Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Россия/Украина. Июнь 2023


Al Pacino

Recommended Posts

NNR
30.05.2023 в 13:49, Elcin676 сказал:

Армия России продолжает наступление ...

‼️🇷🇺🇺🇸Анализ ситуации на фронте от врагов
Основное из выводов американского Института изучения войны:

▪️

@Chel77 а вы говорите армия России не воюют,в перед идет якобы исключительно сброт зэков ..

 

 

 

 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
30.05.2023 в 13:53, NNR сказал:

@Chel77 а вы говорите армия России не воюют,в перед идет якобы исключительно сброт зэков ..

 

 

 

 

Вы не внимательно читаете )

Там написано анализ ситуации от врагов )

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 5/30/2023 at 11:49 AM, Al Pacino said:

а бомбить энергетическую систему было верным?

несколько месяцев назад мы обсуждали эту тему. 

1) гражданские объекты не должны подвергаться ударам - это касается обеих сторон, как России, так и националистов, которые постоянно бомбят города Донбасса, таким образом де-факто признавая эти территории российскими,

2) объекты инфраструктуры: в принципе они имеют отношение и к гражданской инфраструктуре, и к военной, поэтому в их бомбардировке может быть логика, но при одном условии - когда это не просто спорадические рейды, а конкретная часть масштабного плана. 

когда нет общего плана, включающего бомбардировки объектов энергетической инфраструктуры, то создается впечатление, что это делается хаотически, лишь бы что-то сделать.  

 

даже при всей трагической необходимости  братоубийственной войны все же нельзя забывать что перед тобой брат. 

 

англичане могли загонять семьи буров в концентрационные лагеря, англичане с немцами могли бомбить и превращать города друг друга в море щебня, как и американцы могли стирать японские города ядерными бомбами, но у нас все по-другому: не на жизнь а на смерть схватились два славянских брата. 

  • Like 1
  • Sad 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
30.05.2023 в 13:55, Elcin676 сказал:

Вы не внимательно читаете )

Там написано анализ ситуации от врагов )

То есть вы тоже согласны что у вас там воюют один сброд?! Т

  • Haha 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
30.05.2023 в 13:39, Elcin676 сказал:

Тема укрофантастики тоже в другом отделе)

У Вас на соседнем форуме вредных соседей лучше получается. Жаль я давно там забанена,а то бы поддержала лайками.:25:

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
30.05.2023 в 14:08, Жеглов сказал:

не на жизнь а на смерть схватились два славянских брата. 

подстрекаемые третьей силой!:buba:

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
30.05.2023 в 14:15, Yukiko сказал:

У Вас на соседнем форуме вредных соседей лучше получается. Жаль я давно там забанена,а то бы поддержала лайками.:25:

Тебя?!) Удивлён)

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
30.05.2023 в 14:18, NNR сказал:

Тебя?!) Удивлён)

Почему же? Я не скрывала. Миссия закончена - забудьте! :tespe:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Chel77
30.05.2023 в 12:25, NNR сказал:

Моя версия,что на войне бывает всё,даже по ошибке могут обстрелять своих ,так же может и ПВО сработать не верно и ударить по своим ,но это исключение. В общем, русские бьют по военным объектам ,по мирным объектам,по энергоресурсам , инфраструктуре и т д.

 

А вы как думаете?

слов много а вариант не выбрали, это косяк ПВО Украины или РФ использует С-300 т.к кончились остальные ракеты? Или это глупая отмазка т.к из очередной пятиэтажки торчит ракета С-300 и озвучивать косяки ПВО никто не хочет на Украине? Все ракеты сбиты втрат немае (с)

Link to comment
Share on other sites

Chel77
30.05.2023 в 12:53, NNR сказал:

@Chel77 а вы говорите армия России не воюют,в перед идет якобы исключительно сброт зэков ..

 

 

 

 

Вы точно мне хотели написать?

Link to comment
Share on other sites

NNR
30.05.2023 в 14:32, Chel77 сказал:

слов много а вариант не выбрали, это косяк ПВО Украины или РФ использует С-300 т.к кончились остальные ракеты? Или это глупая отмазка т.к из очередной пятиэтажки торчит ракета С-300 и озвучивать косяки ПВО никто не хочет на Украине? Все ракеты сбиты втрат немае (с)

А зачем мне ваши варианты?! Ваши варианты это не объективность. 

Я вам ответил по существу,а вы со вчерашнего дня толком даже на один вопрос ответить не смогли. В итоге придется обновлять подпись ) 

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
30.05.2023 в 14:33, Chel77 сказал:

Вы точно мне хотели написать?

Да

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf
30.05.2023 в 04:42, Zurich сказал:

Уважаемый, вы откуда находите все эти ресурсы ? Азиат мейтс и др ? Я просто хочу понять, как надо гуглить чтоб выходили все эти сайты азиатмейтс и до? Кто они ?

Ну, как вам сказать, чтобы поверили? У нас в кремле целый отдел работает над сбором информации. А чтобы упростить работу, сервер принимает и штудирует всю мировую прессу. Некоторые передовые новостные порталы и редакции сами предлагают тематические ссылки на свои статьи. Если не сами, так через свои государственный компетентные органы. - Зайдешь так утром на почту, а там: "Привет коллегам. Сегодня тухляк от наших в прессе. Истощились. Но вот для поджарки читателей  - очередные прошения  Христорадника - Владимира Александровича, теперь у Корее. И жалобы (куда без них) на Китай Не побрезгуйте. Пусть полыхнет. А мы им про воровстве в МО вашем подкинем потом. Потом поржем вместе" 🙂 

Спокойно делюсь с вами только потому, что все равно не поверите 🙂 

 

Зеленский на этот раз выдал Украину по схожести с Кореей. Но! 70 летней давности. 

 

[Эксклюзив] «Украину и Корею не взвешиваю… Я прошу вас занять единую позицию».

 

«Вспомните 70 лет назад, когда Корея отчаянно нуждалась в помощи других стран. В то время родилась свободная, демократическая и процветающая Корея, потому что весь мир протянул руку помощи Корее, чтобы сохранить справедливость и свободу. Украина сегодня похожа на Корею 70 лет назад. Пожалуйста, помните об этом».

 

 

Интервью с президентом Украины Владимиром Зеленским (45) было проведено эксклюзивно в одном из его офисов в столичном городе Киеве. Точное местонахождение было неизвестно. Где-то в городе я встретился с сотрудником службы безопасности из администрации президента, пересел в черный фургон с закрытыми окнами, прошел несколько досмотров и прождал еще 20 минут. Только тогда появился Зеленский. Он был одет в военную форму, символизирующую «президента на поле боя». На футболке было выгравировано название украинского агентства кибербезопасности UA30. Личные интервью на поле боя необычны.

Зеленский, собравшийся на фоне усиливающихся ночных авиаударов России по Кию, обратился к корейскому народу и правительству с просьбой поддержать Украину. Ссылаясь на тот факт, что всего за два поколения из руин Корейской войны Корея стала одной из 10 крупнейших экономических держав мира, «я хочу извлечь уроки из опыта страны, которая прошла через войны и конфликты и восстала из руин. Корея — одна из таких стран», — неоднократно подчеркивал он.

По сравнению с Бахмутом и другими на Восточном фронте, где Зеленский недавно назвал «ничего не осталось» из-за ожесточенных боев, последовавших за российским вторжением в феврале прошлого года, ситуация в Кийу лучше. Тем не менее воздушные налеты на Киеу усиливались день и ночь, продолжали звучать сирены, и город был разрушен. В Киеу, где запах взрывчатки стал повседневностью, Зеленский несколько раз говорил об идее «реконструкции». Он сказал: «Я думаю, что Корея лучше понимает ситуацию, в которой мы сейчас находимся, потому что она пережила войну и последовавший за ней процесс жертв и восстановления». Я считаю, что можно добиться большого сотрудничества (используя опыт Кореи). ”

Зеленский, продолжавший без паузы отвечать на вопросы, некоторое время молчал, когда его спросили о плюсах и минусах поддержки Украины корейскими политиками. Отдышавшись, он сказал: «Я думаю, что простые люди (не политики) в Корее поддерживают народ Украины, который изо всех сил пытается защитить себя, потому что они знают позицию захваченных. Потому что это правильно». «Украина как страна имеет очень четкую позицию по отношению к Корее. Мы на стороне Кореи. Украина и Корея меня не весят. Мы поддерживаем Корею и стараемся развиваться вместе с Кореей. Мы снова и снова просим и умоляем, чтобы корейский народ занял единую позицию, как и мы».

 

 

Президент Зеленский в интервью выразил благодарность за гуманитарную помощь Кореи. Он очень конкретно рассказал о сферах, в которых было бы хорошо сотрудничать с Кореей для послевоенного экономического восстановления Украины. «Учитывая ресурсы, которые есть у Украины, и технологии, которыми обладает Корея, я считаю, что мы можем добиться больших результатов в области литиевых аккумуляторов», — сказал он.

- Какое сотрудничество возможно с Кореей в процессе послевоенного восстановления Украины?

«Мы пытаемся восстановить страну, изучая опыт Кореи на руинах войны и сочетая его с нашим собственным опытом. Мы сможем много сотрудничать в сфере безопасности и обороны, передовых технологий и киберпространства, а также в процессе реабилитации нашего народа после войны. Мы также очень заинтересованы в сотрудничестве в области зеленой энергии и зеленой стали. Учитывая ресурсы Украины, большие запасы и технологические возможности Кореи, я думаю, что область литиевых батарей является многообещающей. После добычи лития в Украине возможно производство сопутствующих товаров. У нас есть мощности по производству лития еще со времен бывшего Советского Союза».

- Как оцениваете поддержку Украины корейским правительством? (Южная Корея предоставила Украине гуманитарную помощь на сумму более 230 миллионов долларов после российского вторжения в Украину. Недавно она пообещала дополнительную помощь, например, оборудование для разминирования.)

«Прежде всего, я искренне благодарю корейское правительство и народ за поддержку Украины. Думаю, Корея, прошедшая войну, понимает нас лучше (чем другие страны). В настоящее время около трети территории Украины покрыто противопехотными минами. Тысячи фермеров, мирных жителей и детей погибли или стали инвалидами из-за российских противопехотных мин. Средства траления — одна из важнейших систем обороны Украины, которая спасает жизни. Оборудование для разминирования, которое Южная Корея решила предоставить, спасет жизни и здоровье бесчисленному количеству фермеров и детей».

- Помощь Кореи по-прежнему ограничивается гуманитарными целями. Есть ли у вас какие-либо сожаления по этому поводу?

«Мы знаем, что есть несколько ограничений в отношении поддержки вооружений. Однако я считаю, что принципы Кореи не должны применяться к оборонным системам и оборудованию для защиты энергосистем (которое Корея пока не поддерживает). Зенитные комплексы - это чисто оборонительное оборудование, а не вооружение. Для восстановления Украины должен быть «щит в небе». Мы искренне надеемся, что Корея поддержит нас в этой области. Кроме того, есть система раннего предупреждения о российских авиаударах, которая также нуждается в помощи Южной Кореи».

 

 

 

Китай пытается ходить по канату где-то «снаружи», между Западом и Россией. Но что сделал Путин? Разве вы не объявили о размещении ядерного оружия в Беларуси через неделю после того, как на встрече с председателем Си Цзиньпином сказали «выступать против размещения ядерного оружия за пределами территории»? Хочу еще раз подчеркнуть, что Россия лжет даже тем странам, которые были к ней в чем-то близки, даже тем странам, которые считали Россию честным союзником. Российская риторика о ядерном оружии — это всего лишь политика. Неудачная политика, неправильная политика».

- В прошлом месяце у меня даже был телефонный разговор с председателем Си Цзиньпином. Может ли Китай сыграть успешную роль посредника?

«Это правда, что Китай напрямую не поддерживает позицию Украины. Что касается собственной мирной инициативы Китая (схема), мы ясно дали понять, что «мы ценим любые усилия других стран для достижения мира, но наша собственная формула мира, наша инициатива имеет основополагающее значение». Потому что эта война началась в Украине и продолжается здесь. Если и только если Китай заявит четкую и твердую позицию о том, что «российские войска должны быть выведены со всей территории Украины», я думаю, это может быть нам полезно».

Ну и так далее по тексту. Иероглифов много!
 
UMDIDFCDXZDT7DP5GY4IOSLTZE.jpg
WWW.CHOSUN.COM

단독 우크라, 한국 두고 저울질 안해 통일된 입장 가져주길 간청 戰場 키이우에서 젤렌스키, 한국 언론과 첫 인터뷰

 

 

Link to comment
Share on other sites

Elcin676
30.05.2023 в 14:10, NNR сказал:

То есть вы тоже согласны что у вас там воюют один сброд?! Т

У вас ?

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Твое лицо когда узнал, что русские жахнули второй Patriot! 👆

Шойгу - об уничтожении второго ЗРК Patriot в Киеве: За последние дни уничтожены крупные склады западного вооружения в Хмельницком, Тернополе и Николаеве, поражен американский зенитный ракетный комплекс Patriot в Киеве. Группировки российских войск продолжают наносить эффективное огневое поражение противнику. Только за этот месяц его потери составили свыше 16 тысяч военнослужащих, 16 самолетов, пять вертолетов, 466 беспилотных летательных аппаратов, более 400 танков и других боевых бронированных машин, 238 орудий полевой артиллерии и минометов. За это же время перехвачено и уничтожено 196 реактивных снарядов системы залпового огня HIMARS, 16 ракет HARM и 29 крылатых ракет большой дальности Storm Shadow. Западные кураторы требуют от Киева перейти в наступление, несмотря на значительные потери ВСУ.

Россия сейчас - подписаться

  • Like 1
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
30.05.2023 в 15:09, Elcin676 сказал:

У вас ?

Ок,у нас в России.. 

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
30.05.2023 в 15:15, Вредный Крыс сказал:

Твое лицо когда узнал, что русские жахнули второй Patriot! 👆

Шойгу - об уничтожении второго ЗРК Patriot в Киеве: За последние дни уничтожены крупные склады западного вооружения в Хмельницком, Тернополе и Николаеве, поражен американский зенитный ракетный комплекс Patriot в Киеве. Группировки российских войск продолжают наносить эффективное огневое поражение противнику. Только за этот месяц его потери составили свыше 16 тысяч военнослужащих, 16 самолетов, пять вертолетов, 466 беспилотных летательных аппаратов, более 400 танков и других боевых бронированных машин, 238 орудий полевой артиллерии и минометов. За это же время перехвачено и уничтожено 196 реактивных снарядов системы залпового огня HIMARS, 16 ракет HARM и 29 крылатых ракет большой дальности Storm Shadow. Западные кураторы требуют от Киева перейти в наступление, несмотря на значительные потери ВСУ.

Россия сейчас - подписаться

 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка

 

НА ЗАМЕТКУ:

 

Заметки к сегодняшнему видео на канале 

 

После атаки украинского режима посредством БПЛА на Москву и на другие цели по России.

Преступники из Киева пытаются спровоцировать Россию на необдуманные шаги, поступают разные эмоцмональные призывы и вновь рисуются красные линии.

Этого делать нельзя.

Почему?

США находятся НА РАСПУТИИ, они должны сделать выбор.

У США ресурсов вести стратегическую войну и с Россией и с Китаем одновременно нет. Точка.

США будут решать и очень скоро куда они будут "переключать" своё внимание.

Или это будет Россия, и будет тяжело, или это будет Китай.

И тогда у России будут развязаны руки, так как США склоняются к тому, чтобы перевести своё внимание на Китай.

Зеленский это понимает и провоцирует Россию на необдуманный ответный удар.

Не поддавайтесь на провокации.

Вас провоцируют.

 

Игра в такию глупую игру НЕ СТОИТ СВЕЧ 🔥

 

Нужно прекратить призывы о применении ТЯО по Украине или по захвату Киева = они этого и ждут, чтобы поднять вселенский вой.

Нужно время, окно возможностей будет, скоро.

 

Путин сделал ставку на выживание, и правильно.

Погибнут и мирные жители и свои же солдаты = так нельзя, будут потери и РЕПУТАЦИОННЫЕ ПОТЕРИ, Вас заклеймят и будут обвинять во всех смертных грехах.

Нужно продолжать бить по ресурсам и инфраструктуре, точка невозврата для режима Зеленского уже близка.

 

Без паники, на войне как на войне, НАУЧИТЕСЬ С ДОСТОИНСТВОМ ПАРИРОВАТЬ УДАР = С ВАМИ ВОЮЕТ ВЕСЬ ДИКИЙ ЗАПАД.

Остановитесь = Вас сотрут с лица земли.

 

Впадать в дикость мести и загонять в каменный век никого не нужно.

Они сами себя порешат скоро.

Не мешайте им тонуть 🔥

 

Месть = это ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ВЫБОР.

Исскуство Войны = хороший выбор, раз уж до этого дошло.

 

Терпение

 

Вас хотят поймать на ошибке, поэтому, некоторым стоит задуматься о чем они говорят и к чему они призывают.

Просто нужно объявить их режим террористами и подать их в меэдународный розыск, для начала.

 

Война очень плохой выбор, очень.

Война = это последний довод королей.

Хорошей войны не бывает.

От России они не останут.

Говорили что вся проблема в СССР, СССР не стало, И ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ?

 

Ничего не изменилось и не изменится.

Ваши ресурсы = Ваша проблема.

Они хотят Ваши ресурсы, НО НЕ ХОТЯТ НАСЕЛЕНИЯ 🔥

 

Паниковать не нужно

 

 

Мы имеем дело с сатанистами, так что удивляться нечему.

Они НЕЛЮДИ

 

п.с другая информация не для вашей хрупкой психики…

Edited by Риночка
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 5/30/2023 at 3:21 PM, NNR said:

 

 

 

Украина получила всего два. А сколько уже "уничтожила" россия? 22?

 

Опять по сценарию "уничтожения" Хаймарсов ))))

  • Haha 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
30.05.2023 в 15:19, NNR сказал:

Ок,у нас в России.. 

Если у вас ,то вам лучше знать ,нам из Баку только по различным  информационным каналам .

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
30.05.2023 в 15:15, Вредный Крыс сказал:

Твое лицо когда узнал, что русские жахнули второй Patriot! 👆

Шойгу - об уничтожении второго ЗРК Patriot в Киеве: За последние дни уничтожены крупные склады западного вооружения в Хмельницком, Тернополе и Николаеве, поражен американский зенитный ракетный комплекс Patriot в Киеве. Группировки российских войск продолжают наносить эффективное огневое поражение противнику. Только за этот месяц его потери составили свыше 16 тысяч военнослужащих, 16 самолетов, пять вертолетов, 466 беспилотных летательных аппаратов, более 400 танков и других боевых бронированных машин, 238 орудий полевой артиллерии и минометов. За это же время перехвачено и уничтожено 196 реактивных снарядов системы залпового огня HIMARS, 16 ракет HARM и 29 крылатых ракет большой дальности Storm Shadow. Западные кураторы требуют от Киева перейти в наступление, несмотря на значительные потери ВСУ.

Россия сейчас - подписаться

Хваленные патриоты не оправдали себя ,режим зеленского скоро у Монголии будет покупать стрелы и мечи ))

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Риночка
30.05.2023 в 15:25, Риночка сказал:

 

НА ЗАМЕТКУ:

 

Заметки к сегодняшнему видео на канале 

 

После атаки украинского режима посредством БПЛА на Москву и на другие цели по России.

Преступники из Киева пытаются спровоцировать Россию на необдуманные шаги, поступают разные эмоцмональные призывы и вновь рисуются красные линии.

Этого делать нельзя.

Почему?

США находятся НА РАСПУТИИ, они должны сделать выбор.

У США ресурсов вести стратегическую войну и с Россией и с Китаем одновременно нет. Точка.

США будут решать и очень скоро куда они будут "переключать" своё внимание.

Или это будет Россия, и будет тяжело, или это будет Китай.

И тогда у России будут развязаны руки, так как США склоняются к тому, чтобы перевести своё внимание на Китай.

Зеленский это понимает и провоцирует Россию на необдуманный ответный удар.

Не поддавайтесь на провокации.

Вас провоцируют.

 

Игра в такию глупую игру НЕ СТОИТ СВЕЧ 🔥

 

Нужно прекратить призывы о применении ТЯО по Украине или по захвату Киева = они этого и ждут, чтобы поднять вселенский вой.

Нужно время, окно возможностей будет, скоро.

 

Путин сделал ставку на выживание, и правильно.

Погибнут и мирные жители и свои же солдаты = так нельзя, будут потери и РЕПУТАЦИОННЫЕ ПОТЕРИ, Вас заклеймят и будут обвинять во всех смертных грехах.

Нужно продолжать бить по ресурсам и инфраструктуре, точка невозврата для режима Зеленского уже близка.

 

Без паники, на войне как на войне, НАУЧИТЕСЬ С ДОСТОИНСТВОМ ПАРИРОВАТЬ УДАР = С ВАМИ ВОЮЕТ ВЕСЬ ДИКИЙ ЗАПАД.

Остановитесь = Вас сотрут с лица земли.

 

Впадать в дикость мести и загонять в каменный век никого не нужно.

Они сами себя порешат скоро.

Не мешайте им тонуть 🔥

 

Месть = это ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ВЫБОР.

Исскуство Войны = хороший выбор, раз уж до этого дошло.

 

Терпение

 

Вас хотят поймать на ошибке, поэтому, некоторым стоит задуматься о чем они говорят и к чему они призывают.

Просто нужно объявить их режим террористами и подать их в меэдународный розыск, для начала.

 

Война очень плохой выбор, очень.

Война = это последний довод королей.

Хорошей войны не бывает.

От России они не останут.

Говорили что вся проблема в СССР, СССР не стало, И ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ?

 

Ничего не изменилось и не изменится.

Ваши ресурсы = Ваша проблема.

Они хотят Ваши ресурсы, НО НЕ ХОТЯТ НАСЕЛЕНИЯ 🔥

 

Паниковать не нужно

 

 

Мы имеем дело с сатанистами, так что удивляться нечему.

Они НЕЛЮДИ

 

п.с другая информация не для вашей хрупкой психики…

Мы уже Вам давно сказали, и говорим ещё раз:

Войну они проиграли, проиграли, проиграли, проиграли.....всё.

 

 

Не умеют они проигрывать и НЕ МОГУТ ДОСТОЙНО ИЗ ЭТОГО ПОРАЖЕНИЯ ВЫЙТИ, это и есть причина всех этих диких выходок.

 

в Турции тоже возможны провокации.

 

Главное, самое главное в этой жизни  = ОСТАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ ❤️

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zurich
30.05.2023 в 07:25, Риночка сказал:

 

НА ЗАМЕТКУ:

 

Заметки к сегодняшнему видео на канале 

 

После атаки украинского режима посредством БПЛА на Москву и на другие цели по России.

Преступники из Киева пытаются спровоцировать Россию на необдуманные шаги, поступают разные эмоцмональные призывы и вновь рисуются красные линии.

Этого делать нельзя.

Почему?

США находятся НА РАСПУТИИ, они должны сделать выбор.

У США ресурсов вести стратегическую войну и с Россией и с Китаем одновременно нет. Точка.

США будут решать и очень скоро куда они будут "переключать" своё внимание.

Или это будет Россия, и будет тяжело, или это будет Китай.

И тогда у России будут развязаны руки, так как США склоняются к тому, чтобы перевести своё внимание на Китай.

Зеленский это понимает и провоцирует Россию на необдуманный ответный удар.

Не поддавайтесь на провокации.

Вас провоцируют.

 

Игра в такию глупую игру НЕ СТОИТ СВЕЧ 🔥

 

Нужно прекратить призывы о применении ТЯО по Украине или по захвату Киева = они этого и ждут, чтобы поднять вселенский вой.

Нужно время, окно возможностей будет, скоро.

 

Путин сделал ставку на выживание, и правильно.

Погибнут и мирные жители и свои же солдаты = так нельзя, будут потери и РЕПУТАЦИОННЫЕ ПОТЕРИ, Вас заклеймят и будут обвинять во всех смертных грехах.

Нужно продолжать бить по ресурсам и инфраструктуре, точка невозврата для режима Зеленского уже близка.

 

Без паники, на войне как на войне, НАУЧИТЕСЬ С ДОСТОИНСТВОМ ПАРИРОВАТЬ УДАР = С ВАМИ ВОЮЕТ ВЕСЬ ДИКИЙ ЗАПАД.

Остановитесь = Вас сотрут с лица земли.

 

Впадать в дикость мести и загонять в каменный век никого не нужно.

Они сами себя порешат скоро.

Не мешайте им тонуть 🔥

 

Месть = это ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ВЫБОР.

Исскуство Войны = хороший выбор, раз уж до этого дошло.

 

Терпение

 

Вас хотят поймать на ошибке, поэтому, некоторым стоит задуматься о чем они говорят и к чему они призывают.

Просто нужно объявить их режим террористами и подать их в меэдународный розыск, для начала.

 

Война очень плохой выбор, очень.

Война = это последний довод королей.

Хорошей войны не бывает.

От России они не останут.

Говорили что вся проблема в СССР, СССР не стало, И ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ?

 

Ничего не изменилось и не изменится.

Ваши ресурсы = Ваша проблема.

Они хотят Ваши ресурсы, НО НЕ ХОТЯТ НАСЕЛЕНИЯ 🔥

 

Паниковать не нужно

 

 

Мы имеем дело с сатанистами, так что удивляться нечему.

Они НЕЛЮДИ

 

п.с другая информация не для вашей хрупкой психики…

 

saturn-planet.gif

  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
30.05.2023 в 15:41, Риночка сказал:

Мы уже Вам давно сказали, и говорим ещё раз:

Войну они проиграли, проиграли, проиграли, проиграли.....всё.

 

 

Не умеют они проигрывать и НЕ МОГУТ ДОСТОЙНО ИЗ ЭТОГО ПОРАЖЕНИЯ ВЫЙТИ, это и есть причина всех этих диких выходок.

 

в Турции тоже возможны провокации.

 

Главное, самое главное в этой жизни  = ОСТАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ ❤️

Мы тебя тоже любим :rroza:)

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
30.05.2023 в 15:30, RAINMAN сказал:

Украина получила всего два. А сколько уже "уничтожила" россия? 22?

 

Опять по сценарию "уничтожения" Хаймарсов ))))

Он реально без понятия что у него там происходит. Что дают,то и читает ) 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
30.05.2023 в 15:32, Elcin676 сказал:

нам только по различным  информационным каналам .

Канализационным каналам хотели сказать.. 

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Chel77
30.05.2023 в 13:44, NNR сказал:

Да

можно привести пример где я писал что воюют только зеки и т.д?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
30.05.2023 в 15:55, NNR сказал:

Канализационным каналам хотели сказать.. 

Да конечно ,украинским и западным канализационным каналам .

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
30.05.2023 в 15:59, Chel77 сказал:

можно привести пример где я писал что воюют только зеки и т.д?

Старая тема ещё в доступе , вернитесь к ней ..

Link to comment
Share on other sites

Chel77
30.05.2023 в 15:15, NNR сказал:

Старая тема ещё в доступе , вернитесь к ней ..

Мысль высказали вы. вам и приводить доказательства. 

  • Like 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 19 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Пчела Майя
    • Arzu777
    • +Риночка
    • +DigitalFilms
    • +Agriae
    • +Pups.
    • +Crocoos
    • +Рюзаки
    • firerooster81
    • +QRFRA
    • +Золушка1935
    • Caldogno
    • +Вредный Крыс
    • +Rufikbakinec
    • +Wolfy
    • +Sorrel
    • +Manneken Pis
    • +Светлый путь
    • +Buritas

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions