Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Рассказ о том , как т.н."ненужные языки " помогли мне в чужой стране .


One

Recommended Posts

Безе74
27.05.2023 в 10:00, Monseigneur сказал:

 

 

Что за страна такая? Неужели Германия? 

Судя по недавним фоткам Версаля, ТС был во Франции) Там же кто угодно щас кроме французов обитает)

Link to comment
Share on other sites

G-point
27.05.2023 в 11:36, dama8080 сказал:

Вы использовали язык жестов?)))

И даже мимику!

Link to comment
Share on other sites

dama8080
27.05.2023 в 15:28, G-point сказал:

И даже мимику!

Хорошо. Язык жестов тоже может отличаться у разных народов.

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 5/27/2023 at 5:21 AM, Безе74 said:

Судя по недавним фоткам Версаля, ТС был во Франции) Там же кто угодно щас кроме французов обитает)

 

В Германии то же самое. В любом случае речь о европейской стране. 

Link to comment
Share on other sites

One
27.05.2023 в 09:48, muzzy555 сказал:

Не надо себе льстить, есть случаи, когда любить нечего(

1...Вы у упрямо утверждали что , балканские албанцы - мусульмане и что у них не может быть христианской церкви , и одновременно назвали меня сказочником , а теперь ещё и перешли на завуалированные оскорбления ...

Короче , так как вы ошиблись и солгали ,   а тем временем , столетиями существует албанская католическая и албанская православная церковь и их священнослужители , то получается что вы сели в лужу и заблуждались , что вы неуч и не знаете о предмете разговора почти ничего .

Соответственно либо вы должны принести мне свои извинения либо больше не писать ничего о населении стран , о их религиях , или же должны возместить денежную компенсацию , за чушь и клевету которую вы несёте .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

One
27.05.2023 в 10:06, Timemaster сказал:

Аффтор обидчивый. Это ещё один язык в копилку. Обидчивые люди это отдельная каста)

Не обидчивый , а брезгливый , брезгую людей упрямых , закомплексованных всезнаек , которые лезут куда не надо и рассуждают о том о чем не знают и тем более брезгую их клонов , особенно злопамятных клонов , которые сами себе ставят лайки , смайлики и др.реакции .

Link to comment
Share on other sites

One
27.05.2023 в 09:04, G-point сказал:

Однажды я попал в чужую страну. Ни кто не хотел мне помогать,потому что я не знал ни одного иностранного языка,я остался без денег,документов голодный и негде было заночевать. Потом я встретил сногсшибательную блондинку и с помощью своего языка нашел и деньги и еду и ночлежку.

Эта тема не для тупого юмора и лизунов вроде вас , ...эта тема о том , что и русский и турецкий и азербайджанский и др.языки тоже всегда могут пригодиться и также нужны как более распространенные западные языки.

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

One
27.05.2023 в 09:40, Vagrant сказал:

Если открыли тему, написали пост, то будьте готовы к критике. К вам в дом не лезут своими замечаниями. 

Где вы тут увидели критику по отношению ко мне ??... не было критики , была клевета , и пнл на меня , а также  заблуждение со стороны юзера  muzzy 555. 

Читайте внимательнее 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
26.05.2023 в 23:57, One сказал:

@muzzy555 , так албанцы Албании мусульмане или есть албанцы обеих вероисповеданийи, в смысле и мусульмане и христиане  ???.

Учите мат.часть уважаемый , дабы не писать тут свои заблуждения и не показывать своё слабое знание географии и демографии .

Ещё есть олбанцы

Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед Мамед оглу

@One никто не спорит, что языки нужны. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

One
28.05.2023 в 02:08, Мамедов Мамед Мамед оглу сказал:

@One никто не спорит, что языки нужны. 

Если условный " Никто " не спорит по этому поводу , то я с ним согласен ... ))))

Но давайте вспомним частые форумные разговоры , а также разговоры обывателей в своем кругу на улице , на базаре , на свадьбах и  похоронах , в парках и очередях и  т. д...на эту тему ,

....часто слышим , что а нафига нужен тот или иной не престижный язык ? , многие так и говорят , что надо максимально гибко ассимилироваться и слиться с развитыми  титульными нациями Запада или даже Востоке  , ...в Англии стать англичанином и говорить только на английском , в Германии стать немцем и говорить на немецком , в Турции лишь на турецком  и т д....общины русских , турков , азербайджанцев обходить мимо , в их гетто не заходить , даже свой родной язык учить не надо , не выгодно , лучше тратить силы на титульные языки ....при этом как то оставаться там где выгодно азербайджанцем по праздникам и махать азерб.флагами когда надо ...., презирать русский язык , считать примитивным азерб.язык .... но пользоваться ими во время просмотра фильмов или общения с себе подобными , если так удобно ))) ....в общем сидеть на 2х стульях и лавировать , теряя своё внутреннее Я ....

В то время как на мой взгляд можно не терять ни русский , ни азербайджанский язык , ни малые языки Азербайджана ,  общаться с условными общинами и турков , уругвайцев , саамов , русских и ближневосточных народов и т д...при этом не забывая о титульном языке и нации , будь то англоязычные страны , германоязычные и т.д... 

Вот в чём вопрос , а может даже и ответ . 

Edited by One
  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

G-point
27.05.2023 в 22:24, One сказал:

Эта тема не для тупого юмора и лизунов вроде вас , ...эта тема о том , что и русский и турецкий и азербайджанский и др.языки тоже всегда могут пригодиться и также нужны как более распространенные западные языки.

Красавчик!

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 4 Anonymous, 18 Guests (See full list)

    • +Kassiya
    • +dama8080
    • +swallow_bird
    • +Sirius191
    • +114
    • +Zema
    • +окорок
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions