Jump to content
Baku365.com

Странные люди


Sunny Moon

Recommended Posts

Sunny Moon

Всем привет

Я вот иногда думаю, какие мы все таки разные. Все со своими странностями, у каждого свои. Вот эти странности до меня не доходят: 

- человек один день здоровается, а другой нет. Иди пойми он переодически слепнет или нет настроения здороваться или что) странно.

- не соблюдение личного пространства. Не понимаю чем руководствуются люди, которые подходят близко при беседе настолько, что я чувствую какой зубной пастой они пользовались (это в лучшем случае). Ну вот зачем да? Им самим приятно? Или стоишь на улице и к тебе впритык подходит чужой человек и стоит себе))) WTF да)) Странно. 

- очереди. Почему народ не может спокойно ждать своей очереди? Почему надо прыгать от очереди к очереди?)) 

- притворная осведомленность обо всем)) это вообще ахтунг. Сколько раз замечала у разных людей, им кажется, что они всё знают, обо всем курсе и только ты лошара нихрена не знаешь)) это даже не странно, а смешно. Люди, если вы таким образом думаете, что повышаете свой социальный статус, то это чистой воды буллшит, вы просто смешны. 

- зависть. Еще одна странность для меня. Зачем завидовать тому, чего у тебя нет? Что это дает? Зачем держать в себе этот негатив, бросать это в других, плеваться ядом? Другое дело если это подстегивает тебя добиться такого же успеха, но язык ты держишь при себе, да и негативные чувства. Короче странно...

- сплетни. Оооо любимая тема))) как можно разводить сплетни о человеке, которого вы не знаете??? Или вы как в 4м пункте думаете, что вы его знаете как облупленного?))) каким же надо быть человеком, чтобы распространять о человеке сплетни услышанные через третьих лиц?? Странно...

- любовь к фильмам типа Пила и тд. Никогда не понимала этого кайфа)) как можно ловить кайф от крови и обрубленных конечностей?)) странно...

Много других странностей есть конечно)) вспомню допишу. 

Я тоже конечно странная)) но все не так запущено. 

А с какими странностями людей вы сталкивались и вас они удивляют? Мягко говоря) 

 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Aziza
5 минут назад, Sunny Moon сказал:

 

А с какими странностями людей вы сталкивались и вас они удивляют? Мягко говоря) 

 

Недолюбливать человека которого даже не знаешь.И при этом пытаться воевать с ним))

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
1 minute ago, Aziza said:

Недолюбливать человека которого даже не знаешь.И при этом пытаться воевать с ним))

Да и такое есть. Часто бывает ну вот недолюбливаешь без особой причины. Просто человек не нравится. Одно дело, он тебе тихо так себе не нравится и все, на этом все заканчивается. А чаще ведь люди на этом не останавливаются) строят козни, сплетни и у всего этого есть последствия. Как назвать таких людей? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
2 minutes ago, Hilton said:

Это все учит нас терпению. Ибо каждая вещь в жизни дается нам для  осознания и исправления своих недостатков

Конечно. Но к такой мудрости не все пришли) чаще народ реагирует на это иначе

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
17 минут назад, Sunny Moon сказал:

Всем привет

Я вот иногда думаю, какие мы все таки разные. Все со своими странностями, у каждого свои. Вот эти странности до меня не доходят: 

- человек один день здоровается, а другой нет. Иди пойми он переодически слепнет или нет настроения здороваться или что) странно.

Я такой, разъясню: бываю погружен в думки и торможу или кажется что уже здоровались))

Иногда даже резко со мной здороваются, аж одергиваюсь)) Надеюсь помог))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
18 минут назад, Sunny Moon сказал:

А с какими странностями людей вы сталкивались и вас они удивляют? Мягко говоря) 

Не знаю, даже не припомню так сразу. Или это я не удивляюсь?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
1 minute ago, Konatus said:

Я такой, разъясню: бываю погружен в думки и торможу или кажется что уже здоровались))

Иногда даже резко со мной здороваются, аж одергиваюсь)) Надеюсь помог))

Одну странность почти раскрыли)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
20 минут назад, Sunny Moon сказал:

- любовь к фильмам типа Пила и тд. Никогда не понимала этого кайфа)) как можно ловить кайф от крови и обрубленных конечностей?)) странно...

Тут @ImpendingDoom поможет))

Link to comment
Share on other sites

Zloy22

а что плохого в Пиле?) фильм как фильм)

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
Just now, Ленц said:

Не знаю, даже не припомню так сразу. Или это я не удивляюсь?)

Я не то что бы удивляюсь, я не понимаю что ими движет? Зачем им это надо? 

Link to comment
Share on other sites

Aziza
1 минуту назад, Sunny Moon сказал:

Да и такое есть. Часто бывает ну вот недолюбливаешь без особой причины. Просто человек не нравится. Одно дело, он тебе тихо так себе не нравится и все, на этом все заканчивается. А чаще ведь люди на этом не останавливаются) строят козни, сплетни и у всего этого есть последствия. Как назвать таких людей? 

Даже не знаю как их назвать,скорее всего это несчастные люди без любви,души,каких либо интересов в жизни,чаще одиноки.Они придумывают себе врага и сами с ним воюют. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Konatus
22 минуты назад, Sunny Moon сказал:

- не соблюдение личного пространства. Не понимаю чем руководствуются люди, которые подходят близко при беседе настолько, что я чувствую какой зубной пастой они пользовались (это в лучшем случае). Ну вот зачем да? Им самим приятно? Или стоишь на улице и к тебе впритык подходит чужой человек и стоит себе))) WTF да)) Странно. 

Возможно им холодно, если не физически значит внутри))))))

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
Just now, Zloy22 said:

а что плохого в Пиле?) фильм как фильм)

Еще один странный человек)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Беспокойство о чужой личной жизни, внешности, интересах, круге общения и тд ( яни сяня ня?)) Обимать и целовать при встрече человека, которого в первый раз в жизни видишь (ну девушки так делают в основном), когда какая-то женщина называет тебя "гёзяль, джаным" и тд, когда предлагаешь помочь человеку и он явно в этом нуждается, ему трудно одному это сделать, но он отказывается, очень странно)) Когда показывают фотки маленьких детей и спрашивают "на кого больше похож?", я один раз двоюродному брату ответила как думала, когда он показал фото новорожденного сына : " Он на человека с трудом похож, как мне сказать на кого из вас больше?")) Ой, несоблюдение личного пространства это вообще боль, печаль. Вчера на работе со мной такая возмутительная ситуация приключилась, что даже чужой человек, подошедший к вам нос к носу покажется нормальным, поэтому и рассказывать не буду)) 

Любовь к слэшерам одно, знала человека, который обожал смотреть видео тяжелых аварий...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Konatus
23 минуты назад, Sunny Moon сказал:

- очереди. Почему народ не может спокойно ждать своей очереди? Почему надо прыгать от очереди к очереди?)) 

Непривитая социальная культура уважать чужое время))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
8 минут назад, Sunny Moon сказал:

Да и такое есть. Часто бывает ну вот недолюбливаешь без особой причины. Просто человек не нравится. Одно дело, он тебе тихо так себе не нравится и все, на этом все заканчивается. А чаще ведь люди на этом не останавливаются) строят козни, сплетни и у всего этого есть последствия. Как назвать таких людей? 

Несчастные.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Konatus
25 минут назад, Sunny Moon сказал:

Я тоже конечно странная)) но все не так запущено. 

Все относительно))

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Согласен со всем. И отпишусь подробнее. Кроме фильма Пила. Я думаю он выбран здесь как показатель ужасов, их я не выношу. НО. Пила это не фильм ужасов. Это шикарный учебник. Это детектив страшилка показывающий как ценить жизнь и сколько можно за неё платить. В остальном я нормальный)))))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
12 минут назад, Hilton сказал:

Это все учит нас терпению. Ибо каждая вещь в жизни дается нам для  осознания и исправления своих недостатков

Думаю это ваша модель, некоторые воспринимают иначе))

Весь прикол что странностью воспринимается инаковость, если так можно выразится, а норма это большинство, но инаковость не всегда значит плохо, а норма не всегда значит хорошо))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
28 minutes ago, Sunny Moon said:

Вот эти странности до меня не доходят: 

Самая главная странность - почему имея 2-3 машины/квартиру/виллу дачу наши чиновники не могут остановиться ???)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

guru1

Автор , вы так все правильно написали , что и добавить нечего .

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
10 минут назад, Konatus сказал:

Я такой, разъясню: бываю погружен в думки и торможу или кажется что уже здоровались))

Иногда даже резко со мной здороваются, аж одергиваюсь)) Надеюсь помог))

А если еще и солнце в глаза или очки не надела перед выходом, так вообще атас)))

7 минут назад, Sunny Moon сказал:

Я не то что бы удивляюсь, я не понимаю что ими движет? Зачем им это надо? 

А какая разница что кем движет? Зачем тебе это?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

guru1
32 минуты назад, Sunny Moon сказал:

Я тоже конечно странная)) но все не так запущено. 

а в чем вы себя считаете странной ?

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
1 minute ago, Konatus said:

Возможно им холодно, если не физически значит внутри))))))

Не физически)) их просто это совсем не напрягает. Может я одна такая чекнутая)) 

Ахырда так буду ходить)))

9AAB8C60-A259-4317-A852-8B67A9D1EE58.thumb.jpeg.aeadad05667bc479f4cf07f1e7849f43.jpeg

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Konatus
19 минут назад, Aziza сказал:

Недолюбливать человека которого даже не знаешь.И при этом пытаться воевать с ним))

Есть родственник который на пустом месте придумывает проблему, накручивает, нервничает, потом энергия выпущена, приходит успокоение, а потом он дозванивается и оказалось что все хорошо просто не поднимали трубку так как тихий звук, а у человека уже целая санта барбара в голове произошла)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Я ща голодная))) после обеда отпишусь)))

Link to comment
Share on other sites

China Soul

Изя ты спишь? 

Нет

А почему закрыл глаза? 

Зрения экономлю)))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Konatus
3 минуты назад, Ленц сказал:

А если еще и солнце в глаза или очки не надела перед выходом, так вообще атас)))

Медитация на ходу))

1 минуту назад, Sunny Moon сказал:

Не физически)) их просто это совсем не напрягает. Может я одна такая чекнутая)) 

Ну ты соблюдаешь это и хочешь это же от других, как и я хочу чтобы пользовались ГРЕБАННЫМИ ПОВОРОТНИКАМИ!!!!!!)) :classic_laugh:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
9 минут назад, gasiga сказал:

Согласен со всем. И отпишусь подробнее. Кроме фильма Пила.

Пила еще что... вот лики смерти...))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    86 members have viewed this topic:
    Облигация  A_12  Lady_In_Dreams  Haisenberg  Paprika  Carpe Diem  Konatus  Sunny Moon  dama8080  Lapusik  Undina  abu Uthman  Pups.  Adina  Molly  Тео  Сева ИМ  Ленц  Starry Eyed  R.M.  Oazis  Ra Sha  Al Pacino  Matrix777  Ghost Shaman  Peris  Дюймовочка  nineliya  Aziza  Giaretta  perepelka  Lahn-dill  Daphne  Zloy22  Liya1101  Меч во тьме  Valois  beybars  Poor Yorick  Liliana-Kim  Glock  Spirt  Бенц  Хамаль  Habibi  S.T.A.L.K.E.R  guru1  Evol  patusik  Вредный Крыс  Mar de Sad  Kreative Life  China Soul  Guest  Da Vinci  Terrakota  Hennessy  Zafir  Bushido  Wzor  Guest  Звёздочка  Odi  Ужемама  Мира  PRAVDORUB  Z@Gadka  Unspoken  God_bless_you  ImpendingDoom  Newsmaker  Амариллис  Heydar Ali  Зигфрид  Падший Ангел  -=laziale=-  Arximed  Masusenka  gasiga  Baku2018  zeffa  Stolz  nekka  Ifti  F@y@  Bodriy 
  • Who's Online   4 Members, 2 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Bordertown
    • +Azeri365
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions