Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Вопрос к американцам


satira

Recommended Posts

Oblomov
On 6/29/2023 at 2:26 AM, Bandit said:

Судя по вашим минусам, должок у вас приличный 🙂

Дерзайте! Пакостичать у вашего миллятя на генном уровне 🙂

Это модератор единицу добавил слева, потому и должок вырос на 10,000 минусов.

О моём миллете вы говорите гадости на генном уровне, то есть наводите поклёп на азербайджанскую нацию! Вы армянка, что ли? Откуда у вас такая животная ненависть ко всему азербайджанскому?

Edited by Oblomov
  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Bandit
On 6/30/2023 at 9:13 AM, Oblomov said:

Это модератор единицу добавил слева, потому и должок вырос на 10,000 минусов.

О моём миллете вы говорите гадости на генном уровне, то есть наводите поклёп на азербайджанскую нацию! Вы армянка, что ли? Откуда у вас такая животная ненависть ко всему азербайджанскому?

 

Хорош перекладывать с больной головы на здоровую. Вы сами признались что вы армянин в своем тг канале и очень возмутились когда я высказала все,что о них думаю.

Вам показать скрин переписки ?)) 

У меня просто аллергия на всех армянцев, что поделать 🙂

Боюсь вас расстроить, но тут у всех аллергия на вашу нацию так что давитесь своими минусами и желчью.

А кто я, тут мне даже не надо что-то доказывать. Через 5-е рукопожатие все друг друга знают, а вас никто. И жалкие фотки бульвара с интернета лишний раз доказательство что бульвар вы не видели как собственных ушей 🙂

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 6/30/2023 at 1:28 AM, Bandit said:

 

Хорош перекладывать с больной головы на здоровую. Вы сами признались что вы армянин в своем тг канале и очень возмутились когда я высказала все,что о них думаю. Вам показать скрин переписки ?)) У меня просто аллергия на всех армянцев, что поделать 🙂 Боюсь вас расстроить, но тут у всех аллергия на вашу нацию так что давитесь своими минусами и желчью. А кто я, тут мне даже не надо что-то доказывать. Через 5-е рукопожатие все друг друга знают, а вас никто. И жалкие фотки бульвара с интернета лишний раз доказательство что бульвар вы не видели как собственных ушей 🙂

Вы очевидно говорите о другом Обломове, который пишет на Телеграм-канале. Так он, получаетя, ваш земляк!? Иначе ваша страстная озабоченность поисками армян необъяснима. Армянцы всегда ищут друг друга в любом месте.

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Bandit
On 6/30/2023 at 9:50 AM, Oblomov said:

Вы очевидно говорите о другом Обломове, который пишет на Телеграм-канале. Так он, получаетя, ваш земляк!? Иначе ваша страстная озабоченность поисками армян необъяснима. Армянцы всегда ищут друг друга в любом месте.

 

У вас раздвоение личности, а это уже клиника. Чё вас искать-то, как гамна кусок по ту сторону границы и как тараканы по всему миру.

Да один и тот же чел с признаками старческого маразма.

 

 

Edited by Bandit
  • Haha 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 6/30/2023 at 7:28 AM, Bandit said:

 

Хорош перекладывать с больной головы на здоровую. Вы сами признались что вы армянин в своем тг канале и очень возмутились когда я высказала все,что о них думаю.

Вам показать скрин переписки ?)) 

У меня просто аллергия на всех армянцев, что поделать 🙂

Боюсь вас расстроить, но тут у всех аллергия на вашу нацию так что давитесь своими минусами и желчью.

А кто я, тут мне даже не надо что-то доказывать. Через 5-е рукопожатие все друг друга знают, а вас никто. И жалкие фотки бульвара с интернета лишний раз доказательство что бульвар вы не видели как собственных ушей 🙂

Это гейдирмя Обломов, не настоящий из Телеграмма. Настоящему Обломову запрещено писать на азербайджанских форумах.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bandit
On 6/30/2023 at 11:13 AM, Znaya said:

Это гейдирмя Обломов, не настоящий из Телеграмма. Настоящему Обломову запрещено писать на азербайджанских форумах.

 

Стилистика одна и та же. 

Если верить его словам,  то он чуть не папа Римский 🙂

Как определили что это не один и тот же чел ? 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед Мамед оглу

Не тот.

Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek
On 6/29/2023 at 7:37 PM, Мамедов Мамед Мамед оглу said:

Не тот.

Он тут почти 5 лет, а два одинаковых ник нэймов быть не может. Кем он был при регистрации тем и остался, т.е. это все он же, но, может, немного изменился пожив в Баку.)

Link to comment
Share on other sites

Bandit
On 6/30/2023 at 2:57 PM, Tipsgeek said:

Он тут почти 5 лет, а два одинаковых ник нэймов быть не может. Кем он был при регистрации тем и остался, т.е. это все он же, но, может, немного изменился пожив в Баку.)

 

Более чем уверена что это один и тот же человек, возможно страдает раздвоением личности. Я щас тоже могу создать такой же ник как у вас (можно одну букву  англ букву использовать, никто не поймет) но вот вашу манеру письма и скопировать вряд ли смогу,так и в этом случае

Edited by Bandit
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek
On 6/29/2023 at 11:28 PM, Bandit said:

 

Более чем уверена что это один и тот же человек, возможно страдает раздвоением личности. Я щас тоже могу создать такой же ник как у вас (можно одну букву  англ букву использовать, никто не поймет) но вот вашу манеру письма и скопировать вряд ли смогу,так и в этом случае

Отнеситесь к рейтингам попроще, забейте на них и благодарите всех за внимание.

Люди все разные, в реальной жизни они не пересеклись бы, а вот в нете все вместе, могут нести что угодго, ставить любые рейтинги, хамить и гадить, но в целом как обычно 2-3 цивильных, и остальные. Так везде куда Азербайджанцы иммигрируют. Тут даже у Тимса тинде одни стоят на корточках с сигареткой в руках, и я мыслями уже в Баку себя чувствую )

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek

*сидят на корточках

Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед Мамед оглу
29.06.2023 в 19:57, Tipsgeek сказал:

Он тут почти 5 лет, а два одинаковых ник нэймов быть не может. Кем он был при регистрации тем и остался, т.е. это все он же, но, может, немного изменился пожив в Баку.)

 

Останусь при своем мнение.

Link to comment
Share on other sites

Donna
On 6/29/2023 at 10:05 AM, satira said:

Я дома )


image.jpeg.bbb21d51e2c7326440e52522f52403bc.jpeg

Хямишя ез евинизде)) Туфельки, очки - шик))
Надеюсь, что следующая поездка в СФ пройдет без приключений и Вы там нагуляетесь по более приятным местам
@Tipsgeek с Вашего разрешения, речь все же о том, что при самом активном образе жизни в самолете нарушается кровообращение и есть опасность тромбоза из за высоты и атмосферного давления. У женщин вероятность выше, чем у мужчин из за преобладания эстрогена

Edited by Donna
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek
On 6/30/2023 at 12:22 AM, Donna said:

Хямишя ез евинизде)) Туфельки, очки - шик))
Надеюсь, что следующая поездка в СФ пройдет без приключений и Вы там нагуляетесь по более приятным местам
@Tipsgeek с Вашего разрешения, речь все же о том, что при самом активном образе жизни в самолете нарушается кровообращение и есть опасность тромбоза из за высоты и атмосферного давления. У женщин вероятность выше, чем у мужчин из за преобладания эстрогена

Я сам часто летаю, нередко по 12 часов и не вижу в салоне бегающих ни мужчин ни женщин. В салоне многие пьют и кофе  и спиртные, и ни с кем ничего не происходит. 

То, что я привел с детьми после карантина, это факт завиксированный в статистике многих стран. У людей с неподвижным образом жизни происходит то, что происходит с космонафтами после полета, мышцы теряют свои качества, и резкая нагрузка на них приводит к сильным болям.

 

Сказанное мною не противоречит тому, что Вы говорите, но у человека должны быть предпосылки к тромбу, чтобы такое случилось. Что же касается давления в салоне, то она не настолько меняется, чтобы вызвать тромбы у здорового. Что глубоко под водой у Титана было, что высоко в самолете, давление остается относительно стабильным, внешнее давление и внутреннее в салоне разные, внешнее на людей не действует.

 

Я перечитал эту тему и увидел опасения многих, но тромб в самолете случается реже, чем после вакцины ковидного. У нас бы за 911 из за "болит нога" выставили счет, как ложный, необоснованный вызов.

Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek
On 6/30/2023 at 12:04 AM, Мамедов Мамед Мамед оглу said:

 

Останусь при своем мнение.

Ну вот @Bandit оказалась опытнее меня в этом вопросе, возможно, достаточно латинскою O (oy), что есть код u\004F, заменить на О (омикрон греческий), что будет u\039F или на кирилицу О(о), что есть u\041E и тем самым перехитрить систему. Внешне будет @Oblomov хотя на самом деле @Оblomov  )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 6/30/2023 at 2:21 AM, Bandit said:

У вас раздвоение личности, а это уже клиника. Чё вас искать-то, как гамна кусок по ту сторону границы и как тараканы по всему миру. Да один и тот же чел с признаками старческого маразма.

Зачем вы так нервничаете из-за разоблачения вашей нации? Ну армянка так армянка, в Баку тысячи таких замужем, изменили не только фамилии, но и имена.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 6/30/2023 at 3:13 AM, Znaya said:

Это гейдирмя Обломов, не настоящий из Телеграмма. Настоящему Обломову запрещено писать на азербайджанских форумах.

Совершено верно!

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 6/30/2023 at 3:37 AM, Мамедов Мамед Мамед оглу said:

Не тот.

Тот был армянином -- сам признался.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 6/30/2023 at 6:57 AM, Tipsgeek said:

Он тут почти 5 лет, а два одинаковых ник нэймов быть не может. Кем он был при регистрации тем и остался, т.е. это все он же, но, может, немного изменился пожив в Баку.)

Если бы тот Обломов был армянином, ему не дали бы азербайджанское гражданство. Следовательно, на Телеграме пишет Обломов-армянин.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 6/30/2023 at 7:45 AM, Tipsgeek said:

Отнеситесь к рейтингам попроще, забейте на них и благодарите всех за внимание. Люди все разные, в реальной жизни они не пересеклись бы, а вот в нете все вместе, могут нести что угодго, ставить любые рейтинги, хамить и гадить, но в целом как обычно 2-3 цивильных, и остальные. Так везде куда Азербайджанцы иммигрируют. Тут даже у Тимса тинде одни стоят на корточках с сигареткой в руках, и я мыслями уже в Баку себя чувствую )

Её взбесило то, что я разоблачил её армянские корни. Ону багышламаг олармы?

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bandit
On 6/30/2023 at 9:21 PM, Oblomov said:

Зачем вы так нервничаете из-за разоблачения вашей нации? Ну армянка так армянка, в Баку тысячи таких замужем, изменили не только фамилии, но и имена.

 

Ладно, тактика из категории "сам дурак" ..на уровне детских дразнилок. Повторяетесь. Понятное дело что идёт к забвению. Как-то даже неудобно стало. Ну ладно, разоблачитель армянцев, деградируйте и дальше 

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno

Не вдаваясь в подробности, могу со 100% точностью утверждать, что Обломов в тг и тут это два разных человека. Тот который отписывается тут это и есть настоящий Обломов, в понимании широких масс ) Обломов который в тг, это совсем другой человек. Зита и Гита короче )

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bandit
On 6/30/2023 at 11:42 PM, Caldogno said:

Не вдаваясь в подробности, могу со 100% точностью утверждать, что Обломов в тг и тут это два разных человека. Тот который отписывается тут это и есть настоящий Обломов, в понимании широких масс ) Обломов который в тг, это совсем другой человек. Зита и Гита короче )

Близнецы- братья ? 🙂

Тоже из числа недобитых недососедей ? 🙂

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 6/29/2023 at 6:05 PM, satira said:

Я дома )


image.jpeg.bbb21d51e2c7326440e52522f52403bc.jpeg

Симпатяжка!)

Как говорят турки - кечмищ олсун.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

А у меня, по ходу, не вопрос а предложение:

Забаньте Бандита и Обломова. Не охота читать их разборки)))

  • Like 2
  • Haha 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

    m2008.gif )))

 

354031437_633372828824332_2264053748038128383_n.jpg.180002371bfd6d4468de4e3ad1342a4a.jpg

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 6/30/2023 at 7:53 PM, Glock said:

А у меня, по ходу, не вопрос а предложение:

Забаньте Бандита и Обломова. Не охота читать их разборки)))

А я её вообще никогда не трогал, это легко установить по записям. Каждый  раз на любой теме она первая поднимает тему Обломов-армянин и мне приходится отбиваться. Я не мазохист. между прочим, поставьте в игнор Бандитку, да и меня тоже, чтобы не тратить ваше драгоценное время на армянские разборки.

Edited by Oblomov
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 6/30/2023 at 3:42 PM, Caldogno said:

Не вдаваясь в подробности, могу со 100% точностью утверждать, что Обломов в тг и тут это два разных человека. Тот который отписывается тут это и есть настоящий Обломов, в понимании широких масс ) Обломов который в тг, это совсем другой человек. Зита и Гита короче )

Обломов в Телеграм-канале армянин (сам признался), а я азербайджанин, что видно по любой моей записи: патриотичен, примерный семьянин, истинный мусульманин, беспощаден к соседнему народу, название которого считаю ниже своего достоинства упоминать.

  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 14 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Artist77
    • +Spirt
    • +Чилийский диктатор
    • KAL-EL
    • +Emil33
    • +Царь
    • +Agriae
    • movcon
    • +Darth Vader
    • +Astreya
    • Mancunian
    • +Вредный Крыс
    • Arzu777
    • +Nazul
    • +plotophyte
    • Caldogno
    • +Простолюдин
    • +Gluter
    • +MegadriveXX
    • +Leysan
    • +Nicola Tesla
    • +Wolfy
    • +Tercel

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions