не так важно. Человек , он и в Африке такой же человек . Никакой разницы по большому счету  

 

- жизнь это борьба и конкуренции, так всегда было и всегда будет,

- легче и эффективнее бороться когда ты объединен в коллективы, и желательно чем больше коллектив - тем лучше,

это народы и нации )

но я вас понимаю - вы женщина и вам плевать, вы не хотите обратно )

а вот мужчин думающих как вы - я не понимаю.

 

Link to comment
Share on other sites

Окс
19.05.2023 в 22:16, varra сказал:

поживут ярко, но недолго и вскорости помрут, по историческим временным рамкам это все дело просто за каике то десятилетия сломало хребет этим народам,

ты забыл про ИИ и генную инженерию) будущее не за количеством, а за качеством)

Link to comment
Share on other sites

Venseremos
19.05.2023 в 21:37, Martinika сказал:

Мне абсолютно безразлично откуда русские  будут брать детей 

Русские оккупанты уже вывезли в Россию 20 тысяч украинских детей. И это ещё один удар по генофонду украинской нации.

image.jpeg.aa60504871f0e43cb743642003f689d6.jpeg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Рюзаки
19.05.2023 в 22:16, varra сказал:

система взглядов - это и есть образ жизни и система ценностей )

с 20 века европейцы и американцы стали пропагандировать феминизм, точнее не народы, а им спустили сверху все это капитал и их правительсства, потом все это стали распространять и на других,

те народы что поверили во все это и плотрно на этом сидят сродни наркоманам и торчкам,
поживут ярко, но недолго и вскорости помрут, по историческим временным рамкам это все дело просто за каике то десятилетия сломало хребет этим народам,
реально на героиновых наркоманов похоже,

но как сказала @Martinika - нам плевать, беш гунлюк дюньядыр )

но проблема в том что некоторым другим народа как раз таки не плевать, вот ведь зараза, как то плодятся же и семьи сохраняют, не хотят скоро и быстро помирать и с песней ,

ужасть )

Ну если взять США их лет 200 вопще не было))) сейчас это самая известная и сильная страна и нация 😏 

Или возьмите Турков они брали в жоны разные наци, плюс ещё воспитывали детей из румыни как янычар и мусульман, и все они сейчас турки нация не вымерла))) 

Главное правнлный процесс асемеляци, чего нет во многих странах. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
19.05.2023 в 22:21, Окс сказал:

ты забыл про ИИ и генную инженерию) будущее не за количеством, а за качеством)

я думаю глядя на РФ и Украину и вообще на иммиграцию в западные страны - все таки количество также важно как и качество.

это все из серии не говори гоп пока не перепрыгнешь )

тупость западных и прочих стран заключается в том что они развалили патриархальную семью и подменили ее чем то наркоманским под названием современная семья, которая не работает, а пробирок для выращивания детей не изобрели )

пока изобретут - от этих народов останутся лишь рожки да ножки )

Link to comment
Share on other sites

varra
19.05.2023 в 22:25, Рюзаки сказал:

Ну если взять США их лет 200 вопще не было))) сейчас это самая известная и сильная страна и нация 😏 

Или возьмите Турков они брали в жоны разные наци, плюс ещё воспитывали детей из румыни как янычар и мусульман, и все они сейчас турки нация не вымерла))) 

Главное правнлный процесс асемеляци, чего нет во многих странах. 

ну так в США и в Турции всегда существовала патриархальная семья,

она и обеспечивала им все это )

а сейчас ее заменили на наркоманский бред под названием современная семья, которая не работает ) 

поэтому американцы и включили миграцию по полной,
вы не знаете их историю, до начала 20 века туда даже португальцев и испанцев не пускали и видеть не хотели, только северная и западная европа, а потом когда из за феминизма упала рождаемость -- стали пускать всех подряд,
выбора уже не было. 

Link to comment
Share on other sites

Окс
19.05.2023 в 22:26, varra сказал:

все таки количество также важно как и качество.

для чего? слушаю параллельно Маска, и он прям как ты, рассуждает о будущем через призму прошлого) ИИ создается не для нас, не для нашего вида, а для людей будущего. Как они будут выглядеть, как будут думать, чем заниматься, мы даже не можем себе представить. А ты на какой-то замшелой патриархальности зациклился)

Edited by Окс
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Рюзаки
19.05.2023 в 22:34, varra сказал:

ну так в США и в Турции всегда существовала патриархальная семья,

она и обеспечивала им все это )

а сейчас ее заменили на наркоманский бред под названием современная семья, которая не работает ) 

поэтому американцы и включили миграцию по полной,
вы не знаете их историю, до начала 20 века туда даже португальцев и испанцев не пускали и видеть не хотели, только северная и западная европа, а потом когда из за феминизма упала рождаемость -- стали пускать всех подряд,
выбора уже не было. 

А Патриорхальная разве плохо? Общества брака и семьи уже как 1500 лет сформеровалось, пример арабские страны страны Африки, от центров плонироаания семи, психологов каторые за вас решают женится нет разводится нет итд, толку нет и не будет. 

И главное не путать свободу и бляд....

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
19.05.2023 в 22:37, Окс сказал:

для чего? слушаю параллельно Маска, и он прям как ты, рассуждает о будущем через призму прошлого) ИИ создается не для нас, а для людей будущего. Как они будут выглядеть, как будут думать, чем заниматься, мы даже не можем себе представить. А ты на какой-то замшелой патриархальности зациклился)

- когда создавался и внедрялся феминизм в начале 20 века никаким ИИ и роботами даже и близко не пахло )

- пример того что количество тоже важно? элементарно полтора миллиардный Китай и рядом скулящая от страха и вымирающая РФ, которая спит и видит кошмары как ее захватывают китайцы малыми развед группами по 10 млн человек )

ну и кроме того Китай с населением 10 млн и полтора миллиарда это разные вещи и разное влияние и разный например внутренний рынок,
без достаточного внутреннего рынка - мало что получится,
как пример мы , 

произведи товар, ты его не окупишь на 10 млн рынке.

поэтому меня удивляют мужчины которые топят за современную семью, женщин понять можно, они не хотят как раньше, их устраивает как сегодня, а после нас хоть потоп, но вот мужчин я не понимаю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
19.05.2023 в 22:42, Рюзаки сказал:

А Патриорхальная разве плохо? Общества брака и семьи уже как 1500 лет сформеровалось, пример арабские страны страны Африки, от центров плонироаания семи, психологов каторые за вас решают женится нет разводится нет итд, толку нет и не будет. 

И главное не путать свободу и бляд....

 

вы тему почитайте ) я где то сказал что это плохо? ))

тема вообще о том, что патриархальная семья это основа народа, а современная - это  какое то наркоманство.

как кольщик героинщик, живет ярко, но недолго, но адептам современной семьи и современных взглядов видимо на все плевать.

Edited by varra
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Окс
19.05.2023 в 22:43, varra сказал:

элементарно полтора миллиардный Китай и рядом скулящая от страха и вымирающая РФ

оч.скоро когда роботы повсеместно будут занимать рабочие места, китайцы будут вопить громче вымирающих РФ.

Link to comment
Share on other sites

Рюзаки
19.05.2023 в 22:45, varra сказал:

вы тему почитайте ) я где то сказал что это плохо? ))

тема вообще о том, что патриархальная семья это основа народа, а современная - это  какое то наркоманство.

как кольщик героинщик, живет ярко, но недолго, но адептам современной семьи видимо на все плевать.

У каждого свой выбор, тут уж нечего не поделать тем более реч о другой стране, у нас плюс минус с этим впорядки пока что. 

Link to comment
Share on other sites

varra
19.05.2023 в 22:50, Окс сказал:

оч.скоро когда роботы повсеместно будут занимать рабочие места, китайцы будут вопить громче вымирающих РФ.

как я и сказал - не говори гоп пока не перепрыгнешь )

об этом надо было думать западникам и прочим когда они вводили феминизм в 20 веке, 

как и откуда будут браться дети.

Link to comment
Share on other sites

varra
19.05.2023 в 22:52, Рюзаки сказал:

У каждого свой выбор, тут уж нечего не поделать тем более реч о другой стране, у нас плюс минус с этим впорядки пока что. 

с чего вы взяли что у нас в порядке? вы же не читаете тему,

я писал в самом начале,
у нас индекс фертильности с 2021 года как в РФ - 1,5,

а разводов как во Франции - около 30 процентов,
мы сейчас на полных парах повторяем путь западных народов и русских и прочих, которые подсели на все это.

Link to comment
Share on other sites

Окс
19.05.2023 в 22:52, varra сказал:

феминизм в 20 веке

феминизм соответствовал требованиям своего времени)

Link to comment
Share on other sites

Рюзаки
19.05.2023 в 22:54, varra сказал:

с чего вы взяли что у нас в порядке? вы же не читаете тему,

я писал в самом начале,
у нас индекс фертильности с 2021 года как в РФ - 1,5,

а разводов как во Франции - около 30 процентов,
мы сейчас на полных парах повторяем путь западных народов и русских и прочих, которые подсели на все это.

Тут по графику с 2013 года спад, но тут дело в другом, у меня родственники врачи, так вот знаете сколько пар приходят с проблемами что не могут завести детей, причём даже эко не всем может помоч, потому что воприки мнению общему проблема бывает и в женщине тоже причём довольно часто, и тут уже проблема боле маштабна. 

Про то что нормально я имел виду что фемки итд у6нас не так много как в Европе и РФ. 

Screenshot_20230519-230108.png

Link to comment
Share on other sites

varra
19.05.2023 в 23:04, Рюзаки сказал:

Тут по графику с 2013 года спад, но тут дело в другом, у меня родственники врачи, так вот знаете сколько пар приходят с проблемами что не могут завести детей, причём даже эко не всем может помоч, потому что воприки мнению общему проблема бывает и в женщине тоже причём довольно часто, и тут уже проблема боле маштабна. 

Про то что нормально я имел виду что фемки итд у6нас не так много как в Европе и РФ. 

Screenshot_20230519-230108.png

посмотрите тут, Vital statistics и индекс TFR total fertily rate - он с 2021 года -1,5,

 

у них фемки -  у нас современные баакинки дающие развод по любому поводу и ждущие онли упакованного гагаша и не желающие трудиться и терпеть лишения,
результат один и тот же,

такие от фемок в этом плане ничем не отличаются.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   27 Members, 22 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • +Риночка
    • varra
    • +Бер
    • +Sirius191
    • +Darth Vader
    • +Agriae
    • +I am gonna hell
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Ринчин Падма
    • +Heydar Ali
    • +Золушка1935
    • +invariant
    • +Царь
    • Caldogno
    • +Buritas
    • Arzu777
    • +Чомбе
    • +Чилийский диктатор
    • +sapiens
    • +mamsy
    • +falkie
    • +Джема
    • +Dominik_Toretto
    • +Crocoos
    • +Dex
    • +Azeri365
    • +Пантерка

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions