Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Откроют ли границы 1 Июля?


TruePick

Recommended Posts

Ergenekon

Границу с Арменией пусть тогда тоже закроют... Или это не Азербайджан? Чем карабахский армянин превыше остальных народов в Республике? 

Edited by Ergenekon
  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
18.06.2023 в 14:46, Ergenekon сказал:

Границу с Арменией пусть тогда тоже закроют... Или это не Азербайджан? Чем карабахский армянин превыше остальных народов в Республике? 

После обстрела ППП на пограничном зангезурском участке  границу закрыли же как раз...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
17.06.2023 в 12:57, TruePick сказал:

И почему их не откроют?
Просто интересно услышать догадки, ведь как мы знаем - они закрыты из за пандемии Covid19. Теперь это не сработает.

Вам нужны толпы беженцев дезертиров из россии?

Представьте себе 1-2 миллиона русских в Азербайджане.

Это нам надо?

  • Like 2
  • Facepalm 5
Link to comment
Share on other sites

TruePick
18.06.2023 в 18:47, BAKILI сказал:

Вам нужны толпы беженцев дезертиров из россии?

Представьте себе 1-2 миллиона русских в Азербайджане.

Это нам надо?

Билеты по 300-400 манат можно было взять давно. Ажиотажа нет, переполненных рейсов тоже нет. Серьезно думаете что кому то так нужно сюда попасть и они не нашли 4 сотки на билет? 

 

А так, итак пол города русских. Пройдитесь вечером по торговой. 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
18.06.2023 в 18:50, TruePick сказал:

Билеты по 300-400 манат можно было взять давно. Ажиотажа нет, переполненных рейсов тоже нет. Серьезно думаете что кому то так нужно сюда попасть и они не нашли 4 сотки на билет? 

 

А так, итак пол города русских. Пройдитесь вечером по торговой. 

Тогда уже поздно.

Нужно открывать.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

TruePick
18.06.2023 в 18:52, BAKILI сказал:

Тогда уже поздно.

Нужно открывать.

Ага, хуже уже не будет. Ибо наша культура давно проиграла культуре понаехавших.

Просто прогуляйтесь, правда. В тот же Финнеганс легендарный зайдите, сколько там биологических отбросов каждый вечер. Наши местных б;"и и отбросы общества из РФ которые поджали сраки и сбежали от войны. Генофонд дерьма сюда навалил знатно по факту, нормальные мужики от не сбегут.

Edited by TruePick
  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
18.06.2023 в 18:55, TruePick сказал:

Ага, хуже уже не будет. Ибо наша культура давно проиграла культуре понаехавших.

Просто прогуляйтесь, правда. В тот же Финнеганс легендарный зайдите, сколько там биологических отбросов каждый вечер. Наши местных б;"и и отбросы общества из РФ которые поджали сраки и сбежали от войны. Генофонд дерьма сюда навалил знатно по факту, нормальные мужики от не сбегут.

Понимаю ваш сарказм, но если действительно приехали бы мозги и сливки российского общества, я бы и гражданство им дал.

Но как правило от туда прёт в основном быдло.

Есть вроде несколько сот мозговитых в Новом Зионе у Аскерова, но это в основном люди работающие на удалёнке. Толку от них экономике Азербайджана особо.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

TruePick
18.06.2023 в 19:05, BAKILI сказал:

Понимаю ваш сарказм, но если действительно приехали бы мозги и сливки российского общества, я бы и гражданство им дал.

Но как правило от туда прёт в основном быдло.

Есть вроде несколько сот мозговитых в Новом Зионе у Аскерова, но это в основном люди работающие на удалёнке. Толку от них экономике Азербайджана особо.

Да мозги бирь гырага на самом деле. Оттуда сюда ехали и едут - трусливые либералы. А нет ничего хуже чем либерал для нормальной страны. Они полностью подвержены западной пропаганде, культуре и прочему левому бреду. Это - пятая колонна, просто спящая. Они бесполезны для общества (инфлюэнсеры, млять) и никогда не дадут и не воспитают здорового потомства, ибо отцы - трусливые шакалы сбежавшие в момент нужды своей родины. То есть, генетичееские отбрсоы на мой взгляд.

 

У Аскерова есть, я даже знаком с девочкой отттуда. Не хочет она тут оставать, это было временное решение. Этот Зеон как появился - так и сгинет я думаю, люди искали хоть куда сбежать. 

  • Excellent 1
  • Sad 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

MajorOne
On 6/18/2023 at 12:09 PM, TruePick said:

Они бесполезны для общества (инфлюэнсеры, млять) и никогда не дадут и не воспитают здорового потомства, ибо отцы - трусливые шакалы сбежавшие в момент нужды своей родины. То есть, генетичееские отбрсоы на мой взгляд.

Сам воевал в Карабахе?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

TruePick
18.06.2023 в 19:15, MajorOne сказал:

Сам воевал в Карабахе?

Попадал в третью волну призыва из за травмы спортивной. Но ждал с удовольствием.

А так, отправил более 7k в виде всякой помощи (для меня это большие деньги, уж хз для кого как, хоть так помог). Сигареты, бритвы, ездил по городу скупал вязаные шерстеные носки и прочее. Одноклассник бывший возил грузы тогда, все точно дошло. 

А вы? 

Edited by TruePick
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

MajorOne
On 6/18/2023 at 12:18 PM, TruePick said:

Попадал в третью волну призыва из за травмы спортивной. Но ждал с удовольствием.

Ага. То есть не воевал. Понятно. Так и запишем. Любитель чесать языком ))

 

On 6/18/2023 at 12:18 PM, TruePick said:

А так, отправил более 7k в виде всякой помощи. Сигареты, бритвы, ездил по городу скупал вязаные шерстеные носки и прочее. Одноклассник бывший возил грузы тогда, все точно дошло. 

А как это относится к моему вопросу? Многие из той "либерты" и трусов отправили деньги ВСУ. За это им заблокировали счета. Многие поехали в другие страны без денег, проявив больше мужества, чем такой, как Вы.

 

On 6/18/2023 at 12:18 PM, TruePick said:

А вы? 

А я выходил на протесты против Путина. И я, конечно не такой герой, как Вы, когда били ногой в грудь стоянщика, но хотя бы попытался. Но, куда мне до грозы всех парковщиков города... 

  • Like 4
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
18.06.2023 в 19:09, TruePick сказал:

Да мозги бирь гырага на самом деле. Оттуда сюда ехали и едут - трусливые либералы. А нет ничего хуже чем либерал для нормальной страны. Они полностью подвержены западной пропаганде, культуре и прочему левому бреду. Это - пятая колонна, просто спящая. Они бесполезны для общества (инфлюэнсеры, млять) и никогда не дадут и не воспитают здорового потомства, ибо отцы - трусливые шакалы сбежавшие в момент нужды своей родины. То есть, генетичееские отбрсоы на мой взгляд.

 

У Аскерова есть, я даже знаком с девочкой отттуда. Не хочет она тут оставать, это было временное решение. Этот Зеон как появился - так и сгинет я думаю, люди искали хоть куда сбежать. 

Тут у меня смешанное мнение.

Либералы это не оскорбление, а продвинутый взгляд на жизнь. (педерасты не в счёт)

Насчёт 5 колонны согласен. Конечная цель взять мягкой силой и количеством.

Но вот назвать их чисто трусами не могу.

Да они дезертиры, но идти на идиотскую войну из-за желания Путина, это не нормально.

Я бы тоже свалил, если бы послали на убой оккупировать ЛуганДонию.

Вообщем нужно сортировать релокантов.

Умные хош гялдин, тупые басбайра.

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

MajorOne
On 6/18/2023 at 12:22 PM, BAKILI said:

Вообщем нужно сортировать релокантов.

Уже не получится. Я в мае 2022 года писал. Надо было тогда создавать условия. По сути, уже поздно. Большинство переехало в ЕС и другие страны. Большинство росс тек компаний перевелись в другие страны. Надо было тогда делать. Сейчас уже поздно.

 

On 6/18/2023 at 12:22 PM, BAKILI said:

Да они дезертиры, но идти на идиотскую войну из-за желания Путина, это не нормально.

Нормальный человек туда не пойдет. Умирать за шкурные интересы царька никому не хочется. 

  • Like 4
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

TruePick
18.06.2023 в 19:21, MajorOne сказал:

Ага. То есть не воевал. Понятно. Так и запишем. Любитель чесать языком ))

 

А как это относится к моему вопросу? Многие из той "либерты" и трусов отправили деньги ВСУ. За это им заблокировали счета. Многие поехали в другие страны без денег, проявив больше мужества, чем такой, как Вы.

 

А я выходил на протесты против Путина. И я, конечно не такой герой, как Вы, когда били ногой в грудь стоянщика, но хотя бы попытался. Но, куда мне до грозы всех парковщиков города... 

И это для тебя нормально. Отправлять деньги врагу что бы еще больше тех пацанов которые ради тебя кровь проливают погибали, тьфу. Я же помогал своим, ибо участвовать не мог. И таких как я было очень много. Не контрактов, не мобилизации полной не было что бы моя группы подлежала призыву.

 

Протесты против Путина)) Так смешно, правда. Какая бы не была власть, надо брать на себя ответственность за ее действия. Что бы завтра наша власть не решила глобально - я поддержу, ведь это с нашего согласия эта власть имеет влияние на решения. 

 

Наша разница в том, что если тебе предложат "Умрет 1 твой соотечественник или 1 миллион других" - ты выберешь смерть своего, а я буду любоваться миллионом трупов потягивая грин. Либеральная помойка влияет на разум людей, где национализм и любовь к своей нации и гражданам считается нацизмом. 

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

TruePick
18.06.2023 в 19:26, MajorOne сказал:

Уже не получится. Я в мае 2022 года писал. Надо было тогда создавать условия. По сути, уже поздно. Большинство переехало в ЕС и другие страны. Большинство росс тек компаний перевелись в другие страны. Надо было тогда делать. Сейчас уже поздно.

 

Нормальный человек туда не пойдет. Умирать за шкурные интересы царька никому не хочется. 

 

Вот бы наши пацаны что в Карабахе кровь проливали так бы и сказали. Что бы сейчас было?)
Но они бы не сказали, ибо леволиберальные отбросы только такую вещь могут сказать о своей стране. У нас, благо, кроме центра города нигде особо их нет. Но я вижу как они поглощают своими идеями общества.

 

Не за горами день, когда мы увидим какие-нибудь гей парады на улицах нашего города.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

MajorOne
On 6/18/2023 at 1:04 PM, TruePick said:

И это для тебя нормально. Отправлять деньги врагу что бы еще больше тех пацанов которые ради тебя кровь проливают погибали, тьфу.

Они проливают не ради меня. Они плевать хотели на меня и подобных мне. И для меня вся война не нормальна. Но, я уважаю людей которые борются за свои убеждения не взирая не на что. 

 

On 6/18/2023 at 1:04 PM, TruePick said:

Протесты против Путина)) Так смешно, правда. Какая бы не была власть, надо брать на себя ответственность за ее действия. Что бы завтра наша власть не решила глобально - я поддержу, ведь это с нашего согласия эта власть имеет влияние на решения. 

Смейся ) И поддерживай решения вашей власти. Смысл открывать тему и возмущенно спрашивать типа а что это не открывают? Они так решили, а теперь посмейся и посиди под замком еще годик.

 

On 6/18/2023 at 1:04 PM, TruePick said:

Наша разница в том, что если тебе предложат "Умрет 1 твой соотечественник или 1 миллион других" - ты выберешь смерть своего, а я буду любоваться миллионом трупов потягивая грин. Либеральная помойка влияет на разум людей, где национализм и любовь к своей нации и гражданам считается нацизмом. 

Ну ты меня не знаешь, что утверждать, что я выберу одно или другое. Ты строишь свои аргументы на основе предположений. 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

MajorOne
On 6/18/2023 at 1:06 PM, TruePick said:

Вот бы наши пацаны что в Карабахе кровь проливали так бы и сказали. Что бы сейчас было?)

Ты считаешь войну за Карабах равной войне за Украину? )) Серьезно? )) 

 

On 6/18/2023 at 1:06 PM, TruePick said:

Не за горами день, когда мы увидим какие-нибудь гей парады на улицах нашего города.

Даже если и будут, ты и это проглотишь ) Потому, что как ты уже и написал выше, тебе смешно от протестов, и ты принимаешь ответственность за все решения власти.

  • Like 1
  • Excellent 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

TruePick
18.06.2023 в 20:16, MajorOne сказал:

Ты считаешь войну за Карабах равной войне за Украину? )) Серьезно? )) 

 

Даже если и будут, ты и это проглотишь ) Потому, что как ты уже и написал выше, тебе смешно от протестов, и ты принимаешь ответственность за все решения власти.

Если бы за армян вписался весь запад с либералами вместе - мы бы в глазах "цивилизоанного заднеприводного мира" были бы еще более варварами чем РФ. Просто у нас президент все сикищно сделал, никто и слова сказать не смог. Вся эта территория - российская. И все это знают. Вон, когда ГЭС взорвали - на дне одни монеты и вещи со времен РИ нашли. Никакой монетки с вонючем трезубцем так и в помине нет. 

 

Ну, проглочу или нет - это мы посмотрим. Мне не будет стремно отсидеть ночь в КПЗ за то что разобью пару лиц либерашек задних. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

TruePick
18.06.2023 в 20:14, MajorOne сказал:

Они проливают не ради меня. Они плевать хотели на меня и подобных мне. И для меня вся война не нормальна. Но, я уважаю людей которые борются за свои убеждения не взирая не на что. 

 

Смейся ) И поддерживай решения вашей власти. Смысл открывать тему и возмущенно спрашивать типа а что это не открывают? Они так решили, а теперь посмейся и посиди под замком еще годик.

 

Ну ты меня не знаешь, что утверждать, что я выберу одно или другое. Ты строишь свои аргументы на основе предположений. 

У них хватило мужества пойти и вместо тебя рисковать жизнью и умирать. А ты просто сбежал, нет тебе оправдания никакого. Кто-то это должен делать, иначе страна развалится. А развал РФ - страшный сон для всего мира, ибо русский народ надо держать в ежовых рукавицах.

 

Так я приму любое решение, и я этот вопрос задаю с юмором. Я понимаю как работает эта система, и мне стало интересно почитать перлы в плане отмазок. 

 

Не знаю, но я точно знаю что ты либераха, и ставлю тебя с ними в один ряд)) Вот как не крути. Иначе бы не спорил с моей откровенно ультра-правой позицией. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MajorOne
On 6/18/2023 at 1:24 PM, TruePick said:

Ну, проглочу или нет - это мы посмотрим. Мне не будет стремно отсидеть ночь в КПЗ за то что разобью пару лиц либерашек задних. 

Подожди... При чем тут либералы и решения властей? То есть, я правильно понимаю, что если какие-то вопросы к власти, ты пойдешь драться с либералами? Не с ОМОНом? 

 

Вот в этом и разница между тобой и "трусами". "Трусы" пошли драться с ОМОНом. Получали по башке (одну девочку забил до смерти). Но пошли. Когда не получилось и поняли, что все, уехали. А ты пойдешь драться с теми, кто слабее, и будешь чувствовать себя героем.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

MajorOne
On 6/18/2023 at 1:29 PM, TruePick said:

У них хватило мужества пойти и вместо тебя рисковать жизнью и умирать. А ты просто сбежал, нет тебе оправдания никакого.

Как и ты )) Ты сидел и прикрывался травмой спортивной ) Разве нет? Разве не было ребят в АР, которые пошли с разными болезнями защищать? Даже получив ранения, рвались обратно в бой. В то время, как ты сидел и всем говорил, что вот пошел бы, но ножка чуть болит ))

On 6/18/2023 at 1:29 PM, TruePick said:

Иначе бы не спорил с моей откровенно ультра-правой позицией. 

Твоя позиция это высер. Она основана не на фактах, а на эмоциях. По факту, все очень просто. Ты со своей ультра-правой позицией через пост критикуешь разные решения властей твоей собственной страны. Но ты, в отличие от меня и таких ребят как я, делаешь это на страницах форума. В тебе нет мужества выразить свою позицию публично. Ты знаешь, что тебе за это будет. Поэтому для меня все просто: я больше уважаю храбрых либералов, чем ультра-правых трусов.

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

MajorOne
On 6/18/2023 at 1:24 PM, TruePick said:

Если бы за армян вписался весь запад с либералами вместе - мы бы в глазах "цивилизоанного заднеприводного мира" были бы еще более варварами чем РФ. Просто у нас президент все сикищно сделал, никто и слова сказать не смог.

Территория Карабаха это была международно признанная за АР территория. 

 

On 6/18/2023 at 1:24 PM, TruePick said:

Вся эта территория - российская. И все это знают. Вон, когда ГЭС взорвали - на дне одни монеты и вещи со времен РИ нашли. Никакой монетки с вонючем трезубцем так и в помине нет. 

Слушай, если ты так хочешь воевать за Путина, то почему бы не записаться? Я понимаю проблемы с гражданством и ножкой, но уверен, что можно найти лазейку вроде иностранного легиона. Можешь с автоматом в руках бороться против западных завоевателей. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

TruePick
18.06.2023 в 20:31, MajorOne сказал:

Подожди... При чем тут либералы и решения властей? То есть, я правильно понимаю, что если какие-то вопросы к власти, ты пойдешь драться с либералами? Не с ОМОНом? 

 

Вот в этом и разница между тобой и "трусами". "Трусы" пошли драться с ОМОНом. Получали по башке (одну девочку забил до смерти). Но пошли. Когда не получилось и поняли, что все, уехали. А ты пойдешь драться с теми, кто слабее, и будешь чувствовать себя героем.

Ну это был ответ на пример с гей-парадами. Если проведут - да, с удовольствием пойду бить этих тварей, не смотря на то что с вероятностью в 99% если проведут подобное, то меня задержат)) Но, думаю успею парочку помять. Да и не думаю что буду один против этого.

 

А мотивация - что бы выразить протест против либерализации общества. Я против левых, я против геев, я против трусов бросающих свою родину. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TruePick
18.06.2023 в 20:41, MajorOne сказал:

Территория Карабаха это была международно признанная за АР территория. 

 

Слушай, если ты так хочешь воевать за Путина, то почему бы не записаться? Я понимаю проблемы с гражданством и ножкой, но уверен, что можно найти лазейку вроде иностранного легиона. Можешь с автоматом в руках бороться против западных завоевателей. 

По специфике своей работы, я итак делаю достаточно в пользу РФ, хотя самих русских я не люблю. Можно репорнуть за нацизм, просто мое мнение. Но враг у нас общий, это демократы в США и империализм запада с продвижением левых идей. 

  • Sad 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

MajorOne
On 6/18/2023 at 1:44 PM, TruePick said:

А мотивация - что бы выразить протест против либерализации общества. Я против левых, я против геев, я против трусов бросающих свою родину. 

Так... Почему ты считаешь, что все левые за геев? Это очень узкое мышление. В мире не все разделено на 0 и 1, на белое и черное. Есть и промежуточные этапы. Не все, кто правые за авторитократию, не все, кто левые за геев. 

 

Родине можно помогать разными способами. Ты не воевал, но отправил 7000 на нужды. Я отказываюсь воевать за Путина, но помогаю русским ребятам разными способами. Для меня родина это не Кремль. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

TruePick
18.06.2023 в 20:36, MajorOne сказал:

Как и ты )) Ты сидел и прикрывался травмой спортивной ) Разве нет? Разве не было ребят в АР, которые пошли с разными болезнями защищать? Даже получив ранения, рвались обратно в бой. В то время, как ты сидел и всем говорил, что вот пошел бы, но ножка чуть болит ))

 

Твоя позиция это высер. Она основана не на фактах, а на эмоциях. По факту, все очень просто. Ты со своей ультра-правой позицией через пост критикуешь разные решения властей твоей собственной страны. Но ты, в отличие от меня и таких ребят как я, делаешь это на страницах форума. В тебе нет мужества выразить свою позицию публично. Ты знаешь, что тебе за это будет. Поэтому для меня все просто: я больше уважаю храбрых либералов, чем ультра-правых трусов.

Если тут есть те кто так же хотел - подтвердят, у нас не брали 2-3 группы призыва. Мы бы пошли только в случае объявления всеобщей мобилизации. Брали только здоровых, без пометок в военнике и проблем с законом, веществами. Отбор по факту был жесткий, не брали всех подряд у нас. И к слову, травма не "ножки". Травма психологическая, расстройство. А таких вообще никак не брали, ибо мог при первой же корнеплоди начать творить дичь. Хотя я знаю что прошло бы все прекрасно))

 

Я критикую свою страну. Я это признаю и не считаю что это плохо, если не критиковать - не будет изменений и развития. Только вот критика должна быть обоснованная и логическая. А не просто нытье. 

 

Почитай все же про ультра-правые идеи побольше, понимания того против чего мы и против какой пропаганды нет. Если тебе окей жить при западном империализме когда за 20 лет убито более 10 миллионов мусульман руками запада - то меня это не устраивает. Когда весь мир в руках извращенцев считающих что существуют гендеры, поддерживают педиков и прочую корнеплодь. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TruePick
18.06.2023 в 20:50, MajorOne сказал:

Так... Почему ты считаешь, что все левые за геев? Это очень узкое мышление. В мире не все разделено на 0 и 1, на белое и черное. Есть и промежуточные этапы. Не все, кто правые за авторитократию, не все, кто левые за геев. 

 

Родине можно помогать разными способами. Ты не воевал, но отправил 7000 на нужды. Я отказываюсь воевать за Путина, но помогаю русским ребятам разными способами. Для меня родина это не Кремль. 

А не так?
Попробуй работая в западной компании назвать кого-нибудь пид%;м. Не сможешь, ибо сразу "отменят". Левые идеи - хуже идей нацизма при Гитлере, просто если тот не боялся и все делал открыто, эти делают все навалившись массой больных умов и "отменяя" людей. Посмотри на сериалы что выходят, ниггеров пихают в сериалы про Англию. Это все одна большая часть либеральных ценностей.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MajorOne
On 6/18/2023 at 1:50 PM, TruePick said:

Если тут есть те кто так же хотел - подтвердят, у нас не брали 2-3 группы призыва. Мы бы пошли только в случае объявления всеобщей мобилизации. Брали только здоровых, без пометок в военнике и проблем с законом, веществами. Отбор по факту был жесткий, не брали всех подряд у нас. И к слову, травма не "ножки". Травма психологическая, расстройство. А таких вообще никак не брали, ибо мог при первой же корнеплоди начать творить дичь. Хотя я знаю что прошло бы все прекрасно))

Ну, то есть, я сейчас спорю с шизоидом... Мда. Можно было догадаться по манере вести беседу, но я думал, что ты просто такой импульсивный. 

 

Брали, не брали.... Я знаю, что брали ребят, которые сами хотели идти, хотя у них были проблемы со здоровьем. То есть, он попал в армию, а оттуда его уже призвали на войну.

 

On 6/18/2023 at 1:50 PM, TruePick said:

Я критикую свою страну. Я это признаю и не считаю что это плохо, если не критиковать - не будет изменений и развития. Только вот критика должна быть обоснованная и логическая. А не просто нытье. 

Так ты только и делаешь, что ноешь. Ты ноешь на этом форуме про границы. Ты ноешь на этом форуме про монополию. Разве ты обратил внимание общественности и конкретных лиц на разные проблемы? Нет, не обратил. Ты пришел поныл, что вот во время Ф1 тебе шумно было. И все. Поныл и закрыл тему.

 

On 6/18/2023 at 1:50 PM, TruePick said:

Почитай все же про ультра-правые идеи побольше, понимания того против чего мы и против какой пропаганды нет.

Ультра-правые идеи лично мне не подходят. Они основаны на превосходством одной нации, страны, группы на другими. Если бы ты говорил про правых, я бы еще тебя понял. 

On 6/18/2023 at 1:50 PM, TruePick said:

Когда весь мир в руках извращенцев считающих что существуют гендеры, поддерживают педиков и прочую корнеплодь. 

Это можно применить и в другую сторону. Ультра правые поддерживают нацистов. Я знаю, что это не правда, но также и неправда в "поддерживают педиков".

Link to comment
Share on other sites

MajorOne
On 6/18/2023 at 1:52 PM, TruePick said:

Посмотри на сериалы что выходят, ниггеров пихают в сериалы про Англию. Это все одна большая часть либеральных ценностей.

Такие сериалы проваливаются в прокатах. Если они идут против канонов жанра, то они проваливаются. Если черные в таких фильмах это вольность режиссера и органично вписываются, то лично мне плевать.

On 6/18/2023 at 1:52 PM, TruePick said:

Попробуй работая в западной компании назвать кого-нибудь пид%;м. Не сможешь, ибо сразу "отменят".

А почему я должен называть кого-то таким? Я так понимаю, ты нормально с людьми говорить не можешь, да? Тебе надо ярлыки вешать? Просто работать с человек нетрадиционной ориентации тебе не вмоготу? 

Link to comment
Share on other sites

TruePick

Как выяснилось, им даже причина не нужна была. А я сидел, голову ломал.. просто сказали закрыто)) 

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 4 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Murad Ali
    • +Bose
    • +dama8080
    • +falkie
    • Caldogno
    • +Spirt
    • +Znaya
    • +Razario

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions