Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Гражданская смелость азербайджанских лгбт


Bushido

Recommended Posts

Glock
On 5/24/2023 at 7:59 AM, 114 said:

Вред от правоохранителей - он сиюминутный и касается отдельно взятых личностей, которым просто не повезло столкнуться с ними. 

Вред от уздянирагов он общественный, длится долго. Это же психически больные люди (на видео самО призналось в этом). Мало того что не все дома, они еще и пропагандируют свое отклонение, попутно являясь распространителями различных инфекционных болезней.  

Я думаю наоборот. От лгбт гражданин может защититься, а от полицейского произвола труднее.  С ЛГБТ не каждый пересекается, с представителями правоохранителей каждый. От произвола полиции у людей страх который подавляет всё и передаётся на семью и всё общество.  От лгбт же и их ценностей/образа жизни могут пострадать только те у кого иммунитет совсем слабый.

Edited by Glock
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

G-point
24.05.2023 в 08:55, Glock сказал:

Интересно было бы сделать голосовалку с вопросом:

 

- от кого больше ощущаете вред ?

От представителей ЛГБТ или правоохранителей?))

Вот,вот. Я ЛГБТ вообще не вижу и жить они мне не мешают.За то мешают менты,продажные чиновники,оборотни в погонах,отморозки на геликах,динозавры с гор итд итп. 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
24.05.2023 в 09:02, G-point сказал:

За то они сейчас это видео смогут использовать для эмиграции. Поэтому все в камеру пытались попасть. Попали правда в другую,но это временно. Менты дали им все карты на руки теперь. Лучше любого IELTS.

Какую эмиграцию?! Нафиг они кому там сдались . Там им ни кто спонсировать не будет ,придется на велик пересесть..

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
24.05.2023 в 09:03, Glock сказал:

Я думаю наоборот. От лгбт гражданин может защититься, а от полицейского произвола труднее.  С ЛГБТ не каждый пересекается, с представителями правоохранителей каждый. От произвола полиции у людей страх который подавляет всё и передаётся на семью и всё общество.  От лгбт же и их ценностей/образа жизни могут пострадать только те у кого иммунитет совсем слабый.

Вошум сёзюндян хэля чыхды ки, что полиция, что трансы один ЛГБТ :classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 5/24/2023 at 8:05 AM, Zlaw said:

Вошум сёзюндян хэля чыхды ки, что полиция, что трансы один ЛГБТ :classic_biggrin:

Нет. От полиции вреда больше.  ))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

G-point

Вообще ЛГБТ боится только тот,кто боится ,что воспрянут и его скрытые желания.. Обычному человеку что они есть что нет,просто по фиг.

  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX
On 5/24/2023 at 6:23 AM, varra said:

image.png

утро еще не началось, а уже геем обзываются(((

В каком страшном мире мы живем...

Edited by MegadriveXX
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
24.05.2023 в 09:06, Glock сказал:

Нет. От полиции вреда больше.  ))

 

Ты выбираешь из двух зол меньшее :classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Glock
On 5/24/2023 at 8:04 AM, G-point said:

Вот,вот. Я ЛГБТ вообще не вижу и жить они мне не мешают.За то мешают менты,продажные чиновники,оборотни в погонах,отморозки на геликах,динозавры с гор итд итп. 

Аналогично по каждому слову)

Link to comment
Share on other sites

114
24.05.2023 в 09:03, Glock сказал:

Я думаю наоборот. От лгбт гражданин может защититься, а от полицейского произвола труднее.  С ЛГБТ не каждый пересекается, с представителями правоохранителей каждый.

Проблема с ЛГБТ перетечет в проблему общения с полицией. Т.е. это еще один источник для связи с полицией. 

Полиция и ее власть - это неизбежная данность, против которой нет смысла бороться и возмущаться. На их место придет новый дракон. Это как грязный воздух. Ну да, плохо, ну да, вредно. Но он такой. 

А ЛГБТ это как фекалии посреди чистой улицы. Мерзко и противно, хотя возможно, что чисто технически не наносит того вреда что грязный воздух. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
24.05.2023 в 09:05, Zlaw сказал:

Вошум сёзюндян хэля чыхды ки, что полиция, что трансы один ЛГБТ :classic_biggrin:

Ситуацию с полицией при желании всегда можно изменить,да и не только с полицией,главное чтоб у народа было желание.. 

А Вот если дать этой заразе ( пида--сам) распространится ,потом уже боюсь ни чем это не вылечить. 

Мы не Европа, боюсь мы все что угодно страшно извращаем. Такая порнуха ( извиняюсь) у нас будет ,врагу не пожелаешь..

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Stalkermind
On 5/24/2023 at 6:59 AM, Отче Ваш said:

IMG_0676.thumb.jpeg.1b2725de551ef5419b64fc6f2fb61f78.jpeg

 

Натуралы утверждают, что все геи — пидарасы, а копнёшь под натуралов — каждый третий гей! )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 5/24/2023 at 8:08 AM, Zlaw said:

Ты выбираешь из двух зол меньшее :classic_biggrin:

Опасный поворот словами )))

Я не выбираю, буду отстреливаться)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

varra
24.05.2023 в 09:02, G-point сказал:

За то они сейчас это видео смогут использовать для эмиграции. Поэтому все в камеру пытались попасть. Попали правда в другую,но это временно. Менты дали им все карты на руки теперь. Лучше любого IELTS.

 Может они для этого и сделали это все, максимум чем рискуют -  пару раз дубинкой по попе.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 5/24/2023 at 8:09 AM, 114 said:

Проблема с ЛГБТ перетечет в проблему общения с полицией. Т.е. это еще один источник для связи с полицией. 

Полиция и ее власть - это неизбежная данность, против которой нет смысла бороться и возмущаться. На их место придет новый дракон. Это как грязный воздух. Ну да, плохо, ну да, вредно. Но он такой. 

А ЛГБТ это как фекалии посреди чистой улицы. Мерзко и противно, хотя возможно, что чисто технически не наносит того вреда что грязный воздух. 

 

On 5/24/2023 at 8:09 AM, NNR said:

Ситуацию с полицией при желании всегда можно изменить,да и не только с полицией,главное чтоб у народа было желание.. 

А Вот если дать этой заразе ( пида--сам) распространится ,потом уже боюсь ни чем это не вылечить. 

Мы не Европа, боюсь мы все что угодно страшно извращаем. Такая порнуха ( извиняюсь) у нас будет ,врагу не пожелаешь..

 

Нашёл компромиссный вариант для всех сторон: пусть они все порешают друг друга. И пусть Всевышнмй убережёт всех порядочных людей от зла обоих сторон. ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
24.05.2023 в 09:09, NNR сказал:

Ситуацию с полицией при желании всегда можно изменить,да и не только с полицией,главное чтоб у народа было желание.. 

А Вот если дать этой заразе ( пида--сам) распространится ,потом уже боюсь ни чем это не вылечить. 

Мы не Европа, боюсь мы все что угодно страшно извращаем. Такая порнуха ( извиняюсь) у нас будет ,врагу не пожелаешь..

Верно подмечено. 
К сожалению, опыт у некоторых граждан с нашей полицией не хороший, мягко говоря, поэтому и отмечают, что розовые лучше))

Link to comment
Share on other sites

NNR
24.05.2023 в 09:11, varra сказал:

 Может они для этого и сделали это все, максимум чем рискуют -  пару раз дубинкой по попе.

Думаешь он Галик с собой заберёт ? Или ему кто то там новый купит?! 

Не думаю ,что "эти " готовы дорогу по зебре переходить,им у нас комфортно..

Link to comment
Share on other sites

varra
24.05.2023 в 09:04, NNR сказал:

Какую эмиграцию?! Нафиг они кому там сдались . Там им ни кто спонсировать не будет ,придется на велик пересесть..

 

Там своих таких переизбыток и столько яныгов нет как у нас, придется работать, а не задницы подставлять,

Тяжко им будет ))

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
24.05.2023 в 09:10, Glock сказал:

Опасный поворот словами )))

Я не выбираю, буду отстреливаться)

Так и запишем, не поддался))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
24.05.2023 в 09:07, G-point сказал:

Вообще ЛГБТ боится только тот,кто боится ,что воспрянут и его скрытые желания..

 

А те кто имеют детей они тоже остерегаются их потому что у родителей скрытые желания? Что вообще за подход такой, попытка объяснить какую та ситуацию одной просто причиной. Их может быть много и очень много. По такой логике можно сказать что наркоманов боятся потому что у самих есть скрытое влечение к наркотикам, также со сигаретой, спиртными и т.д. и т.п.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Undina

о каких правах они говорят? У них больше прав ,чем у любого другого простого гражданина гос.ва. Им эти права обеспечили их клиенты и любовники на должностях.Просто парочке другой не достался кусок от этого пирога, вот и стремяться такими лозунгоами, с этим пунктиком о "нарушении моих прав и свобод" выбраться в страну где получше живется.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

varra
24.05.2023 в 09:15, Vagrant сказал:

 

А те кто имеют детей они тоже остерегаются их потому что у родителей скрытые желания? Что вообще за подход такой, попытка объяснить какую та ситуацию одной просто причиной. Их может быть много и очень много. По такой логике можно сказать что наркоманов боятся потому что у самих есть скрытое влечение к наркотикам, также со сигаретой, спиртными и т.д. и т.п.

я тоже такие вещи не понимаю, когда говорят что типа если гомофоб то типа сам латентный гей и прочее,

это просто левый прием в дискуссии лишенный логики.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

varra
24.05.2023 в 09:13, NNR сказал:

Думаешь он Галик с собой заберёт ? Или ему кто то там новый купит?! 

Не думаю ,что "эти " готовы дорогу по зебре переходить,им у нас комфортно..

я видео только начало немного посмотрел, вообще удивляет сколько папиков у этих трансов, получается реально клиентура есть,
в других с странах такого нет,
в РФ например на сайтах знакомств я ни одного транса не видел, а тут они все заполонили.

Link to comment
Share on other sites

NNR
24.05.2023 в 09:13, Zlaw сказал:

Верно подмечено. 
К сожалению, опыт у некоторых граждан с нашей полицией не хороший, мягко говоря, поэтому и отмечают, что розовые лучше))

Тоже так думаю. Просто полиция если зло ,то "эти" болезнь. Со злом легче бороться чем с заразой ,особенно если  она не излечима . 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Спрос порождает ... да и популяризация тоже... деньги неплохие за сутки минимум 300 манат самый конченный транс гребет с яныгов вокруг метро станций.. зашел как то перекусить... никого не было..  и слушаю разговор двух официантов) один другому говорит.. живу на 5м этаже... под нам все этажи съемные квартиры геи трансы платная женшинаи патаскуны всякие... говорит в блоке движуха круглые сутки... даянмадан... и это один пример только )))

А потом их клиенты не все но часть скажет себе дай ня галыб гял мяндя бу йола тющюм )) так и множится немножимоемое

Link to comment
Share on other sites

Glock

Откуда вообще вы их находите, в смысле, неужели так много их развелось на улицах Баку и пристают что ли или кучкуются и наводят страх на прохожих, совершают действия приводящие к дискомфорту окружающих, детей?

Серьёзно спрашиваю?... я хоть не в Баку, но когда приезжаю тоже не попадалось на глаза или в разговорах окружающих не замечал актуальности...   может я в каком-то своём другом мире и кварталах?)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
24.05.2023 в 09:23, varra сказал:

я видео только начало немного посмотрел, вообще удивляет сколько папиков у этих трансов, получается реально клиентура есть,
в других с странах такого нет,
в РФ например на сайтах знакомств я ни одного транса не видел, а тут они все заполонили.

Этот мент в гражданке ,так мило и вежливо просит водителя Галика покинуть территорию. Наверное по номерам узнал "папика" ,не стал рисковать)

Edited by NNR
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

varra
24.05.2023 в 09:27, Murad Ali сказал:

Спрос порождает ... да и популяризация тоже... деньги неплохие за сутки минимум 300 манат самый конченный транс гребет с яныгов вокруг метро станций.. зашел как то перекусить... никого не было..  и слушаю разговор двух официантов) один другому говорит.. живу на 5м этаже... под нам все этажи съемные квартиры геи трансы платная женшинаи патаскуны всякие... говорит в блоке движуха круглые сутки... даянмадан... и это один пример только )))

А потом их клиенты не все но часть скажет себе дай ня галыб гял мяндя бу йола тющюм )) так и множится немножимоемое

вопрос не в этом, а в том откуда у наших мужчин такое желание трахать трансов,
опять же в РФ где я жил - это дело совсем не распространено, а у нас прям навалом,

это уже вопросы к мужчинам.

Link to comment
Share on other sites

NNR
24.05.2023 в 09:28, Glock сказал:

Откуда вообще вы их находите, в смысле, неужели так много их развелось на улицах Баку и пристают что ли или кучкуются и наводят страх на прохожих, совершают действия приводящие к дискомфорту окружающих, детей?

Серьёзно спрашиваю?... я хоть не в Баку, но когда приезжаю тоже не попадалось на глаза или в разговорах окружающих не замечал актуальности...   может я в каком-то своём другом мире и кварталах?)))

Вообще не сталкиваюсь. Возможно у них есть " своя территория" ,без понятия где с ними люди сталкиваются)

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
24.05.2023 в 09:28, Glock сказал:

Откуда вообще вы их находите, в смысле, неужели так много их развелось на улицах Баку и пристают что ли или кучкуются и наводят страх на прохожих, совершают действия приводящие к дискомфорту окружающих, детей?

Серьёзно спрашиваю?... я хоть не в Баку, но когда приезжаю тоже не попадалось на глаза или в разговорах окружающих не замечал актуальности...   может я в каком-то своём другом мире и кварталах?)))

 

На улицах обычно их мало... я тоже практически не встречаю ... но в подворотнях торговых они стадами пасутся уверен... свои заведения свой круг своя клиентура... просто это если не интересует мы это не видим... и это нормально

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 10 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Чилийский диктатор
    • +Deportment
    • +Crocoos
    • +Artist77
    • +Хамаль
    • +Murad Ali
    • +Stalkermind
    • +Konan-from Canada
    • +Emil33
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Suharik
    • +Вредный Крыс
    • +MegadriveXX
    • Emili
    • +Shvabodniy
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions