Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Откровенное признание Макрона: «Я оказываю на Алиева большее давление, чем Пашинян». Между армянскими селами Шушинского района и Ханкенди запущен автобусный маршрут


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

669834_src.jpg

В то время как Францию охватили протесты и погромы из-за убийства полицейским 17-летнего подростка алжирского происхождения, президент этой страны Эммануэль Макрон встретился в Марселе с армянской общиной города. О встрече сообщил офис АРФ «Дашнакцутюн». 

Обращаясь к представителям армянской общины, Макрон сказал: «Я оказывал и буду оказывать на Ильхама Алиева большее давление, чем сам Никол Пашинян... Я единственный, у кого есть четкая позиция и послание по вопросу Карабаха. Не сомневайтесь в моей решимости в отношении Карабаха и Армении в целом. Я буду продолжать свои усилия, даже если я почти единственный в международной семье с этой повесткой дня».Açiq mənbələrdən foto.

Баку/29.06.23/Turan:   Между армянскими селами Шушинского района и Ханкенди начало действовать регулярное автобусное сообщение. Еженедельно по этому маршруту будут осуществляться по два рейса в сопровождении российских миротворцев. Первые два рейса уже были совершены 24 и 26 июня, сообщает «Кавказский узел».

Также в сопровождении миротворцев в указанные села могут последовать кареты скорой помощи и в случае необходимости осуществлена доставка больных в лечебные учреждения  Ханкенди.

Транспортное сообщение между Ханкенди и 4 армянскими селами Шушинского района была ограничена с прошлой зимы, когда на трассе Лачин-Ханкенди возле города Шуша началась акция протеста азербайджанских экологов.

В конце апреля после установления азербайджанского погранично-пропускного пункта «Лачин» на границе с Арменией, акция протеста экологов была прекращена. Однако дорогу на этом участке взяли под контроль азербайджанские силовики.

Очевидно запуск автобусного маршрута из армянских сел в Ханкенди стало результатом, проводимых в последнее время обсуждений с властями Азербайджана представителей США, ЕС, других международных структур об улучшении положения армянских жителей Карабаха. 

 

062900063834.webp
WWW.TURAN.AZ

Áàêó/29.06.23/Turan:   Ìåæäó àðìÿíñêèìè ñåëàìè Øóøèíñêîãî ðàéîíà è Õàíêåíäè íà÷àëî äåéñòâîâàòü ðåãóëÿðíîå àâòîáóñíîå ñîîáùåíèå. Åæåíåäåëüíî ïî...

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Deportment
29.06.2023 в 02:57, S.T.A.L.K.E.R сказал:

В то время как Францию охватили протесты и погромы

 

29.06.2023 в 02:57, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Эммануэль Макрон

 

29.06.2023 в 02:57, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Обращаясь к представителям армянской общины сказал: «Я оказывал и буду оказывать

 

29.06.2023 в 02:57, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Я единственный, у кого есть четкая позиция и послание

 

29.06.2023 в 02:57, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Не сомневайтесь в моей решимости

 

Его на мемы растащат. 

Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Гет туллан ееее.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Алиевин байрактарын люлясиня ки какой-то  там Макарон ня деди :classic_biggrin:

Edited by Zlaw
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arial
29.06.2023 в 13:57, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Макрон сказал: «Я оказывал и буду оказывать на Ильхама Алиева большее давление

А как же великие цитаты,что ни кто не может оказывать на нас давление? 

Edited by Arial
  • Like 2
  • Haha 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Ответа нашего МИДа

 

Неприемлемы анти-азербайджанские высказывания президента Франции Эмануэля Макрона, сделанные им на встрече с армянской общиной Марселя, и в которых отражена односторонняя не отражающая действительность поддержка Армении.

Об этом говорится в заявлении, распространенном Министерством иностранных дел Азербайджана.

Как говорится в заявлении, Э.Макрон, неоднократно отмеченный анти-азербайджанскими заявлениями как в период 44-дневной Отечественной войны, так и в постконфликтный период, не смог достичь своих целей в военное и послевоенное время.

«Заявления о давлении на Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева являются плодом воображения президента Франции Макрона. Попытки оказать давление на Президента Азербайджанской Республики никогда не приносили результатов. В своей деятельности Президент Ильхам Алиев постоянно успешно отстаивал национальные интересы Азербайджанской Республики на основе норм и принципов международного права.

Заявление президента Макрона еще раз показывает, что он является инструментом в руках армянского лобби Франции. Отметим, что представитель армянской общины, которому он пытается дать объяснения, является одним из тех радикальных лиц, против которых Армения ввела запрет на въезд в страну.

На фоне признания Арменией территориальной целостности Азербайджана и признания Карабахского региона составной частью Азербайджана подобные предвзятые заявления президента Макрона не только препятствуют установлению мира и спокойствия в регионе, но и способствуют дальнейшему расширению деструктивной деятельности тех, кто поощряет и поддерживает сепаратизм и терроризм», - добавили во внешнеполитическом ведомстве.

Media.az

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Display
On 6/29/2023 at 12:57 PM, S.T.A.L.K.E.R said:

акция протеста азербайджанских экологов

 

On 6/29/2023 at 12:57 PM, S.T.A.L.K.E.R said:

Баку/29.06.23/Turan


нормальным людям стыдно было бы за такой цирк, а этим норм. Форсят дальше, значит кто-то хавает. На них и расчет

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Astreya

Макроша оказывается больше армянин , чем Пашинян ?! 😂

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nat-07

Посмотрим реакцию наших форумских патриотов.Чем ответят они в реале французам..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

Надо отзвонить Панину, чтоб заканчивал с макроном.....

Link to comment
Share on other sites

Хамаль
29.06.2023 в 13:57, S.T.A.L.K.E.R сказал:

669834_src.jpg

В то время как Францию охватили протесты и погромы из-за убийства полицейским 17-летнего подростка алжирского происхождения, президент этой страны Эммануэль Макрон встретился в Марселе с армянской общиной города. О встрече сообщил офис АРФ «Дашнакцутюн». 

Обращаясь к представителям армянской общины, Макрон сказал: «Я оказывал и буду оказывать на Ильхама Алиева большее давление, чем сам Никол Пашинян... Я единственный, у кого есть четкая позиция и послание по вопросу Карабаха. Не сомневайтесь в моей решимости в отношении Карабаха и Армении в целом. Я буду продолжать свои усилия, даже если я почти единственный в международной семье с этой повесткой дня».Açiq mənbələrdən foto.

Баку/29.06.23/Turan:   Между армянскими селами Шушинского района и Ханкенди начало действовать регулярное автобусное сообщение. Еженедельно по этому маршруту будут осуществляться по два рейса в сопровождении российских миротворцев. Первые два рейса уже были совершены 24 и 26 июня, сообщает «Кавказский узел».

Также в сопровождении миротворцев в указанные села могут последовать кареты скорой помощи и в случае необходимости осуществлена доставка больных в лечебные учреждения  Ханкенди.

Транспортное сообщение между Ханкенди и 4 армянскими селами Шушинского района была ограничена с прошлой зимы, когда на трассе Лачин-Ханкенди возле города Шуша началась акция протеста азербайджанских экологов.

В конце апреля после установления азербайджанского погранично-пропускного пункта «Лачин» на границе с Арменией, акция протеста экологов была прекращена. Однако дорогу на этом участке взяли под контроль азербайджанские силовики.

Очевидно запуск автобусного маршрута из армянских сел в Ханкенди стало результатом, проводимых в последнее время обсуждений с властями Азербайджана представителей США, ЕС, других международных структур об улучшении положения армянских жителей Карабаха. 

 

062900063834.webp
WWW.TURAN.AZ

Áàêó/29.06.23/Turan:   Ìåæäó àðìÿíñêèìè ñåëàìè Øóøèíñêîãî ðàéîíà è Õàíêåíäè íà÷àëî äåéñòâîâàòü ðåãóëÿðíîå àâòîáóñíîå ñîîáùåíèå. Åæåíåäåëüíî ïî...

 

 

Bambılı

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   34 Members, 16 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • +Риночка
    • +Birdman
    • +Buritas
    • +Аджи-Мушкай
    • +Pups.
    • +Аналитик
    • +sapiens
    • +Shiko tus
    • +Razin
    • +Manneken Pis
    • +Heydar Ali
    • Caldogno
    • +Царь
    • +Vitaliy
    • lifeline
    • +W0lf
    • +Парадокс9966
    • +Чилийский диктатор
    • +velmiw
    • +Leysan
    • +invariant
    • +Светлый путь
    • Arzu777
    • +STOIC
    • Xazar
    • +Emil33
    • +Вредный Крыс
    • +Spirt
    • +I am gonna hell
    • +SaxarYa
    • +Nazul
    • +versache
    • +Bordertown
    • +Kassiya
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions