Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Солнце, море, пляж и ...пацаны на районе


Luntik503

Recommended Posts

Leysan
30.06.2023 в 11:42, Luntik503 сказал:

Как так быдло не виновато? Не виноваты были бы дети. А это взрослые. У них соображалка уже работает. Да, их не так воспитали. Но они уже в том возрасте, когда "неча на зеркало пенять, коль рожа крива". То есть уже сами за себя отвечают

Вы меня не поняли. Быдло действует в пределах дозволенного. Никто же не ставил и не ставит им запретов и ограничений на их поведение. А о поэтических моментах в силу неразвитости вещества в черепной коробке они не знают.

Link to comment
Share on other sites

Luntik503
30.06.2023 в 11:46, Undina сказал:

уточним) почему среди нашей молодежи встречаются некультурные экземпляры?:classic_smile:А то как то некорректно ради нескольких, всех под одну гребенку ) Среди представителей молодежи любых других стран тоже есть кстати.Представьте,как вы с детьми отдыхаете на Чёрном море,а рядом с вами парочка в воде занимается тем,что нужно делать подальше от людских глаз:classic_smile:

Да, не вся конечно. Есть и очень культурная молодежь. Но конкретно эти были образцом бескультурности.  Давайте  не меня обсуждать , а их🤫

Link to comment
Share on other sites

Luntik503
30.06.2023 в 11:47, Leysan сказал:

Вы меня не поняли. Быдло действует в пределах дозволенного. Никто же не ставил и не ставит им запретов и ограничений на их поведение. А о поэтических моментах в силу неразвитости вещества в черепной коробке они не знают.

В том то и фишечка. Они в состоянии сами себе ставить границы. Мы же ставим. Да и они в неглиже не ходят, значит, соображают

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Быдло есть у нас на любых пляжах. Хоть платных, хоть бесплатных. Недавно была тема о Си Бризе,  так и там из за некоторых представителей обоих полов, я туда с семьей не поеду. Так и так в море не купаемся, но чисто на берег моря погулять или отдохнуть из за всяких недоносков не всегда получается. Повторюсь, статус и наличие денег, абсолютно никакого значения не имеет. Амбуран тоже самое, что и Си Бриз или другие платные дорогие пляжи. 
Единственные места, где мне комфортно с семьей , это пансионаты МВД и ДТХ. В ДТХ пускают только работников ведомства.
В эти два места кого попало не пускают, наличие денег и финансового положения никакой роли не играет, в том плане что беспределить, портить окружающим отдых черевато. 
А так дача, бассейн, лежак. Холодный арбуз, мангал. 
 

  • Like 6
  • Sad 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Это место рекламируют. Якобы для семейных. Бузовна.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
30.06.2023 в 12:33, Zlaw сказал:

Это место рекламируют. Якобы для семейных. Бузовна.

 

 

Дорогое место? Вход сколько стоит не знаете? 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Mishina
30.06.2023 в 10:09, Luntik503 сказал:

Собственно, тема о нарушении общественного спокойствия. Вчера с детьми выбрались на пляж. Погода тихая , море теплое, народ кругом сплошь семейный (за редким исключением). Вокруг тишина, благодать.. И тут подъезжает машина, вся в принтах, с сабвуфером в багажнике и какой-то третьесортной музыкой на полную катушку. Останавливает прямо около нас, выгружаются оттуда трое парней лет двадцати , с энергетиками в руках , ставят водку на крышу авто и располагают мангал в метре от полотенца на котором мы сидим . При этом музыка орет так, что мы уже друг друга не слышим. Короче, идиллия нарушена, мы уходим. Замечание я им делать не стала (не похоже на меня, но неохота было связываться, кто их знает, что они представляют из себя). Кстати странно, что семейные мужчины тоже им ничего не говорили. В общем, смысл моей истории: к сожалению ,люди не думают друг о друге, об удобстве других, о приличиях, и ведь они уже не дети, они могли бы об этом всем подумать. Но увы.... Никакого уважения люди друг  к другу не проявляют.

Правильно что промолчали,если молчат мужчины,то бизя галмайыб...

 

Но с другой стороны,в их поведении виноваты мы как общество,нет общественного порицания(ичтимаи гынаг) и молодежь ,бескультурная часть,ведет себя так как ,как воспитали...

Мама рассказывала,что раньше если садились в общественный транспорт с семечками или  шумели.вели себя неподобающе,сразу несколько человек делали замечание и молодежь свое поведение выравнивало...но это было давно)

  • Like 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Luntik503
30.06.2023 в 12:53, Mishina сказал:

Правильно что промолчали,если молчат мужчины,то бизя галмайыб...

 

Но с другой стороны,в их поведении виноваты мы как общество,нет общественного порицания(ичтимаи гынаг) и молодежь ,бескультурная часть,ведет себя так как ,как воспитали...

Мама рассказывала,что раньше если садились в общественный транспорт с семечками или  шумели.вели себя неподобающе,сразу несколько человек делали замечание и молодежь свое поведение выравнивало...но это было давно)

Люди не вмешиваются.. и мне интересно знать, почему... То ли всем плевать, то ли .... Скорее всего, всем плевать. Это те же самые люди, что мусорят на пляжах. У них рыльце в пушку , и они молчат

 

Link to comment
Share on other sites

Mishina
30.06.2023 в 12:55, Luntik503 сказал:

Люди не вмешиваются.. и мне интересно знать, почему... То ли всем плевать, то ли .... Скорее всего, всем плевать. Это те же самые люди, что мусорят на пляжах. У них рыльце в пушку , и они молчат

 

Боятся...вот хотя бы здесь,сколько негативной информации в темах-избил,убил и в землю закопал- и ни за что в принципе...Поэтому ниуто не вмешивается...люди стали агрессивные и не предсказуемые..

Несколько лет назад около Лидера две машины не дали дорогу друг другу,вышли скандалить и в результате один достал нож из машины и ударил в сердце другого,насмерть...погибший единственный сын в семье,приехал на каникулы домой,убит просто из-за ничего..

и эту инфу мы слышим практически отовсюду,поэтому и"да ну его,оно мне надо"

  • Like 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
30.06.2023 в 12:51, Dominik_Toretto сказал:

Дорогое место? Вход сколько стоит не знаете? 

Не знаю. 


Вот ещё в Новханах место. Цены озвучивают в ролике

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
30.06.2023 в 13:04, Zlaw сказал:

Не знаю. 


Вот ещё в Новханах место. Цены озвучивают в ролике

 

 

Новханы супер 👍

  • Like 2
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
30.06.2023 в 13:12, Dominik_Toretto сказал:

Новханы супер 👍

Ялан дейерям. Рекламу, что Бузовна, что Новханы увидел в сети и поделился. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
30.06.2023 в 13:13, Zlaw сказал:

Ялан дейерям. Рекламу, что Бузовна, что Новханы увидел в сети и поделился. 

Пока в реале не проверишь и не убедишься трудно ставить оценку. Надо поехать посмотреть )))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Пантерка

А варианта поменять место (это же общественный пляж, бесплатный- мест много должно быть) не было?

Понимаю недовольство- но вроде, прям, быдлятского ничего не было - ну музыку громко, и что? Молодыми не были что ли? )

 

Если ездите на общественный пляж, ко всему надо быть готовыми, или с мужчинами (мужьями) лучше ездить - забота о спокойном отдыхе семьи (или просто любимой) на их плечах. 

  • Like 2
  • Sad 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Mishina

Что хочу рассказать,не совсем по теме,но все же...

 

Паркую машину во дворе и рядышком машина,видимо соседская,выходит пожилой человек и  обращаясь к мальчику-соседу лет 10 говорит- оглум,машинда коробка вар,амма агыр дейил,лифтя гядяр мяня комей едярсян? на что сразу же получил ответ-Еми,мяни атам гоймур хеч кимя кемей етмяйи,дейир сян хеч кимин хамбалы дейилсян))))

 

Был шок- у дядечки и у меня)))

 

Что на это скажите)

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

rena87
On 6/30/2023 at 10:37 AM, Luntik503 said:

Грэс . Шувеляны

 

Мы там были буквально несколько дней назад и тоже с колонкой дубц-дубц) Но было абсолютно пусто. Кроме нас никого не было. Этот пляж хорош тем, что очень большой и на машине можно подъехать прямо вплотную к беседке и не бегать за вещами за километры. Зато настроение пытались (тщетно) испортить черные существа, там работающие. Они ездили кругами на Ниве и считали стулья, которые были сданы в аренду за 3 маната каждый. Нас было много, видимо поэтому они сбивались со счета и крутились n-ое количество раз. В конце концов я подозвала одного из них из сказала, что сиз кенд ушагы дейилсиз? Не еджеб купальникда  арвад -ушаг олан йерде фырланырсыз? После этого они исчезли. А культурный мужчина, который был с нами рассуждал как ты. Мол, не нужно реагировать и портить себе отдых. Но это не испортило нам настроения, наоборот посмеялись над тем как сквозь черноту у пацана покраснели щеки)

  • Like 1
  • Sad 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Dance

Вы хотите отдых в тишине. Молодежь с музыкой. У каждого разное представление об отдыхе. Можно было просто сказать, чуть отнимите звук. 

Это вечная проблема отцы и дети😊. Старшее поколение всегда плохо смотрит на молодежь. 

  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Astreya
On 6/30/2023 at 1:47 PM, rena87 said:

Мы там были буквально несколько дней назад и тоже с колонкой дубц-дубц) Но было абсолютно пусто. Кроме нас никого не было. Этот пляж хорош тем, что очень большой и на машине можно подъехать прямо вплотную к беседке и не бегать за вещами за километры. Зато настроение пытались (тщетно) испортить черные существа, там работающие. Они ездили кругами на Ниве и считали стулья, которые были сданы в аренду за 3 маната каждый. Нас было много, видимо поэтому они сбивались со счета и крутились n-ое количество раз. В конце концов я подозвала одного из них из сказала, что сиз кенд ушагы дейилсиз? Не еджеб купальникда  арвад -ушаг олан йерде фырланырсыз? После этого они исчезли. А культурный мужчина, который был с нами рассуждал как ты. Мол, не нужно реагировать и портить себе отдых. Но это не испортило нам настроения, наоборот посмеялись над тем как сквозь черноту у пацана покраснели щеки)

«Черные существа» ?! Новая расса ? 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

SaxaOK
30.06.2023 в 09:17, Luntik503 сказал:

Да. Возможно. Потому и я тоже не стала ничего говорить . Но сами посудите, это тоже своего рода абсурд. Нам портят отдых, а мы боимся замечание сделать((((

 

 

для того и форум придуман - выпускай пар или позвони Гейдар Али

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Dance
30.06.2023 в 13:38, Mishina сказал:

Что хочу рассказать,не совсем по теме,но все же...

 

Паркую машину во дворе и рядышком машина,видимо соседская,выходит пожилой человек и  обращаясь к мальчику-соседу лет 10 говорит- оглум,машинда коробка вар,амма агыр дейил,лифтя гядяр мяня комей едярсян? на что сразу же получил ответ-Еми,мяни атам гоймур хеч кимя кемей етмяйи,дейир сян хеч кимин хамбалы дейилсян))))

 

Был шок- у дядечки и у меня)))

 

Что на это скажите)

Вот мне интересно. Вышел пацан погулять. Теперь каждый кто будет на машине, ему будут говорит, комек еле?!!! 
А нельзя ли, что б к кому этот дядька приехал, сам спустился и помог бы. 
Помочь или нет. Это сугубо личное дело каждого. Я иногда иду с сетками. Подходят говорят помочь? Говорю, нет спасибо. 
Эт я о чем. Кто хочет сам поможет. Если не хочет, и при просьбе не поможет. 
Видимо мальчик всегда помогает. Приходит домой говорит, я тому помог, этому. И дома говорят, хамбал деилсеньки. 
Я один раз к одним домой ехала. Новостройка. В общем зашли бабушка с дедушкой. И тащат в лифт все продукты с района. Чем я могу помочь? Это остановить лифт, чтоб они все загрузили туда. Нооооо я ж не должна с ними потом этот лифт освобождать😳
Гызым комек ет. Как я должна была помочь, мне оч интересно. 
Тот чел который все это будет кушать, мог бы попу поднять и помочь, не🤔

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

nat-07
30.06.2023 в 13:38, Mishina сказал:

Что хочу рассказать,не совсем по теме,но все же...

 

Паркую машину во дворе и рядышком машина,видимо соседская,выходит пожилой человек и  обращаясь к мальчику-соседу лет 10 говорит- оглум,машинда коробка вар,амма агыр дейил,лифтя гядяр мяня комей едярсян? на что сразу же получил ответ-Еми,мяни атам гоймур хеч кимя кемей етмяйи,дейир сян хеч кимин хамбалы дейилсян))))

 

Был шок- у дядечки и у меня)))

 

Что на это скажите)

Меня как то сосед,которого я видел первый раз в жизни просил кондей БК к нему поднять.Послал подальше.Халява ненавистного многими здесь совка закончилась.Нужны хамбалы,вызывай и плати.

  • Like 2
  • Haha 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Forget me

Очень жаль,что вы ушли.Может среди них один оказался бы адекватным,смогли бы договориться.В следующий раз,если у вас маленькие дети,берёте с собой вонючие памперсы,и закидывание ими.Они вас надолго запомнят😄

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Mishina
30.06.2023 в 14:02, Dance сказал:

Вот мне интересно. Вышел пацан погулять. Теперь каждый кто будет на машине, ему будут говорит, комек еле?!!! 
А нельзя ли, что б к кому этот дядька приехал, сам спустился и помог бы. 
Помочь или нет. Это сугубо личное дело каждого. Я иногда иду с сетками. Подходят говорят помочь? Говорю, нет спасибо. 
Эт я о чем. Кто хочет сам поможет. Если не хочет, и при просьбе не поможет. 
Видимо мальчик всегда помогает. Приходит домой говорит, я тому помог, этому. И дома говорят, хамбал деилсеньки. 
Я один раз к одним домой ехала. Новостройка. В общем зашли бабушка с дедушкой. И тащат в лифт все продукты с района. Чем я могу помочь? Это остановить лифт, чтоб они все загрузили туда. Нооооо я ж не должна с ними потом этот лифт освобождать😳
Гызым комек ет. Как я должна была помочь, мне оч интересно. 
Тот чел который все это будет кушать, мог бы попу поднять и помочь, не🤔

 

30.06.2023 в 14:05, nat-07 сказал:

Меня как то сосед,которого я видел первый раз в жизни просил кондей БК к нему поднять.Послал подальше.Халява ненавистного многими здесь совка закончилась.Нужны хамбалы,вызывай и плати.

Видимо не так рассказала...

Коробочка была маленькая,дядечка хромал,я вызвала из комендатуры сотрудника,помогли...да не в этом суть

 

В мое детство мальчики с нашего двора подбегали к взрослым с сумками,багажом,помочь соседям,родителям своих друзей считалось по умолчанию делом чести...вот что мы растеряли...вот как мы детей воспитываем,а потом говорим- на пляже не так,на улице орут,в такси все кнопки выдирают...если дома воспитывают как моего маленького соседа,то немудрено...мы получаем на выходе то что есть сейчас...

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Dance
30.06.2023 в 14:17, Mishina сказал:

 

Видимо не так рассказала...

Коробочка была маленькая,дядечка хромал,я вызвала из комендатуры сотрудника,помогли...да не в этом суть

 

В мое детство мальчики с нашего двора подбегали к взрослым с сумками,багажом,помочь соседям,родителям своих друзей считалось по умолчанию делом чести...вот что мы растеряли...вот как мы детей воспитываем,а потом говорим- на пляже не так,на улице орут,в такси все кнопки выдирают...если дома воспитывают как моего маленького соседа,то немудрено...мы получаем на выходе то что есть сейчас...

Можно вопрос. Извините не знаю ск вам лет. А почему сами не помогли, а вызвали помощь?

Раньше все соседи др друга знали. В гости ходили. Сейчас никто никого не знает. И не дело это с незнакомым чел в лифт заходить! 
У нас кнопки лифта вроде взрослые выдирают

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Sad 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Ленчик
30.06.2023 в 11:42, Luntik503 сказал:

Как так быдло не виновато? Не виноваты были бы дети. А это взрослые. У них соображалка уже работает. Да, их не так воспитали. Но они уже в том возрасте, когда "неча на зеркало пенять, коль рожа крива". То есть уже сами за себя отвечают

Они не так давно стали взрослыми, а когда  яжматери говорили "я своему ребенку замечание не делаю",  мы приветствовали, а теперь да, они хозяева жизни,  так привыкли, мы приучили...

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Mishina
30.06.2023 в 14:21, Dance сказал:

Можно вопрос. Извините не знаю ск вам лет. А почему сами не помогли, а вызвали помощь?

Раньше все соседи др друга знали. В гости ходили. Сейчас никто никого не знает. И не дело это с незнакомым чел в лифт заходить! 
У нас кнопки лифта вроде взрослые выдирают

Я не предложила помощь потому что...ну принципы у меня такие не подаю мужчинам и не предлагаю помощь им,если не попросят-считаю это для них унизительным)

но ему ведь помогли с моей подачи,он долго благодарил и говорит,гызым,биз няся гермюшюй,сиз йазыг олдуз...

и да,в лифт заходить не надо было,только до лифта...

Edited by Mishina
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Leysan
30.06.2023 в 13:38, Mishina сказал:

Что хочу рассказать,не совсем по теме,но все же...

 

Паркую машину во дворе и рядышком машина,видимо соседская,выходит пожилой человек и  обращаясь к мальчику-соседу лет 10 говорит- оглум,машинда коробка вар,амма агыр дейил,лифтя гядяр мяня комей едярсян? на что сразу же получил ответ-Еми,мяни атам гоймур хеч кимя кемей етмяйи,дейир сян хеч кимин хамбалы дейилсян))))

 

Был шок- у дядечки и у меня)))

 

Что на это скажите)

.

Edited by Leysan
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
30.06.2023 в 13:55, Dance сказал:

 

Это вечная проблема отцы и дети😊. Старшее поколение всегда плохо смотрит на молодежь. 

 

928682098.gif.b64498eaaf51e2165964e5542572c9d6.gif )))

356425848_562594326081259_4720964239953559193_n.thumb.jpg.c87a0449356108f992e5d9c20182ccee.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX
On 6/30/2023 at 10:20 AM, Luntik503 said:

Давайте не будем уводить разговор в сторону. Придерживаемся данной темы и не обесцениваем ее

Конечно, вы как всегда правы)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Старый майор

С утра идите. С 7 до 11.

И солнце не такое жестокое. И шелупонь ещё спит вся. 

А вечером выползают из нор. 

После 22 вообще трансы мрансы шл@хи сидят. 

С утра после них везде на пляже срач. 

  • Like 8
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 4 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Azeri365
    • +Martinika
    • +Astreya
    • +Liya1101
    • +Pups.

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions