Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Bəhram Bağırzadə toydakı bu hərəkətinə görə “linç” edildi - VİDEO


Zlaw

Recommended Posts

MegadriveXX

Я так до туалета добираюсь когда там занято...

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
22.06.2023 в 04:20, Zlaw сказал:

Суть не в том, кто Мурад, и так все знают кто он. Суть в том, что все из команды добились чего то в жизни, а он нет

Да нормально всё у Бахрама, и парень он хороший, я его близко знаю по молодости, плюс дети в одном классе учились, плюс мы соседи в одном доме живем

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
22.06.2023 в 00:03, Glock сказал:

Оценки могут быть разными. По мне, одно то что он много пишет/издаёт литературы для детей (я кстати, об этом недавно от @Безе74 узнал) уже плюс в его карму и польза для молодого поколения. 

Нашему народу не угодишь, то возмущаются что дети книг не читают,блогеры  аварашки, а когда кто-то  начинает издавать книги, называют его клоуном.  Бу миллятя  эля гядеш  авара  лазымды как друг детей

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Безе74
22.06.2023 в 00:20, Zlaw сказал:

Суть не в том, кто Мурад, и так все знают кто он. Суть в том, что все из команды добились чего то в жизни, а он нет

Наверное хорошо лизать не может как другие коллеги  по цеху 

  • Excellent 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Boob

Молодец, собственные движения совершает, не под копирку, не смотрит ни на кого, уверен в себе и расслаблен. И свистеть может пальцами, красава) я учился этому и нифига не вышло. Потом хотел без пальцев пронзительно - это высший пилотаж.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

114

Чего от клоуна хотят, чего докопались? Шут он и в старости шут.

 

Проблема в том, что уважение в этом обществе заслуживают такие вот паяцы и певички полуголые. Но еще большая проблема, когда подобные ему забывают о том кто они вообще по жизни и начинают умничать, учить людей уму-разуму, говорить о каких-то понятиях и менталитете. Вот это действительно мерзко. 

Edited by 114
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
21.06.2023 в 23:47, Zlaw сказал:

Абсолютно никакого от него хейира для общества не вижу. Сплошной ходячий понт. 
Как в прошлой теме указали, братья Имановы добились успеха, Мурад Дадашев стал главой Канала, а этот так и остался в памяти гедешбала в аэродроме. 

Мне Бахрам никаким боком не нравится своим гядяшским говором,но то,что хвалишь этих гнилых по натуре Имановых и Мурада ( интересно за какие-такие заслуги его сделали главой канала,хотя, и так понятно каким образом),ты ли это, Злав гардаш?)

Edited by ***Nika***
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***

А по теме,неплохо танцует,ну свистнул и что?) Гатыхламыр ки,как некоторые мужики после пару стаканов:diablotin:

Edited by ***Nika***
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Чай на Даче
19.06.2023 в 23:25, Zlaw сказал:

Bəhram Bağırzadə toydakı bu hərəkətinə görə “linç” edildi - VİDEO

 

Əməkdar artist Bəhram Bağırzadə qatıldığı toy məclislərinin birində etdiyi hərəkətlə gündəmə gəlib.
 

O, rəqs edərkən fit çalmağa başlayıb. Aktyorun bu hərəkəti birmənalı qarşılanmayıb.

 

Sosial şəbəkə istifadəçiləri vaxtilə B.Bağırzadənin verdiyi “kəndli, şəhərli” açıqlamalarını xatırladıblar.

 

Videonun şərh hissəsində “guya şəhər mədəniyyətini təmsil edir”, “müəllim şəhər uşağıdır, kəndli olan bizi bəyənmir”, “mən kənd uşağıyam, amma bu yaşda heç vaxt toyda gombul barmaqlarımı ağzıma salıb fit çalmaram”, “rayonlular restoranda səs-küy salır” deyən bu deyildi?” və s. sözlər yazılıb.

 

Qeyd edək ki, daha əvvəl B.Bağırzadə rayondan gələn insanların ucadan danışdığını deyərək onlara irad tutmuşdu.

 

"Onlar hətta restoranda çox ucadan danışırlar. Rayondan gələnlər şəhərə adaptasiya ola bilmirlər. Bu, bizim günahımızdır. Biz susuruq, onlara demirik ki, uşaqlar, restoranda belə danışmaq olmaz", - deyə o söyləmişdi.

 

 

 

 

 

 

когда критикуешь одних, будь готов, что ответка последует. 
Хотя и не плохо танцует Бахрам :classic_biggrin:

Обычное наглое быдло , ни звания и должности , ни популярность и большой возраст не могут сделпть из быдла нормального культурного человека . 

  • Like 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
22.06.2023 в 08:06, ***Nika*** сказал:

Мне Бахрам никаким боком не нравится своим гядяшским говором,но то,что хвалишь этих гнилых по натуре Имановых и Мурада ( интересно за какие-такие заслуги его сделали главой канала,хотя, и так понятно каким образом),ты ли это, Злав гардаш?)

Я не хвалю. Провел сравнение. Для меня все эти актеры, певцы, писаки, речь о современных есть никто и звать никак. 
Такое ощущение, что не читают э. 
Человек сам себя ведет не лучше чем те кого он критикует. Чем он лучше орущих в ресторане, если на своей днюхе сам со своими гостями орет, чем он лучше других автонарушителей если сам нарушает. Тем что когда то мутрифничал. Для меня это абсолютно не показатель 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
22.06.2023 в 08:01, 114 сказал:

Чего от клоуна хотят, чего докопались? Шут он и в старости шут.

 

Проблема в том, что уважение в этом обществе заслуживают такие вот паяцы и певички полуголые. Но еще большая проблема, когда подобные ему забывают о том кто они вообще по жизни и начинают умничать, учить людей уму-разуму, говорить о каких-то понятиях и менталитете. Вот это действительно мерзко. 

Аллах Оленляриве Рехмет эласин. 
Я всю тему пытаются пояснить, что если критикующий, высказывающий Фи в сторону других, сам не Ангел, так какого корнеплода он мораль людям читает. 
Чамаат хэли билки не читает. Бири гялиф а вы , а ты.. Как будто я хожу замечание людям делаю, о бири гялиф хансыса мютрифи, который район ушагларын хеч атылан дырнагыда олмаз мисал гятирир. 
Нэ вахт озюню нормалара уйгун, гайда гануна уйгун апарар онда да гялиф ирад тутар. Тязя дябди хансыса мютрифи башын юстюня галдырмаг. 

Edited by Zlaw
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Чай на Даче

Было время в обществе и медиа  обсуждали учёных , изобретателей , добросовестных труженников , а сейчас то шутов , то путан .

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
22.06.2023 в 06:02, Heydar Ali сказал:

Да нормально всё у Бахрама, и парень он хороший, я его близко знаю по молодости, плюс дети в одном классе учились, плюс мы соседи в одном доме живем

Гардашым. 
Демяйим одур ки, если ты требуешь от других, покажи пример на себе да. Сам орешь, но другим это в укор ставишь, сам нарушаешь правила ПДД, не обращаешь внимание на представителя власти, делающего тебе замечание, но агзы долы говоришь об урбанизации. Ни больше не меньше. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Caldogno

Непонятно что тут обсуждать. Мне больше нравятся новости из рубрики «Назлы бу гюн гыса гейиниб» )

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Мурад

А он жив остался после линчевания?

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
22.06.2023 в 09:04, Caldogno сказал:

Непонятно что тут обсуждать. Мне больше нравятся новости из рубрики «Назлы бу гюн гыса гейиниб» )

Хэля индики мютрифляр Назлы гюнюндядир. Пулун вер истийирсян Назлы олсун, истийерсян Фрекен Бок олсун 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
22.06.2023 в 07:23, Безе74 сказал:

Наверное хорошо лизать не может как другие коллеги  по цеху 

С 1-ой минуты. Все тоже что и его коллеги 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
22.06.2023 в 06:02, Heydar Ali сказал:

Да нормально всё у Бахрама, и парень он хороший, я его близко знаю по молодости, плюс дети в одном классе учились, плюс мы соседи в одном доме живем

За Горгаи в доме МВД?

Edited by dama8080
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
22.06.2023 в 09:23, dama8080 сказал:

За Горгаи в доме МВД?

Это старое место жительства Бахрама, малая родина.

Link to comment
Share on other sites

Окс
22.06.2023 в 08:55, Чай на Даче сказал:

Было время в обществе и медиа  обсуждали учёных , изобретателей , добросовестных труженников , а сейчас то шутов , то путан .

O tempora, o mores! (о времена,  о нравы) Цицерон -)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Operator85
22.06.2023 в 09:02, Zlaw сказал:

Гардашым. 
Демяйим одур ки, если ты требуешь от других, покажи пример на себе да. Сам орешь, но другим это в укор ставишь, сам нарушаешь правила ПДД, не обращаешь внимание на представителя власти, делающего тебе замечание, но агзы долы говоришь об урбанизации. Ни больше не меньше. 

Вы хороший юзер и гражданин ,но объект вашей критики мне совсем непонятен. А разве другие важные ВИП персоны нашего Правительства с высоких трибун говорящие и требующие соблюсти нормы человеческого поведения -не воровать, не брать взятки, вести скромный образ жизни, не строить помпезные дворцы хоромы, не ограждать море гражданам, не неприлюбодействовать,  соблюдать права человека, стать примером рядовым гражданам....и тд и тп

ЭТО ОНИ САМИ СОБЛЮДАЮТ??

НАЯВУ ЧТО БЫ БЫТЬ ПРИМЕРОМ ДРУГИМ ? 

Конечно я вас понимаю так безопасно вести аля критику моральной этики, но мне масштаб такой критики не нравится. 

Бахрам и все мальчики из КВН хотя бы сами над собой смеются и для этого надо быть смелым...

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
22.06.2023 в 09:27, Wisdom сказал:

Это старое место жительства Бахрама, малая родина.

Значит переехал. Я когда на кубинке жила с ним часто пересекалась, чисто здрасти- досвиданья по соседски.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
22.06.2023 в 09:29, Operator85 сказал:

Вы хороший юзер и гражданин ,но объект вашей критики мне совсем непонятен. А разве другие важные ВИП персоны нашего Правительства с высоких трибун говорящие и требующие соблюсти нормы человеческого поведения -не воровать, не брать взятки, вести скромный образ жизни, не строить помпезные дворцы хоромы, не ограждать море гражданам, не неприлюбодействовать,  соблюдать права человека, стать примером рядовым гражданам....и тд и тп

ЭТО ОНИ САМИ СОБЛЮДАЮТ??

НАЯВУ ЧТО БЫ БЫТЬ ПРИМЕРОМ ДРУГИМ ? 

Конечно я вас понимаю так безопасно вести аля критику моральной этики, но мне масштаб такой критики не нравится. 

Бахрам и все мальчики из КВН хотя бы сами над собой смеются и для этого надо быть смелым...

 

Ещё раз поводу меня и критики

1. Тема сама по себе открыта Администрацией(имеет право в правилах форума указано) из моего поста в наблюдениях. Это чтобы сразу убрать мое личное отношение к Бахраму.

2. Любой юзер пишет все что угодно, если это не нарушает правила форума 

3. опять таки, касаемо меня грешного, хорошим, положительным или не знаю ещё каким себя не считаю, ибо мы здесь не оцениваем Zlaw, Operatora, Evola и так далее. Это форум, где все юзеры равны в своих правах и обязанностях, даже тот же сычовул. 
4. по поводу ВИП персон. На форуме, речь о 365, критикуют всех и вся, начиная от а до я.. по крайней мере достаточно пройтись по темам форума. 
5. субъективно, не считаю всех этих актеров, танцоров, певцов, речь о современных, 80-90%, уважаемыми людьми или людьми с которых стоит брать пример. Именно по их примеру деградирует наша молодежь и молодое поколение. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Operator85
22.06.2023 в 09:39, Zlaw сказал:

Ещё раз поводу меня и критики

1. Тема сама по себе открыта Администрацией(имеет право в правилах форума указано) из моего поста в наблюдениях. Это чтобы сразу убрать мое личное отношение к Бахраму.

2. Любой юзер пишет все что угодно, если это не нарушает правила форума 

3. опять таки, касаемо меня грешного, хорошим, положительным или не знаю ещё каким себя не считаю, ибо мы здесь не оцениваем Zlaw, Operatora, Evola и так далее. Это форум, где все юзеры равны в своих правах и обязанностях, даже тот же сычовул. 
4. по поводу ВИП персон. На форуме, речь о 365, критикуют всех и вся, начиная от а до я.. по крайней мере достаточно пройтись по темам форума. 
5. субъективно, не считаю всех этих актеров, танцоров, певцов, речь о современных, 80-90%, уважаемыми людьми или людьми с которых стоит брать пример. Именно по их примеру деградирует наша молодежь и молодое поколение. 

Вот это ваше резюме разве относится только к Бахраму?

 

"Гардашым. 
Демяйим одур ки, если ты требуешь от других, покажи пример на себе да". ( ???)

 

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
22.06.2023 в 09:49, Operator85 сказал:

Вот это ваше резюме разве относится только к Бахраму?

 

"Гардашым. 
Демяйим одур ки, если ты требуешь от других, покажи пример на себе да". ( ???)

 

 

Конечно нет. 
Это я писал ответ человеку, замечу близкому мне по духу и морали, в ответ на его пост мне. 
 

это касается любого, кто ищет изъяны в других, но не обращает внимание на свои

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Operator85
22.06.2023 в 09:51, Zlaw сказал:

Конечно нет. 
Это я писал ответ человеку, замечу близкому мне по духу и морали, в ответ на его пост мне. 
 

это касается любого, кто ищет изъяны в других, но не обращает внимание на свои

Вот именно , зри в корень, как сказал Козьма Прутков.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
22.06.2023 в 09:58, Operator85 сказал:

Вот именно , зри в корень, как сказал Козьма Прутков.

 есть другое выражение Козьма Пруткова применяемое к теме топика

 

Настоящее есть следствие прошедшего, а потому непрестанно обращай взор свой на зады, чем сбережешь себя от знатных ошибок.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Я как то спросил у Бахрама (он мой родственник) почему другие получили вязифя, нормально устроились, а ты пишешь книги для детей и рекламируешь джиллет? Ведь ты был больше знаменитым, чем все вместе, даже в СНГ. Ответил я не могу своих детей назвать именами министров, я не могу как они в 3 часа ночи встать с постели потому что какой то высопоставленный чиновник со своими любовницами загрустили и захотели позвать клоуна что бы их всех развлекали. Мне по душе написать книги для детей, и иногда рекламировать джилет для заработки)

  • Like 8
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
22.06.2023 в 10:31, Evol сказал:

Я как то спросил у Бахрама (он мой родственник) почему другие получили вязифя, нормально устроились, а ты пишешь книги для детей и рекламируешь джиллет? Ведь ты был больше знаменитым, чем все вместе, даже в СНГ. Ответил я не могу своих детей назвать именами министров, я не могу как они в 3 часа ночи встать с постели потому что какой то высопоставленный чиновник со своими любовницами загрустили и захотели позвать клоуна что бы их всех развлекали. Мне по душе написать книги для детей, и иногда рекламировать джилет для заработки)

Кстати где то, он раз сказал, что корнями с Чянуба. 
Папа или Мама тэрэфдэн гохумунду?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 7 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +falkie
    • +Светлый путь
    • +Хамаль
    • +QRFRA
    • +Царь
    • +Чилийский диктатор
    • varra
    • +Sagittarius
    • _Z_
    • +Wolfy
    • +Золушка1935
    • +Mr. TANNER
    • +Liya1101
    • +MegadriveXX
    • +Agriae
    • +просто ник

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions