Jump to content
Baku365.com

Россия/Украина. Июнь 2023 - 4. Мятеж ЧВК Вагнер.


Al Pacino

Recommended Posts

Zurich

Что то не припомню чтоб Сурет Гусейнов был народным любимцем. В отличие от Пригожина 😁

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
24.06.2023 в 15:31, Barbarosa сказал:

Из 15 млн Москвы половина приезжие гастарбайтеры которым вообще до фонаря кто главный и что за кипиш лижбы нащяльника платил вовремя :thinking: Остальные это те миллионы которых 20 омоновцев может разогнать одним своим видом  .

 авганцы  уже  выехали оттуда ,  говорят  в России  небезопасно  находится ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ivory
24.06.2023 в 15:36, Samv сказал:

какие билеты могут купить нищие русские?))) у нас битвы за сахар

Постом выше шашлык вкушали ) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Бер
Цитата

  @iНекто400 лет уже накрывает, открывает, накрывает, открывает и себя и всех кругом. Грабят, грабят, грабят. Сейчас не происходит ничего нового,  не происходило и не будет происходить ничего такого, чего не было раньше. Вящилик, хаос. Все что мы видим - это нормально и естественно для этой страны. This is Russia!!! Так что, попкорн будете? ))

 

Вовсе нет. Любой военный переворот или революция в этой стране повлечет за собой кровопролитные события гражданской войны. зачем мне  попкорн, я не желаю такого там видеть, в отличие от тех, кто пишет, типа, «мы уважаем и любим русских, мы просто против тамошних властей», а сейчас радуются с вчерашнего дня в предвкушении мясорубки.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 6/24/2023 at 4:35 PM, Samv said:

а кто определяет кто дерьмо , а кто нет?))) вы на форуме можете за притянутые слова  и неугодных на месяца банить, и считаете это нормой)) а кто то дерьмом))))

 

на российском форуме могут определять по-другому

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
24.06.2023 в 19:39, Zurich сказал:

Что то не припомню чтоб Сурет Гусейнов был народным любимцем. В отличие от Пригожина 😁

а у тебя вообще избирательная память, твое это подкидывать гуано на вентилятор исподтишка, как в прошлой теме юзер Царь написал.. 

  • Like 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Zurich
24.06.2023 в 08:39, Ivory сказал:

Постом выше шашлык вкушали ) 

Или рулетку играют 🙂

Link to comment
Share on other sites

Samv
24.06.2023 в 19:39, Ivory сказал:

Постом выше шашлык вкушали ) 

я могу позволить, Гражданам Азербайджана посольство выделяет на мясо))) 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
24.06.2023 в 19:40, Al Pacino сказал:

 

на российском форуме могут определять по-другому

согласен, но там не кричат о демократии и свободе слова)))

Link to comment
Share on other sites

Zurich
24.06.2023 в 08:40, Samv сказал:

а у тебя вообще избирательная память, твое это подкидывать гуано на вентилятор исподтишка, как в прошлой теме юзер Царь написал.. 

Доказательства есть что Сурет Гусейнов был народным любимцем?) Ты за свои слова отвечай , не прикрывайся старым человеком 🙂

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Эрдоган за Путина
 

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор со своим турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом, сообщает пресс-служба Кремля.

Путин проинформировал Эрдогана об обстановке в стране в связи с попыткой вооруженного мятежа. Президент Турции выразил полную поддержку шагам российского руководства, отметили в Кремле.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

DRuman
24.06.2023 в 16:30, Al Pacino сказал:

 

если гражданин страны смотрит на то что происходит сквозь пальцы, то он конченный баран

У меня знакомые , интернет знакомые, больше 5 лет общаемся. Одной написал час назад, как у вас там обстаовка, ответила-а что случилось? В Москве живет. Вторая питерская, специально ничего не спрашиваю, но, с утра обсуждаем  с ней  отвлеченные темы, про Вагнер ни слова)

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Директор СВР Сергей Нарышкин о происходящем:

Попытка вооружённого мятежа, предательства, предпринятая за спиной сражающейся армии, — самое страшное, не оправдываемое никакими былыми заслугами, преступление. Нашим врагам никогда не удавалось победить Россию силой оружия, поэтому они делали ставку на то, чтобы расколоть нашу страну изнутри.
Опыт трагических событий 1917 года свидетельствует о том, что непомерные личные амбиции и политическая слепота, беспринципность и эгоистичное желание сводить счёты, вместо того, чтобы единым фронтом встать на защиту Отечества, — всегда влекли непоправимые, ужасные последствия.
На текущий момент понятно, что попытка раскачать общество, пробудить в нём самые тёмные устремления, разжечь огонь братоубийственной Гражданской войны — провалилась. Россияне продемонстрировали гражданскую зрелость, способность отличить правду от лжи.

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Путин вам никого не напоминает...кого-то из недалекого 2020 года? 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
24.06.2023 в 19:41, Zurich сказал:

Доказательства есть что Сурет Гусейнов был народным любимцем?) Ты за свои слова отвечай , не прикрывайся старым человеком 🙂

ты как всегда уныл... иначе за ним не стояла бы армия 

Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 6/24/2023 at 4:33 PM, Al Pacino said:

 

а что насчет крови, я гражданин Азербайджана и мне накласть на вагнеров, на кадыровцев, на росгвардейцев

по мне чем меньше дерьма в этом мире, тем лучше

сегодня очень напряженный день, вы как модератор должны быть вдвойне хладнокровным, чтобы следить за порядком на теме. 

понятное дело, что вы не объективны, а субъективны, но все же, если вы сами начнете ругаться матом, тогда на теме начнется анархия. 

  • Excellent 1
  • Haha 2
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Zurich
24.06.2023 в 08:40, Al Pacino сказал:

 

на российском форуме могут определять по-другому

Обратите внимание , тему уводят на обсуждение Сурета Гусейнова 🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 6/24/2023 at 3:42 PM, Al Pacino said:

Директор СВР Сергей Нарышкин о происходящем:

Попытка вооружённого мятежа, предательства, предпринятая за спиной сражающейся армии, — самое страшное, не оправдываемое никакими былыми заслугами, преступление. Нашим врагам никогда не удавалось победить Россию силой оружия, поэтому они делали ставку на то, чтобы расколоть нашу страну изнутри.
Опыт трагических событий 1917 года свидетельствует о том, что непомерные личные амбиции и политическая слепота, беспринципность и эгоистичное желание сводить счёты, вместо того, чтобы единым фронтом встать на защиту Отечества, — всегда влекли непоправимые, ужасные последствия.
На текущий момент понятно, что попытка раскачать общество, пробудить в нём самые тёмные устремления, разжечь огонь братоубийственной Гражданской войны — провалилась. Россияне продемонстрировали гражданскую зрелость, способность отличить правду от лжи.

То они обожествляют СССР. То, теперь, события 1917 года стали "трагическими". Непоймешь. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
24.06.2023 в 15:31, Barbarosa сказал:

Из 15 млн Москвы половина приезжие гастарбайтеры которым вообще до фонаря кто главный и что за кипиш лижбы нащяльника платил вовремя :thinking: Остальные это те миллионы которых 20 омоновцев может разогнать одним своим видом  .

они ничего не смогут сделать.если же бунт настоящий гастарбайтеры уйдут в тину.русские начнут мочить русских.я догавыдаюсь что щас происходит.в Мулино целая делегация.чтобы наши нижегородцы убили вагнеров.урал сразу откажет.

деньги предлагают.есть сомнения что наши за москву пойдут.но я не уверен

Link to comment
Share on other sites

DRuman
24.06.2023 в 16:35, Samv сказал:

а кто определяет кто дерьмо , а кто нет?))) вы на форуме можете за притянутые слова  и неугодных на месяца банить, и считаете это нормой)) а кто то дерьмом))))

Я определяю.

Пу-дерьмо, Шой-дерьмо, Пригож-дерьмо.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
24.06.2023 в 19:43, Жеглов сказал:

сегодня очень напряженный день, вы как модератор должны быть вдвойне хладнокровным, чтобы следить за порядком на теме. 

понятное дело, что вы не объективны, а субъективны, но все же, если вы сами начнете ругаться матом, тогда на теме начнется анархия. 

у них сегодня праздник, не надо портить))))

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33
24.06.2023 в 16:43, RAINMAN сказал:

Путин вам никого не напоминает...кого-то из недалекого 2020 года? 

Тоже звонит

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 6/24/2023 at 4:43 PM, Жеглов said:

сегодня очень напряженный день, вы как модератор должны быть вдвойне хладнокровным, чтобы следить за порядком на теме. 

понятное дело, что вы не объективны, а субъективны, но все же, если вы сами начнете ругаться матом, тогда на теме начнется анархия. 

 

мне накласть на вагнеров, росгвардию и ахмат

еще раз повторить?

 

напряженные сегодня как раз росюзеры

а я боевик смотрю в реальном режиме

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

Nicola Tesla
On 6/24/2023 at 4:28 PM, Samv said:

конечно)) вся Россия празднует день Молодежи, жарят шашлыки, отдыхают и смотрят на этот театр... и только вы недруги тут пляски устроили в ожидании крови)))

 

Вы так 10 лет смотрите, поэтому и началось все у вас

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
24.06.2023 в 08:43, Samv сказал:

ты как всегда уныл... иначе за ним не стояла бы армия 

Оффтоп 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 6/24/2023 at 3:33 PM, Ivory said:

А билеты в Стамбул и Ереван кто ступил? 

"проклятые нацики", "либерасты" и "лгбтшники" с "сатанистами"

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
24.06.2023 в 19:44, DRuman сказал:

Я определяю.

Пу-дерьмо, Шой-дерьмо, Пригож-дерьмо.

вы их знаете, а они вас нет))) 

Link to comment
Share on other sites

Zurich

" Карфаген должен быть разрушен" ( Жеглов ) 😄

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 6/24/2023 at 3:45 PM, Emil33 said:

Тоже звонит

Тоже звонит и тоже всем...И тоже, почти все, посылают подальше

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 25 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • Xazar
    • +Linda
    • +Светлый путь
    • +Birdman
    • +Rufikbakinec
    • +Модест
    • Leylaya
    • +просто ник
    • Caldogno
    • +Agriae
    • +Heydar Ali
    • +Чилийский диктатор
    • +Razin
    • +sapiens
    • +SaxarYa
    • +Deportment
    • +dama8080
    • +lex-mix
    • +Vagrant
    • +Pashayev
    • +W0lf
    • +ug1
    • +Царь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions