Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Bəhram Bağırzadə toydakı bu hərəkətinə görə “linç” edildi - VİDEO


Zlaw

Recommended Posts

Zlaw
22.06.2023 в 00:16, Buqalemun сказал:

 

Та ну нафиг. Лучше уж оставаться в аэродроме чем цена успеха Мурада Дадашева.

Суть не в том, кто Мурад, и так все знают кто он. Суть в том, что все из команды добились чего то в жизни, а он нет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Старый майор
22.06.2023 в 00:15, Окс сказал:

Злав районну-бакылы давасы салмаг истяйир :secret:

Даже начинать не стоит. За явным преимуществом победит районну.

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
22.06.2023 в 00:09, Buqalemun сказал:

 

И ходють и поють и танцують.

Ильгар Хаял , Турал Ибрагимов , Таир и еще один два из Парней из Баку , Бахрам , Энвер из комедиханы , Эльмяддин...все салафитских вероубеждений шоубизнес вершн. Другие/окружающие нет э , они сами себя иденцифицируют с этим вероубеждением.

 

Это они открыто говорят ?? Прям общеизвестно, что они придерживаются толка салафи ? 

Link to comment
Share on other sites

Бер
22.06.2023 в 00:11, Zlaw сказал:

Причем как я себя веду.

Прежде чем делать замечание кому то, надо быть самому Идеалом.

Выше по ссылке видео, где он остановил машину на проезжей части и тем самым нарушил ПДД. 
В прошлой теме было видео, с его дня рождения, где он со своими гостями садятся на автобусы прогулочные, те которые были во время Евровидения, крича и гогоча ездят на нем по городу. 
И этот человек ещё кому то замечание делает. Пусть вначале на себя посмотрит. 
Районские, о которых он с пренебрежением говорит Земли отвоевывали и в первую и во вторую Карабахскую, а он акромя того, что по сцене скакал ничем полезным не запомнился

 

 

Притом, что речь шла о контингенте который сидел рядышком.  Защищают их в основном те, кто ассоциирует себя с ними и для которых такое поведение в норме вещей. 

 

«Люди, которые приезжают в Баку, не могу пройти процесс урбанизации. Город, во-вторых, красив архитектурой, а, во-первых, - людьми, которые живут в этом городе. К сожалению, за последние 25 лет люди изменились. Которые недавно приехали в Баку, не могут адаптироваться в городе. И где-то это наша вина, что мы молчим…» - заявляет в интервью Б.Багирзаде, говоря о громко разговаривающих людях, сидящих за соседним столиком в ресторане, где проходила съемка.

 

что не так он здесь сказал? да пусть даже это будет не Бахрам, я за ним не слежу, а кто-нибудь другой, он просто озвучил мысли очень многих людей.

  • Like 5
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 6/21/2023 at 11:17 PM, KRIPTO said:

Не вижу ничего плохого в свисте на свадьбе.. Плясовые многих народов традиционно сопровождаются свистом.  Есть ещё художественный свист- им  вообще не так легко овладеть.  Певица LP кажется им владеет 

Я в Ставрополье даже девушек казачек видел в станице... танцующих и со свистом))

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Старый майор

Зато я понял теперь выражение-свистопляска

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед Мамед оглу

Свистеть он хотел на наше мнение

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Buqalemun
22.06.2023 в 00:21, KRIPTO сказал:

 

Это они открыто говорят ?? Прям общеизвестно, что они придерживаются толка салафи ? 

 

Ну открыто может кто то и не скажет , скажет мусяльманам. )) Но если чуток побеседуете , то поймете , что толка салафи.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
22.06.2023 в 00:24, Мамедов Мамед Мамед оглу сказал:

Свистеть он хотел на наше мнение

:looll:
а мы на него дудеть))

  • Like 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Buqalemun
22.06.2023 в 00:22, Glock сказал:

Я в Ставрополье даже девушек казачек видел в станице... танцующих и со свистом))

 

Машаллах )))

Link to comment
Share on other sites

Glock

Я так понял, что это "ведро" (с интервью и замечание громкоговорящим) теперь постоянно будет тянуться за Бахрамом))

Эхх если бы он знал как это дорого ему обойдётся))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай
22.06.2023 в 00:22, Бер сказал:

 

 

Притом, что речь шла о контингенте который сидел рядышком.  Защищают их в основном те, кто ассоциирует себя с ними и для которых такое поведение в норме вещей. 

 

«Люди, которые приезжают в Баку, не могу пройти процесс урбанизации. Город, во-вторых, красив архитектурой, а, во-первых, - людьми, которые живут в этом городе. К сожалению, за последние 25 лет люди изменились. Которые недавно приехали в Баку, не могут адаптироваться в городе. И где-то это наша вина, что мы молчим…» - заявляет в интервью Б.Багирзаде, говоря о громко разговаривающих людях, сидящих за соседним столиком в ресторане, где проходила съемка.

 

что не так он здесь сказал? да пусть даже это будет не Бахрам, я за ним не слежу, а кто-нибудь другой, он просто озвучил мысли очень многих людей.

Урбанизация как раз и проходит у них, другой вопрос что нет обществовления, так для этого необходимо и общество и много других инструментов.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
22.06.2023 в 00:22, Бер сказал:

 

 

Притом, что речь шла о контингенте который сидел рядышком.  Защищают их в основном те, кто ассоциирует себя с ними и для которых такое поведение в норме вещей. 

 

«Люди, которые приезжают в Баку, не могу пройти процесс урбанизации. Город, во-вторых, красив архитектурой, а, во-первых, - людьми, которые живут в этом городе. К сожалению, за последние 25 лет люди изменились. Которые недавно приехали в Баку, не могут адаптироваться в городе. И где-то это наша вина, что мы молчим…» - заявляет в интервью Б.Багирзаде, говоря о громко разговаривающих людях, сидящих за соседним столиком в ресторане, где проходила съемка.

 

что не так он здесь сказал? да пусть даже это будет не Бахрам, я за ним не слежу, а кто-нибудь другой, он просто озвучил мысли очень многих людей.

Опять таки, он сам себя ведет как те, о которых он говорит. 
Если бы он сам был праведный как Иусус, то я бы согласился бы и с Вами, и с его выражениями. 
Я привел как минимум два общеизвестных факта о его, мягко говоря, не правильном поведение.

Так что не ему делать замечание, тем паче никто ему это право не давал. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 6/21/2023 at 11:26 PM, Buqalemun said:

 

Машаллах )))

Но мне они не понравились ааа...

Кавказ лучше!)

Link to comment
Share on other sites

Окс
22.06.2023 в 00:27, Glock сказал:

Эхх если бы он знал как это дорого ему обойдётся))

почему дорого, теперь он периодически будет на слуху, Злав будет обеспечивать ему бесплатную рекламу)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
22.06.2023 в 00:31, Окс сказал:

почему дорого, теперь он периодически будет на слуху, Злав будет обеспечивать ему бесплатную рекламу)

Яман Злава сатышырсуз а)))

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бер
22.06.2023 в 00:29, Zlaw сказал:

Опять таки, он сам себя ведет как те, о которых он говорит. 
Если бы он сам был праведный как Иусус, то я бы согласился бы и с Вами, и с его выражениями. 
Я привел как минимум два общеизвестных факта о его, мягко говоря, не правильном поведение.

Так что не ему делать замечание, тем паче никто ему это право не давал. 

 

 Ну, я, например, так себя не веду, могу ли я назвать быдло быдлом, или тоже гялят делаю обращая внимание на тех, кто живет по принципу "‎че по кайфу то и делаю, ким бизя сез дейе биляр"‎?

Edited by Бер
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Окс
22.06.2023 в 00:34, Zlaw сказал:

Яман Злава сатышырсуз а)))

 

)))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
22.06.2023 в 00:36, Бер сказал:

 

 Ну, я, например, так себя не веду, могу ли я назвать быдло быдлом, или тоже гялят делаю обращая внимание на тех, кто живет по принципу "‎че по кайфу то и делаю, ким бизя сез дейе биляр"‎

Молодой человек. Либо вы не понимаете о чем я хочу сказать, либо же я пишу не на русском. 
В топике обсуждается не вы, не я, а человек, который позиционирует себя истиной в последней инстанции, при этом сам ни чем не лучше тех, о которых он говорит. Это все что я хочу сказать. 
 

по поводу сказать кому то быдло. Это ваше право, просто не забудьте, что иногда это быдло отвечает причем с плачевными результатами 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Бер
22.06.2023 в 00:42, Zlaw сказал:

Молодой человек. Либо вы не понимаете о чем я хочу сказать, либо же я пишу не на русском. 
В топике обсуждается не вы, не я, а человек, который позиционирует себя истиной в последней инстанции, при этом сам ни чем не лучше тех, о которых он говорит. Это все что я хочу сказать. 
 

по поводу сказать кому то быдло. Это ваше право, просто не забудьте, что иногда это быдло отвечает причем с плачевными результатами 

 

Ну от этого оно не перестанет быть быдлом и только лишний раз это подтвердит. 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
22.06.2023 в 00:47, Бер сказал:

 

Ну от этого оно не перестанет быть быдлом и только лишний раз это подтвердит. 

Иманыва гурван, нэтэр мясляхятди

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Leysan

Интересно, что и кому должен был Бахрам добиться? Он актер, для актера как воздух важна слава/популярность, признание, любовь фанатов. Это все он имеет. Удивляет неприязнь людей к человеку, который не причинил особого вреда благосостоянию азербайджанского народа. Он по крайней мере пытается хоть что то приличное нести в этот мир) В отличие от многих его критикующих.

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай
22.06.2023 в 00:49, Leysan сказал:

Интересно, что и кому должен был Бахрам добиться? Он актер, для актера как воздух важна слава/популярность, признание, любовь фанатов. Это все он имеет. Удивляет неприязнь людей к человеку, который не причинил особого вреда благосостоянию азербайджанского народа. Он по крайней мере пытается хоть что то приличное нести в этот мир) В отличие от многих его критикующих.

Я вас уважаю.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
22.06.2023 в 00:53, Аджи-Мушкай сказал:

Я вас уважаю.

Это взаимно!

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай
22.06.2023 в 00:54, Leysan сказал:

Это взаимно!

Значит мы уважаемые люди.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Теперь каждый его пук будут обсуждать с позиции его нищасного интервью на все века?))) 

Пс. Девица с пробором и осветленными волосами в стиле я блондинка р в другое время рабоиала бы дояркой, а не критиком)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
22.06.2023 в 00:42, Zlaw сказал:

Молодой человек. Либо вы не понимаете о чем я хочу сказать, либо же я пишу не на русском. 
В топике обсуждается не вы, не я, а человек, который позиционирует себя истиной в последней инстанции, при этом сам ни чем не лучше тех, о которых он говорит. Это все что я хочу сказать. 
 

по поводу сказать кому то быдло. Это ваше право, просто не забудьте, что иногда это быдло отвечает причем с плачевными результатами 

Не защищаю Бахрама, но то его интервью можно расценивать по разному. В Баку действительно практиковалось беюк данышанда  кичик сусар . Не знаю, может в других городах  районах это тоже было , но в детстве часто приходилось слышать эту фразу от своих взрослых родственников. Там сидела молодежь и не обращали внимания на то что рядом более старшие по возрасту. А сейчас Бахрам уже в том возрасте, когда он имеет право вести себя как посчитает нужным. ИМХО.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
21.06.2023 в 23:36, Glock сказал:

Вообще наши свадьбы на фоне кавказских (у чеченцев, осетин, лакцев, кабардинцев) проходят более блекло в плане танцев...   больше разваливающихся с животами и бухих перекосившихся рож, тогда как у кавказцев больше и прыжков вверх и атмосфера боя и брутальности или парящих стройных девушек)))

А свист на свадьбе у кавказца и даже выстрелы в воздух или кинжалы в пол... - самое то!) 

У нас тоже в Азербайджане умеют , главное лезгина пригласить)

 

Брат и его группа :tespe:

 

 

 

 

  • Excellent 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 6/22/2023 at 2:21 AM, NNR said:

У нас тоже в Азербайджане умеют , главное лезгина пригласить)

 

Брат и его группа :tespe:

 

 

 

 

Вот!... это мне родное иив крови)

П.С. если бы не спящие дети.. ну и соседи) прям щас в пляску пустился бы)) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WooDoo

Господа критикующие, а вы сами то иделалы?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   27 Members, 9 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Джема
    • +Простолюдин
    • Arzu777
    • +STOIC
    • +BaltaEtibar
    • +SANTA911
    • +dama8080
    • +mamsy
    • Gagulya
    • +Spirt
    • +Чилийский диктатор
    • +versache
    • movcon
    • +Crocoos
    • +Ринчин Падма
    • +Vagrant
    • +Вредный Крыс
    • +leyla990
    • +Padre
    • +MegadriveXX
    • +Nazul
    • +invariant
    • +Риночка
    • +Spunkmeyer
    • +SaxarYa
    • +Verman
    • +Царь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions