Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Россия/Украина. Июнь 2023-3


Al Pacino

Recommended Posts

electrizz

величие о котором мечтала украина по мнению русских.... внимание на задний фон

 

@end-user я не стал отвечать на пост с прошлой темы так как не было времени разбираться как квотировать по частям в новую тему без ущерба моей нервной системе

 

но в кратце.... помните вы спрашивали что не было доступно условному жителю россии, а доступно жителю Оклахомы... так вот... обратите внимание на задний фон... это типовая деревня россии ... и именно то что путин со своим окружением вывозил лярды на запад привело к тому что россия вот такая а Оклахома вот такая (вот вам ссылка чтоб не говорили что я выбрал центр...я специально дыру нашел )

 

 

Fybi25-XoAEpGKR?format=jpg&name=large

 

 

OKLAHOMA.jpg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Разработчик ЗРК Patriot передаст Украине еще пять комплексов

 

Американская компания Raytheon Technologies, разработчик ЗРК Patriot, намерена отправить в Украину еще пять комплексов к концу 2024 года. Об этом в интервью The Wall Street Journal (WSJ) заявил глава корпорации Грег Хейс.

По словам гендиректора Raytheon, в компании были «очень удивлены» эффективностью комплексов противовоздушной обороны Patriot в Украине. В вместе с другими системами ПВО они перехватывали 90% снарядов. 

Хейс отметил, что Украина изменила программное обеспечение Patriot, чтобы система могла отслеживать и уничтожать гиперзвуковые ракеты, летящие в два раза быстрее, чем те, для которых ее изначально разработали. 

Именно из ЗРК Patriot были сбиты российские гиперзвуковые ракеты «Кинжал», которые, как считалось, нельзя было перехватить. Это событие , породил оживленное обсуждение в Минобороны США, рассказывал CNN высокопоставленный военный источник в Вашингтоне. Раньше, запуская эти ракеты, Россия была уверена, что цели будут поражены. Но теперь эти расчеты сломаны, пояснял собеседник издания. При этом перехват «Кинжала» показал, что Patriot способен поражать не только баллистические, но и ракеты воздушного базирования, что прежде считалось лишь теоретической возможностью, отмечал он.

Сейчас в Украине находятся два комплекса Patriot: один передали США, а другой — Германия и Нидерланды. Сообщалось, что один из них был поврежден в результате российской атаки. Позже выяснилось, что повреждение несущественное. 

Компания Raytheon производит основной радар и систему наведения Patriot, пишет WSJ. Разработчик истребителей F-16 и реактивных зенитных комплексов HIMARS Lockheed Martin изготавливает ракеты Patriot, а двигатели для них делает Aerojet Rocketdyne.

Полная батарея Patriot состоит из шести основных компонентов: генераторы, радар, станция управления, антенны, пусковая установка и ракеты-перехватчики. Все они работают вместе, чтобы производить успешный запуск.

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ddd
55.jpeg
PIC-WORDS.SITE

Жерар Депардье, переехавший в Россию в 2013 году, хотел избавиться от слишком высоких налогов на родине и даже получил временные...

 

  • Like 2
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
12.06.2023 в 09:19, Adina сказал:

 

видимо, век закончился ))

Обещания в любви ничего не стоят )

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 6/12/2023 at 8:11 PM, Bushido said:
cggw8BzP2XczItK7yEnpqJHDtpAG_9y2Va53tPmF
T.ME

Ну теперь я понял, почему нет подтверждения сбитию украинского вертолета...

 

Этот кретин вообще-то проукраинский или остаётся прораш'истским? Видеть его петрушиную морду не могу и не понимаю по его разговорам кто он на самом деле? Знакомые из России в начале войны его приводили мне в пример для инОрмации, а теперь он извинения принёс, но что-то поменялось ?

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 6/12/2023 at 10:45 AM, Temporal said:

Этот кретин вообще-то проукраинский или остаётся прораш'истским? Видеть его петрушиную морду не могу и не понимаю по его разговорам кто он на самом деле? Знакомые из России в начале войны его приводили мне в пример для инОрмации, а теперь он извинения принёс, но что-то поменялось ?

он как бы пытается и там и там быть... но на сторону украины не получается так как его ненавидят в украине, а на сторону русских не может потому что даже те украинцы которые были за россию когда то уже ненавидят освободителей, так что и за россию шарий быть уже не может.... это тот случай когда пытался на двух стульях усидеть но стулья раздвинулись и ж..а порвалась

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 6/12/2023 at 8:35 PM, electrizz said:

величие о котором мечтала украина по мнению русских.... внимание на задний фон

 

@end-user я не стал отвечать на пост с прошлой темы так как не было времени разбираться как квотировать по частям в новую тему без ущерба моей нервной системе

 

но в кратце.... помните вы спрашивали что не было доступно условному жителю россии, а доступно жителю Оклахомы... так вот... обратите внимание на задний фон... это типовая деревня россии ... и именно то что путин со своим окружением вывозил лярды на запад привело к тому что россия вот такая а Оклахома вот такая (вот вам ссылка чтоб не говорили что я выбрал центр...я специально дыру нашел )

 

 

Fybi25-XoAEpGKR?format=jpg&name=large

 

 

OKLAHOMA.jpg

Техас это пустыня, но америнцы превратили её в цветочник, рай создали в пустыне, а Россия по природе это рай, но все её правители превратили её в гуано

  • Like 3
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 6/12/2023 at 9:49 PM, electrizz said:

он как бы пытается и там и там быть... но на сторону украины не получается так как его ненавидят в украине, а на сторону русских не может потому что даже те украинцы которые были за россию когда то уже ненавидят освободителей, так что и за россию шарий быть уже не может.... это тот случай когда пытался на двух стульях усидеть но стулья раздвинулись и ж..а порвалась

Типичная, безхребетная падаль, значит я не ошибался. Интересно, у него дети и жена есть? Какого мнения о себе такие зайчики, мне очень интересно. Когда в зеркале на себя смотрят, что они о себе думают, такие как он, Соловьев шут хороховый? У них есть честь  понятие о чести?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ddd
HUjCgeStPY5PfFW5DCt7MzaFAK-zys7gyopkPc1C
T.ME

️Скабеева натурально призывает ввести в Россию вооруженные силы Китая. Призывает в прямом смысле — к вооруженной интервенции...

 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Lummy
qyTQUKazi1hQ37JGgzSgHmnBOLJjGsd8RAePgqT3
T.ME

"Был приказ бить на поражение" — сотрудник фсб, руководивший заградительным отрядом...

 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ddd
TxqSEl98oTe7TJ95C9Nh7p2oELGSufmrARFZZ1x6
T.ME

️2014г. Бывший министр печати РФ Борис Миронов. И в чём он был не прав ? Ватное болото

 

Link to comment
Share on other sites

iНекто

Однако забористо....

 

     

QqHWmURiYR8OC4lIHtwP_jeeHtd-bv4e0fZEHFse
T.ME

Даже соловьев ох@ел от этой речи🤣 ПОДПИСАТЬСЯ ...

                                

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ddd
Bz7zrAcAiU4hxaQtinDBJ7W39xhgmaDaHwRKFnV8
T.ME

️Администрация Кондопожского района установила щеколду на деревянный туалет у одного из городских бараков и отчиталась об...

 

Link to comment
Share on other sites

Царь
12.06.2023 в 19:33, Аджи-Мушкай сказал:

Вы сейчас поняли что это падонки, только после гибели человека от нападения акулы?были надежды на маральность?

Я? Вообще-то с 13-го года уже про это говорил, что так будет, когда они майдан переключили на фашисткие рельсы.

Это же не мой текст. Это цитирование поста с телеги)

Мое только про наблюдения на форуме знакомых мотивов.

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz

он кажется тупо троллит

 

 

  • Like 1
  • Haha 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 6/12/2023 at 9:22 PM, Zurich said:

Обещания в любви ничего не стоят )

Любовь придумали чтобы не платить 😉

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
12.06.2023 в 20:35, electrizz сказал:

величие о котором мечтала украина по мнению русских.... внимание на задний фон

 

@end-user я не стал отвечать на пост с прошлой темы так как не было времени разбираться как квотировать по частям в новую тему без ущерба моей нервной системе

 

но в кратце.... помните вы спрашивали что не было доступно условному жителю россии, а доступно жителю Оклахомы... так вот... обратите внимание на задний фон... это типовая деревня россии ... и именно то что путин со своим окружением вывозил лярды на запад привело к тому что россия вот такая а Оклахома вот такая (вот вам ссылка чтоб не говорили что я выбрал центр...я специально дыру нашел )

 

 

Fybi25-XoAEpGKR?format=jpg&name=large

 

 

OKLAHOMA.jpg

Так это сараи старые для складирования или для животных

Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 6/12/2023 at 11:47 AM, Вредный Крыс said:

Так это сараи старые для складирования или для животных

слева на фото дом со ставнями это для складирования людей или как?

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Оливер Стоун:

"Про Украину идет много пропаганды, особенно с западной стороны. Она настолько односторонняя. Все превращается в антироссийскую тему. Очевидно, что Россия более сильная страна, они выигрывают войну, они на самом деле надирают нам задницу. Но мы этого не знаем. На Западе мы не понимаем, что происходит на самом деле, потому что нет военной честности. Это полностью коррумпированный процесс.

В США все проходит через Белый дом, потому что Белый дом ведет войну. И они говорят вам, что русские злые, жестокие, и все такое. Но это несправедливо, потому что мы не получаем правды. А американский народ слеп. Их как баранов ведут к готовым выводам. То, что произошло с плотиной, просто восхитительно. Никто об этом не говорил, но это было явно мотивировано. Мотив был украинский.

Они сильно проигрывают. Они хотят разрушить территории до того, как русские возьмут Херсон. Предсказывали, что русские возьмут эту территорию, потому что это в основном русскоязычная территория, русская этническая. И никто никогда не указывал, как мне кажется, американскому народу и европейскому народу, особенно европейскому народу, что это гражданская война. Это не похоже на обычную войну. Это война между русскими и украинцами.

С 2014 года украинцы жестоко расправляются с русским этническим населением. Жестокие убийства. Я слышал по разным данным от 5000 до 7000, плюс раненые. Пострадало почти 14 000 человек. Хотя они подписали Минские соглашения, украинцы не соблюдали его в течение 8 лет. США пришли на Украину, захватили ее, финансировали все. Мы финансировали правительство и построили армию до такого уровня, что она может напасть и забрать Донбасс и Луганск."


@dimsmirnov175

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
12.06.2023 в 21:51, Temporal сказал:

Троллит он нас, ой как троллит. Со фронта размещать нечего, Скабеевой китайцев захотелось, Соловушка в ступоре от речей приглашённых своих.

Давят на нас идиотизмом. Победить думают однако...)

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR

Украинские военные за неделю освободили семь населенных пунктов, - замглавы Минобороны Маляр

В частности, освобождены населенные пункты: Лобково, Левадное, Новодаровка, Нескучное, Сторожево, Макаровка, Благодатное.

🇺🇦 Украина Сейчас 

 

 

 

П.С. продолжайте шутить..

IMG_20230612_225031_538.jpg

  • Like 6
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
12.06.2023 в 22:49, electrizz сказал:

слева на фото дом со ставнями это для складирования людей или как?

Везде можно такие дома найти. В Гяндже в центре города встречаются.

А так, маленькие городки в России ухоженные, если искать жесть, как в фотке выше, из Варламовской "Плохой Воркуты", то найти можно.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Котенок

 

Все, что происходит в системе военного управления России, хорошо видно и читается даже между строк. К сожалению, наши противники видят гораздо лучше и дальше, чем мы, анализируют ситуацию, делают выводы, готовя кратко- и долгосрочные прогнозы. И это делает уже даже не человек.

Но… опуская подробности, и отмечая массовый героизм наших военнослужащих, добровольцев и сотрудников ЧВК России в зоне боевых действий, не могу не отметить вопиющее — никогда еще в истории России к военному руководству не было столько вопросов.

И то, что фронт в общем держится, за исключением отдельных участков, где мы отходим и по причине нехватки боеприпасов в том числе, зачастую происходит не благодаря, а вопреки.

Попробуй заикнись о том, что не хватает ракет и снарядов — съедят за миг. Такие новости вызывают сильнейшую изжогу у кое-кого из лампасов-адидасов. 

Во всех войнах мы вытягивали за счет своего главного неоспоримого преимущества — массового героизма личного состава. Так было и в царские времена, и при СССР, да и в конфликтах пост-СССР. Если этот героизм подкреплялся искусством полководцев, это всегда приносило ошеломительный результат. А если с командованием беда, так выходит на поверку одно мучение…

Link to comment
Share on other sites

Adina

@varra каску второго Ганса нашли 

 

IMG_20230612_230405_807.thumb.jpg.d41eaa6214542dc9d7e0fdef2084620d.jpg

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 6/12/2023 at 11:54 AM, Вредный Крыс said:

Везде можно такие дома найти. В Гяндже в центре города встречаются.

А так, маленькие городки в России ухоженные, если искать жесть, как в фотке выше, из Варламовской "Плохой Воркуты", то найти можно.

мы с другим юзером искали различия россии и оклахомы по его желанию

Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
12.06.2023 в 21:54, NNR сказал:

Украинские военные за неделю освободили семь населенных пунктов, - замглавы Минобороны Маляр

В частности, освобождены населенные пункты: Лобково, Левадное, Новодаровка, Нескучное, Сторожево, Макаровка, Благодатное.

🇺🇦 Украина Сейчас 

 

 

 

П.С. продолжайте шутить..

IMG_20230612_225031_538.jpg

Сторожевое, Макаровка на 19-00 под контролем РФ.2 из 12 бригад наступа отправились к бандере.

рано пока итоги подводить

Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 6/12/2023 at 12:03 PM, Al Pacino said:

Котенок

 

Все, что происходит в системе военного управления России, хорошо видно и читается даже между строк. К сожалению, наши противники видят гораздо лучше и дальше, чем мы, анализируют ситуацию, делают выводы, готовя кратко- и долгосрочные прогнозы. И это делает уже даже не человек.

Но… опуская подробности, и отмечая массовый героизм наших военнослужащих, добровольцев и сотрудников ЧВК России в зоне боевых действий, не могу не отметить вопиющее — никогда еще в истории России к военному руководству не было столько вопросов.

И то, что фронт в общем держится, за исключением отдельных участков, где мы отходим и по причине нехватки боеприпасов в том числе, зачастую происходит не благодаря, а вопреки.

Попробуй заикнись о том, что не хватает ракет и снарядов — съедят за миг. Такие новости вызывают сильнейшую изжогу у кое-кого из лампасов-адидасов. 

Во всех войнах мы вытягивали за счет своего главного неоспоримого преимущества — массового героизма личного состава. Так было и в царские времена, и при СССР, да и в конфликтах пост-СССР. Если этот героизм подкреплялся искусством полководцев, это всегда приносило ошеломительный результат. А если с командованием беда, так выходит на поверку одно мучение…

переведу на человеческий

 

воевать мы не умеем но мясом закидать можем... 

  • Like 3
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
12.06.2023 в 22:54, Вредный Крыс сказал:

Везде можно такие дома найти. В Гяндже в центре города встречаются.

А так, маленькие городки в России ухоженные, если искать жесть, как в фотке выше, из Варламовской "Плохой Воркуты", то найти можно.

Однозначно ты прав , конечно можно найти везде. Только пока свой "зад " не промыл ,другому афтафу не передают .. 

 

В России ситуация ухудшается. В настоящий момент, по данным Фонда ЖКХ, в стране насчитывается 27,38 млн кв. м аварийного жилья, в котором проживают 1,5 млн человек. 

 

В 2021 году россиян, проживающих за чертой бедности, насчитывалось 16 млн. По данным Росстата, в первом квартале 2022 года ниже границы бедности находилось 20,9 млн  

 

 

 

Эта официальная инфа самой России,то есть можно предположить,что в два раза больше. Далее можешь пробить уровень жизни людей на Донбассе и статистику по аварийному жилью в процентном соотношении,до 2012г. 

Какой русский мир они спасают в Украине и от чего спасают?! 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

iНекто
12.06.2023 в 22:03, Al Pacino сказал:

Котенок
Но… опуская подробности, и отмечая массовый героизм наших военнослужащих, добровольцев и сотрудников ЧВК России в зоне боевых действий, не могу не отметить вопиющее — никогда еще в истории России к военному руководству не было столько вопросов.
 

Глупый котенок. Массовый героизм это синоним подыхания в виде пушечного (сорри дронного) мяса. А военное руководство вполне себе обычно с истории России действует. Нормальная тема, забросать трупами, вырезать соображающее местное население, оставить дегенератов. Это все оно, обычное и типичное войско за которое так топит котенок. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 6/12/2023 at 11:03 PM, Al Pacino said:

Котенок

 

Все, что происходит в системе военного управления России, хорошо видно и читается даже между строк. К сожалению, наши противники видят гораздо лучше и дальше, чем мы, анализируют ситуацию, делают выводы, готовя кратко- и долгосрочные прогнозы. И это делает уже даже не человек.

Но… опуская подробности, и отмечая массовый героизм наших военнослужащих, добровольцев и сотрудников ЧВК России в зоне боевых действий, не могу не отметить вопиющее — никогда еще в истории России к военному руководству не было столько вопросов.

И то, что фронт в общем держится, за исключением отдельных участков, где мы отходим и по причине нехватки боеприпасов в том числе, зачастую происходит не благодаря, а вопреки.

Попробуй заикнись о том, что не хватает ракет и снарядов — съедят за миг. Такие новости вызывают сильнейшую изжогу у кое-кого из лампасов-адидасов. 

Во всех войнах мы вытягивали за счет своего главного неоспоримого преимущества — массового героизма личного состава. Так было и в царские времена, и при СССР, да и в конфликтах пост-СССР. Если этот героизм подкреплялся искусством полководцев, это всегда приносило ошеломительный результат. А если с командованием беда, так выходит на поверку одно мучение…

Никакой разницы между котёнком и нашими форумскими пророссийцами не вижу. И это он выставляет в эфир. Да наш Крыс круче пишет, сочиняет чем этот Котёнок или как там его реальное имя.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 18 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +rustam2006
    • +Pups.
    • Mir67
    • +DigitalFilms
    • Arzu777
    • +Agriae
    • +Пчела Майя
    • +Verman
    • +Риночка
    • +Crocoos
    • +Рюзаки
    • firerooster81
    • +QRFRA
    • +Золушка1935
    • Caldogno
    • +Вредный Крыс
    • +Rufikbakinec
    • +Wolfy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions