Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

В Азербайджане живодер издевался над щенятами - ВИДЕО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

dama8080
25.05.2023 в 11:43, Аджи-Мушкай сказал:

Я разгонял стаю бродячих когда они напали на кота(

Кот дразнил собак, кидался в них камнями ?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
25.05.2023 в 16:13, dama8080 сказал:

Кот дразнил собак, кидался в них камнями ?)))

 

             t09069.gif )))

 

Гифка — «Кот бьет спящую собаку»   

 

Гиф анимация Кот бьет собаку

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

W1siZiIsIjIwMjMvMDUvMjYvMTYvMjAvNTgvNzc3ZDM3NjktMTllZi00MDY1LWIwZTYtMzhhNDA5MDllNDQ1L0ZvdG9KZXQgKDExKS5qcGciXSxbInAiLCJlbmNvZGUiLCJqcGciLCItcXVhbGl0eSA4MCJdLFsicCIsInRodW1iIiwiNjIweDQxMyMiXV0?sha=ec943795670f0c6e

Резонансные кадры жестокого обращения с новорожденными щенками вызвали справедливое возмущение пользователей соцсетей.

В ходе расследования, проведенного Baku TV, выяснилось, что видео было снято жителем села Агайры Билясуварского района Исмайыилом Шамсизаде и его другом Азером Гулиевым.

По их словам, у них не было намерения издеваться над животными.

"Некоторое время назад моя собака ощенилась. Место, на котором они спали, было грязным. Поэтому я решил вытащить их оттуда. А затем снял все это и выложил в TikTok. Даже представить не мог, что ситуация примет такой непредсказуемый оборот", - говорит он.

С щенятами сейчас все в порядке, они находятся под присмотром Исмайыла.

Отметим, на авторов видео был составлен протокол по статье 274 (жестокое обращение с животными) Кодекса АР об административных проступках, предусматривающей штраф в размере 500 манатов.

 

Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
26.05.2023 в 19:21, S.T.A.L.K.E.R сказал:

W1siZiIsIjIwMjMvMDUvMjYvMTYvMjAvNTgvNzc3ZDM3NjktMTllZi00MDY1LWIwZTYtMzhhNDA5MDllNDQ1L0ZvdG9KZXQgKDExKS5qcGciXSxbInAiLCJlbmNvZGUiLCJqcGciLCItcXVhbGl0eSA4MCJdLFsicCIsInRodW1iIiwiNjIweDQxMyMiXV0?sha=ec943795670f0c6e

Резонансные кадры жестокого обращения с новорожденными щенками вызвали справедливое возмущение пользователей соцсетей.

В ходе расследования, проведенного Baku TV, выяснилось, что видео было снято жителем села Агайры Билясуварского района Исмайыилом Шамсизаде и его другом Азером Гулиевым.

По их словам, у них не было намерения издеваться над животными.

"Некоторое время назад моя собака ощенилась. Место, на котором они спали, было грязным. Поэтому я решил вытащить их оттуда. А затем снял все это и выложил в TikTok. Даже представить не мог, что ситуация примет такой непредсказуемый оборот", - говорит он.

С щенятами сейчас все в порядке, они находятся под присмотром Исмайыла.

Отметим, на авторов видео был составлен протокол по статье 274 (жестокое обращение с животными) Кодекса АР об административных проступках, предусматривающей штраф в размере 500 манатов.

 

А уши он им зачем отрывал, перекручивая щенят в воздухе? Вы смотрели вторую часть видео? Он там еше говорит другу кого оставить, кого убить? Он явно растит помет щенков для собачьих боев. 

Edited by Pullu qız
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
25.05.2023 в 08:21, DRuman сказал:

:classic_sad: Надеюсь не сильно ?

 

Вот пример , что разные инструкции и т.д. не работают. Бездомных собак не должно быть на улице и все. Приоритетным должно быть здоровье людей в первую очередь. "Зоозащитники" в таких случаях начинают нести чепуху, что мол ребенок сам виноват, наверное камнями кидался на бедную собачку и т.д.

Не сильно...прошлась зубами по коже..верхний слой прикусила в районе щиколотки...

 

Мы сами виноваты....забрели в чужие огороды))они домаш.были,просто дворовые..и реально,она именно сзади напала))пока две другие отвлекали лаяли))их тактика)

 

Знаешь,все равно нет у меня особого страха к бродячим....может,реально,не сталкивалась 1 на 1 со стаей...может,работает неприемлимость других версий....как в детстве воспринялось,привилось-так и идет....

А вот к бойцовским,гладиаторским-страх есть..после случая с внучкой Мирзы Бабаева(мы учились в одной школе)и их белым бультерьером,и с соседским ротвейлером,и проходящим мимо по улице ротвейлером-оба раза без каких-либо видимых причин собаки бросились в мою сторону,и я только услышала рядом с собой клацанье зубов в десятках см от меня....это было что-то...эти все дикие неадекват.породы побаиваюсь и обхожу подальше....

 

Проблема всех тех,кто заполоняет города-хоть саранча,хоть полчища крыс,хоть бродячие псы-это проблема гос.уровня...но у нас и более важные вопросы не решены...о ки галыб собаки на улицах....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
25.05.2023 в 11:43, Аджи-Мушкай сказал:

Я разгонял стаю бродячих когда они напали на кота(

Я тоже...по ночам уже ск лет забегает во двор стая..а у нас оч много кошек во дворе...и по округе...многих они загрызли..котят потаскали.....к сожалению,отбить у стаи оч трудно....это только если кот на высоте или под машиной..можно разогнать...если схватили-там шансов нет.....(

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   34 Members, 22 Anonymous, 49 Guests (See full list)

    • Norarosa
    • +Buritas
    • +Nazul
    • +Grisbi
    • +W0lf
    • +telefonist
    • +Эхо
    • navy
    • +Джо Дассен
    • +Чёрный подснежник
    • eigen
    • +Mymimika
    • +ul_TIMA_tum
    • +Miranda
    • +STOIC
    • +invariant
    • +Leysan
    • +Чилийский диктатор
    • +Manneken Pis
    • +QRFRA
    • +Риночка
    • +Wolfy
    • +Гамлет
    • +Pashayev
    • +Mechta2020
    • +BaltaEtibar
    • +Protitip
    • +Agriae
    • Caldogno
    • +Shvabodniy
    • +Spirt
    • +vugel
    • +monarflex
    • Xazar

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions