Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Вопрос к американцам


satira

Recommended Posts

Buritas
27.06.2023 в 22:49, Glock сказал:

По ходу, очередной вопрос к американцам возник...

А что такое кроксы с кристаликом?.. особенно интересует кристалик))

Трудно словами передать чудовищный вид этой безусловно удобной обуви) Что-то вроде широких галош без задников. 

Если одним словом, то удобные говноступы))

 

Упс. Про кристаллики подозреваю что бязяк какой-то

Edited by Buritas
  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 6/27/2023 at 10:00 PM, Buritas said:

Трудно словами передать чудовищный вид этой безусловно удобной обуви) Что-то вроде широких галош без задников. 

Если одним словом, то удобные говноступы))

 

Упс. Про кристаллики подозреваю что бязяк какой-то

@Astreya məhlə uşağı, признавайся, ты в таких ходишь?))) Понял что без кристаликов, но в таких?!))

Link to comment
Share on other sites

Astreya
On 6/27/2023 at 11:03 PM, Glock said:

@Astreya məhlə uşağı, признавайся, ты в таких ходишь?))) Понял что без кристаликов, но в таких?!))

😁 хуже ! Они у меня розовые !!!😱

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Astreya
On 6/27/2023 at 11:00 PM, Buritas said:

Трудно словами передать чудовищный вид этой безусловно удобной обуви) Что-то вроде широких галош без задников. 

Если одним словом, то удобные говноступы))

 

Упс. Про кристаллики подозреваю что бязяк какой-то

Что то в этом роде ))

IMG_9959.jpeg

  • Like 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 6/27/2023 at 2:49 PM, Glock said:

По ходу, очередной вопрос к американцам возник...

А что такое кроксы с кристаликом?.. особенно интересует кристалик))

 

On 6/27/2023 at 3:00 PM, Buritas said:

Трудно словами передать чудовищный вид этой безусловно удобной обуви) Что-то вроде широких галош без задников.  Если одним словом, то удобные говноступы)) Упс. Про кристаллики подозреваю что бязяк какой-то

 

 

Я хочу отдать мать матери изобретателя этого кошмара на потеху пьяным бабуинам! 

 

 

il_1140xN.3102303147_ax8p.thumb.jpg.e29776357bba459a5975650aae72aca5.jpg

 

.thumb.jpg.4b30c07458b751da0dd1370c7cb6db17.jpg

  • Haha 3
  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

Ой да...   у нас дома однажды кто-то купил что-то подобное.  Когда увидели моё выражение лица....  то быстро убрали и больше этого добра дома нет. Ну я уже не стал потом выяснять кто же умудрился это купить) арада пярдя сахламаг лазымды))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 6/27/2023 at 12:34 PM, Monseigneur said:

 

 

Врядли. Вы же в них не ходите на работу или по городу. 

 

 

 

   В моем случае, я с ними неразлучен. Город/село/лес/вода/суша. Это наиудобнейшая обувь. Крепкая, не скользит, очень удобно сидит на ноге. 

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 6/27/2023 at 1:07 PM, Monseigneur said:

 

 

 

Я хочу отдать мать матери изобретателя этого кошмара на потеху пьяным бабуинам! 

 

 

il_1140xN.3102303147_ax8p.thumb.jpg.e29776357bba459a5975650aae72aca5.jpg

 

.thumb.jpg.4b30c07458b751da0dd1370c7cb6db17.jpg

    Лол )))

В таких можно на палатка тойу ходить. )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Чай на Даче
27.06.2023 в 23:07, Monseigneur сказал:

 

 

 

Я хочу отдать мать матери изобретателя этого кошмара на потеху пьяным бабуинам! 

 

 

il_1140xN.3102303147_ax8p.thumb.jpg.e29776357bba459a5975650aae72aca5.jpg

 

.thumb.jpg.4b30c07458b751da0dd1370c7cb6db17.jpg

Эмерикан Галош Фор Эвэр )))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Чай на Даче
27.06.2023 в 23:19, KASTEEL сказал:

    Лол )))

В таких можно на палатка тойу ходить. )))

Тярякямя дэнс  ин модерн стайл эмерикэн галош парти .

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 6/27/2023 at 1:06 PM, Astreya said:

😁 хуже ! Они у меня розовые !!!😱

    Розовые кроксы? )))) ahahahah )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 6/27/2023 at 3:19 PM, KASTEEL said:

    Лол )))

В таких можно на палатка тойу ходить. )))

 

On 6/27/2023 at 3:19 PM, Чай на Даче said:

Эмерикан Галош Фор Эвэр )))))

 

 

Кстати, калоши от "Swarovski" носят брайтонские узбеки. Помню, когда я в первый раз их увидел, то коллапсировал прямо на Boardwalk-e, излив.

 

 

 

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

   Многие проблемы связанные с коленями, ступнями, тазобедренным суставом из за неправильной поступи. Многие люди надевают узкие и неудобные туфли, атрофируют мышцы ступни, пальцев ноги, теряют арку ноги и из за этого идут многие проблемы. 
   Кроксы посоветует вам ортопед. Они задействуют наши ноги так, как будто мы ходим босыми ногами. Поддерживают арку ноги, укрепляют пальцы. Многие проблемы людей связаны с плохим кровообращением. С кроксами кровообращение намного лучше. 
07873D91-BAC3-4398-BF0D-FC3CD55CC483.thumb.jpeg.3e6a664c0fb5728262bca7a0d0941a07.jpeg

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Buritas
27.06.2023 в 23:17, KASTEEL сказал:

   В моем случае, я с ними неразлучен. Город/село/лес/вода/суша. Это наиудобнейшая обувь. Крепкая, не скользит, очень удобно сидит на ноге. 

Насколько крепко? И в спорт в них можно? Бежать, например.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 6/27/2023 at 1:44 PM, Buritas said:

Насколько крепко? И в спорт в них можно? Бежать, например.

   Да можно. Я в них спринты бегаю, захожу в воду, плаваю, в гору поднимаюсь, делаю все, что можно делать в кроссах.

Также эту обувь любят люди часто бывающие на воде.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 6/27/2023 at 3:46 PM, KASTEEL said:

Да можно. Я в них спринты бегаю, захожу в воду, плаваю, в гору поднимаюсь, делаю все, что можно делать в кроссах. Также эту обувь любят люди часто бывающие на воде.

 

 

Да, косить траву на бак-йарде - в самый раз. Но в офис! 

 

P.S. Плавать в них - апогей смелости! 

 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 6/27/2023 at 10:50 PM, Monseigneur said:

 

 

P.S. Плавать в них - апогей смелости! 

 

 

Тянут ко дну что ли? Или мешают манёврености?

Link to comment
Share on other sites

Donna

Не, для детей это прекрасная обувь на лето, для дачи, пляжа, водных парков, да везде. Удобно и безопасно, в отличие от вьетнамок. Но девушке/женщине на люди, еще обычно в сочетании с толстыми белыми спортивными носками - это эстетический кошмар.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 6/27/2023 at 1:50 PM, Monseigneur said:

 

 

Да, косить траву на бак-йарде - в самый раз. Но в офис! 

 

P.S. Плавать в них - апогей смелости! 

 

 

   

   Ну а в какой обуви лодку спускать с boat ramp?  Вьетнамки, кроссы? В босую вообще никак. Это самое скользкое место в мире. 
   Что касается офиса/деловых встреч, это мой number one go to )

Link to comment
Share on other sites

Donna
On 6/27/2023 at 2:44 PM, KASTEEL said:

   Многие проблемы связанные с коленями, ступнями, тазобедренным суставом из за неправильной поступи. Многие люди надевают узкие и неудобные туфли, атрофируют мышцы ступни, пальцев ноги, теряют арку ноги и из за этого идут многие проблемы. 
   Кроксы посоветует вам ортопед. Они задействуют наши ноги так, как будто мы ходим босыми ногами. Поддерживают арку ноги, укрепляют пальцы. Многие проблемы людей связаны с плохим кровообращением. С кроксами кровообращение намного лучше. 
07873D91-BAC3-4398-BF0D-FC3CD55CC483.thumb.jpeg.3e6a664c0fb5728262bca7a0d0941a07.jpeg

 

Но тот же Crocs выпускает и цивилизованные балетки разных фасонов, даже под Шанель бежевые с черным носиком. И у uggs линия прекрасных и суперудобных сапог для города. Но почему то берут калоши и валенки

Edited by Donna
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 6/27/2023 at 2:29 PM, Donna said:

Но тот же Crocs выпускает и цивилизованные балетки разных фасонов, даже под Шанель бежевые с чепным носиком. Но почему то берут калоши

    Причина то, что это очень практичная и полезная обувь. Сам формат обуви. Данный бренд практически целиком построен на данном формате обуви. 

Link to comment
Share on other sites

Donna
On 6/27/2023 at 3:32 PM, KASTEEL said:

    Причина то, что это очень практичная и полезная обувь. Сам формат обуви. Данный бренд практически целиком построен на данном формате обуви. 

Так я о том, что на этой картинке тоже кроксы, которые такие же удобные, но выглядят посимпатичнее. Это вопрос культуры одежды, которая тут сильно различается в зависимости от географии, рода занятий и социального слоя - говорю про женщин

s-l500.webp

Edited by Donna
  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 6/27/2023 at 4:24 PM, KASTEEL said:

Ну а в какой обуви лодку спускать с boat ramp?

 

 

Я лодку не спускаю. Ибо нет лодок, способных выдержать меня - особенно надувные. Они сразу лопаются и идут ко дну. 

 

Посему только моторный катер. Самое то!

 

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 6/27/2023 at 5:13 PM, Monseigneur said:

 

 

Я лодку не спускаю. Ибо нет лодок, способных выдержать меня - особенно надувные. Они сразу лопаются и идут ко дну. 

 

Посему только моторный катер. Самое то!

 

 

    Имелся ввиду катер, это все называется собирательно boat. С boat ramp 99% спусуающихся катера из fiberglass(более тяжелый) или алюминия(менее тяжелый). 15-35 ft. Их тяжело толкать даже когда они на воде. Рампа ниже уровня воды бывает очень скользкой, так как там бывает много ила. Да и не только рампы, это может быть сандбар, или что угодго. Вы не всегда швартуете свой катер у дока. Иногда вы подплываете к таким местам, что нужно выпригывать в воду и затаскивать катер на сушу. Это вполне может быть 20-25 футовый катер. Все что связано с этой деятельностью не сработает во вьетнамах, кроссах, стандартных тапочках. Не знаю что справится с этой задачей лучше, чем кроксы. 

Edited by KASTEEL
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 6/27/2023 at 7:58 PM, KASTEEL said:

    Имелся ввиду катер, это все называется собирательно boat. С boat ramp 99% спусуающихся катера из fiberglass или алюминия. 15-35 ft. Их тяжело толкать даже когда они на воде. Рампа ниже уровня воды бывает очень скользкой, так как там бывает много ила. Да и не только рампы, это может быть сандбар, или что угодго. Вы не всегда швартуете свой катер у дока. Иногда вы подплываете к таким местам, что нужно выпригывать в воду и затаскивать катер на сушу. Это вполне может быть 20-25 футовый катер. Все что связано с этой деятельностью не сработает во вьетнамах, кроссах, стандартных тапочках. Не знаю что справится с этой задачей лучше, чем кроксы. 

 

 

Кстати, для водных процедур - пляж, рыбалка вя саире (катера не таскаю, увы) - ношу вот такое. Очень комфортно! И по мокрым каменьям ходить удобно, у них грип подошвы отличный, не скользишь, и по ракушкам острым, и по песку и по кочкам.

 

В конце концов их же придумали для серфинга, для сохранения равновесия на скользкой, узкой и движущейся поверхности.

 

51V6zZPwZL._AC_.jpg.8acb06427ee57b447cb71b165ee4555a.jpg

 

51wUE6T1EHL._AC_.jpg.ddf6b387174dbbf34ca26951c285955d.jpg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
27.06.2023 в 22:07, Monseigneur сказал:

 

 

 

Я хочу отдать мать матери изобретателя этого кошмара на потеху пьяным бабуинам! 

 

 

il_1140xN.3102303147_ax8p.thumb.jpg.e29776357bba459a5975650aae72aca5.jpg

 

.thumb.jpg.4b30c07458b751da0dd1370c7cb6db17.jpg

  Боже!) Значит и к нам вскоре придет мода на этот ужас ))

Хотя... белорусы не любят все эти стразы, блёстки, камешки блискучие ) У нас их не купят.

Но то что может придти без них - скорее всего.

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 6/27/2023 at 6:03 PM, Monseigneur said:

 

 

Кстати, для водных процедур - пляж, рыбалка вя саире (катера не таскаю, увы) - ношу вот такое. Очень комфортно! И по мокрым каменьям ходить удобно, у них грип подошвы отличный, не скользишь, и по ракушкам острым, и по песку и по кочкам.

 

В конце концов их же придумали для серфинга, для сохранения равновесия на скользкой, узкой и движущейся поверхности.

 

51V6zZPwZL._AC_.jpg.8acb06427ee57b447cb71b165ee4555a.jpg

 

51wUE6T1EHL._AC_.jpg.ddf6b387174dbbf34ca26951c285955d.jpg

     Это более плавательный вариант. Тут подошва не такая крепкая и толстая как на кроксах. В них плавать самое то, кроксы  более multifunctional. Вы спускаете катер на воду, запрыгиваете на него, отплываете куда то  к доку, выходите на заправку, кафе, ресторан, магазины, туалет(если нету на катере) и в таких долго гулять по суше тоже не вариант. Вы надеваете кроксы на ногу и проводите весь свой морской день в них. 
   У меня такие есть. Мы их используем, когда за моллюсками ныряем, по пляжу бегаем. В кроксах по песку бежать намного сложнее. 
  

Edited by KASTEEL
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
27.06.2023 в 22:24, KASTEEL сказал:

    Розовые кроксы? )))) ahahahah )))

  

Белые такие, и голубые у нас на в клинике у кого-то встречала, вспомнила.

Но без блесточек всяких, чисто без всего.

Да, если нат.кожа, может и удобно бегать по больнице сутки.

На улице нет, не видала )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
27.06.2023 в 22:44, KASTEEL сказал:

   Многие проблемы связанные с коленями, ступнями, тазобедренным суставом из за неправильной поступи. Многие люди надевают узкие и неудобные туфли, атрофируют мышцы ступни, пальцев ноги, теряют арку ноги и из за этого идут многие проблемы. 
   Кроксы посоветует вам ортопед. Они задействуют наши ноги так, как будто мы ходим босыми ногами. Поддерживают арку ноги, укрепляют пальцы. Многие проблемы людей связаны с плохим кровообращением. С кроксами кровообращение намного лучше. 
07873D91-BAC3-4398-BF0D-FC3CD55CC483.thumb.jpeg.3e6a664c0fb5728262bca7a0d0941a07.jpeg

 

  Точно, вспомнила. Врачи -мужчины у нас ходили на работе.

Но на женской ножке- не :nett:, не видала )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 6/27/2023 at 6:22 PM, Магнолия said:

  

Белые такие, и голубые у нас на в клинике у кого-то встречала, вспомнила.

Но без блесточек всяких, чисто без всего.

Да, если нат.кожа, может и удобно бегать по больнице сутки.

На улице нет, не видала )

    Это очень удобная обувь. Можно без извращений использовать эту обувь не уродуя всякими блестками. ))
В моем случае, необходимо, чтобы в них было удобно и можно было без проблем пройти 15-20 тыс шагов по разнообразной местности.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 3 Anonymous, 15 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions