Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Бесплатная медицина с платным продолжением. Миссия - успеть выздороветь за 10 дней. История Раисы Керимовой


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

dama8080

Вообще какая -то мутная статья, мама упала, вставать не могла сыну не говорила , обрабатывать раны не может. Есть специальные противопролежневые матрасы . 

А так добро пожаловать в капитализм . 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ddd
21.06.2023 в 09:25, HHK сказал:

 Мне до их фашистов дела нет . Меня свои фашисты интересуют, которые решили, что за 10 дней человек должен выздороветь или пусть дома подыхает . Это вы мне скажите, почему вы наших фашистов из ТяБИБ защищаете и сколько за это платят ??  

Я и не защишаю, я вообще за социализм и бесплатную медицину, это был мой ответ Вредному Крысу, на его слова, что в российских больницах как в раю,  а у нас оччень плохо. и На ваше обвинение что я лгу за деньги.

Будьте здоровы.

Link to comment
Share on other sites

ddd
21.06.2023 в 12:57, Gorenje сказал:

Да? А я и не знал.Надо поискать где она валяется.

Отметим, что обязательное медицинское страхование выделяется для всех граждан за счет средств государственного бюджета. Кроме того, с работодателей и сотрудников, работающих в государственном и нефтяном секторах, работодателей и сотрудников, работающих в негосударственном и ненефтяном секторах, физических лиц, выполняющих работу (услуги) на основании гражданско-правовых договоров, и физических лиц, занимающихся предпринимательской деятельностью, взносы по обязательному медицинскому страхованию собираются с 1 января 2021 года.

 

https://azertag.az/ru/xeber/S_1_aprelya_obyazatelnoe_medicinskoe_strahovanie_ohvatit_vse_naselenie_strany-1743667

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

HHK
21.06.2023 в 21:43, ddd сказал:

Я и не защишаю, я вообще за социализм и бесплатную медицину, это был мой ответ Вредному Крысу, на его слова, что в российских больницах как в раю,  а у нас оччень плохо. и На ваше обвинение что я лгу за деньги.

Будьте здоровы.

Как знание того, что в российских больницах ад , превратит нашу медицину в рай ? Мне от того , что кому-то плохо совсем не легче ((

Link to comment
Share on other sites

Gorenje
21.06.2023 в 21:58, ddd сказал:

Отметим, что обязательное медицинское страхование выделяется для всех граждан за счет средств государственного бюджета. Кроме того, с работодателей и сотрудников, работающих в государственном и нефтяном секторах, работодателей и сотрудников, работающих в негосударственном и ненефтяном секторах, физических лиц, выполняющих работу (услуги) на основании гражданско-правовых договоров, и физических лиц, занимающихся предпринимательской деятельностью, взносы по обязательному медицинскому страхованию собираются с 1 января 2021 года.

 

https://azertag.az/ru/xeber/S_1_aprelya_obyazatelnoe_medicinskoe_strahovanie_ohvatit_vse_naselenie_strany-1743667

 

 

 

Написано ещё не значит есть.Страховка начинается с номера страхового полиса.Его первым делом спрашивают.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
22.06.2023 в 00:53, Gorenje сказал:

Написано ещё не значит есть.Страховка начинается с номера страхового полиса.Его первым делом спрашивают.

Не спрашивают. Каждый месяц с моей зарплаты снимаются проценты на страховку , но ни номера полиса, ни самого полиса я в глаза не видела. Однако две мои коллеги сделали себе операцию по исправлению перегородки носа за счёт страховки. Правда платили врачу как дильхошлуг, но обошлось гораздо меньше . Все данные в базе. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

ddd
22.06.2023 в 00:31, HHK сказал:

Как знание того, что в российских больницах ад , превратит нашу медицину в рай ? Мне от того , что кому-то плохо совсем не легче ((

Обратитесь к вредному крысу, он начал сравнивать нашу медицину с российским.

 

Edited by ddd
Link to comment
Share on other sites

ddd
22.06.2023 в 00:53, Gorenje сказал:

Написано ещё не значит есть.Страховка начинается с номера страхового полиса.Его первым делом спрашивают.

Я первый раз об этом узнал когда пошел с супругой, которая нигде не работает в районную больницу, там в приемной сидят представители Страховой компании, они берут вясигя смотрят в компьютере и дают типа направление к врачу или на обследование, моей супруге без проблем это направление дали.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
21.06.2023 в 11:49, Masusenka сказал:

Сейчас напишут что все врачи давали клятву  Гиппократа и должны быть альтруистами, питаться воздухом и ходить в лохмотьях, но где вы таких видели?

Ну скорее всего они водятся там же , где альтруисты педагоги )). 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
22.06.2023 в 01:23, dama8080 сказал:

Не спрашивают. Каждый месяц с моей зарплаты снимаются проценты на страховку , но ни номера полиса, ни самого полиса я в глаза не видела. Однако две мои коллеги сделали себе операцию по исправлению перегородки носа за счёт страховки. Правда платили врачу как дильхошлуг, но обошлось гораздо меньше . Все данные в базе. 

Свекрови удалили желчный пузырь по страховке . Она пенсионерка . Не буду скрывать, что немного положили врачу в карман , немного медсестре , но по сравнению со стоимостью такой операции раньше -это были просто копейки . Причем никто и ничего из врачей сам не просил , просто свекровь так сама решила , ну а мы спорить не стали.

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 9 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Джема
    • +telefonist
    • +114
    • Фабрицио
    • +Timich
    • +Padre
    • +Liya1101
    • +просто ник
    • +Пчела Майя
    • +sam
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Miranda
    • zizu
    • Arzu777
    • +Светлый путь
    • +STOIC
    • +SaxarYa
    • +sapiens
    • +Rufikbakinec
    • +Wolfy
    • +invariant
    • +Nazul
    • +Эхо
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions