Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Известная активистка критикует власти - ВИДЕО


TryImpossible

Recommended Posts

Samit
11.06.2023 в 15:18, 114 сказал:

Понимаете, в этой стране даже Убер с Болтом не получится убрать и что-то стоящее на его место поставить. 

А кто-то мечтает что уйдет Ильхам и все будет тип-топ. Глупцы. 

Это тот случай, когда изменения приводят к еще худшему результату. Цугцванг - вот как надо назвать ситуацию в Азербайджане. 

 

я думаю так: адамын Аллахы олар, Ильхам - президент победитель... а победителю можно все... либеральные взвизги просто смешны по причине того, что они совершенно бессильны...  

  • Like 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

114
11.06.2023 в 15:21, Samit сказал:

 

я думаю так: адамын Аллахы олар, Ильхам - президент победитель... а победителю можно все... либеральные взвизги просто смешны по причине того, что они совершенно бессильны...  

И что важно, ни один альтернативный либераст президент не пошел бы против мнения Европы и никогда не начал бы войны за освобождение земли. 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Samit
11.06.2023 в 15:23, 114 сказал:

И что важно, ни один альтернативный либераст президент не пошел бы против мнения Европы и никогда не начал бы войны за освобождение земли. 

 

очень согласен (с) скажу более, давить либеральную заразу в Азербайджане - нужно, важно и должно... на всякий случай... 

Link to comment
Share on other sites

Verman

Tipik manipulyativ həyasız feminist.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
11.06.2023 в 15:18, 114 сказал:

Понимаете, в этой стране даже Убер с Болтом не получится убрать и что-то стоящее на его место поставить. 

А кто-то мечтает что уйдет Ильхам и все будет тип-топ. Глупцы. 

Это тот случай, когда изменения приводят к еще худшему результату. Цугцванг - вот как надо назвать ситуацию в Азербайджане. 

Тип-топа может и быть, может и не быть, это невозможно гарантировать, но главное что начнется шаги на пути к изменениям, может через шаг все изменится к хорошему, а может и пару шагов. Без попыток, без разных людей, без намерений менять многое, а  наоборот, твердить что все в порядке, утрирую, Азербайджан победил Германию, жители Азербайджана живут в коммунизме, страна еще глубже застрянет в болоте невежества, коррупции, чиновничьего беспредела. На всех уровнях вплоть до высокого, говорить что проблем нет в стране, вы все живете отлично, а кто не смогли сами виноваты, это не выход. А коррупционное сообщество и их подручные советского типа СМИ, так и говорят, хотя ради справедливости надо заметить что даже в советских СМИ говорили, писали о проблемах страны, людей, даже сатирические журналы выпускали на актуальные темы жизни. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

114
11.06.2023 в 15:54, TryImpossible сказал:

что начнется шаги на пути к изменениям, может через шаг все изменится к хорошему, а может и пару шагов.

Один из самых больших гаргышей - это чтоб ты жил в эпоху перемен. Я, например, против перемен в реалиях Азербайджана, так как это затронет мой уклад жизни, затронет моих детей. Зная как и что тут делается ни к чему хорошему это не приведет. А быть жертвами на пути к светлому будущему совсем не хочется. 

 

Образование плохое? Ну и ладно, значит моим детям будет легче среди этих тупиц жить и руководить ими.

Коррупция? Так законы настолько кривы, что коррупция это просто спасение во многих случаях. 

Свобода СМИ? Если это будет выражаться в присутствии таких как Габиль и этот заднеприводный бывший радиоведущий, то не нужна мне такая свобода. Правдивую информацию я смогу получить, а биомасса пусть питается АзТв и МейданТв. 

 

Да и какая мне польза от того что я узнаю о тех или иных проблемах в стране? Я могу изменить? Нет. А мозг и эмоции загружены. Кто-то может изменить? Тоже нет. Спасение утопающих дело рук самих утопающих )

 

Поэтому, живем дальше, люди уже свыклись. Кто не свыкся и имеет возможность, то чемодан-такси-аэропорт-США (или Германия). 

Edited by 114
  • Like 4
  • Excellent 1
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 6/10/2023 at 10:45 PM, Bushido said:

У Габила есть четкие либеральные ценности, которые он зашишает, он личность, хоть и не учился в сорбоннах.

 

Да ругань нехорошо. Но если бы не ругал никто бы его не слушал. В азербайджанском ютубе есть образованные, умные, не ругаюшиеся либерал демократы, их видео смотрят в 100 раз меньше людей.

Меня же не ругает....у того кого ругает он есть муж...пусть разбирается сам...в стране есть один киши, пусть покажет киши на что способен

 

 

Edited by Birdman
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 6/11/2023 at 7:13 AM, Zlaw said:

Гага. Бу кёхня роликди. Бу гыз феминист йонюллю данышанларданды)) 

 

Билмедим. Если за права женщин, то не плохо...если нет, то фыстырыг

Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
11.06.2023 в 16:17, 114 сказал:

Один из самых больших гаргышей - это чтоб ты жил в эпоху перемен. Я, например, против перемен в реалиях Азербайджана, так как это затронет мой уклад жизни, затронет моих детей.

Так если вы живете в нормальном укладе, то это вовсе не означает что все, а их большинство, тоже живут в нормальном укладе. Для многих эпоха перемен продолжается с девяностых. При таком богатстве страны, надо было сделать так чтобы страна стала цивилизованной и с минимумом коррупции. Увы, выбрали другой путь и это и есть постоянное напряжение, стабильная эпоха перемен для большинства. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

114
11.06.2023 в 16:31, TryImpossible сказал:

то это вовсе не означает что все, а их большинство, тоже живут в нормальном уклад

Да, но большинство устраивает то болото в котором они живут. Вот в чем проблема. А еще большая проблема, что во-первых это большинство не оценит жертвенности желающих что-то улучшить, а во-вторых в первых рядах будут закидывать активистов камнями. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
11.06.2023 в 16:17, 114 сказал:

Образование плохое? Ну и ладно, значит моим детям будет легче среди этих тупиц жить и руководить ими.

 

Вы серьезно? 

Проблема в том, что когда тупиц много, вряд ли умного назначат.  Но допустим, назначили.  И они будут руководить.

И что?  Где и у кого будут умные лечиться? Ведь болезни - не всегда из тех, которые могут подождать, пока больной приземлиться в другой стране.

Где и и у кого будут получать образование дети умных? Ах, да.  За рубежом.

Ну, тогда придется свыкнуться с мыслью, что лет 15 дети умных будут жить с родителяи порознь, если хотят получить хорошее образование.

Вы такое хотите для страны?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
11.06.2023 в 16:17, 114 сказал:

Поэтому, живем дальше, люди уже свыклись. Кто не свыкся и имеет возможность, то чемодан-такси-аэропорт-США (или Германия). 

 

Знаете, я всегда говорю, что истина ге-то посредине.

И никто не знает, куда повернет история - в плохую или хорошую сторону.

Но мне иногда становится страшно от того, что многие молодые ребята, кого не спроси, хотят уехать.  И довольно часто наобум.  Лишь бы вырваться. Куда, как они там будут жить, чего могут добится... зачастую у них на это даже нет ответа... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

114
11.06.2023 в 17:52, Mr. TANNER сказал:

 

Знаете, я всегда говорю, что истина ге-то посредине.

И никто не знает, куда повернет история - в плохую или хорошую сторону.

Но мне иногда становится страшно от того, что многие молодые ребята, кого не спроси, хотят уехать.  И довольно часто наобум.  Лишь бы вырваться. Куда, как они там будут жить, чего могут добится... зачастую у них на это даже нет ответа... 

А по факту, там им светит не больше чем здесь. За исключением единиц, основная масса будет вести серую жизнь забугорника. 

 

11.06.2023 в 17:47, Mr. TANNER сказал:

Вы такое хотите для страны?

Что я хочу это совсем другое дело. Но надо адекватно смотреть на имеющуюся реальность, на потенциал народа. Из этого материала не слепить что-то стоящее.  Ну не растут бананы в Сибири также как в Африке. Что теперь делать? Просто принять как данность, а не терзать себя и остальных попытками создать плантации за полярным кругом. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
11.06.2023 в 21:20, 114 сказал:

А по факту, там им светит не больше чем здесь. За исключением единиц, основная масса будет вести серую жизнь забугорника.

 

Вообще-то так устроен человек, что ему лешче в моральном плане вести серую жизнь забугорника, чем серую жизнь у себя дома.

Во-первых, не так обидно.

А во-втрых, дети людей, ведущих серую жизнь ТАМ, имеют гораздо больше  шансов на успех в жизни, чем дети тех же ведущих ТУТ свою серую жизнь... 

Link to comment
Share on other sites

Editor

У этой девушки была интимная переписка с Бахтияром?

 

Link to comment
Share on other sites

Editor

Пользователь 114 жестоко и неприятно для многих пишет по данной теме, но ведь он прав….  
 

Большая часть электората - это примитивный гара джамаат, которому плевать на все демократические и либеральные идеи….


Лишь бы не мешали зарабатывать мизерный чёряк пулу….

 

 


 

 

Link to comment
Share on other sites

114
11.06.2023 в 21:33, Mr. TANNER сказал:

А во-втрых, дети людей, ведущих серую жизнь ТАМ, имеют гораздо больше  шансов на успех в жизни, чем дети тех же ведущих ТУТ свою серую жизнь... 

Возможно. Но с точки зрения прагматики, цинизма и просто здорового эгоизма, человеку нужно собственное счастье в этой жизни, а не какое-то счастье тех, кого он даже не увидит из числа внуков, правнуков и т.д 

Link to comment
Share on other sites

Wolfy
11.06.2023 в 21:33, Editor сказал:

У этой девушки была интимная переписка с Бахтияром?

 

Вряд ли, тут написали, что она феминистка)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 6/11/2023 at 1:38 PM, Wolfy said:

Вряд ли, тут написали, что она феминистка)))


А почему феминистка лезет в политикал вопросы? ))

Link to comment
Share on other sites

114
11.06.2023 в 21:38, Wolfy сказал:

Вряд ли, тут написали, что она феминистка)))

После Бахтияра и адекватная станет феминисткой,  нет?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
11.06.2023 в 21:40, Editor сказал:


А почему феминистка лезет в политикал вопросы? ))

Пусть лезет, она не самая плохая из активистов. Пусть лучше такие добиваются популярности и успеха, чем всякие ордуханы. Я уже перестала их различать, блогеры, активисты, сойушсойяны, тиктокеры. 

 

11.06.2023 в 21:41, 114 сказал:

После Бахтияра и адекватная станет феминисткой,  нет?

Точно))))

Link to comment
Share on other sites

Sirius191
On 6/11/2023 at 6:30 AM, Evol said:

 хеч вахт 

 

never say never!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
11.06.2023 в 15:36, Samit сказал:

 

очень согласен (с) скажу более, давить либеральную заразу в Азербайджане - нужно, важно и должно... на всякий случай... 

Как насчет давить прежде тех, кто автобанами Баку-Губа на миллиарды ворует или руководит рекетирами-генералами и в ус не дуют при этом, кайфуя на пенсии на многочисленных виллах? Или "это другое"?

Link to comment
Share on other sites

Samit
12.06.2023 в 11:45, Wisdom сказал:

Как насчет давить прежде тех, кто автобанами Баку-Губа на миллиарды ворует или руководит рекетирами-генералами и в ус не дуют при этом, кайфуя на пенсии на многочисленных виллах? Или "это другое"?

 именно так... 

Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
12.06.2023 в 11:45, Wisdom сказал:

Как насчет давить прежде тех, кто автобанами Баку-Губа на миллиарды ворует или руководит рекетирами-генералами и в ус не дуют при этом, кайфуя на пенсии на многочисленных виллах? Или "это другое"?

Питающиеся с кормушки по другому не умеют мыслить. Если бы их воля, давно установили бы очень жестокий тоталитаризм, что на таком фоне Северная Корея выглядела бы передовой демократией, ведь главное для таких, кормятся сами, а на остальных по фиг. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
11.06.2023 в 15:21, Samit сказал:

 

я думаю так: адамын Аллахы олар, Ильхам - президент победитель... а победителю можно все... либеральные взвизги просто смешны по причине того, что они совершенно бессильны...  

Вот кому-то не понравился Ваш коммент. А задай вопрос об альтернативе ведь не ответят.:evilgrin1:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samit
12.06.2023 в 12:18, TryImpossible сказал:

Питающиеся с кормушки по другому не умеют мыслить. Если бы их воля, давно установили бы очень жестокий тоталитаризм, что на таком фоне Северная Корея выглядела бы передовой демократией, ведь главное для таких, кормятся сами, а на остальных по фиг. 

 

я правильно понял, что насчет питающегося - это про меня? 

Edited by Samit
Link to comment
Share on other sites

Suharik

 

Саакашвили не брал , поэтому сейчас в тюрьме сидит .😄)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   31 Members, 12 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +STOIC
    • +Хамаль
    • +falkie
    • +Timich
    • +Operator85
    • +Простолюдин
    • malenkaya pakost
    • Amir
    • +Grisbi
    • +dama8080
    • +Spirt
    • +Manneken Pis
    • +Nazul
    • +satira
    • +Pups.
    • +Liya1101
    • +No_limited
    • +Антихимик
    • +Shiko tus
    • +Anar Musayev
    • +BaltaEtibar
    • +reanimator1975
    • +Brat
    • +Rosso
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Artist77
    • +Wolfy
    • +Veronik
    • +Светлый путь
    • +usseyn
    • +Darth Vader
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions