Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Интервью с "Чай на даче"


ddd

Recommended Posts

ddd

Только что в теме про "на улице нет русских" прочел пост участника форума @Чай на Даче о том как он после 28-ми лет проживания за границей вернулся в Баку.

Все наверно помнят темы и форумы, где обсуждали про жизнь @Oblomov-а за границей и о возвращение его на родину в научно-экономических целях.

Думаю многим будет интересно пообщаться и узнать про историю жизни в загранице, и причину возвращения (в допустимых пределах) с участником @Чай на Даче, и поделится опытом проживания в новых реалиях Баку, и Азербайджана вообще, и вместе поискать и положительные стороны проживания в Азербайджане.

  • Like 1
  • Haha 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Чай на Даче
18.06.2023 в 08:21, ddd сказал:

Только что в теме про "на улице нет русских" прочел пост участника форума @Чай на Даче о том как он после 28-ми лет проживания за границей вернулся в Баку.

Все наверно помнят темы и форумы, где обсуждали про жизнь @Oblomov-а за границей и о возвращение его на родину в научно-экономических целях.

Думаю многим будет интересно пообщаться и узнать про историю жизни в загранице, и причину возвращения (в допустимых пределах) с участником @Чай на Даче, и поделится опытом проживания в новых реалиях Баку, и Азербайджана вообще, и вместе поискать и положительные стороны проживания в Азербайджане.

Всё просто , 28 лет работал как робот , не опаздывая и не пропуская ни 1 ого рабочего дня , кроме законного отпуска 14 рабочих дней в году , а первые 5 лет всего 7 рабочих дней в году бывал в отпусуке , рядом не было папы , мамы , близких чтобы подстраховать , поэтому не мог позволить себе работать на расслабоне , сидеть в чайхане , пабе и в этои роде , ведь счета и ипотека не дремлют , в результате заболел крайней формой трудоголизма .Только недавно вернувшись на родину , стал нормально высыпаться и сбросил оковы трудоголизма , прохожу курс адаптации к нормальной жизни без спешки .

  • Like 6
  • Excellent 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

varra
18.06.2023 в 08:30, Чай на Даче сказал:

Всё просто , 28 лет работал как робот , не опаздывая и не пропуская ни 1 ого рабочего дня , кроме законного отпуска 14 рабочих дней в году , а первые 5 лет всего 7 рабочих дней в году бывал в отпусуке , рядом не было папы , мамы , близких чтобы подстраховать , поэтому не мог позволить себе работать на расслабоне , сидеть в чайхане , пабе и в этои роде , ведь счета и ипотека не дремлют , в результате заболел крайней формой трудоголизма .Только недавно вернувшись на родину , стал нормально высыпаться и сбросил оковы трудоголизма , прохожу курс адаптации к нормальной жизни без спешки .

То есть вы навсегда сюда вернулись или на время?

Где жили в какой стране?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

invariant

Чай на даче это новая ипостась Oblomova или?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Чай на Даче
18.06.2023 в 08:32, varra сказал:

То есть вы навсегда сюда вернулись или на время?

Где жили в какой стране?

Можно сказать , что навсегда , но с точностью до 100 процентов может утверждать только Бог.

Страну и город писать тут не буду , потому что не люблю взоры зевак и любопытных эпохи поспотреть на дркгих  в тик токе и инстаграмме ))).

Если будет суждено выпить с кем то Чай , кофе на Даче , тогда и покажу на карте и страну и город и свр4 рабочее место и даже квартиру тамошнюю и роликлвые коньки )))

  • Like 2
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

varra
18.06.2023 в 08:54, Чай на Даче сказал:

Можно сказать , что навсегда , но с точностью до 100 процентов может утверждать только Бог.

Страну и город писать тут не буду , потому что не люблю взоры зевак и любопытных эпохи поспотреть на дркгих  в тик токе и инстаграмме ))).

Если будет суждено выпить с кем то Чай , кофе на Даче , тогда и покажу на карте и страну и город и свр4 рабочее место и даже квартиру тамошнюю и роликлвые коньки )))

так тему то открыли для этого, узнать куда поехали где жили, что там хорошо, а что не очень, чтобы делиться инфой и опытом )

сколько вам лет и пьете ли вы пиво или исключительно только чай? )

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Crocoos

С таким количеством отпускных дней страну угадать легко, как мне кажется)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
18.06.2023 в 08:59, varra сказал:

так тему то открыли для этого, узнать куда поехали где жили, что там хорошо, а что не очень, чтобы делиться инфой и опытом )

сколько вам лет и пьете ли вы пиво или исключительно только чай? )

Поедем к нему,для выяснения всех обстоятельств?)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

varra
18.06.2023 в 09:10, Чертовка сказал:

Поедем к нему,для выяснения всех обстоятельств?)

зависит от того сколько ему лет и пьет ли он пиво ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
18.06.2023 в 08:54, Чай на Даче сказал:

Можно сказать , что навсегда , но с точностью до 100 процентов может утверждать только Бог.

Страну и город писать тут не буду , потому что не люблю взоры зевак и любопытных эпохи поспотреть на дркгих  в тик токе и инстаграмме ))).

Если будет суждено выпить с кем то Чай , кофе на Даче , тогда и покажу на карте и страну и город и свр4 рабочее место и даже квартиру тамошнюю и роликлвые коньки )))

Если варра согласится,приедем вместе к вам на дачу,для дальнейшего интервью в живую.Надеюсь нальёте нам чаю,со акусняшками?))

Link to comment
Share on other sites

varra
18.06.2023 в 09:11, Чертовка сказал:

Если варра согласится,приедем вместе к вам на дачу,для дальнейшего интервью в живую.Надеюсь нальёте нам чаю,со акусняшками?))

я чай не пью ))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
18.06.2023 в 09:11, varra сказал:

зависит от того сколько ему лет и пьет ли он пиво ))

Я чай люблю...На даче самовар чай,самое то!

Что за дискриминация,по возрастному признаку?))))

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
18.06.2023 в 09:12, varra сказал:

я чай не пью ))

Я тебе пиво возьму,обещаю!)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
18.06.2023 в 09:12, Чертовка сказал:

Я чай люблю...На даче самовар чай,самое то!

Что за дискриминация,по возрастному признаку?))))

ну у каждого свои предпочтения ) это как с фломастерами, на вкус и цвет )

да и чай я реально не пью, где то несколько лет уже )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Чай на Даче
18.06.2023 в 09:07, Crocoos сказал:

С таким количеством отпускных дней страну угадать легко, как мне кажется)

Мысли в слух )))

 

Порой , проблемой общения с соотечечтвенниками из Баку и районов бывает их отталкивающее желание угадать , где живёт , где работает , сколько получает , сколько стоит бутылка вина на его столе , кроссовки оригинал или нет , сколько стоят его очки , почём купил колбасу ......цифры , цифры , цифры , буквы в цифровой подоплёке и даже бывая в каком то ресторане , они не забудут всем рассказать о том , сколько заплатили за трапезу ....

Не мое всё это   нет души в этом , одна тиктоковщина )))

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
18.06.2023 в 09:14, varra сказал:

ну у каждого свои предпочтения ) это как с фломастерами, на вкус и цвет )

да и чай я реально не пью, где то несколько лет уже )

Ничего,он всё равно проигнорировал моё предложение...Троль какой то

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Crocoos
On 6/18/2023 at 9:15 AM, Чай на Даче said:

Мысли в слух )))

 

Порой , проблемой общения с соотечечтвенниками из Баку и районов бывает их отталкивающее желание угадать , где живёт , где работает , сколько получает , сколько стоит бутылка вина на его столе , кроссовки оригинал или нет , сколько стоят его очки , почём купил колбасу ......цифры , цифры , цифры , буквы в цифровой подоплёке и даже бывая в каком то ресторане , они не забудут всем рассказать о том , сколько заплатили за трапезу ....

Не мое всё это   нет души в этом , одна тиктоковщина )))

А узнав, сколько зарабатывает - начать советовать, как правильно потратить))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

varra
18.06.2023 в 09:18, Чертовка сказал:

Ничего,он всё равно проигнорировал моё предложение...Троль какой то

то что не ответил это странно, соглашусь, не понимаю эту скрытность со страной, не из Армении же приехал )

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
18.06.2023 в 09:21, varra сказал:

то что не ответил это странно, соглашусь, не понимаю эту скрытность со страной, не из Армении же приехал )

 

Значит,кто то завёл клона..и просто тролит...

До этого сколько кричал тут,что не с кем посидеть,ни кто к нему не приезжает...А щас притих

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

У меня мое мнение говорит, что чай много чего знает.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
18.06.2023 в 01:12, varra сказал:

я чай не пью ))

Ну да , кофеин же вреден:-) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Чай на Даче
18.06.2023 в 09:19, Crocoos сказал:

А узнав, сколько зарабатывает - начать советовать, как правильно потратить))

В том же дуже )))).

Обычно когда жители одной южной республики спрашивают у незнакомца , в какой стране он жил , то хотят понять из страны с каким ВВП и ролью в мировой экономике и политике приходится незнакомец , 

Когда в Баку в 90 ые спрашивали в каком интитуте учишся ?  , их мало интересовала сама дисциплина и сфера её научного применения , больше интересовало , насколько это  престижный  или дешевый вуз , чтоб понять сколько надо заплатить за такой стеденческий билет ?

, когда спрашиаали в каком районе летом отдохнул ? ,  то имелось ввиду желание узнать ,  в бюджетном или дорогом месте отдохнул , это с одной стороны обысное явление и ноомальна человеческая натура , но мне от этого смешно , потому что сам я мыслю иными категориями  .

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Чай на Даче
18.06.2023 в 08:39, invariant сказал:

Чай на даче это новая ипостась Oblomova или?

Тольеко что на листке бумаги фломастером написал hello Baku 365 , сфоткал это с указанием в настройках камеры на дату и часы , минуты сьемки  , хотел отпоавить на тему , но пока не удалось , размер не помещается , это развеяло бы сомнения в том , что я сейчас в Баку , никакого Обломова не знаю , что я обычный 50 летний мужчина , у котрого очень мало знакомых в Баку .

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед Мамед оглу

Троллят вас

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

Чай не водка , много не выпьешь .

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

У меня есть неделя, для рюмки чая , потом я буду на задании 

Link to comment
Share on other sites

varra
18.06.2023 в 09:54, Чай на Даче сказал:

В том же дуже )))).

Обычно когда жители одной южной республики спрашивают у незнакомца , в какой стране он жил , то хотят понять из страны с каким ВВП и ролью в мировой экономике и политике приходится незнакомец , 

Когда в Баку в 90 ые спрашивали в каком интитуте учишся ?  , их мало интересовала сама дисциплина и сфера её научного применения , больше интересовало , насколько это  престижный  или дешевый вуз , чтоб понять сколько надо заплатить за такой стеденческий билет ?

, когда спрашиаали в каком районе летом отдохнул ? ,  то имелось ввиду желание узнать ,  в бюджетном или дорогом месте отдохнул , это с одной стороны обысное явление и ноомальна человеческая натура , но мне от этого смешно , потому что сам я мыслю иными категориями  .

Мда, вы сами жаловались, что вам не хватает общения и вот когда вам это общение предлагают - вы включаете высокомерие аля белый человек приехал к туземцам.

Я лично бизнесом занимаюсь, у меня своя площадь, не арендованная и когда я спрашивал у вас про страну, возраст и пьете ли вы пиво - самое последнее о чем я думал это то про то что вы там скопили у себя и какие деньги зарабатывали.

У меня минимум по 2 встречи в неделю с друзьми и дв братьями, часто с выходом в город на живую музыку и вопросы я задавал в первую очередь, чтобы узнать подходите ли вы мне лично как возможный потенциальный собеседник или нет.

Ну я понял почему вам не с кем общаться,  с таким отношением к людям как у вас - ваше положение вполне понятно и логично.

 

 

  • Like 8
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 6/18/2023 at 1:11 AM, Чертовка said:

Если варра согласится,приедем вместе к вам на дачу


Вы с Варрой встречаетесь? )))

 

  • Like 1
  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед Мамед оглу
17.06.2023 в 23:18, Editor сказал:


Вы с Варрой встречаетесь? )))

 

 

Вот это тема... 

  • Like 3
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Не в обиду Чаю, но у меня дежавю когда читаю его посты. Какого то юзера/шу стиль почерка напоминает )))

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 4 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Murad Ali
    • +Bose
    • +dama8080
    • +falkie
    • Caldogno
    • +Spirt
    • +Znaya
    • +Razario
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions