Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Азербайджанский эмигрант разбогател в США - ВИДЕО


Editor

Recommended Posts

Alpinist
07.06.2023 в 19:57, Birdman сказал:

Ок. ПАФОС!

 

Кому пафос, а кому-то обычное выражение мнения.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 6/7/2023 at 8:34 PM, Alpinist said:

 

Кому пафос, а кому-то обычное выражение мнения.

Есть такое право...я не против...хорошо что Вы этим пользуетесь...Вы написали, я написал...даже сердечку поставил

Edited by Birdman
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
07.06.2023 в 22:38, Birdman сказал:

Есть такое право...я не против...хорошо что Вы этим пользуетесь...Вы написали, я написал...даже сердечку поставил

 

Взаимно, всех благ и вам.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
07.06.2023 в 20:21, BAKILI сказал:

Люди которые покупают-перепродают, для меня не бизнесмены, а спекулянты.

 

Спекулянты, фарцовщики с развалом совка стали именоваться бизнесменами. ))

А по теме - ему удачи. )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

velmiw

Очередной успешный бизнесмен, рубящий бабло на лохах своими курсами, когда это дропшиппинг стал бизнесом в виде логистики? 

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
07.06.2023 в 19:58, KASTEEL сказал:

    Прекрасно понимаю Вас. ) Сам где то такого же мнения. 
Что касается производства, бизнес ведь не только производство. Это настроенный процесс. Это может быть все что угодно. Страховой бизнес/финансовый бизнес - один из ведущих индустрий мира. Там ничего не производится. У Вас консервативный взгляд на вопрос. 😃 

   
    Чайхана к сожалению в Денвере не пойдет. Тут чайхоров мало. ))))

Спасибо за понимание и объяснение.

Даже если Вы будете спекулянтом, лично я буду считать Вас бизнесменом!

 

з.ы.

Насчёт консерватора, мне по жизни минимум раз в квартал говорят. Значит так и есть.

  

08.06.2023 в 09:33, Reyhana сказал:

Спекулянты, фарцовщики с развалом совка стали именоваться бизнесменами. ))

А по теме - ему удачи. )

Переобулись, выражаясь современными терминологиями. 

Если он не наркодиллер по совместительству и сутенёр, то и я пожелаю ему удачи.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina

если бы я разбогател, я бы постарался сделать так, чтобы об этом узнало как можно меньше людей ))

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 6/7/2023 at 11:11 AM, varra said:

разбогател это сколько, хотя бы лямов 20-30 есть? или зашибает штук 8-10 в месяц и думает что для США это богатый уровень )

Скорее всего первый вариант ) но тут как посмотреть - если сравнивать с его перспективами в Азербайджане, то можно сказать что разбогател )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Marsianin
07.06.2023 в 20:21, BAKILI сказал:

Очередной чушка который дорвался до Америки...

Вплёл Аллаха зачем-то, можно подумать ему есть дело до него.

 

Люди которые покупают-перепродают, для меня не бизнесмены, а спекулянты.

Только те кто создают какой-то продукт или предоставляют услугу, они настоящие бизнесмены.

Те кто покупаю и перепродают товары - Коммерсанты (комерция) !

Те кто создает про-во - Бизнесмены(бизнес)!  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
08.06.2023 в 19:04, Marsianin сказал:

Те кто покупаю и перепродают товары - Коммерсанты (комерция) !

Те кто создает про-во - Бизнесмены(бизнес)!  

Как я понял, спекулянты=коммерсанты. Просто современными словами. И звучит менее обидно.))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед Мамед оглу

Ая, нятяр адамсыныз 😉 Его инста, тик ток, хз, его дело что он там говорит. Хочет - пусть будет миллионером, хочет пусть весь ЛА в своём тик токе перекупит. На то это и его ячейка соц сети. Аслан вя шир кими - сиздя иряли гедин. 

 

 

Edited by Мамедов Мамед Мамед оглу
  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 6/7/2023 at 12:11 PM, varra said:

или зашибает штук 8-10 в месяц и думает что для США это богатый уровень )


для среднестатистической Америки это отличные деньги.

 

Причем он их зарабатывает сидя дома. Ему нет 30-и и ему есть куда расти. В Азе он шансов заработать такие деньги у него были бы мизерные. А так, он просто выиграл Гринку.

 

Твк что, дорогие пользователи, играйте в грин карту не ради себя, а ради своих детей….

 

Дайте им шанс!!!

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

varra
09.06.2023 в 00:54, Editor сказал:


для среднестатистической Америки это отличные деньги.

 

Причем он их зарабатывает сидя дома. Ему нет 30-и и ему есть куда расти. В Азе он шансов заработать такие деньги у него были бы мизерные. А так, он просто выиграл Гринку.

 

Твк что, дорогие пользователи, играйте в грин карту не ради себя, а ради своих детей….

 

Дайте им шанс!!!

Конечно это так, но богатством 8-10к в США это не является, но у нас да, но он живет не у нас.

А так, если нет здесь возможностей - однозначно надо уезжать, это даже необходимо.

Я сам так и уехал в 2000м году и приехал обратно в 2008м только потому,что тут у отца бизнес пошел в гору.

Если бы не это - я не вернулся бы, говорю честно как есть, хотя я уже нашел к тому времени свое место, работал юристом в Москве, но это зп и это была Москва, а не штаты.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Buritas
08.06.2023 в 18:08, BAKILI сказал:

Спасибо за понимание и объяснение.

Даже если Вы будете спекулянтом, лично я буду считать Вас бизнесменом!

 

з.ы.

Насчёт консерватора, мне по жизни минимум раз в квартал говорят. Значит так и есть.

  

Переобулись, выражаясь современными терминологиями. 

Если он не наркодиллер по совместительству и сутенёр, то и я пожелаю ему удачи.

 

Кхм. С некоторых пор наркодиллерство вполне себе легальный высокодоходный бизнес. Все, что могло бы быть одобрено Станиславским на слушаниях реплики "я плачу налоги", является бизнесом.

 

П.С. Спекуляция - это всякая торговая операция.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 6/8/2023 at 8:08 AM, BAKILI said:

Спасибо за понимание и объяснение.

Даже если Вы будете спекулянтом, лично я буду считать Вас бизнесменом!

 

з.ы.

Насчёт консерватора, мне по жизни минимум раз в квартал говорят. Значит так и есть.

  

Переобулись, выражаясь современными терминологиями. 

Если он не наркодиллер по совместительству и сутенёр, то и я пожелаю ему удачи.

 

    Спасибо Бакилы, до бизнесмена мне еще далеко, но называться спекулянтом уже могу)))

 

   Все это в сторону, Эдитор прав, этот парнишка до 30-и лет добился большего, чем 99 сверстников его возраста, живущих на родине. Это важный момент. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 6/8/2023 at 3:20 PM, Buritas said:

Кхм. С некоторых пор наркодиллерство вполне себе легальный высокодоходный бизнес. Все, что могло бы быть одобрено Станиславским на слушаниях реплики "я плачу налоги", является бизнесом.

 

П.С. Спекуляция - это всякая торговая операция.

    Курсы - очень выгодная штука. И не всегда это удел спеулянтов. В качестве курсов можно продавать что угодно. 
Мы сейчас составляем видеоматериал, для нашего вебсайта, как правильно паковать, пакетировать и складировать вещи. С большей вероятностью, когда будет достаточно материала, будем продавать в качестве курсов. Если есть спрос - должно быть предложение. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 6/8/2023 at 3:14 PM, varra said:

Конечно это так, но богатством 8-10к в США это не является, но у нас да, но он живет не у нас.

А так, если нет здесь возможностей - однозначно надо уезжать, это даже необходимо.

Я сам так и уехал в 2000м году и приехал обратно в 2008м только потому,что тут у отца бизнес пошел в гору.

Если бы не это - я не вернулся бы, говорю честно как есть, хотя я уже нашел к тому времени свое место, работал юристом в Москве, но это зп и это была Москва, а не штаты.

   Варра, иногда заплываю на заправку, залить топлива в свое маленькое корыто и вижу как некоторые яхты заправляются на 10-15 тыс. Чтобы покататься на уикенде. Чувствую себя бомжом. 
Богатство относительно. Главное, где ты находился раньше и где ты находишься сейчас. По сравнению с тем, что у него было, он нормально продвинулся вперед. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
09.06.2023 в 01:51, KASTEEL сказал:

   Варра, иногда заплываю на заправку, залить топлива в свое маленькое корыто и вижу как некоторые яхты заправляются на 10-15 тыс. Чтобы покататься на уикенде. Чувствую себя бомжом. 
Богатство относительно. Главное, где ты находился раньше и где ты находишься сейчас. По сравнению с тем, что у него было, он нормально продвинулся вперед. 

Это да, но его доходы относительно штатов - богатством не являются,

Он де все таки в той стране живет, а не у нас, но опять же, это не значит,что туда не стоит ехать - наоборот стоит.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 6/8/2023 at 3:56 PM, varra said:

Это да, но его доходы относительно штатов - богатством не являются,

Он де все таки в той стране живет, а не у нас, но опять же, это не значит,что туда не стоит ехать - наоборот стоит.

    Ну сравнивать его с родившимися в Штатах не совсем корректно. Сравните его сверстников живущих в Азербайджане с ним. Сравнивайте его с тем, кто стартовал с ним из одной точки.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

KRIPTO

Похож на обычного логиста -комиссионщика)) раздал 30 карточек и полные штаны радости )) Аллах хейир версин! 

Имею отношение к логистике с 2005 го, различные виды топлива, стратегическое и промышленное оборудование ( гос.заказы), сухогруз, все виды: sea, air, railway, road, storage. Создание компании с нуля, координация,  развитие, продвижение на межд рынке. Офисы : Türkiye, gmbh Germany, LTD UK, Azerbaijan, Dubai, Irak, Georgia.   И до сих пор есть чему учиться. Логистический бизнес в современном мире наполнен аллахсызлыгом в разных его проявлениях, тёвбя эстагфируллах !

 

Парень насмешил ))) 

 

П.С.: извините.. тоже не особо скромно получилось  😅🤭

Edited by KRIPTO
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
09.06.2023 в 10:21, KRIPTO сказал:

Похож на обычного логиста -комиссионщика)) раздал 30 карточек и полные штаны радости )) Аллах хейир версин! 

Имею отношение к логистике с 2005 го, различные виды топлива, стратегическое и промышленное оборудование ( гос.заказы), сухогруз, все виды: sea, air, railway, road, storage. Создание компании с нуля, координация,  развитие, продвижение на межд рынке. Офисы : Türkiye, gmbh Germany, LTD UK, Azerbaijan, Dubai, Irak, Georgia.   И до сих пор есть чему учиться. Логистический бизнес в современном мире наполнен аллахсызлыгом в разных его проявлениях, тёвбя эстагфируллах !

 

Парень насмешил ))) 

 

П.С.: извините.. тоже не особо скромно получилось  😅🤭

Вы тоже мульти миллионер?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
09.06.2023 в 11:40, varra сказал:

Вы тоже мульти миллионер?)

 

Смотря в какой валюте считать ))) 

 

 

Думаю...как бы так уклончиво ответить, шоб ничего толком понятно не было... 

 

Не придумала🤷🏼‍♀️

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
09.06.2023 в 00:20, Buritas сказал:

Кхм. С некоторых пор наркодиллерство вполне себе легальный высокодоходный бизнес. Все, что могло бы быть одобрено Станиславским на слушаниях реплики "я плачу налоги", является бизнесом.

 

П.С. Спекуляция - это всякая торговая операция.

А здесь есть маленький нюанс.))

Если наркодиллер по совместительству ещё и производит свой товар, то он уже бизнесмен.

Но такие бизнесмены хуже спекулянтов.

 

09.06.2023 в 00:41, KASTEEL сказал:

    Спасибо Бакилы, до бизнесмена мне еще далеко, но называться спекулянтом уже могу)))

 

   Все это в сторону, Эдитор прав, этот парнишка до 30-и лет добился большего, чем 99 сверстников его возраста, живущих на родине. Это важный момент. 

С чем Вас и поздравляю!

 

Конечно и 99% форумчан не добились таких заработков.

Но тут не совсем его заслуга, а большой товарооборот в США по сравнению с Азербайджаном.

Если я завтра тупо открою шаурму с доставкой на дом в Нью Йорке, тоже разбогатею.

Мне достаточно, чтобы 0.1% населения этого города заказывали у меня шаурму.

Вот и весь секрет Фуада Агаева...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 6/9/2023 at 12:21 AM, KRIPTO said:

Похож на обычного логиста -комиссионщика)) раздал 30 карточек и полные штаны радости )) Аллах хейир версин! 

Имею отношение к логистике с 2005 го, различные виды топлива, стратегическое и промышленное оборудование ( гос.заказы), сухогруз, все виды: sea, air, railway, road, storage. Создание компании с нуля, координация,  развитие, продвижение на межд рынке. Офисы : Türkiye, gmbh Germany, LTD UK, Azerbaijan, Dubai, Irak, Georgia.   И до сих пор есть чему учиться. Логистический бизнес в современном мире наполнен аллахсызлыгом в разных его проявлениях, тёвбя эстагфируллах !

 

Парень насмешил ))) 

 

П.С.: извините.. тоже не особо скромно получилось  😅🤭

     Респект. Вы в смысле свои бизнесы запускали или кому то помогали? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 6/10/2023 at 7:54 AM, BAKILI said:

А здесь есть маленький нюанс.))

Если наркодиллер по совместительству ещё и производит свой товар, то он уже бизнесмен.

Но такие бизнесмены хуже спекулянтов.

 

С чем Вас и поздравляю!

 

Конечно и 99% форумчан не добились таких заработков.

Но тут не совсем его заслуга, а большой товарооборот в США по сравнению с Азербайджаном.

Если я завтра тупо открою шаурму с доставкой на дом в Нью Йорке, тоже разбогатею.

Мне достаточно, чтобы 0.1% населения этого города заказывали у меня шаурму.

Вот и весь секрет Фуада Агаева...

 

    Как понять не его заслуга? А чья заслуга? 
Большой товарооборот не означает, что деньги будут с неба сыпаться. Их нужно заработать. 
   Вы просто так доставку шаурмы в Нью Йорке не организуете.
0.1% населения Нью Йорка, это 15 тыс человек. Это неплохая клиентура. Чтобы у Вас в клиентах было 0.1% Нью Йорка, нужно очень долго и кропотливо работать. ) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
10.06.2023 в 17:05, KASTEEL сказал:

    Как понять не его заслуга? А чья заслуга? 
Большой товарооборот не означает, что деньги будут с неба сыпаться. Их нужно заработать. 
   Вы просто так доставку шаурмы в Нью Йорке не организуете.
0.1% населения Нью Йорка, это 15 тыс человек. Это неплохая клиентура. Чтобы у Вас в клиентах было 0.1% Нью Йорка, нужно очень долго и кропотливо работать. ) 

Вообще базара нет, работать по любому придётся.

Просто чем больше население, тем легче раскрутиться.

 

Даже если сравнить нищего в Баку и в Нью Йорке, которые сидят в центре города, в Нью Йорке будет иметь больше.

И людей гораздо больше и богатых тоже.

Я к тому, что количество играет большую роль.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 6/10/2023 at 8:13 AM, BAKILI said:

Вообще базара нет, работать по любому придётся.

Просто чем больше население, тем легче раскрутиться.

 

Даже если сравнить нищего в Баку и в Нью Йорке, которые сидят в центре города, в Нью Йорке будет иметь больше.

И людей гораздо больше и богатых тоже.

Я к тому, что количество играет большую роль.

    Вы правы, но для объективной оценки нужно возвращаться к исходной точке. Откуда начинал человек и где он сейчас. 
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
10.06.2023 в 17:34, KASTEEL сказал:

    Вы правы, но для объективной оценки нужно возвращаться к исходной точке. Откуда начинал человек и где он сейчас. 
 

Я вам расскажу одну старую историю.))

Короче когда служил в армии, был у нас один оболтус, он даже до сержанта не дослужился. Тупой как пробка.

Элементарные задачи он не мог исполнить. Почти дебил, но без справки.

Короче закончил он служить 3 года в армии, поехал в США работать как у нас говорят на "тележках".

Это вы наверно знаете, в ТЦ есть разные мини стойки, где впаривают разные товары. От косметики, до мобильных телефонов.

Короче поработал он так нелегально в США годик, два. Вернулся в Израиль и открыл свой бизнес.

Точно не помню, по моему свадебные платья и костюмы.

Теперь этот Фуад Агаев может только мечтать о его доходе.

 

Встретил его однажды летом. А он белый. Вы понимаете, в Израиле невозможно быть белым. Это как альбинос в Африке. Редкость.

Короче разжирел конкретно, сидит дома, бизнес сам по себе процветает. Он только проверяет счёт куда ему деньги переводят.

Вот это бизнесмен!

 

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 6/10/2023 at 8:45 AM, BAKILI said:

Я вам расскажу одну старую историю.))

Короче когда служил в армии, был у нас один оболтус, он даже до сержанта не дослужился. Тупой как пробка.

Элементарные задачи он не мог исполнить. Почти дебил, но без справки.

Короче закончил он служить 3 года в армии, поехал в США работать как у нас говорят на "тележках".

Это вы наверно знаете, в ТЦ есть разные мини стойки, где впаривают разные товары. От косметики, до мобильных телефонов.

Короче поработал он так нелегально в США годик, два. Вернулся в Израиль и открыл свой бизнес.

Точно не помню, по моему свадебные платья и костюмы.

Теперь этот Фуад Агаев может только мечтать о его доходе.

 

Встретил его однажды летом. А он белый. Вы понимаете, в Израиле невозможно быть белым. Это как альбинос в Африке. Редкость.

Короче разжирел конкретно, сидит дома, бизнес сам по себе процветает. Он только проверяет счёт куда ему деньги переводят.

Вот это бизнесмен!

 

    Молодец знакомый. 

В чьих то глазах может быть и дебил, но дебил ведь такого не добьется. ) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
10.06.2023 в 17:48, KASTEEL сказал:

    Молодец знакомый. 

В чьих то глазах может быть и дебил, но дебил ведь такого не добьется. ) 

Дебил это не оскорбление в его случае. Просто с ограниченным развитием. И это не только моё мнение.))

Кроме всех навыков, нужно ещё везенье.

Я к тому, что возможно герою темы просто повезло. Хотя не утверждаю.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 21 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +Emil33
    • +Marchember
    • +Darth Vader
    • +versache
    • +Vagrant
    • +Operator85
    • +Leysan
    • Caldogno
    • +Риночка
    • +Kassiya
    • +MegadriveXX
    • +Steelin
    • +dama8080
    • +Razario
    • +Sorrel
    • +invariant
    • +Чилийский диктатор
    • +Вредный Крыс
    • +usseyn
    • +Grisbi
    • +Аналитик
    • +Razin
    • +Гамлет
    • +Heydar Ali
    • +Светлый путь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions