Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Известная активистка критикует власти - ВИДЕО


TryImpossible

Recommended Posts

Birdman
On 6/10/2023 at 9:15 PM, TryImpossible said:

 

 

Дерхал хебс!

 

 

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

надоели эти власти,нет перспектив.В совке я помню старцы померли,пришел молодой и свободу дал.А наши продажные элиты с гроба вытащили старца нам на голову,мучаемся до сих пор.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Даже в таком вроде бы жестком выступлении есть несколько элементов лизоблюдства  😒

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Kimdir?

Link to comment
Share on other sites

Evol
11.06.2023 в 00:02, Bushido сказал:

Даже в таком вроде бы жестком выступлении есть несколько элементов лизоблюдства  😒

 

Дейир бир гюн миллят айага галхачаг ) хеч вахт гахчмайачаг, г.т йохду. Хакимиййетде буну мяним кими билир )

  • Like 6
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX

Политическое убежище хочет по любому, гражданство германии.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 6/10/2023 at 4:02 PM, Bushido said:

Kimdir?


феминистка

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
10.06.2023 в 22:30, Evol сказал:

 

Дейир бир гюн миллят айага галхачаг ) хеч вахт гахчмайачаг, г.т йохду. Хакимиййетде буну мяним кими билир )

 

 

Ону эля дейир ки, эли бил президентин агибети ючюн нарахатдыр. Лютфен зад да дейир.

 

Габилден башга хамысы яландыр. 😒

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

У Габила есть четкие либеральные ценности, которые он зашишает, он личность, хоть и не учился в сорбоннах.

 

Да ругань нехорошо. Но если бы не ругал никто бы его не слушал. В азербайджанском ютубе есть образованные, умные, не ругаюшиеся либерал демократы, их видео смотрят в 100 раз меньше людей.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

 население имеет очень мощное ,,заклятие,, , ни один лидер не отличается моралностью.

Link to comment
Share on other sites

Evol
11.06.2023 в 00:45, Bushido сказал:

У Габила есть четкие либеральные ценности, которые он зашишает, он личность, хоть и не учился в сорбоннах.

 

Да ругань нехорошо. Но если бы не ругал никто бы его не слушал. В азербайджанском ютубе есть образованные, умные, не ругаюшиеся либерал демократы, но их видео смотрят в 100 раз меньше людей.

 

А что интересно он говорит я атеист, ненавидит Эрдогана, и все это высказывает даже понимая контент не принимает такие мысли )) то есть мян белейем, ня фикирлеширям онуда дейирям мне пофиг кто что подумает ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
10.06.2023 в 22:49, Evol сказал:

 

А что интересно он говорит я атеист, ненавидит Эрдогана, и все это высказывает даже понимая контент не принимает такие мысли )) то есть мян белейем, ня фикирлеширям онуда дейирям мне пофиг кто что подумает ))

 

 

Это имел ввиду, когда написал что у него есть ценности, от которых он не отказывается, чтобы понравиться всем. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
11.06.2023 в 00:49, Evol сказал:

 

А что интересно он говорит я атеист, ненавидит Эрдогана, и все это высказывает даже понимая контент не принимает такие мысли )) то есть мян белейем, ня фикирлеширям онуда дейирям мне пофиг кто что подумает ))


теперь мне стали ясны истоки любви уважаемого Бушидо к этому мелкому трепачу :)))

Link to comment
Share on other sites

Arximed

Bu video 2020-də çəkilib, üstündən çoxdan su içilib.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
11.06.2023 в 00:30, Evol сказал:

 

Дейир бир гюн миллят айага галхачаг ) хеч вахт гахчмайачаг, г.т йохду. Хакимиййетде буну мяним кими билир )

Алверчидян хеч вахт адам олмуюб,олмаяджагда...

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
11.06.2023 в 00:49, Evol сказал:

 

А что интересно он говорит я атеист, ненавидит Эрдогана, и все это высказывает даже понимая контент не принимает такие мысли )) то есть мян белейем, ня фикирлеширям онуда дейирям мне пофиг кто что подумает ))

Обычное поведение сумасшедшего)

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
10.06.2023 в 23:25, Birdman сказал:

Дерхал хебс!

 

 

Гага. Бу кёхня роликди. Бу гыз феминист йонюллю данышанларданды)) 

 

Link to comment
Share on other sites

114
10.06.2023 в 23:15, TryImpossible сказал:

 

 

 

Polis utanır - улыбнуло. 

Иди бозбаш вари, найди себе мужа, рожай детей - пользы больше будет. Всякая крикунья с телефоном теперь народ пытается баламутить. 

Edited by 114
  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
11.06.2023 в 00:45, Bushido сказал:

У Габила есть четкие либеральные ценности, которые он зашишает, он личность, хоть и не учился в сорбоннах.

 

Да ругань нехорошо. Но если бы не ругал никто бы его не слушал. В азербайджанском ютубе есть образованные, умные, не ругаюшиеся либерал демократы, их видео смотрят в 100 раз меньше людей.

 

Значит поднимают не те проблемы.

 

Габиля не знаю. Раз уж на ругани собирает аудиторию, значит далеко не пойдёт. Такая аудитория на многое не способна.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Когда она сказала "мисир халгына хеч ким комяк елямяйиб усйан етмяйя" остановила видео. Удачи ей. 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Arximed
11.06.2023 в 00:45, Bushido сказал:

У Габила есть четкие либеральные ценности, которые он зашишает, он личность, хоть и не учился в сорбоннах.

 

Да ругань нехорошо. Но если бы не ругал никто бы его не слушал. В азербайджанском ютубе есть образованные, умные, не ругаюшиеся либерал демократы, их видео смотрят в 100 раз меньше людей.

 

Məsələ sənə nə qədər insanın qulaq asdığı deyil, məsələ sənin ardınca neçə nəfər gedə bilərdir.

 

Sabah Qabili paketləyib tutsalar, həmin 100 minlər kanalı dəyişib Əlisəftərə qulaq asacaqlar, vəssalam.  Sonra da Qabilin kanalında yazdıqları postları copy-paste edib o birinə yapışdıracaqlar.

 

Ya hal-hazırda Azərbaycanda kütləni ardınca apara bilən belə bir adam yoxdur, ya da kütlə artıq heç kimin dalınca getmək istəmir.

 

Edited by Arximed
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
11.06.2023 в 10:08, Vagrant сказал:

 

Значит поднимают не те проблемы.

 

Габиля не знаю. Раз уж на ругани собирает аудиторию, значит далеко не пойдёт. Такая аудитория на многое не способна.

Немного потеряли, что не знаете. Человек ругает отборным матом всех представителей власти, от мало до велика, при этом рыдает смотря на похороны Ровшана Ленкоранского, хвалит всех национальных Воров в Законе, говорит если стал бы Главой Государства то дал бы им полную свободу действий. 
То что у него немало подписчиков, говорит лишь об одном, он делает то, что не могут делать находящиеся тут, хвалит и ругает тех кто популярен у определенных слоев населения.

В частности

1. Он ругает сидя зарубежом всех политиков, от а до я, подряд, а если учесть, что местные не могут себе этого позволить из за страха оказаться в местах не отдаленных, то понять можно зачем на него подписаны и слушают 

2. он говорит, то что популярно среди определенных слоев населения. О Ворах, которых хвалит, о ведущих и актрисах, которых ругает последними словами. То есть дает массе, то что им интересно 

Edited by Zlaw
  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
11.06.2023 в 11:05, Zlaw сказал:

Немного потеряли, что не знаете. Человек ругает отборным матом всех представителей власти, от мало до велика, при этом рыдает смотря на похороны Ровшана Ленкоранского, хвалит всех национальных Воров в Законе, говорит если стал бы Главой Государства то дал бы им полную свободу действий. 
То что у него немало подписчиков, говорит лишь об одном, он делает то, что не могут делать находящиеся тут, хвалит и ругает тех кто популярен у определенных слоев населения.

В частности

1. Он ругает сидя зарубежом всех политиков, от а до я, подряд, а если учесть, что местные не могут себе этого позволить из за страха оказаться в местах не отдаленных, то понять можно зачем на него подписаны и слушают 

2. он говорит, то что популярно среди определенных слоев населения. О Ворах, которых хвалит, о ведущих и актрисах, которых ругает последними словами. То есть дает массе, то что им интересно 

 

В принципе когда мне уже сказали что он ругается, то я понял что это за человек. Не разочаровал меня. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Samit

ну почему феминистки такие страшненькие.... 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

114
11.06.2023 в 13:56, Samit сказал:

ну почему феминистки такие страшненькие.... 

Потому они и феминистки, что страшненькие. 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
11.06.2023 в 13:56, Samit сказал:

ну почему феминистки такие страшненькие.... 

Она вроде не прпадает под эту категорию (страшненькие) )))) 

Кафелдиш тиктокерши по моему страшнее, особенно агызларыны ачанда. 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Samit
11.06.2023 в 14:00, 114 сказал:

Потому они и феминистки, что страшненькие. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
11.06.2023 в 09:22, 114 сказал:

 

Polis utanır - улыбнуло. 

Иди бозбаш вари, найди себе мужа, рожай детей - пользы больше будет. Всякая крикунья с телефоном теперь народ пытается баламутить. 

Тем не менее, изменения неизбежны, просто опаздыаает немного. А народ баламутят не такие активистки, а коррупционеры преступники, которые живут по принципу "после нас хоть потоп", для них абсолютно не имеет значения будущее страны. На то они и преступники. Создали для себя любимых и родственников уют, за счет бедствий миллионов людей. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

114
11.06.2023 в 15:06, TryImpossible сказал:

Тем не менее, изменения неизбежны, просто опаздыаает немного. А народ баламутят не такие активистки, а коррупционеры преступники, которые живут по принципу "после нас хоть потоп", для них абсолютно не имеет значения будущее страны. На то они и преступники. Создали для себя любимых и родственников уют, за счет бедствий миллионов людей. 

Понимаете, в этой стране даже Убер с Болтом не получится убрать и что-то стоящее на его место поставить. 

А кто-то мечтает что уйдет Ильхам и все будет тип-топ. Глупцы. 

Это тот случай, когда изменения приводят к еще худшему результату. Цугцванг - вот как надо назвать ситуацию в Азербайджане. 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 12 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Vitaliy
    • +Shoxrux
    • Фабрицио
    • Kюбра Гасанова
    • Emili
    • +Drong
    • +Wolfy
    • zizu
    • Caldogno
    • +Nicola Tesla
    • +abu Uthman
    • +Stalkermind
    • +Crocoos
    • +Чилийский диктатор
    • +Padre
    • +Антихимик
    • +Kassiya
    • +Razario
    • +Gluter
    • +Хамаль
    • +STOIC
    • +Пчела Майя
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions