Jump to content
Baku365.com

В Азербайджане живодер издевался над щенятами - ВИДЕО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

W1siZiIsIjIwMjMvMDUvMjMvMTYvNTAvMzYvODZkYzQ5ZjEtZTg2ZS00NTY5LWFiZmMtNDY0YTBhOGQzYTZhL0ZvdG9KZXQgLSAyMDIzLTA1LTIzVDE2MDcyNi43OTguanBnIl0sWyJwIiwiZW5jb2RlIiwianBnIiwiLXF1YWxpdHkgODAiXSxbInAiLCJ0aHVtYiIsIjYyMHg0MTMjIl1d?sha=fec025284bd95251

 

 

 

В Сети распространились кадры жестокого обращения с животными.

 

На них видно, как неизвестный с помощью палки отстраняет новорожденных щенят от матери, которая не может защитить свое потомство.

 

Столь чудовищное обращение с беззащитными животными вызвало бурю негодования и резкое недовольство в соцсетях.

 

Пользователи потребовали немедленного установления местонахождения мужчины и его наказания по всей строгости закона.

 

 

RU.OXU.AZ
123435220_1844412955711547_1284742684207
 
Егана Мустафаева
Посадить лет на 15, ирод!
11209397_10201399685590039_9129809753229
Вугар Мамедов
Ублюдок подзаборный
270756329_103282608904202_39603440812443
 
Gotrop Golstein
наследственный дегенерат....
278421062_113898147963929_82203403805761
 
Давида Давидова
Будь проклят.урод.от уродины рожденный.
277805684_4970582306394280_6928454867572
 
Гюля Джафарова
Пока не будут действовать жесткие законы, живодеров будет много,надо не штрафовать,а сажать таких уродов!
277350894_512420050281574_53809333781882
 
Сева Зейналова
А потом жалуются, что собака напала.
243343594_2932367243746733_6869024555522
 
Дмитрий Курбанов
Его самого наверное так же от сиськи отлучали.... Слишком долго сосал скорее всего... Вот и психика сломалась
170122134_2931895317129442_2314852174095
 
Lia Montale
Вот сученыш-ублюдочный ! Почему да полиция бездействует ???! Наказать и не штрафом! А по всей строгости !!!
10247482_249961428524122_635047045360508
 
Елена Зимнякова
Скотина, Тварь!
Нужно было собаке загрызть его, подонка.😡
 
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur

Верные коменты,добавить нечего.  И верно Сева ханум,потом у нас в стране искренне удивляются нападению собак.  Жизнь у них собачья. Бьют, топают, гонят, пинают, вечно голодные и летом умирающие от жажды, воду же тоже жалко подать зверям во дворах. Дети таскают за хвосты,уши.....Ср...ный собачий ящик стреляет собак на глазах их соплеменников, забивает лопатами, на кого пулю жаль. Уб.....дки травят своих питбулей ,стафов, кангалов на уличных ,агрессию воспитывают, надеюсь будут и сами погрызаны своими булями и стафами....только зверем и вырастут бедные собаки на улицах. Вполне естественный инстинкт самосохранения, данный людям и животным свыше. Кто там сказал ,что "об обществе можно судить по его отношению к животным"? Хорошо сказал

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Каждый день такое видео. Какие гандж*ги рожают и воспитывают этих подонков?

  • Like 10
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

SUPREME

Ну не сказал бы что видео прямо такое шокирующее, жестокое...
Просто грубо, деревня неотёсанная, руками не берет что бы мать не укусила наверное.


 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

SUPREME
24.05.2023 в 02:28, Bushido сказал:

Каждый день такое видео. Какие гандж*ги рожают и воспитывают этих подонков?

Это наш народ.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
24.05.2023 в 10:49, SUPREME сказал:

Ну не сказал бы что видео прямо такое шокирующее, жестокое...
Просто грубо, деревня неотёсанная, руками не берет что бы мать не укусила наверное.


 

Меня смущает, что это снимают и сливают в сеть. 

Уже складывается впечатление о том, что либо люди реально помещались на видео и скоро начнут снимать процесс посещения туалетов, со всеми подробностями, либо это специальное раскручивание нервной психики людей с целью направить ее на негодование против простых людей, при этом забыв про насущные проблемы и несправедливость в других сферах. 

Потому что накопленную  злость нужно куда-то направить, а так человек увидел такого плана видео, высказал свое негодование , вылил злость , и как бы успокоился.

Странно все это,вам не кажется? 

Edited by dama8080
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

SUPREME
24.05.2023 в 11:10, dama8080 сказал:

Меня смущает, что это снимают и сливают в сеть. 

Уже складывается впечатление о том, что либо люди реально помещались на видео и скоро начнут снимать процесс посещения туалетов, со всеми подробностями, либо это специальное раскручивание нервной психики людей с целью направить ее на негодование против простых людей, при этом забыв про насущные проблемы и несправедливость в других сферах. 

Потому что накопленную  злость нужно куда-то направить, а так человек увидел такого плана видео, высказал свое негодование , вылил злость , и как бы успокоился.

Странно все это,вам не кажется? 

Реально там на видео злого умысла я не увидел, может он щенков обещал кому то? 

Может и кому то показывал просто что собака окутилась? 

Грубовато на видео но нет садизма или умышленного издевательства, с другой стороны это ведь животные? Бархатными перчатками что ли брать их?
Мне кажется селективный аборт который так популярен в нашем обществе реально жесток и бесчеловечен...

  • Like 6
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
24.05.2023 в 11:17, SUPREME сказал:

Реально там на видео злого умысла я не увидел, может он щенков обещал кому то? 

Может и кому то показывал просто что собака окутилась? 

Грубовато на видео но нет садизма или умышленного издевательства, с другой стороны это ведь животные? Бархатными перчатками что ли брать их?
Мне кажется селективный аборт который так популярен в нашем обществе реально жесток и бесчеловечен...

Обычно молочных не отдают . Хотя они почему-то проговаривали "еркек, дищи ". 

В детстве мама говорила, что животную малышню не следует трогать руками, потому что мать может почувствовать человеческий запах и отказаться от малыша. Не знаю правда это или нет , может таким образом влияла на то, чтоб мы не брали кутят в руки, потому что дети не всегда аккуратно играют, а она могла не уследить. Это я к вопросу палочки вспомнила. 

Link to comment
Share on other sites

SUPREME
24.05.2023 в 11:45, dama8080 сказал:

Обычно молочных не отдают . Хотя они почему-то проговаривали "еркек, дищи ". 

В детстве мама говорила, что животную малышню не следует трогать руками, потому что мать может почувствовать человеческий запах и отказаться от малыша. Не знаю правда это или нет , может таким образом влияла на то, чтоб мы не брали кутят в руки, потому что дети не всегда аккуратно играют, а она могла не уследить. Это я к вопросу палочки вспомнила. 

Нашим только дай на кого желчь вылить, тут просто деревенские ребята, ая, мая, как их тут уже только не обозвали, толерантные мы шибко)))

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

Из этого морального урода предлагаю варить мыло. Такой шлак как правило для этого только и годен

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Shiko tus
24.05.2023 в 11:17, SUPREME сказал:

Реально там на видео злого умысла я не увидел, может он щенков обещал кому то? 

Может и кому то показывал просто что собака окутилась? 

Грубовато на видео но нет садизма или умышленного издевательства, с другой стороны это ведь животные? Бархатными перчатками что ли брать их?
Мне кажется селективный аборт который так популярен в нашем обществе реально жесток и бесчеловечен...

 

Здесь главное не разобравшись что и как, порвать на себе рубаху.

Остальное лирика. 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
24.05.2023 в 11:10, dama8080 сказал:

Меня смущает, что это снимают и сливают в сеть. 

Уже складывается впечатление о том, что либо люди реально помещались на видео и скоро начнут снимать процесс посещения туалетов, со всеми подробностями, либо это специальное раскручивание нервной психики людей с целью направить ее на негодование против простых людей, при этом забыв про насущные проблемы и несправедливость в других сферах. 

Потому что накопленную  злость нужно куда-то направить, а так человек увидел такого плана видео, высказал свое негодование , вылил злость , и как бы успокоился.

Странно все это,вам не кажется? 

Нет,это просто люди больные. Когда ты урод внутри, ну не был рожден человеком, ты спокойно смотришь на насилие и сливаешь его, чтоб посмотрели другие.  В тик токе в ленте выскочило видео, где стоит еще один какой-то наш выродок, плод таких же выродков и снимает смеясь,  как кангал его душит и рвет шакала , как тот бедный кричит. Я не могу смотреть такие видео, промотала сразу, но с первых секунд было понятно. В гневе хотела написать все, что о нем думаю, не выбирая слов,но это ссыкло комментарии закрыл, чтоб никто не писал.Но надеюсь, что  пожелание от души ему попасть в лапы стаи шакалов сбудется. Одно дело, когда в природе звери сами грызутся, кто-то кого-то ест, кто-то  кого-то  поймал, природа в лесах и горах устроена так, то есть естественная среда.  Но другое,  когда какая-то мразь травит специально. Сам иди на стаю тварь, что ты слона своего на шакаленка травишь. А попы нет самому. Шакалы бедные и так все что делают, это лишь поют вечерами возле деревни, никто в деревню не заходит. Иногда вдоль пустынных дорог можно увидеть перебегающих, как и лисичек,либо сбитых. Чем он тебе мешал? А вдруг и мамка еще, детки где-то.  Очень стыдно иметь среди своего народа таких мразей, которые разными маньячными способами беспокоят флору или фауну просто так и еще удовольствие получают. Нам в верхах нужен тиран в виде какого-то министра, которому дадут зелёный свет для жесткой борьбы с теми людьми в народе, кому нужна псих больница, учеты в диспансере и расстрелы, чтоб все опасные для общества люди были изолированы. Мучители живого, любители собачьих боев, изверги всех мастей должны быть заперты в дурке

Edited by R.M.Yağmur
  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

DRuman

Раздули бурю в стакане

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
24.05.2023 в 15:57, DRuman сказал:

Раздули бурю в стакане

Сегодня безнаказанная палка, за которую никто по черепу не даст ему, не проштрафит хотя бы, завтра этот щенок распятый во дворе. Послезавтра человек с ножевым ранением от него. Такие должны идти на учёт. В любом обществе и в  прошлое время наших бабушек, дедушек тут ставили на учет, были и детские колонии для подростков зверенышей,а сейчас плюют  соответ. инстанции на это 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
24.05.2023 в 15:52, R.M.Yağmur сказал:

Нет,это просто люди больные. Когда ты урод внутри, ну не был рожден человеком, ты спокойно смотришь на насилие и сливаешь его, чтоб посмотрели другие.  В тик токе в ленте выскочило видео, где стоит еще один какой-то наш выродок, плод таких же выродков и снимает смеясь,  как кангал его душит и рвет шакала , как тот бедный кричит. Я не могу смотреть такие видео, промотала сразу, но с первых секунд было понятно. В гневе хотела написать все, что о нем думаю, не выбирая слов,но это ссыкло комментарии закрыл, чтоб никто не писал.Но надеюсь, что  пожелание от души ему попасть в лапы стаи шакалов сбудется. Одно дело, когда в природе звери сами грызутся, кто-то кого-то ест, кто-то  кого-то  поймал, природа в лесах и горах устроена так, то есть естественная среда.  Но другое,  когда какая-то мразь травит специально. Сам иди на стаю тварь, что ты слона своего на шакаленка травишь. А попы нет самому. Шакалы бедные и так все что делают, это лишь поют вечерами возле деревни, никто в деревню не заходит. Иногда вдоль пустынных дорог можно увидеть перебегающих, как и лисичек,либо сбитых. Чем он тебе мешал? А вдруг и мамка еще, детки где-то.  Очень стыдно иметь среди своего народа таких мразей, которые разными маньячными способами беспокоят флору или фауну просто так и еще удовольствие получают. Нам в верхах нужен тиран в виде какого-то министра, которому дадут зелёный свет для жесткой борьбы с теми людьми в народе, кому нужна псих больница, учеты в диспансере и расстрелы, чтоб все опасные для общества люди были изолированы. Мучители живого, любители собачьих боев, изверги всех мастей должны быть заперты в дурке

Очень часто в передачах о животных показывают расправы одних животных над другими . По вашему это живодёры снимают и смотрят? Это к вопросу о том, что такие люди больные и им нравится смотреть насилие ( ваши два первые предложения поста).

Edited by dama8080
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
24.05.2023 в 16:23, dama8080 сказал:

Очень часто в передачах о животных показывают расправы одних животных над другими . По вашему это живодёры снимают и смотрят? Это к вопросу о том, что такие люди больные и им нравится смотреть насилие ( ваши два первые предложения поста).

Передачи о животных изучают мир животных, не вмешиваясь в естественную среду, не травят специально зверей, а изучают образ жизни, поведение, привычки, особенности. Благодаря этому мы знаем о зверятах, как и что, кто опасен, чем опасен и когда, кто какой и тд. Я бы такую работу никогда б делать не смогла, НО это другое совсем.  Не думала,что это объяснять придется. Не сравнивайте маньяков с теми, чья это работа и кто не травит и не мучает сам

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
24.05.2023 в 15:57, DRuman сказал:

Раздули бурю в стакане

Я предлагаю всех тех, кто призывает людей к самосуду, и возвращению средневековых казней штрафовать на приличную сумму денег. 

Другой категории граждан, которые переживают за судьбу собак, приехать в сторону 8го базара . Там немного ниже находится  поликлиника , во дворе которой  и в парке напротив живёт свора собак , штук эдак 8. Пока ,кто-то из местных жителей не вызвал службу Топлан , постараться найти этим собачкам добрые руки . Пристроить их и показать на деле свою любовь к братьям меньшим. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

За такие веши 6 месяцев тюрьмы.

Если убил или искалечил от 1 года до 2.

Без права на сокрашение срока.

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
24.05.2023 в 16:28, R.M.Yağmur сказал:

Передачи о животных изучают мир животных, не вмешиваясь в естественную среду, не травят специально зверей, а изучают образ жизни, поведение, привычки, особенности. Благодаря этому мы знаем о зверятах, как и что, кто опасен, чем опасен и когда, кто какой и тд. Я бы такую работу никогда б делать не смогла, НО это другое совсем.  Не думала,что это объяснять придется. Не сравнивайте маньяков с теми, чья это работа и кто не травит и не мучает сам

Ну вы бы не пошли , а есть люди,которые это снимают и показывают .

Я бы считала себя лицемерной, если бы сказала, что не ем мясо или не ношу кожаные изделия. Прекрасно осознаю, что этих животных убили ,а я пользуюсь трудами этих людей. 

Поймите я не защищаю тех ,кто мучает животных, натравливает их друг на друга ,но в этом видео я не увидела особой жестокости. Собака даже не пыталась сопротивляться, когда у нее забирали детёнышей, она даже не гавкнула ни разу и не оскалилась , значит она знает этих людей и доверяет им. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

DRuman
24.05.2023 в 16:53, Bushido сказал:

За такие веши 6 месяцев тюрьмы.

Если убил или искалечил от 1 года до 2.

Без права на сокрашение срока.

Согласен, пусть сажают, наказывают, штрафуют.

 

А кого посадить, отшрафовать за стаи бездомных собак на улицах, которые нападают на людей?

Надеюсь, не скажешь, что сами покусанные виноваты, нужно было собачек бутербродами угощать.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
24.05.2023 в 15:00, DRuman сказал:

Согласен, пусть сажают, наказывают, штрафуют.

 

А кого посадить, отшрафовать за стаи бездомных собак на улицах, которые нападают на людей?

Надеюсь, не скажешь, что сами покусанные виноваты, нужно было собачек бутербродами угощать.

 

 

Почему в огромной Германии нет бродячих собак и кошек, но у многих дома есть эти животные?

  • Like 1
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
24.05.2023 в 17:05, Bushido сказал:

 

 

Почему в огромной Германии нет бродячих собак и кошек, но у многих дома есть эти животные?

А кто сказал, что собака из ролика это бродячая собака. Для бродячей она слишком тихо лежит . У меня было два случая . На работе жила собака, она ощенилась, малыши грелись на солнце, я проходила мимо . Мамашка не признав меня выбежала из-за кустов , но через пару шагов остановилась , поняла кто идёт , и вернулась дальше спать.

Второй случай на меня начала гавкать собака уже на улице, по висячим соскам поняла, что где-то припрятаны щенки и она их так защищает. Пришлось сменить маршрут . 

А тут я не слышу ни лаянья, ни рыканья со стороны собаки. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
24.05.2023 в 15:26, dama8080 сказал:

А кто сказал, что собака из ролика это бродячая собака. Для бродячей она слишком тихо лежит

 

 

Я не открыл ролик, избегаю просмотра жестокостей. 

  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
24.05.2023 в 17:29, Bushido сказал:

 

 

Я не открыл ролик, избегаю просмотра жестокостей. 

Ну а как можно судить , если не просмотреть? Судя по громкому заголовку? 

  • Excellent 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
24.05.2023 в 16:56, dama8080 сказал:

Ну вы бы не пошли , а есть люди,которые это снимают и показывают .

Я бы считала себя лицемерной, если бы сказала, что не ем мясо или не ношу кожаные изделия. Прекрасно осознаю, что этих животных убили ,а я пользуюсь трудами этих людей. 

Поймите я не защищаю тех ,кто мучает животных, натравливает их друг на друга ,но в этом видео я не увидела особой жестокости. Собака даже не пыталась сопротивляться, когда у нее забирали детёнышей, она даже не гавкнула ни разу и не оскалилась , значит она знает этих людей и доверяет им. 

Я вас поняла и выше так же вам ответила, что это разные вещи. Есть изучение природы, не вмешиваясь, а снимая, чтоб знать о мире фауны,где ты сам не травишь, все естественно,  а есть намеренно,просто так, от нечего делать создаешь кошмарные ситуации и кайфуешь ,смотря на это и не дрогнет внутри ничто. А это уже больные, этих лечить надо. А что касается я бы не пошла на работу снимать мир фауны, я уже ответила, эту работу я не осуждаю, они не создают ситуации эти, это естественные случаи в природе между животными,  а просто фиксируют, как живут животные и как происходит охота. Всего лишь не смогла бы не потому что сужу эту работу, а потому что я не могу на это смотреть. И зная себя ,увидь я как кто-то из зверят готовится поймать зайчика к примеру или любого другого зверька , я бы начала шуметь,сигналить там или что, чтоб спугнуть)))) Знаю, что должны питаться все, но не могу не спугнуть)) Голубей и воробушков тоже пугаю, когда кот крадется на улице. Сама лучше коту что-то с дома дам))

Edited by R.M.Yağmur
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
24.05.2023 в 16:31, dama8080 сказал:

Я предлагаю всех тех, кто призывает людей к самосуду, и возвращению средневековых казней штрафовать на приличную сумму денег. 

Другой категории граждан, которые переживают за судьбу собак, приехать в сторону 8го базара . Там немного ниже находится  поликлиника , во дворе которой  и в парке напротив живёт свора собак , штук эдак 8. Пока ,кто-то из местных жителей не вызвал службу Топлан , постараться найти этим собачкам добрые руки . Пристроить их и показать на деле свою любовь к братьям меньшим. 

А я предлагаю сдавать на мыло всех, кто поддерживает живодерство. Уверяю вас,  у меня будет гораздо больше адептов, чем у вас. 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
24.05.2023 в 15:44, dama8080 сказал:

Ну а как можно судить , если не просмотреть? Судя по громкому заголовку? 

 

 

Да.

 

На видео домашние животные? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
24.05.2023 в 16:56, dama8080 сказал:

Ну вы бы не пошли , а есть люди,которые это снимают и показывают .

Я бы считала себя лицемерной, если бы сказала, что не ем мясо или не ношу кожаные изделия. Прекрасно осознаю, что этих животных убили ,а я пользуюсь трудами этих людей. 

Поймите я не защищаю тех ,кто мучает животных, натравливает их друг на друга ,но в этом видео я не увидела особой жестокости. Собака даже не пыталась сопротивляться, когда у нее забирали детёнышей, она даже не гавкнула ни разу и не оскалилась , значит она знает этих людей и доверяет им. 

Даже не пыталась сопротивляться? Знает, доверяет? А что тогда палкой орудует? Возьми руками. Не тронет собака, если верит тебе и ты жесток не был с ней, спокойно дают брать щенков

Link to comment
Share on other sites

dama8080
24.05.2023 в 17:45, Bushido сказал:

 

 

Да.

 

На видео домашние животные? 

Я не знаю, но по поведению собаки могу судить, что эти люди ей знакомы. Она слишком спокойна. Есть домашние собаки, которые настолько ревностно относятся к своим детенышам, что даже первое время хозяев к ним не подпускают, а эта слишком уж спокойно себя ведёт.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
24.05.2023 в 17:49, R.M.Yağmur сказал:

Даже не пыталась сопротивляться? Знает, доверяет? А что тогда палкой орудует? Возьми руками. Не тронет собака, если верит тебе и ты жесток не был с ней, спокойно дают брать щенков

Вы знаете реакцию собаки, которая только что ощенилась? Никто не знает. Кстати второй спокойно брал в руки . 

Как же вы видео посмотрели, если не можете смотреть жестокость? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 7 Anonymous, 73 Guests (See full list)

    • +Gogi
    • +Tipsgeek
    • +Agriae
    • +Znaya
    • +Dex
    • +Sirius191

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions