Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наглая женщина-водитель - ВИДЕО


TryImpossible

Recommended Posts

TryImpossible

Потом о таксистах говорят, таких "женщин" все больше и больше. Где работают, с таким умом, как зарабатывают на машины?

Edited by TryImpossible
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 6/16/2023 at 12:05 PM, TryImpossible said:

Потом о таксистах говорят, таких "женщин" все больше и больше. Где работают, с таким умом, как зарабатывают на машины?

Типа шофера автобусов лучше...бир-бирини тайыдырлар...еджеб олур

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 6/16/2023 at 1:05 PM, TryImpossible said:

Где работают, с таким умом, как зарабатывают на машины?

 

Автор, Вы в другой теме также задавались этими же вопросами по отношению к трём мужчинам которых кинули на бабки за желание приобрести машины. 

Целенаправленно исследования проводите?)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
16.06.2023 в 14:27, Birdman сказал:

Типа шофера автобусов лучше...бир-бирини тайыдырлар...еджеб олур

У нас все что связано с водителями и пешеходами это можно отдельно целые романы с эпопеями написать. Причем с каждым годом картина все хуже 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
16.06.2023 в 17:06, Glock сказал:

 

Автор, Вы в другой теме также задавались этими же вопросами по отношению к трём мужчинам которых кинули на бабки за желание приобрести машины. 

Целенаправленно исследования проводите?)))

А в какой сфере крутятся такие финансы, что отдельно живут в таком состоянии  вне общей экономики страны. А экономики то нет. Если нет экономики, то такой перепад в доходах людей вполне объяснимы. Если бы с доходом 350-500 манат что назначили для большинства, можно было бы например купить машину хотя бы в течении года, то можно было сказать, экономика на минимальном уровне. В таких сверхдоходных средах, должны быть высокий уровень того чем занимаются,и давать пользу всей стране, но так как нет высокого уровня, от организации градостроительства, медобслуживания, просвещения и т п, то источники такого благосостояния "обособленной касты", коррупция, всего то.

Link to comment
Share on other sites

Crocoos

Как уже отметил Зло - писать можно долго, но ничего не изменится в лучшую сторону)
Не видим с начала - может, автобус там стоял, высаживал пассажиров. Как она решила проскочить - перекрыл ей дорогу. Может, она виновата во всём. У нас много мудаков на дорогах, они не имеют пола.

 

Edited by Crocoos
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Crocoos

 Пару месяцев назад где-то на небольших улицах сзади ЦУМа, примерно в районе Медиклаба выезжает мне на встречу одна мадам, нервно моргает и машет руками. Что это мадам я понял только после приближения, но не уверен, что у меня была бы другая реакция. Встал посреди дороги, жду, когда уедет. Сзади меня тут же 2-3 машины появились. А она всё машет и уже кричит, что её нужно пропустить, так как я мужик, а она женщина, а там дорога перекрыта, а ей надо сейчас круг делать, а там ребёнок один дома и т.д и т.п. В общем, пришлось ей задом двигаться, когда проезжал мимо неё услышал:"Ты себя мужиком после этого называешь?" 🤣

  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Adina

к стенке.. 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

114

Давно надо запретить женщинам в определенные дни их биологического цикла выходить из дома, ну или хотя бы ограничить право садиться за руль. Упущение однако )

Edited by 114
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
16.06.2023 в 18:49, Crocoos сказал:

 Пару месяцев назад где-то на небольших улицах сзади ЦУМа, примерно в районе Медиклаба выезжает мне на встречу одна мадам, нервно моргает и машет руками. Что это мадам я понял только после приближения, но не уверен, что у меня была бы другая реакция. Встал посреди дороги, жду, когда уедет. Сзади меня тут же 2-3 машины появились. А она всё машет и уже кричит, что её нужно пропустить, так как я мужик, а она женщина, а там дорога перекрыта, а ей надо сейчас круг делать, а там ребёнок один дома и т.д и т.п. В общем, пришлось ей задом двигаться, когда проезжал мимо неё услышал:"Ты себя мужиком после этого называешь?" 🤣

В ПДД ничего про гендерность не написано.:buba:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Venseremos
16.06.2023 в 18:59, Adina сказал:

к стенке.. 

Солидарен!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Vagrant

Большинство женщин водят так как будто никого кроме них на дороге нет и все остальные должны перестраиваться под их стиль вождения. Есть среди  них и отличные водители, но это скорее исключение. Благо пока мне не встречались лячярки, да и сам повода не давал. 

Edited by Vagrant
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

avto6ka

Агрессивно водят все- и мужчины и женщины, каждый пытается доказать ,что он главный, ПДД здесь вообще не причем

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 6/16/2023 at 12:35 PM, Vagrant said:

Большинство женщин водят так как будто никого кроме них на дороге нет и все остальные должны перестраиваться под их стиль вождения. Есть среди  них и отличные водители, но это скорее исключение. Благо пока мне не встречались лячярки, да и сам повода не давал. 

     Умением водить дело не заканчивается. Нужно еще и культуру иметь. 
В Азербайджане волителей женщин очень мало, сложно оценивать ситуацию. 
Вот там где сейчас живу, 50% на 50%, женщин и мужчин водителей. В плане создания проблем на дороге, мужчины сильно опережают женщин. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
16.06.2023 в 22:43, KASTEEL сказал:

     Умением водить дело не заканчивается. Нужно еще и культуру иметь. 
В Азербайджане волителей женщин очень мало, сложно оценивать ситуацию. 
Вот там где сейчас живу, 50% на 50%, женщин и мужчин водителей. В плане создания проблем на дороге, мужчины сильно опережают женщин. 

 

Не, тут речь о другом. Вот сегодня 2 случая. 6 полосная дорога, на первых двух ограничение 60км/час, на остальных 80 и 90. Еду по 3, где ограничение скорости 80 км/час и передо мной машина едет по 60, хотя 2 полосы справа полностью пустые. Нашел возможность и перестроится и вижу что водит женщина. Второй случай был несколько часов назад. Еду по самой левой полосе, впереди справа в мою полосу смещается одна машина. Моргаю дальним, сигналю, хоть бы хны, водителю по фиг. Пришлось дать по тормозам. Через 100 метров машина вернулась в свою полосу и я равнялся с ней и смотрю водитель женщина. Мужчины хоть и водят нагло, но не так. Я уже по стилю езды могу определить пол водителя с 90% точностью. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 6/16/2023 at 12:52 PM, Vagrant said:

 

Не, тут речь о другом. Вот сегодня 2 случая. 6 полосная дорога, на первых двух ограничение 60км/час, на остальных 80 и 90. Еду по 3, где ограничение скорости 80 км/час и передо мной машина едет по 60, хотя 2 полосы справа полностью пустые. Нашел возможность и перестроится и вижу что водит женщина. Второй случай был несколько часов назад. Еду по самой левой полосе, впереди справа в мою полосу смещается одна машина. Моргаю дальним, сигналю, хоть бы хны, водителю по фиг. Пришлось дать по тормозам. Через 100 метров машина вернулась в свою полосу и я равнялся с ней и смотрю водитель женщина. Мужчины хоть и водят нагло, но не так. Я уже по стилю езды могу определить пол водителя с 90% точностью. 

    Это отдельные случаи, они запоминаются и могут влиять на наше восприятие. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
16.06.2023 в 22:54, KASTEEL сказал:

    Это отдельные случаи, они запоминаются и могут влиять на наше восприятие. 

 

Это сегодняшние случаи, поэтому помню. Через неделю не вспомню. Хотя если вспомню, то потому что здесь написал об этом. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

        girl-wacko.gif

 

UID478770_1664293997_18.jpg.a66f2c6a934e98b4a3963b5e4425528b.jpg

 

1055255_760x500.jpg.858041979acc63d9a44e73c1ca8d063c.jpg

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 6/16/2023 at 10:54 PM, KASTEEL said:

    Это отдельные случаи, они запоминаются и могут влиять на наше восприятие. 

Это не отдельные случаи, 90% женщин сразу определяются по стилю вождения. Не знаю, как там у вас в забугорьях, а у нас ещё и наехать могут, типа гермирсян, ханым гялир, йол вермялисян. 

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

NNR

Слабый пол ,им простительно))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

 

On 6/16/2023 at 1:08 PM, Timemaster said:

Это не отдельные случаи, 90% женщин сразу определяются по стилю вождения. Не знаю, как там у вас в забугорьях, а у нас ещё и наехать могут, типа гермирсян, ханым гялир, йол вермялисян. 

    
   Вы тоже смотрите на это субъективно. По факту же, у мужчин(по пропорции) намного больше штрафов, аварий с фатальным исходом, пьянства за рулем и многих других проблем. 
Это данные по Штатам. Там где 50% на 50% водителей мужчин и женщин. Думаю, что если спроецировать эту картину на Азербайджан, будет то же самое. 
   Понимаю, это идет против общепринятой риторики, в таком патриархальном обществе как Азербайджан, но что есть то есть. )
   

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

varra
16.06.2023 в 22:43, KASTEEL сказал:

     Умением водить дело не заканчивается. Нужно еще и культуру иметь. 
В Азербайджане волителей женщин очень мало, сложно оценивать ситуацию. 
Вот там где сейчас живу, 50% на 50%, женщин и мужчин водителей. В плане создания проблем на дороге, мужчины сильно опережают женщин. 

У нас наоборот,  женщины часто на полную эксплуатируют свой статус ханымства и гадынства )

Ну не хотят они равных обязанностей с мужчинами как это у вас, они требуют привелегий.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 6/16/2023 at 2:12 PM, varra said:

У нас наоборот,  женщины часто на полную эксплуатируют свой статус ханымства и гадынства )

Ну не хотят они равных обязанностей с мужчинами как это у вас, они требуют привелегий.

   Они с нас пример берут. Их очень мало в Азербайджане и они практически всему учатся у мужчин. 

Link to comment
Share on other sites

varra
17.06.2023 в 00:25, KASTEEL сказал:

   Они с нас пример берут. Их очень мало в Азербайджане и они практически всему учатся у мужчин. 

не сказал бы, женщины в целом более эгоистичны и на те жертвы на которые идут мужчины - они не пойдут,
как пример я тут писал, у нас пенсионка у мужчин в 65 лет при том что мужчины  здесь живут в среднем 63 года, а у женщин пенсионный возраст в 62 года, то есть раньше, но они живут 71-72 лет и ...

... несмотря на все это, наш омбудсмен, женщина, подала заявление чтобы женщинам снизили пенсионный возраст еще ниже,
то есть не мужчинам, многие из которых до пенсии не доживают, а только женщинам, которые в среднем живут на пенсии 10 лет.

здесь женщины никогда не требовали и не требуют равенства, которое предполагает равенство обязанностей, они требуют больше привилегий себе по гендерному принципу.

Edited by varra
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
16.06.2023 в 22:43, KASTEEL сказал:

В Азербайджане волителей женщин очень мало, сложно оценивать ситуацию. 
Вот там где сейчас живу, 50% на 50%, женщин и мужчин водителей. В плане создания проблем на дороге, мужчины сильно опережают женщин. 

Проще водить и с минимум стрессами на широких улицах, таких же не битком набитых парковках. Еще и малейшем нарушении штрафуются все без разбора кто кому кем является.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
17.06.2023 в 00:25, KASTEEL сказал:

   Они с нас пример берут. Их очень мало в Азербайджане и они практически всему учатся у мужчин. 

Из 10 женщин за рулем максимум 3 водят нормально. Главное о чем многие из них забывают, что за рулем они прежде всего Водитель, их гендерная принадлежность в данном случае абсолютно никакой роли не играет. 
Я видя за рулем девушку или женщину, либо предпочитаю её объехать, либо пропустить от греха подальше. 

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
17.06.2023 в 00:25, KASTEEL сказал:

   Они с нас пример берут. Их очень мало в Азербайджане

Мало? Иногда можно наблюдать такое, все проезжающие машины или стоящие на светофоре с водителями женщинами. Еще и спросите любого кто учит вождению, мужчина или женщина без разницы, ответят что более половины клиентуры женский пол. 

 Не говоря уже о том, как вообще женщины и девушки покупают машины если средняя и самая распространенная зарплата это 350-500 манат, ну пусть 600. Но это уже другая история.

  • Like 2
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 6/16/2023 at 2:35 PM, Zlaw said:

Из 10 женщин за рулем максимум 3 водят нормально. Главное о чем многие из них забывают, что за рулем они прежде всего Водитель, их гендерная принадлежность в данном случае абсолютно никакой роли не играет. 
Я видя за рулем девушку или женщину, либо предпочитаю её объехать, либо пропустить от греха подальше. 

    У нас милли статистика есть по поводу этого? Чтобы предметно было. ) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
17.06.2023 в 00:41, KASTEEL сказал:

    У нас милли статистика есть по поводу этого? Чтобы предметно было. ) 

Насчет статистики затрудняюсь. Есть собственные наблюдения за рулем). 
Возможно за рубежом женщины водят качественно лучше чем у нас, но у нас это башдан айага приключение. Есть хорошие водители женщины, но их значительно меньше. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка

Хамка какая-то☹️

В целом, женщины за рулём - это жесть😑 

Всегда интуитивно знаю кто впереди за рулём неадекватно водит, поравнявшись вижу - женщина🤣 

Обычно не пропускают даже (в отличие от мужчин), тупо смотря вперёд (недавно говорили об этом на другом форуме), типа не видят😒

Edited by Пантерка
  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   27 Members, 18 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Crocoos
    • +Гамлет
    • Arzu777
    • +Чилийский диктатор
    • +I am gonna hell
    • +Толстяк
    • +Nazul
    • Mir67
    • +Manneken Pis
    • +Vagrant
    • +Vitaliy
    • +Spirt
    • Caldogno
    • +W0lf
    • movcon
    • +Timich
    • +RuslanRD
    • +Аджи-Мушкай
    • +114
    • +Pups.
    • +namula
    • +Так говорил
    • +falkie
    • +Rufikbakinec
    • +Verman
    • +Kassiya
    • +Gulchatai
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions