Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

AXCP Qurultayı: Əli Kərimli yenidən sədr seçildi


Rasim1982

Recommended Posts

Rasim1982

 

AXCP Qurultayı: Əli Kərimli yenidən sədr seçildi

22 ildir ki, sədrdir
 
 
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

В любой демократической партии европейской страны лидер партии не смог бы 25 лет быть лидером, если не может выиграть и является лузером с 25 летним стажем.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Editor

По какому праву Керимли требует отставки Алиева, если сам сидит во главе партии с 2001-го года?

 

Почему ему можно переизбираться, а Алиеву нельзя? 

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

После 90-х годов АХЧП в моих глазах упал ниже плинтуса, уж лучше нынешняя власть, чем они. Личностью переизбранного лидера партии особо не интересовалась, но в 2019-м году после митинга, когда его увели под ручки в полицию, а потом отпустили и он появился с сантавитом наклеенным на лоб на передаче севинч османгызы, типа его избили, а та устроила шахсей-вахсей (там даже тупой дагадался бы что это спектакль, настолько наигранно все было), он так же упал туда где была партия которую он возглавляет. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
30.06.2023 в 08:01, Editor сказал:

По какому праву Керимли требует отставки Алиева, если сам сидит во главе партии с 2001-го года?

 

Почему ему можно переизбираться, а Алиеву нельзя? 

 

 

Faktiki 1995-1997 ilde partiyaya rehberlik edirdi. 2000 Elcibey vefat edenden sonra yene. Cemi 25 il!!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Astreya

Бездарная партия, бездарный лидер . Впрочем , как и вся нынешняя оппозиция. Никто из них до сих пор ничего не сделал для народа ! Вся их борьба , это борьба за престол и собственное обогащение. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 6/30/2023 at 9:02 AM, Astreya said:

Бездарная партия, бездарный лидер . Впрочем , как и вся нынешняя оппозиция. Никто из них до сих пор ничего не сделал для народа ! Вся их борьба , это борьба за престол и собственное обогащение. 

Как правительство так и оппозиция

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Mishina

Он очень похож на мистера Бина... наверное поэтому никто всерьез не воспринимает)

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
30.06.2023 в 11:40, Mishina сказал:

Он очень похож на мистера Бина... наверное поэтому никто всерьез не воспринимает)

Как можно воспринимать в серьез взрослого мужика, который, чтобы дискредитировать власти (у Сталкера с его роликами это и то лучше получается) и вызвать к себе жалость клеит себе на лоб лейкопластрь. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mishina
30.06.2023 в 11:44, Wolfy сказал:

Как можно воспринимать в серьез взрослого мужика, который, чтобы дискредитировать власти (у Сталкера с его роликами это и то лучше получается) и вызвать к себе жалость клеит себе на лоб лейкопластрь. 

Ну а других для Вас у нас и нет(с)

но кроме лейкопластыря там косяков много) мерзопакостный тип...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
30.06.2023 в 12:29, Mishina сказал:

Ну а других для Вас у нас и нет(с)

но кроме лейкопластыря там косяков много) мерзопакостный тип...

Я, если честно за ним не следила, и других его дел не видела. В октябре 2019-го года когда был митинг, следила за происходящим в належде на то, что властьимущие испугаются и начнут что то менять в лучшую сторону (как после митинга по поводу освобождения Мехмана), увидев его спектакль поняла, что с такой ялдягайырма бамбылы оппозицией власть точно ничего менять не будет. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

В Мусават аналогичная ситуация. Жаль, что Ядыгяр, Мусаватист ник, старые юзеры помнят его по Диспуту, не избрался, хоть и выдвигался. Тофиг Ягублу достойный кандидат. Но к сожалению таких не избирают.

Нет у нас оппозиции, все они, что эти Али, что эти Иса кормились с руки и по велению РМ. 
Единственная оппозиция это РЕАЛ. Но  ей большинство населения не доверяет. Остальные куклы Власти и Государства 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Хатира
30.06.2023 в 11:02, Astreya сказал:

Бездарная партия, бездарный лидер . Впрочем , как и вся нынешняя оппозиция. Никто из них до сих пор ничего не сделал для народа ! Вся их борьба , это борьба за престол и собственное обогащение. 

Я не сторонник Керимли, просто интересно, что может сделать оппозиция для народа если у них нет ни финансовых, ни административных рычагов. Власть пресекает любые пожертвования на их счёт для чего-то существенного.  

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
30.06.2023 в 13:14, Хатира сказал:

Я не сторонник Керимли, просто интересно, что может сделать оппозиция для народа если у них нет ни финансовых, ни административных рычагов. Власть пресекает любые пожертвования на их счёт для чего-то существенного.  

Всю нашу псевдо оппозицию в лице Али Керимли и Исы Гамбара кормил и они были у него на привязи Рамиз Мехтиев . 
У нас нет оппозиции. 
Как выше отметили, у оппозиции не может быть один тот же лидер в течении 25 лет подряд. В чем отличие такой оппозиции от власти

Edited by Zlaw
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Mishina
30.06.2023 в 13:14, Хатира сказал:

Я не сторонник Керимли, просто интересно, что может сделать оппозиция для народа если у них нет ни финансовых, ни административных рычагов. Власть пресекает любые пожертвования на их счёт для чего-то существенного.  

а гранты до недавнего времени?)

Link to comment
Share on other sites

Хатира
30.06.2023 в 10:14, Wolfy сказал:

После 90-х годов АХЧП в моих глазах упал ниже плинтуса, уж лучше нынешняя власть, чем они. Личностью переизбранного лидера партии особо не интересовалась, но в 2019-м году после митинга, когда его увели под ручки в полицию, а потом отпустили и он появился с сантавитом наклеенным на лоб на передаче севинч османгызы, типа его избили, а та устроила шахсей-вахсей (там даже тупой дагадался бы что это спектакль, настолько наигранно все было), он так же упал туда где была партия которую он возглавляет. 

Если мне не изменяет память он говорил что его повалили на пол в автобусе министерства внутренних дел и душили приставив ногу к его горлу и только в последний момент избавили от мучений когда он был на грани того чтобы окочуриться.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Хатира
30.06.2023 в 13:28, Mishina сказал:

а гранты до недавнего времени?)

Ну эти гранты хватают только чтобы кормить себя и верных сторонников, не более. Скорее всего негласная договоренность наших с западом, чтобы они могли хотя бы получать деньги на пропитание. А так чтобы получить грант из-за границы, нужно пройти 7 кругов ада в Мин Юстиции. 

Link to comment
Share on other sites

Wolfy
30.06.2023 в 13:32, Хатира сказал:

Если мне не изменяет память он говорил что его повалили на пол в автобусе министерства внутренних дел и душили приставив ногу к его горлу и только в последний момент избавили от мучений когда он был на грани того чтобы окочуриться.

Не было у него вида чуть не окочурившегося. Я из его интерьвю ничего кроме артистлик, причем и со стороны ведущей, ничего не увидела. Ни к нему, ни к ней до этого интерьвью никаких негативных эмоций не испытывала, ее вообще видела впервые, а о нем слышала, но не следила за творчеством. Сравните в каком виде был Тофиг Ягублу после "профилактической" беседы с сотрудниками МВД, и в каком этот. Тогда за митингом следили евронаблюдатели и запад, рейтинг президента был не очень, и спецжслужбам было дано негласное указание не усердствовать. МВД не настолько дураки, чтобы избить партийа яэсядрини, зная что он будет эти спекулировать везде где ни попади, в период  народное недовольство вылилось в митинг. Как работают, если хотят оказать давление, сотрудники МВД я знаю, должны были остаться хоть какие то увечья. Если бы у него были увечья он обязательно их зафиксировал и махал бы перед глазами евронаблюдателей и другими фанатами.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

SaxaOK
30.06.2023 в 08:43, Garib сказал:

 

AXCP Qurultayı: Əli Kərimli yenidən sədr seçildi

22 ildir ki, sədrdir
 
 

маашы нечэдир?

Link to comment
Share on other sites

Mishina
30.06.2023 в 13:40, Хатира сказал:

Ну эти гранты хватают только чтобы кормить себя и верных сторонников, не более. Скорее всего негласная договоренность наших с западом, чтобы они могли хотя бы получать деньги на пропитание. А так чтобы получить грант из-за границы, нужно пройти 7 кругов ада в Мин Юстиции. 

Не знаю,не знаю...

По мне чтоб быть оппозицией прежде всего надо любить Родину и свой народ-это первое и главное ...ресурсы и тд -дело наживное...и у кого из этих оппозиционеров мы видим эту любовь?...

 

Вот здесь,на форуме,много юзеров агрессивно отписывающихся по разным темам,но по делу,есть юзер Азраил ,миллион постов познавательных, дышит огнем,желчью изливается,но ...за всеми этими постами не скрыть любовь к Родине,он хочет чтоб она не была Уродиной...Или тут эммигранты сидят,в каждой теме комменты,как живете,в пропасть скатываетесь,их даже гнобят некоторые,но я за всеми этими постами вижу любовь к земле,и что называется чарясизлик...не могут ничем помочь...

для того чтоб быть оппозицией,правильной,реальной,любовь и юряк нужен,без это не получится...или получится вот этот Али Керимли и подобные 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Pashayev

Злые вы

 

Нет чтоб за человека порадоваться

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Fzz6NnwWIBYnWHs.thumb.jpeg.bf52821445874d139c568ee7765492ed.jpeg

  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Glock

Мне не нравится ни Али Керимли, ни его партия, ни  Мусават и не интересно что там у них происходит. Их место на свалке новейшей истории страны. 

 

Но в отличии от тех кто сидит во власти, эти не воры и расхитители госбюджета и не повины в бедственном положении многих тысяч наших соотечественников. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 6/30/2023 at 5:32 AM, Хатира said:

Если мне не изменяет память он говорил что его повалили на пол в автобусе министерства внутренних дел и душили приставив ногу к его горлу и только в последний момент избавили от мучений когда он был на грани того чтобы окочуриться.


И он выкрикивал фразу «Я не могу дышать»….

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
30.06.2023 в 18:58, Glock сказал:

Мне не нравится ни Али Керимли, ни его партия, ни  Мусават и не интересно что там у них происходит. Их место на свалке новейшей истории страны. 

 

Но в отличии от тех кто сидит во власти, эти не воры и расхитители госбюджета и не повины в бедственном положении многих тысяч наших соотечественников. 

А что им воровать? Не факт, что приди они во власть, не будут воровать. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 6/30/2023 at 6:12 PM, Dominik_Toretto said:

А что им воровать? Не факт, что приди они во власть, не будут воровать. 

Не факт) но факт что нынешние воруют 30ть лет)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
30.06.2023 в 19:22, Glock сказал:

Не факт) но факт что нынешние воруют 30ть лет)))

Мировая практика ))) соблазн слишком велик ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
30.06.2023 в 17:22, Glock сказал:

Не факт) но факт что нынешние воруют 30ть лет)))

 

 

Пока у уважаемого населения не появится гражданское сознание и понимание того что не чьи то деньги воруют, а его личные деньги, деньги его детей и внуков, то ВСЕ будут воровать.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
30.06.2023 в 12:11, Zlaw сказал:

В Мусават аналогичная ситуация. Жаль, что Ядыгяр, Мусаватист ник, старые юзеры помнят его по Диспуту, не избрался, хоть и выдвигался. Тофиг Ягублу достойный кандидат. Но к сожалению таких не избирают.

Нет у нас оппозиции, все они, что эти Али, что эти Иса кормились с руки и по велению РМ. 
Единственная оппозиция это РЕАЛ. Но  ей большинство населения не доверяет. Остальные куклы Власти и Государства 

 не знаю , я последний  время   в них  очень много   негатива  вижу , особенно  от  Натига , так  как  больше  всех  светится  именно  он

 

единственное  что у них  хорошего  вижу  это  попытка  научит  народу  культуру   голосование

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
30.06.2023 в 23:34, Bushido сказал:

 

 

Пока у уважаемого населения не появится гражданское сознание и понимание того что не чьи то деньги воруют, а его личные деньги, деньги его детей и внуков, то ВСЕ будут воровать.

 

Есть такой, ныне политолог, в свое время мушавир Эльчибея, зам башкан Мусават Габиль Гусейнов. Может слышал, а может и знаешь. Он купил квартиру в доме где Мама живет, а это центр города. Когда Эльчибей пришел к Власти, у этого выпускника политеха не было столько недвижимости, сколько стало у него после того как он был у власти 2 года. Только в наших краях у него, я об районе 28 мая , несколько квартир. Это я к тому, что если какой то мушавир завладел кучей недвижимости причем в центре, то представь чем завладели Иса, Али и другие. Этим не коим образом не хочу обелить власти, хочу подчеркнуть, что весь этот а-ля мухалифят ничем не лучше. Хямдя, какой из выпускника политеха политолог, такой же как из историка глава государства))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   13 Members, 4 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Martinika
    • +Elbilir
    • +Kassiya
    • +abu Uthman
    • +Azeri365
    • +sarmat-baku
    • +-=laziale=-
    • +Dervish
    • +Халлы
    • +Vagrant
    • +Padre
    • +swallow_bird

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions