Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Россия/Украина. Июнь 2023


Al Pacino

Recommended Posts

Zurich

..

Edited by Zurich
Link to comment
Share on other sites

Bakinka1982
30.05.2023 в 04:46, Zurich сказал:

Не надо так эмоционально. 

Уровень английского в России у обычного россиянина очень низкий. Населению можно выпаривать любой искаженный перевод , скушают и спасибо скажут. 

 

Проблема в том , что на форум российские пропагандисты бросают тот же искаженный перевод, не понимая до сих пор, что в Азербайджане , особенно в интернете, народ по английски шарит лучше , и всякую лапшу на уши не повесить. 

Ну ладно бы не знали, но даже ошибок своих не признают. И еще с умным видов ведут дискуссии, типа они в теме. Вот опять, выложил статью, что открыли дело по подозрению в коррупции. А ему в голову не приходит, что открыть дело- это не значит, что уже доказана вина. Что на цивилизованном Западе это норма, попадать в судебную тяжбу, но можно доказать свою невиновность и дело закроют. Но остатки совка в голове не позволяют так думать: раз дело открыли- то 100 процентов виноват. Я даже эту статью не стала смотреть, ибо и там выяснится что все совсем по другому. Нет, я пас, лучше брошу в ЧС- так нервы спокойнее будут 😁

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Lummy
29.05.2023 в 19:18, Elcin676 сказал:

украины изначально не существовало, благодаря союзу была создано ,а после 2014 и  после гос переворота и смены законного президента Януковича,страна перешла в полное расположение своих западных хозяев .

В.И. Ленин на броневике придумывает Украину 369 лет назад

Вы же вроде рождённый в СССР неужели историю в школе не учили ?

1003710008.png

Edited by Lummy
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Zurich
29.05.2023 в 23:14, Lummy сказал:

В.И. Ленин на броневике придумывает Украину 369 лет назад

Вы же вроде рождённый в СССР неужели историю в школе не учили ?

1003710008.png

Я хотел бы верить что за эти посты им платят. Потому что если это происходит бесплатно.... Ладно , не буду говорить . Иначе бан 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 5/30/2023 at 12:01 AM, Bakinka1982 said:

Боже какой же он идиот. Кто с вами дружить хочет? Вас хотят уничтожить как крыс и тараканов. Вы уже настолько изговняли планету, что вас просто хотят вывести как нечисть🤦‍♀️. Ну или на худой конец запереть в вашем крысятнике, чтобы отгородить остальной мир от руЗЗкой чумы🤮

 

бан

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR

Оккупанты не вели наступление на Бахмутском, Лиманском и Авдеевском направлениях, но наступали на Марьинку, Стельмаховку, Новоселовское, Масютовку, Крахмальное. Отбито 27 атак, - Генштаб ВСУ

 

Главное со сводки на утро 30 мая (461-й день полномасштабной войны):

➡️ Противник продолжает сосредоточивать основные усилия на попытках полной оккупации Луганской и Донецкой областей. 

➡️ Всего за прошедшие сутки противник нанес 62 авиаудара и произвел 54 обстрела из РСЗО.

➡️ Противник ужесточил контрразведывательные меры во временно захваченном Скадовском районе Херсонской области. 

➡️ Наша авиация за сутки нанесла 15 ударов по районам сосредоточения личного состава и военной техники противника. 

➡️ За прошедшие сутки уничтожены 4 вражеских разведывательных БпЛА разного типа.

➡️ Подразделения ракетных войск и артиллерии поразили 3 района сосредоточения вооружения и военной техники, склад боеприпасов, 3 средства ПВО и еще 3 важные цели противника.

 

🇺🇦 Украина Сейчас 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

NNR

«4 дрона сбиты на подлете к Москве со стороны юго-запада, ПВО продолжает отражать атаку», - росСМИ

 

 

 

Интересно 🤔

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

ddd

Это все мелочи. Войну в Украине может остановить только так называемый "ЗАПАД" и это не будет зависеть от место прохождения линии фронта, но за это "ЗАПАД" потребует от России кучу уступок,  чем то похожих на капитуляцию и сдачи западу экономики РФ. Пока не знаю когда это произойдет, но думаю где то на уровне безвозвратных потерь со стороны России не менее 500 000 человек, кроме зэков, а с обоих сторон одного миллиона.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR

Уничтожены 29 из 31 дронов-камикадзе этой ночью.

 

В Воздушных силах ВСУ сообщили, что дроны Россия запускала с севера и юга. Большинство летели на Киев. 

 

🇺🇦 Украина Сейчас 

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

iНекто
30.05.2023 в 07:34, NNR сказал:

«4 дрона сбиты на подлете к Москве со стороны юго-запада, ПВО продолжает отражать атаку», - росСМИ

 

 

 

Интересно 🤔

Судя по тому что фигурируют Одинцово и Красногорск направление верное. Отладить и посередине между ними как раз на обитателей Рублёвки. На сборище негодяев.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Slider

Беспилотники атаковали Москву и Подмосковье. Один из них врезался многоэтажку на Ленинском проспекте.

 

Мэр Москвы Собянин заявил, что «в нескольких зданиях произошли незначительные повреждения». «В целях безопасности на время работы экстренных служб проведены мероприятия по эвакуации жителей нескольких подъездов в двух домах, пострадавших от попадания БПЛА», — добавил он.

 

«Сегодня утром жители некоторых районов Московской области могли слышать звуки взрывов — это работает наша ПВО. На подлете к Москве были сбиты несколько беспилотников», — написал губернатор Подмосковья Воробьев.

 

Сообщения о беспилотниках также поступили, в частности, из подмосковных Истры, Красногорска, Одинцово и Барвихи. По данным Baza, всего было около 25 беспилотников, «три беспилотника врезались в жилые дома, один из этих БПЛА нёс взрывные устройства, которые не сдетонировали». Информации о пострадавших нет.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
30.05.2023 в 09:24, iНекто сказал:

Судя по тому что фигурируют Одинцово и Красногорск направление верное. Отладить и посередине между ними как раз на обитателей Рублёвки. На сборище негодяев.

Интересно посмотреть что за беспилотники.. 

Link to comment
Share on other sites

iНекто
30.05.2023 в 08:33, NNR сказал:

Интересно посмотреть что за беспилотники.. 

Видео есть, черепахи. Типа с Украины они летят.))) Спецом сами же стращают народ, чтобы еще больше гайки завинтить. Нет предела дну.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Slider
On 5/30/2023 at 9:33 AM, NNR said:

Интересно посмотреть что за беспилотники.. 

Вот как то так из видео попробовал вытащить кадр:

Screenshot_20230530_094141_Gallery.thumb.jpg.6911746f142a5b3710bf1a7766f8e5ce.jpg

 

Само видео тут:

 

 

Edited by Slider
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
30.05.2023 в 09:44, iНекто сказал:

Видео есть, черепахи. Типа с Украины они летят.))) Спецом сами же стращают народ, чтобы еще больше гайки завинтить. Нет предела дну.

Почему то мне кажется это проделки ФСБ. Не верю что диверсия внутри Москвы и тем более типа ч Украины летят. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Chel77
29.05.2023 в 19:12, Bakinka1982 сказал:

 Рейтинг Пэтриота в мире зашкаливает! А вот рейтинг россии теперь ниже плинтуса. 

А где можно посмотреть рейтинги Пэтриота?
Сорян, не увидел бана сразу.

Edited by Chel77
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
30.05.2023 в 09:33, NNR сказал:

Интересно посмотреть что за беспилотники.. 

Иранские щяхиды,которые были подарны Армении,а те беззззвоззззмеззззно передали России в качестве подкупа.

 

А так, если чуточку серьезней,то скорее всего проделки Фффффффикса( как ты вверху предположил):evilgrin1:

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
30.05.2023 в 09:59, Yukiko сказал:

Иранские щяхиды,которые были подарны Армении,а те беззззвоззззмеззззно передали России в качестве подкупа.

 

А так, если чуточку серьезней,то скорее всего проделки Фффффффикса( как ты вверху предположил):evilgrin1:

 

 

Пол страны пролететь на малой высоте и зацепится за провода где то под Москвой.. Там в Ростове ли в Краснодаре вообще что ли проходной двор?! 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

NNR

Позже скажут готовили атаку на Кремль..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 5/30/2023 at 9:33 AM, NNR said:

Интересно посмотреть что за беспилотники.. 

Шойгу тоже это, до сих пор, интересно...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 5/30/2023 at 9:48 AM, NNR said:

Почему то мне кажется это проделки ФСБ. Не верю что диверсия внутри Москвы и тем более типа ч Украины летят. 

 

Все идет по плану (с) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 5/30/2023 at 4:46 AM, Zurich said:

Не надо так эмоционально. 

Уровень английского в России у обычного россиянина очень низкий. Населению можно выпаривать любой искаженный перевод , скушают и спасибо скажут. 

 

Проблема в том , что на форум российские пропагандисты бросают тот же искаженный перевод, не понимая до сих пор, что в Азербайджане , особенно в интернете, народ по английски шарит лучше , и всякую лапшу на уши не повесить. 

Что в самой России с народом происходит нас уже не очень волнует, пусть уже разбираются сами. А тут на теме 10 пророссийских юзера представляющих 2-3 реальных людей выступают с одинаковой точки зрения, понимают английский лучше всех но продолжают впаривать нам на теме фейки, дезы и прочее гуано преднамеренно. Лучший ответ это полный игнор или ответный троллинг. Полтора года если от имени одних и тех же юзеров фейкомётов одно и тоже выставляется, значит это бот. Игнор к шейтановой матери.🙂

Edited by Temporal
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

В аэропортах Москвы отменены и задержаны рейсы

 

В аэропортах Москвы отменены и задержаны некоторые рейсы.

Это следует из информации на странице табло аэропортов "Яндекса".

Так, во Внуково отменены три рейса, в Домодедово задержаны семь.

Отметим, что сегодня утром российскую столицу атаковали беспилотные летательные аппараты (БПЛА).

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Chel77

Генерал Доминик Делавард - известный эксперт, чье мнение заслуживает внимания. Он служил командиром различных элитных пехотных подразделений во Французском иностранном легионе и в горных войсках, выполнял разведывательные миссии высокого уровня во Франции и за рубежом. Он был одним из командиров батальона, а затем главой разведывательной службы ООН в Ливане. Он является офицером Ордена Почетного легиона, кавалером Национального ордена "За заслуги" и награжден медалью "За заслуги" США.

Французский генерал разделяет мнение генерала Жана-Бернара Пинателя, который считает, что передача Украине истребителей F-16 - не более чем попытка американцев скрыть стратегическую потерю Бахмута, захваченного Россией 20 мая: 

"Я разделяю мнение генерала Пинателя, которого я хорошо знаю и чьи взгляды совпадают с моими собственными. Я думаю, что истребители F-16 не будут поставлены быстро. Пройдет несколько месяцев, прежде чем первые F-16 появятся в украинском небе, потому что нам нужно время для обучения украинских пилотов". Сами истребители F-16 уже давно устарели и вряд ли смогут переломить ситуацию на линии фронта. Конечно, это инициатива США, это их попытка отвлечь внимание от потери Бахмута". 

По мнению господина Делаварда, происходящее на Украине - это лишь часть глобальной борьбы против гегемонии Запада. Генерал считает, что война на Украине - это борьба за многополярный мир, в котором Россия выступает лучше, чем Запад: 

"Я не думаю, что взятие Бахмута - это главный ключ к победе. Я думаю, что боевые действия в Украине - это малая часть того, что происходит в мире. Мы являемся свидетелями глобального противостояния, которое выходит за рамки военного конфликта между Россией и Украиной. Мы являемся свидетелями войны между двумя лагерями: странами, выступающими за многополярность, и лагерями США и НАТО. Так что Украина - лишь малая часть того, что происходит в мире". 
 

entrainement-pilotes-F16.jpg
STRATPOL.COM

“Le temps joue au profit de la Russie, l’Occident s’affaiblit, la fourniture d’avions F-16 est une distraction de la perte

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 5/30/2023 at 9:59 AM, Yukiko said:

Иранские щяхиды,которые были подарны Армении,а те беззззвоззззмеззззно передали России в качестве подкупа.

 

А так, если чуточку серьезней,то скорее всего проделки Фффффффикса( как ты вверху предположил):evilgrin1:

 

 

Пашик новый тренд Кремля. Пародия на Саакашвили, обманка для народных масс стремящихся в Европу🙂

 

Настоящих прозападных Путин никогда в Кремле не принимает, а Пашик два раза в месяц в Кремле бывает.

Edited by Temporal
  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

По данным источника Shot, на подлете к Москве было сбито 13 дронов, пять из них — над Рублевкой. Как пишет Baza, в утренней атаке на Москву участвовали около 25 беспилотников. Некоторые из них зацепились за деревья и провода, так как летели на сверхмалой высоте.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Chel77
30.05.2023 в 08:44, iНекто сказал:

Видео есть, черепахи. Типа с Украины они летят.))) Спецом сами же стращают народ, чтобы еще больше гайки завинтить. Нет предела дну.

Для завинчивания гаек эпизодов и без этого достаточно. 

Link to comment
Share on other sites

FOOL

Хочется верить, что дроны - подарки Украины, но похоже на очередной рязанский сахар.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 5/30/2023 at 9:23 AM, ddd said:

Это все мелочи. Войну в Украине может остановить только так называемый "ЗАПАД" и это не будет зависеть от место прохождения линии фронта, но за это "ЗАПАД" потребует от России кучу уступок,  чем то похожих на капитуляцию и сдачи западу экономики РФ. Пока не знаю когда это произойдет, но думаю где то на уровне безвозвратных потерь со стороны России не менее 500 000 человек, кроме зэков, а с обоих сторон одного миллиона.

Это война за независимость Украины, это только для России война за сферы влияния. На кону вопрос жизни и смерти целого народа и смешно читать об ожидании Западом уступков в экономике от России  - серьевого государства четвёртого мира.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 15 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • +Хамаль
    • Caldogno
    • +Pups.
    • +Wolfy
    • +АнтиФейк
    • +Светлый путь
    • +Buritas
    • Fantomas1
    • +Dominik_Toretto
    • +окорок
    • Arzu777
    • +invariant
    • +Чилийский диктатор
    • +Nazul
    • +человек_

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions