Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

В Хырдлане родитель "подарила" учительнице начальных классов золотые серьги и кольцо - ВИДЕО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Birdman
On 6/11/2023 at 5:53 PM, Murad Ali said:

 

Ердо ИА машину подарил, тот подарок принял, так значит можно., а родителю учителю нельзя ?))) 

Год блес ИА! А плебеи пусть текер гаралтсынлар от этой машины 

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
11.06.2023 в 20:00, Birdman сказал:

Год блес ИА! А плебеи пусть текер гаралтсынлар от этой машины 

 

Аминь!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 6/11/2023 at 6:00 PM, Linda said:

  С чего вы взяли , что у меня был вопрос? 

Пусть будет изумление...Вопрос не в этом

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
11.06.2023 в 19:50, Murad Ali сказал:

 

да ладно вам, пущай носит)  не с нее наши беды идут ой не с нее))) 


Поэтому нам ещё долго не жить в правовом обществе, мы находим оправдание любому противозаконному деянию гражданина, только потому что, верхам можно, депутатам можно, а почему низам нельзя. Это в корне не правильный подход. Поэтому у нас и руководствуются принципом не Ганун Шах, а Шах Ганун. 
Любое нарушение закона, не имеет значения, кто его нарушил должно караться самым жестоким способом не взирая на статус, происхождение, должность нарушителя. 
но к сожалению нашему обществу в ближайшей перспективе Ганун Шах не грозит

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
11.06.2023 в 19:57, Birdman сказал:

Я не про это...но прошли

Это ладно. 
Беда знаешь в чем, граждане, что рядовые обыватели, что верхи всегда находят причины и поводы для нарушения норм законодательства 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Linda
11.06.2023 в 20:02, Birdman сказал:

Пусть будет изумление...Вопрос не в этом

Мне не нравится то, как вы переходите на личности, раздаёте определения и считаете себя последней инстанцией истины. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
11.06.2023 в 20:03, Zlaw сказал:

Любое нарушение закона, не имеет значения, кто его нарушил должно караться самым жестоким способом не взирая на статус, происхождение, должность нарушителя. 

 

я не против, но кто меня спрашивает, нет, будь мы, например - швейцарцами, мы бы свое слово 100% сказали) а так нам до швейцарцев как пальцу до пистолета... ничего не имея кроме гор и коров, умудриться 10% мирового капитала под себя подобрать)

теперь интересно ... получается если учитель, то меня спрашивают, мое мнение важно,.. порицаю я... я прав, браво... а как, чиновник рангом повыше, так какой я, ты кто такой, давай ала, буну атын чоля.. и все) да ну его, моя шкура мне ближе... я же говорю, чего мы заслуживаем то и имеем, за что боролись то и получили. 

и правильно делает то кто пользуется своим положение ради своего обогащение, так как все бы так поступили... воспитание у нас такое... спасибо независимости 

 

  • Like 1
  • Sad 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Ikusya
11.06.2023 в 20:05, Zlaw сказал:

Это ладно. 
Беда знаешь в чем, граждане, что рядовые обыватели, что верхи всегда находят причины и поводы для нарушения норм законодательства 

+++++

Link to comment
Share on other sites

WooDoo

Вот так, под гром аплодисментов, разлагается общество 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Arzu777

Лучше бы ,конечно, у нас были и бы у учителей высокие зарплаты, чтобы никому в голову не приходило проводить такие подарочные мероприятия. В цивилизованных обществах учитель, педагог, преподаватель считаются весьма престижными должностями. С хорошей оплатой и социальными плюшками. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 6/11/2023 at 6:05 PM, Zlaw said:

Это ладно. 
Беда знаешь в чем, граждане, что рядовые обыватели, что верхи всегда находят причины и поводы для нарушения норм законодательства 

Ешши бош вер...живи и наслаждайся жизнью..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 6/11/2023 at 6:06 PM, Linda said:

Мне не нравится то, как вы переходите на личности, раздаёте определения и считаете себя последней инстанцией истины. 

Ваша право так думать и писать, мое право тоже думать и писать...пора всем это понять...то что Вам не нравится мне не закон

Edited by Birdman
Link to comment
Share on other sites

Linda
11.06.2023 в 20:37, Birdman сказал:

Ваша право так думать и писать, мое право тоже думать и писать...пора всем это понять...то что Вам не нравится мне не закон

Тогда не стоит удивляться моему как вы выразились изумлению.

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 6/11/2023 at 6:42 PM, Linda said:

Тогда не стоит удивляться моему как вы выразились изумлению.

image.png.ad1a467616d3c08892cce527065939e4.png

 

Link to comment
Share on other sites

Безе74
11.06.2023 в 20:28, Arzu777 сказал:

Лучше бы ,конечно, у нас были и бы у учителей высокие зарплаты, чтобы никому в голову не приходило проводить такие подарочные мероприятия. В цивилизованных обществах учитель, педагог, преподаватель считаются весьма престижными должностями. С хорошей оплатой и социальными плюшками. 

 

 

Им давно подняли, прошли времена когда они 300 манат получали. Плюс у них неплохой доход от репетиторства. Но все равно как попрошайки. 

А в это время родители убиваются на 2х работах и кормят таких  дилянчи

Edited by Безе74
  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

SAXTA qızıl almayasınız deyə SERTİFİKAT tələb edin...

Link to comment
Share on other sites

dama8080
11.06.2023 в 18:43, Martinika сказал:

Вот и я не понимаю . Взятка -это когда что то ждут взамен . А здесь -начальная школа закончена, оценки выставлены, журналы закрыты, отчеты сданы . Этот педагог уже не будет влиять ни на одну из последующих оценок детей из этого класса. 

Мне 11-ый класс на прошлой неделе принес громадный букет, торт из Аззы, и чашку с выгравированными математическими формулами . Устроили целовашки, обнимашки и фотосессию . Было очень неожиданно и приятно. Дети уже в вузы поступили, просто захотели сказать " спасибо " . 

 

Это нехороший претендент для других учителей. Этим детям ещё предстоит обучаться в этой школе и как будут вести по отношению к этому классу другие учителя , зная,что родители делают навороченные подарки ,в надежде получить что -либо подобное.

Плюс закон говорит о том, что все что превышает сумму 55 ман приравнивается к взятке даже если ничего не просят взамен.

В общем подарок оказался подложенной свиньёй.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
11.06.2023 в 21:37, dama8080 сказал:

Это нехороший претендент для других учителей. Этим детям ещё предстоит обучаться в этой школе и как будут вести по отношению к этому классу другие учителя , зная,что родители делают навороченные подарки ,в надежде получить что -либо подобное.

Плюс закон говорит о том, что все что превышает сумму 55 ман приравнивается к взятке даже если ничего не просят взамен.

В общем подарок оказался подложенной свиньёй.

 

Думаете, что мне стоит подсчитать сумму букета, торта и  чашки и вернуть детям сумму, которую они потратилм ? Я не представляю себе ситуацию, когда они целуют меня, а я швыряю им в лицо этот букет и говорю, что я не такая. Вы не видели как это было трогательно . Для детей это было важно, не для родителей . Мы там все и плакали, и смеялись и вспоминали все прошедшие годы .  Букет уже завял, торт мы съели с коллегами, а чашечка стоит у меня на полке . И мне всё равно кто что говорит, я знаю, что дети сделали это искренно и от души . 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
11.06.2023 в 22:08, Martinika сказал:

Думаете, что мне стоит подсчитать сумму букета, торта и  чашки и вернуть детям сумму, которую они потратилм ? Я не представляю себе ситуацию, когда они целуют меня, а я швыряю им в лицо этот букет и говорю, что я не такая. Вы не видели как это было трогательно . Для детей это было важно, не для родителей . Мы там все и плакали, и смеялись и вспоминали все прошедшие годы .  Букет уже завял, торт мы съели с коллегами, а чашечка стоит у меня на полке . И мне всё равно кто что говорит, я знаю, что дети сделали это искренно и от души . 

То что, Вы Хороший Учитель не означает, что все такие же. 
К сожалению определенная часть наших учителей относится к ученикам как к средству заработка 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
11.06.2023 в 22:08, Martinika сказал:

Думаете, что мне стоит подсчитать сумму букета, торта и  чашки и вернуть детям сумму, которую они потратилм ? Я не представляю себе ситуацию, когда они целуют меня, а я швыряю им в лицо этот букет и говорю, что я не такая. Вы не видели как это было трогательно . Для детей это было важно, не для родителей . Мы там все и плакали, и смеялись и вспоминали все прошедшие годы .  Букет уже завял, торт мы съели с коллегами, а чашечка стоит у меня на полке . И мне всё равно кто что говорит, я знаю, что дети сделали это искренно и от души . 

Когда я училась в школе мы на 23 февраля сделали подарок учителю географии, он нам прямо сказал , что мы ещё ничего не заработали, чтоб делать подарки, подарок не взял. 

Опять же решение брать или не брать остаётся за педагогом. 

В рассматриваемом случае есть видеозапись и если захотят дать этому делу ход, то закон будет не на стороне учительницы. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Martinika
11.06.2023 в 22:30, dama8080 сказал:

 

Опять же решение брать или не брать остаётся за педагогом.

Ясно. Всё таки считаете, что букет надо было вернуть . И этим самым плюнуть в лицо детям .

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Martinika
11.06.2023 в 22:21, Zlaw сказал:

То что, Вы Хороший Учитель не означает, что все такие же. 
К сожалению определенная часть наших учителей относится к ученикам как к средству заработка 

Знаете в чем ирония ? За годы моей работы мне часто пытались подсунуть конвертики . Но никогда за то, чтобы я исполняла хорошо свою работу . А как раз наоборот, чтобы нарушила должностные обязанности. Поставила незаслуженную оценку, закрыла глаза на пропуски, опоздания, лень, хулиганство . И потом эти же родители обвиняли бы меня в вымогательстве . 

Моей коллеге в начальной школе предлагали взятку за то, чтобы она разрешила ребенку есть на уроке, потому что " когда он жует, то лучше думает .". Коллега, естественно , отказалась . Думаю, что эта мать от души ругается в соцсетях на " безжалостных сволочей педагогов".

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zaur37

Не читая сразу - дура не нормальная.  Вот из за таких лизоблюдов мы в таком дерьме.

Link to comment
Share on other sites

dama8080
11.06.2023 в 22:37, Martinika сказал:

Ясно. Всё таки считаете, что букет надо было вернуть . И этим самым плюнуть в лицо детям .

Ну букет наверно не превышал сумму подарка)))

Я не считала, что учитель плюнул нам в лицо не взяв подарок , он смог нам донести мысль, что ему приятно, но он понимает, что мы ещё не зарабатываем , чтоб их делать . На следующий год мы уже не парились по поводу подарка этому учителю. 

Link to comment
Share on other sites

NNR
11.06.2023 в 20:48, Безе74 сказал:

Им давно подняли, прошли времена когда они 300 манат получали. Плюс у них неплохой доход от репетиторства. Но все равно как попрошайки. 

А в это время родители убиваются на 2х работах и кормят таких  дилянчи

В любой стране,в любом обществе,в любой системе ,педагог должен иметь высший статус ,выше любых норм. Статус определяется уровнем жизни. Педагоги должны жить лучше всех. Зарплата педагога должна быть выше всех. Педагог не должен втягивать себя в дополнительные индивидуальные моменты,что бы подкачать свой уровень жизни,хотя бы на один уровень с продавщицей в бутике .. Педагог это корень любой системы ,это то откуда берет начало система государства . Нет образования,нет ничего.. Есть образование,будет всё и самым лучшим. Даже ваша жизнь станет лучше ,если система образования будет выше.. 

Я знаю ,что многие на это ответят,по этому опережая скажу. Сначала дать им ,а потом с них требовать,но не на оборот.. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

rena87
On 6/11/2023 at 7:46 PM, Zlaw said:

Сёзун ачыгы, если бы к видео не было бы соответствующего текста , то подумал бы, что это Женщина Замуж выходит, а другая Женщина Оглан тэрэфи подарки вешает))

Очень омерзительно. Неужели нельзя было просто преподнести подарок без всех этих подробностей. Это уму непостижимо если вдуматься. Какая-то чужая женщина касается ушей другой женщины серьги просовывает, кольцо надевает ей на палец🙉 Что движет этими людьми…

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
11.06.2023 в 22:46, Martinika сказал:

Знаете в чем ирония ? За годы моей работы мне часто пытались подсунуть конвертики . Но никогда за то, чтобы я исполняла хорошо свою работу . А как раз наоборот, чтобы нарушила должностные обязанности. Поставила незаслуженную оценку, закрыла глаза на пропуски, опоздания, лень, хулиганство . И потом эти же родители обвиняли бы меня в вымогательстве . 

Моей коллеге в начальной школе предлагали взятку за то, чтобы она разрешила ребенку есть на уроке, потому что " когда он жует, то лучше думает .". Коллега, естественно , отказалась . Думаю, что эта мать от души ругается в соцсетях на " безжалостных сволочей педагогов".


я согласен с Вами, что отчасти виноваты и родители в создавшийся ситуации. У многих из нас дети учатся в школе, и каждый прекрасно видит, что в каждом классе есть пара тройка родителей, которые такие как описали вы. 
У Азербайджанцев есть поговорка, писин одуна яхшысы йаныр, что значит, из за плохих страдают и хорошие. 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
11.06.2023 в 22:57, rena87 сказал:

Очень омерзительно. Неужели нельзя было просто преподнести подарок без всех этих подробностей. Это уму непостижимо если вдуматься. Какая-то чужая женщина касается ушей другой женщины серьги просовывает, кольцо надевает ей на палец🙉 Что движет этими людьми…

Аналогично тяжело понять чем руководствуются такого плана родители. 
Хоть и виним часто определенных учителей, но и вина некоторых родителей тоже на лицо 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
11.06.2023 в 22:53, NNR сказал:

В любой стране,в любом обществе,в любой системе ,педагог должен иметь высший статус ,выше любых норм. Статус определяется уровнем жизни. Педагоги должны жить лучше всех. Зарплата педагога должна быть выше всех. Педагог не должен втягивать себя в дополнительные индивидуальные моменты,что бы подкачать свой уровень жизни,хотя бы на один уровень с продавщицей в бутике .. Педагог это корень любой системы ,это то откуда берет начало система государства . Нет образования,нет ничего.. Есть образование,будет всё и самым лучшим. Даже ваша жизнь станет лучше ,если система образования будет выше.. 

Я знаю ,что многие на это ответят,по этому опережая скажу. Сначала дать им ,а потом с них требовать,но не на оборот.. 

В советское время копейки получали,но были отличные учителя,требовательные

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
11.06.2023 в 23:04, Безе74 сказал:

В советское время копейки получали,но были отличные учителя,требовательные

Забудьте про советское время,тогда колбаса и санаторий тоже были копейки. Раньше работали ,что бы существовать, сегодня нужно платить ,что бы существовать ..советское образование сегодня не катит. Новый мир,новые правила,новые условия.

Когда тебе государство соответственно не оплачивает ,ты начинаешь импровизировать.. 

Edited by NNR
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   11 Members, 7 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Razario
    • Caldogno
    • +sapiens
    • +Grisbi
    • +Парадокс9966
    • +Spirt
    • +Золушка1935
    • O.Owl
    • +Простолюдин
    • lifeline
    • +falkie

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions