Jump to content
Baku365.com

Активность в инстаграме. Ради коммерческого интереса)


Glock

Recommended Posts

Pashayev
05.06.2023 в 01:42, Glock сказал:

Не понимаю. Нет практики и со структурой исты не знаком.

Кусаю логти. Столько жизни положил на форумах, а оно счастье в инсте)) 

 


Не в деньгах счастье))

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

   Салам Глок. Вариантов много. На рынке немало компаний занимающихся SMM(social media marketing). Как глобальных так и местных. 
Если предприятие достаточных размеров и есть необходимость, то лучше нанять человека или открыть департамент, который будет заниматься продвижением. 
 

   Все зависит от индустрии, а также от того, на какой стадии находится предприятие. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
05.06.2023 в 01:50, Glock сказал:

Кажется форум меня теряет...  фикрим галыб инстада))


Инста ждет!

 

334849974_1271013757091786_5893884288943
WWW.INSTAGRAM.COM

509K Followers, 39 Following, 941 Posts - See Instagram photos and videos from Bayram Nurlu 999👁 💃Babi🚶🏻‍♂️ (@bayram_nurlu)

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 6/5/2023 at 12:52 AM, Liliana-Kim said:


Лучше тик-ток, особенно если не стесняетесь говорить на камеру )), то деньги поплывут больше, чем на инсте )))

Ə ordadamı çörək vaaar?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 6/5/2023 at 12:54 AM, Pashayev said:


Инста ждет!

 

334849974_1271013757091786_5893884288943
WWW.INSTAGRAM.COM

509K Followers, 39 Following, 941 Posts - See Instagram photos and videos from Bayram Nurlu 999👁 💃Babi🚶🏻‍♂️ (@bayram_nurlu)

 

Зачем Вы так на ночь глядя?... пойду перекрещусь от греха гнева и презрительности)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
05.06.2023 в 01:54, Glock сказал:

Ə ordadamı çörək vaaar?


Эсил чёряк ордады )), всякие львы и другие значки или что там, в тик-ток я к сожалению не разбираюсь ), но @Evol, кажется знает больше про тик-ток. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 6/5/2023 at 12:53 AM, KASTEEL said:

   Салам Глок. Вариантов много. На рынке немало компаний занимающихся SMM(social media marketing). Как глобальных так и местных. 
Если предприятие достаточных размеров и есть необходимость, то лучше нанять человека или открыть департамент, который будет заниматься продвижением. 
 

   Все зависит от индустрии, а также от того, на какой стадии находится предприятие. 

Салам, ай брат)

С тобой в другой сфере давай сотрудничать.  Тюркиядян ня вураг америкайа?... а то всё в Россию нарушает баланс)))

Ватсапа сабах йазарам. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
05.06.2023 в 01:55, Glock сказал:

Зачем Вы так на ночь глядя?... пойду перекрещусь от греха гнева и презрительности)


А я знал что такая реакция будет, специально сделал, галын форумда,  о инстаминстатиктоклар щейтан ювасыдыр :)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

   

On 6/4/2023 at 4:00 PM, Glock said:

Салам, ай брат)

С тобой в другой сфере давай сотрудничать.  Тюркиядян ня вураг америкайа?... а то всё в Россию нарушает баланс)))

Ватсапа сабах йазарам. 

  
    Türkiyədə bizə maraqlı olan məhsullar var. Niyə də yox. Mən həmişə hazır. Xeyiri Çinə, Hindistana yox, Türkiyəyə verək. 
Xəbər edərsən ) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

Digital marketinqa qalanda isə, əməkdaşlıq edib bəyəndiyimiz şirkət budur - https://www.1111mediagroup.com/miami/

2000-ci illərdən fəaliyyət edirlər, çox keyfiyyətıi iş görürlər. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 6/5/2023 at 1:09 AM, KASTEEL said:

Digital marketinqa qalanda isə, əməkdaşlıq edib bəyəndiyimiz şirkət budur - https://www.1111mediagroup.com/miami/

2000-ci illərdən fəaliyyət edirlər, çox keyfiyyətıi iş görürlər. 

 

Это уже конкрет)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX

В развитых странах (во всем мире почти), люди используют сайты и инструменты (гугл) для продвижения товаров и сайта (+ютуб).

Также глобальные площадки и форумы с поддержкой.

 

Теперь вернемся в Азербайджан.

Тут такого не найдете. Все магазины ушли в подполье, в тикток и инсту.

Снимают видео на телефон со звуком записаным в туалете шепотом, и дебильными эффектами которые вызывающие тошноту.

Без цены такая рекламая будет вызывать боль в ж... клиентов в виде: "qiymet???????", чтобы вы могли в директе потом указать цену, "потому что" налоговая не спит.

 

На самом деле раскрутка на таких площадках даже легче чем в гугл эдс. Клиенты уже разделены по интересам. И как бы готовая экосистема где сами дебилы ждут чтобы купить чего то, или приобрести.

Таргетинг > блохеры, два основных критерия рекламы.

Фейсбук уже дохлый, остались две основные площадки для раздумья - ТикТок и Инста.

 

**Реклама через блогеров ???, если вы продаете салфетки и рекламируете у блогера который играет в игры, будет не очень умно. Рекламировать нужно у тех блогеров чей контент относится к вашей сфере.**

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 6/4/2023 at 4:38 PM, MegadriveXX said:

В развитых странах (во всем мире почти), люди используют сайты и инструменты (гугл) для продвижения товаров и сайта (+ютуб).

Также глобальные площадки и форумы с поддержкой.

 

Теперь вернемся в Азербайджан.

Тут такого не найдете. Все магазины ушли в подполье, в тикток и инсту.

Снимают видео на телефон со звуком записаным в туалете шепотом, и дебильными эффектами которые вызывающие тошноту.

Без цены такая рекламая будет вызывать боль в ж... клиентов в виде: "qiymet???????", чтобы вы могли в директе потом указать цену, "потому что" налоговая не спит.

 

На самом деле раскрутка на таких площадках даже легче чем в гугл эдс. Клиенты уже разделены по интересам. И как бы готовая экосистема где сами дебилы ждут чтобы купить чего то, или приобрести.

Таргетинг > блохеры, два основных критерия рекламы.

Фейсбук уже дохлый, остались две основные площадки для раздумья - ТикТок и Инста.

 

**Реклама через блогеров ???, если вы продаете салфетки и рекламируете у блогера который играет в игры, будет не очень умно. Рекламировать нужно у тех блогеров чей контент относится к вашей сфере.**

     Гугл сейчас основной источник трафика для многих больших команий. 
Но и social media “shootouts” это тоже часть уравнения. 
Напиток, который промелькнет на инстаграм фото у Кардашиан, на следующий день продаст миллионы. 
Это также действенный метод. Не стабильный, но рабочий и у него свое место во всем этом уравнении. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MIK

что там инстаграм.. у меня на тиктоке уже тритий день высвечивается местная свинья женского пола, которая мерзко чавкая пожирает разные блюда.. более отвратительного зрелища я в жизни не видел.. блевотина

Link to comment
Share on other sites

MeriMir
05.06.2023 в 01:54, Glock сказал:

Ə ordadamı çörək vaaar?

Щас более или менее серьезные компании обычно целый штат работников держат для раскрутки онлайн своего товара.Моя мелкая так подрабатывала

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX
On 6/5/2023 at 2:58 AM, KASTEEL said:

     Гугл сейчас основной источник трафика для многих больших команий. 
Но и social media “shootouts” это тоже часть уравнения. 
Напиток, который промелькнет на инстаграм фото у Кардашиан, на следующий день продаст миллионы. 
Это также действенный метод. Не стабильный, но рабочий и у него свое место во всем этом уравнении. 

Да, согласен, в здравом мире. Не у нас.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 6/5/2023 at 6:23 AM, MeriMir said:

Щас более или менее серьезные компании обычно целый штат работников держат для раскрутки онлайн своего товара.Моя мелкая так подрабатывала

Может переманить? 

По крайней мере, запомню))

П С. Аллах сахласын и успехов ей и Вам)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika

Очень раздражает то, что ни в фб , ни в инсте многие не пишут цену того, что рекламируют . Ну нет у меня желания ждать сообщения от каждой зоны отдыха, которую просматриваю . Что стоит хотя бы приблизительную сумму указать . Или на фото выставлена сумочка . Ну да, она красивая и если будет указана цена, которая меня устроит, то я пойду и посмотрю на нее . А ставить плюсик, потом ждать ответа, мне просто неинтересно .

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 6/5/2023 at 6:34 AM, Martinika said:

Очень раздражает то, что ни в фб , ни в инсте многие не пишут цену того, что рекламируют . Ну нет у меня желания ждать сообщения от каждой зоны отдыха, которую просматриваю . Что стоит хотя бы приблизительную сумму указать . Или на фото выставлена сумочка . Ну да, она красивая и если будет указана цена, которая меня устроит, то я пойду и посмотрю на нее . А ставить плюсик, потом ждать ответа, мне просто неинтересно .

Полностью согласен. Я недавно просматривал инстаграм по интересующим меня товарам/услугам/объектам.... и да, был очень удивлён как при рекламе/продвижении у многих отсутствуют  цены.  

Не верю что это от предосторожности по отношению к налоговикам.

Думаю это больше связано с отсутствием понимания что/для чего и как надо делать... и от страхов в обществе . Да, именно что закрытое общество и пока не готово открыто обсуждать или себя показывать... это проявляется во многом а не только по указанию цен) 

ИМХО)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

114

Уважаемый, нужно иметь присутствие на нескольких платформах, и все равно иметь хотя бы сайт визитку. И все это должно быть под централизованным управлением одного человека. (За хорошие деньги и здравую идею, могу найти такого человека )))

Кстати, вот в Ютубе. Это брат мусульманин, и уже миллионером стал на своих видео. 

image.png

Edited by 114
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 6/5/2023 at 8:19 AM, 114 said:

Уважаемый, нужно иметь присутствие на нескольких платформах, и все равно иметь хотя бы сайт визитку. И все это должно быть под централизованным управлением одного человека. (За хорошие деньги и здравую идею, могу найти такого человека )))

Кстати, вот в Ютубе. Это брат мусульманин, и уже миллионером стал на своих видео. 

image.png

Дорогой, ты как джокер... я тебя про запас имею ввиду) дай другим высказаться))

Link to comment
Share on other sites

114
05.06.2023 в 10:19, Glock сказал:

Дорогой, ты как джокер... я тебя про запас имею ввиду) дай другим высказаться))

Почему как, я и есть, принявший Ислам Джокер (версия Хит Леджера) ))) 

 

При этом сам с интересом читают эту тему )

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
05.06.2023 в 07:15, MIK сказал:

что там инстаграм.. у меня на тиктоке уже тритий день высвечивается местная свинья женского пола, которая мерзко чавкая пожирает разные блюда.. более отвратительного зрелища я в жизни не видел.. блевотина

почему не удалишь тогда приложение? я давно удалила. мерзкий этот тик ток

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 6/5/2023 at 9:43 AM, Безе74 said:

почему не удалишь тогда приложение? я давно удалила. мерзкий этот тик ток

А если с делом, по делу, с пользой использовать а не тупо подряд всё просматривать? Не получается?

 

Я не очень разбираюсь, но, да, о Тик токе тоже такое впечатление... может это мне как неопытному так попадалось всякая муть. 

Link to comment
Share on other sites

MIK
On 6/5/2023 at 10:43 AM, Безе74 said:

почему не удалишь тогда приложение? я давно удалила. мерзкий этот тик ток

 не, ну инетерсный контент тоже есть.. хотя затягивает сильно

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
05.06.2023 в 01:57, Liliana-Kim сказал:


Эсил чёряк ордады )), всякие львы и другие значки или что там, в тик-ток я к сожалению не разбираюсь ), но @Evol, кажется знает больше про тик-ток. 

 

На миг представил Глок открыл игру, противница Глока гламурная гуш, вся в силиконах, все время на рейтинге. Люди отправляют всякие львы и другие значки Глоку ) а другая в шоке ))что за фрукт этот Глок? ))) откуда у него такой богатый контент? )) откуда он появился? Олигарх что ли ))

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Shoxrux

Копи-паста:

Продвигать свои товары на Instagram можно разными способами, но важно сначала создать и настроить свой бизнес-аккаунт, выбрать поставщика и товар, который будет востребован и красиво смотреться на фото. Среди основных методов продвижения товара в Инстаграм можно выделить следующие:

  • Через хэштеги. Хэштеги – это описание того, что есть на изображении. Они помогают пользователям находить интересующий их контент и увеличивают охват публикаций. Нужно подбирать релевантные и популярные хэштеги, но не переусердствовать с их количеством.
  • Взаимная реклама. Можно договориться о сотрудничестве с другими владельцами бизнес-аккаунтов (разумеется, речь не о прямых конкурентах) и таким образом тоже отлично продвигать свой товар в Инстаграм. Например, можно обменяться постами, сторис или отзывами о товарах друг друга.
  • Проведение розыгрышей и акций. Это один из самых эффективных способов привлечь внимание к своему магазину и увеличить лояльность аудитории. Можно устраивать конкурсы с условиями подписки, лайка, комментария или репоста, а также предлагать скидки, подарки или бесплатную доставку при покупке определенного товара или на определенную сумму.
  • Запуск таргетинга. Таргетированная реклама – это реклама, которая показывается только тем пользователям, которые соответствуют заданным критериям (пол, возраст, география, интересы и т.д.). Это позволяет точно находить свою целевую аудиторию и увеличивать конверсию. Для запуска таргетинга нужно подключить свой аккаунт к Facebook и использовать его рекламный кабинет.
  • Ведение прямых эфиров. Прямые эфиры – это отличный способ продемонстрировать свой товар вживую, ответить на вопросы потенциальных покупателей, рассказать о преимуществах и особенностях своего продукта, а также создать доверие и близость с аудиторией. Можно также проводить онлайн-консультации, мастер-классы или интервью с экспертами по своей тематике.
  • Использование массфолловинга и масслайкинга. Это способы продвижения, которые заключаются в автоматическом подписывании или лайкании аккаунтов потенциальных клиентов. Это делается с помощью специальных сервисов или ботов. Цель такого продвижения – привлечь внимание к своему магазину и увеличить количество подписчиков. Однако, этот способ имеет свои риски, так как может привести к блокировке аккаунта или негативному отношению аудитории.

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 6/5/2023 at 9:53 AM, Evol said:

 

На миг представил Глок открыл игру, противница Глока гламурная гуш, вся в силиконах, все время на рейтинге. Люди отправляют всякие львы и другие значки Глоку ) а другая в шоке ))что за фрукт этот Глок? ))) откуда у него такой богатый контент? )) откуда он появился? Олигарх что ли ))

 

Не совсем понял как всё это работает, но знаю что плохого мне не пожелаешь)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
05.06.2023 в 10:52, Glock сказал:

А если с делом, по делу, с пользой использовать а не тупо подряд всё просматривать? Не получается?

 

Я не очень разбираюсь, но, да, о Тик токе тоже такое впечатление... может это мне как неопытному так попадалось всякая муть. 

все равно на ленте муть проскакивает. Например в Инста у меня при нажатии контентов выходят только кулинарные рецепты и путешествия. Потому что я просматриваю и подписываюсь только на такие странички. А тик ток один мусор вываливает на обозрение

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

@Shoxrux я уже не знаю, где ты пишешь а где за тебя ИИ )))

Спасибо за текст.

Edited by Glock
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    95 members have viewed this topic:
    Shoxrux  Liya1101  muzzy555  superman  Starik Starikov  Тайна  Mishina  Linda  Kent  Cherry5  HGH  Tagiyev  sheldon  Luntik503  Psixoloq  Jakomo Kazanova  Yukiko  qwerty666  Birdman  Старый майор  Orion 68  114  Рюзаки  Falcon  Sistemainternet  Martinika  MeriMir  Парадокс9966  Glock  Strela  GZA  Liliana-Kim  varra  Безе74  Arzu777  Kassiya  Хамаль  Salix  lady-ga  Evol  Baku2018  Al Pacino  Razin  Daniya  Brc  Ozan  Nail  INCREDIBLE  Alpinist  Genius  Dance  ferodo01  RMRD  Buqalemun  MIK  Masusenka  Wisdom  namula  oksana M  Аджи-Мушкай  ul_TIMA_tum  Adina  QRFRA  Dominik_Toretto  Krakozyabra  Deportment  Rasimus015  patusik  MegadriveXX  KRIPTO  Солоу  Sirius191  Bordertown  KASTEEL  Aydan Mdl  Отче Ваш  Manaman  Carpe Diem  Temporal  miss_N  BooMerang  Джакели  WooDoo  TruePick  TryImpossible  Zurich  Solnishko123  Znaya  Mechta2020  Pashayev  invariant  Buritas  velmiw  Mилаwка  Operator85 
  • Who's Online   28 Members, 13 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Agriae
    • +Elbilir
    • +W0lf
    • +Padre
    • +SaxarYa
    • +Orion 68
    • +Udarnik
    • +Nazul
    • +Wolfy
    • +Pups.
    • +Spirt
    • +Гамлет
    • +Светлый путь
    • +Комсомольская_правда
    • +Lonely Wolf
    • +MegadriveXX
    • +Emil33
    • +Dex
    • +Tercel
    • +Veronik
    • movcon
    • +Rosso
    • +sapiens
    • +114
    • cuap
    • +falkie
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +I am gonna hell

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions