Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Солнце, море, пляж и ...пацаны на районе


Luntik503

Recommended Posts

Forget me
30.06.2023 в 20:12, Dance сказал:

Когда нам было 16-17 лет. Мы ехали на работу в Забрат. Нас на Азизб ждал служебный авт. Если мы опаздывали или задерживались  в училище , то мы конечно ехали на общест транспорте. 
Молодые , без забот. Хи хи, ха ха. Нам тогда не было понятно , почему люди возмущаются. Говорят, яваш олун. 
Усталые кенд чамахаты, после работы ехали домой. А у нас молодость бурлила. 
Поэтому, я никогда не осуждаю молодых. Посмеялись. Звук громко дали. 
Так у нас некоторые взрослые еще хуже. 
Самое главное не ругались, не пили, не дрались? Просто отдыхали

Мне кажется вы немного путаете, одно дело в транспорте ,можно потерпеть до остановки, рано или поздно сойдут,другое дело , когда у тебя намечается отдых на пару часов и из-за невоспитанных людей, он испорчен.

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Luntik503
30.06.2023 в 20:43, Liliana-Kim сказал:


Это понятно, но увы не все это понимают. 

Вот об этом моя тема) а не о том, что я такая робкая и вообще как представитель общества не взяла быка за рога))

Link to comment
Share on other sites

MeriMir

Да ладно простите их)может у них реальный повод и  мозг покинул чат)))мало ли 1 июля может призыв,решили проводы отметить)думаю просто не подумали что помешают

  • Like 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Forget me
30.06.2023 в 20:27, Luntik503 сказал:

Меня уже обсудили вдоль и поперек. К чему такая агрессия у вас против меня? Где я вам дорогу перешла? То есть оттого, что я,женщина, не захотела связываться с пьяным мужичьем, оно становиться невиноватым? Странные у вас размышления по моему поводу

Вы должны четко понимать, что,если вы  жертва,значит вы виноваты.Причём во всех ситуациях это применяется, общество такое 🤯

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
30.06.2023 в 20:27, Luntik503 сказал:

Меня уже обсудили вдоль и поперек. К чему такая агрессия у вас против меня? Где я вам дорогу перешла? То есть оттого, что я,женщина, не захотела связываться с пьяным мужичьем, оно становиться невиноватым? Странные у вас размышления по моему поводу

какая еще агрессия??:12:У вас бурная фантазия, Luntik503.

Если вы ждали от меня или других юзеров,что вдоль и поперёк пройтись по всей молодежи страны,а значит и людям их воспитавшим вы ошиблись )ну на мой счет точно:classic_smile:

Может вы ждали, что этим вдоль и поперёк вы найдете поддержку на теме от юзеров,то это точно не от меня, увольте ))Молодежь стала мужичьём пьяным)) хорошо,ok.))

  • Haha 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
30.06.2023 в 20:42, Luntik503 сказал:

Это вы мне предлагали в бузовны и бильгях ехать?) Тогда скорее уо второму))

Это был дельный совет ))) 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
30.06.2023 в 20:44, Luntik503 сказал:

Вот об этом моя тема) а не о том, что я такая робкая и вообще как представитель общества не взяла быка за рога))


С такими как они надо бороться делая им замечания, но это чревато, ибо никогда не знаешь, какая пойдёт реакция, а сами они этого не понимают, и даже если они осознают, что так нельзя, они это будут делать, так как видят, что все молчат, и скорее они понимают, что никто с ними не хочет связываться, и от этого они ещё больше борзеют. На платном пляже, они бы так себя не вели, там бы вам даже не пришлось что-то им говорить, достаточно было бы просто вызвать смотрителя и сказать ему это всё. Потому это издержки бесплатного моря. 

  • Like 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Luntik503
30.06.2023 в 20:48, MeriMir сказал:

Да ладно простите их)может у них реальный повод и  мозг покинул чат)))мало ли 1 июля может призыв,решили проводы отметить)думаю просто не подумали что помешают

Я их прощаю) 

П.с.: таких как они еще много. Прощаем всех авансом?)

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Luntik503
30.06.2023 в 20:49, Forget me сказал:

Вы должны четко понимать, что,если вы  жертва,значит вы виноваты.Причём во всех ситуациях это применяется, общество такое 🤯

Аааа. Теперь я поняла. А я-то сижу, думаю, в чем таки дело. А оно вон как))

Link to comment
Share on other sites

Luntik503
30.06.2023 в 20:52, Undina сказал:

какая еще агрессия??:12:У вас бурная фантазия, Luntik503.

Если вы ждали от меня или других юзеров,что вдоль и поперёк пройтись по всей молодежи страны,а значит и людям их воспитавшим вы ошиблись )ну на мой счет точно:classic_smile:

Может вы ждали, что этим вдоль и поперёк вы найдете поддержку на теме от юзеров,то это точно не от меня, увольте ))Молодежь стала мужичьём пьяным)) хорошо,ok.))

Ладно  . Как вам будет угодно. Хорошего вам вечера. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Старый майор
30.06.2023 в 20:12, Dance сказал:

Когда нам было 16-17 лет. Мы ехали на работу в Забрат. Нас на Азизб ждал служебный авт. Если мы опаздывали или задерживались  в училище , то мы конечно ехали на общест транспорте. 
Молодые , без забот. Хи хи, ха ха. Нам тогда не было понятно , почему люди возмущаются. Говорят, яваш олун. 
Усталые кенд чамахаты, после работы ехали домой. А у нас молодость бурлила. 
Поэтому, я никогда не осуждаю молодых. Посмеялись. Звук громко дали. 
Так у нас некоторые взрослые еще хуже. 
Самое главное не ругались, не пили, не дрались? Просто отдыхали

А на какую вы работу ехали в 16-17 лет? 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luntik503
30.06.2023 в 20:53, Liliana-Kim сказал:


С такими как они надо бороться делая им замечания, но это чревато, ибо никогда не знаешь, какая пойдёт реакция, а сами они этого не понимают, и даже если они осознают, что так нельзя, они это будут делать, так как видят, что все молчат, и скорее они понимают, что никто с ними не хочет связываться, и от этого они ещё больше борзеют. На платном пляже, они бы так себя не вели, там бы вам даже не пришлось что-то им говорить, достаточно было бы просто вызвать смотрителя и сказать ему это всё. Потому это издержки бесплатного моря. 

Итого мы в безвыходном положении  .)))))) Надо делать замечания, но опасно   . Надо ехать на платный пляж, но дорого))))) 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
30.06.2023 в 21:01, Luntik503 сказал:

Итого мы в безвыходном положении  .)))))) Надо делать замечания, но опасно   . Надо ехать на платный пляж, но дорого))))) 


Именно, ничего просто так не бывает ))). 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luntik503
30.06.2023 в 21:05, Liliana-Kim сказал:


Именно, ничего просто так не бывает ))). 

По крайней мере , мы обсудили социально острую тему. И то хорошо)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бер

Много ли семейных мужчин, да и не семейных тоже, готовы в одиночку попереть против развязанной, агрессивной группы лиц? 

Edited by Бер
Link to comment
Share on other sites

Luntik503
30.06.2023 в 21:09, Бер сказал:

Много ли семейных мужчин готовы в одиночку попереть против развязанной, агрессивной группы лиц? 

Да. Есть такое. А что тогда делать? Вот мы тут все собрались и решаем. Сразу скажу, уехать в другую страну - не вариант) 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Dance
30.06.2023 в 20:44, Forget me сказал:

Мне кажется вы немного путаете, одно дело в транспорте ,можно потерпеть до остановки, рано или поздно сойдут,другое дело , когда у тебя намечается отдых на пару часов и из-за невоспитанных людей, он испорчен.

Как раз таки это вы ошибаетесь. Усталые люди возвращаются домой. А мы ха ха. Ну тогда ж мы этого не понимаем. Сейчас уже став старше, я понимаю, чего они ворчали. 
А на море как раз едут отдыхать. Кто любит тишину. Кто музыку. Людей много. Вкусов тоже. 
Мы ж не говорим в платном новханы. Бу чушка мусигисин нийе гоймусан. Или кябабын ийиси бизе гелир. Ушаг да истиир. 
Пс. Один раз ехали в Говсаны на др. Всю дорогу плакал ребенок. Это был дикий ужас

Link to comment
Share on other sites

Dance
30.06.2023 в 21:09, Бер сказал:

Много ли семейных мужчин, да и не семейных тоже, готовы в одиночку попереть против развязанной, агрессивной группы лиц? 

3 мальчика, стала уже разъяренная агрессивная группа🤯

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Luntik503
30.06.2023 в 21:11, Dance сказал:

Как раз таки это вы ошибаетесь. Усталые люди возвращаются домой. А мы ха ха. Ну тогда ж мы этого не понимаем. Сейчас уже став старше, я понимаю, чего они ворчали. 
А на море как раз едут отдыхать. Кто любит тишину. Кто музыку. Людей много. Вкусов тоже. 
Мы ж не говорим в платном новханы. Бу чушка мусигисин нийе гоймусан. Или кябабын ийиси бизе гелир. Ушаг да истиир. 
Пс. Один раз ехали в Говсаны на др. Всю дорогу плакал ребенок. Это был дикий ужас

Кстати, вот когда ребенок плачет, это я  понимаю . Он же ребенок . А многие начинают шикать ,оглядываться. Не понимаю их. Надо открыть об этом тему))

Edited by Luntik503
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Dance
30.06.2023 в 21:00, Старый майор сказал:

А на какую вы работу ехали в 16-17 лет? 

Мы учились в хореографии. И ехали в Забрат в дк на работу. Последний курс

Link to comment
Share on other sites

Luntik503
30.06.2023 в 21:12, Dance сказал:

3 мальчика, стала уже разъяренная агрессивная группа🤯

У них там водка была:((

Link to comment
Share on other sites

WOLF
30.06.2023 в 18:53, Liliana-Kim сказал:


С такими как они надо бороться делая им замечания, но это чревато, ибо никогда не знаешь, какая пойдёт реакция, а сами они этого не понимают, и даже если они осознают, что так нельзя, они это будут делать, так как видят, что все молчат, и скорее они понимают, что никто с ними не хочет связываться, и от этого они ещё больше борзеют. На платном пляже, они бы так себя не вели, там бы вам даже не пришлось что-то им говорить, достаточно было бы просто вызвать смотрителя и сказать ему это всё. Потому это издержки бесплатного моря. 

Привет, Лилиш. Если вокруг тебя такая ситуация, не вмешивайся. Сейчас у вас эпоха другая, каждый сам за себя. И, даже если женщину бьют ножом посреди улицы, 99% просто вытаскивают телефон и снимают. Ни один не подойдет. Будь осторожна, даже если хочется сделать замечание. Так-то ты умная девушка, поэтому всякого остолопа определишь с ходу. 

А так люди часто дают советы, при этом сами не решатся поступить по своей же инструкции. 

 

И вообще, как дела? )

 

  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Dance
30.06.2023 в 21:13, Luntik503 сказал:

Кстати, вот когда ребенок плачет, это я  понимаю . Он же ребенок . А сногие начинают шикать ,оглядываться. Не понимаю их. Надо открыть об этом тему))

Понимать то понимаю. Но полтора часа это слушать, никому не пожелаю. 
И во вторых, если твой ребенок хнычет. Или не езжай дальние расстояния или садись на такси. 
Скажете поликл больница и т п. 
Я как раз про свою молодость вспоминаю. Тогда частных клиник не было. А поликл около дома

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бер
30.06.2023 в 21:10, Luntik503 сказал:

Да. Есть такое. А что тогда делать? Вот мы тут все собрались и решаем. Сразу скажу, уехать в другую страну - не вариант) 

 

Посещать платные, элитные пляжи, жить в благополучных районах города и тд.  Хотя, жоопа может произойти где угодно, да и вами описанного отребья слишком много везде бродит.

Edited by Бер
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Dance
30.06.2023 в 21:13, Luntik503 сказал:

У них там водка была:((

До этого вы написали энергетик

Link to comment
Share on other sites

WOLF
30.06.2023 в 19:09, Бер сказал:

Много ли семейных мужчин готовы в одиночку попереть против развязанной, агрессивной группы лиц? 

Если есть оружие, чуточку владеешь психологией толпы, а также умеешь идти до конца, то да.

В противном случае - будешь жестоко избит перед визжащей женой, которая ничего не сумеет поделать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luntik503
30.06.2023 в 21:15, Dance сказал:

Понимать то понимаю. Но полтора часа это слушать, никому не пожелаю. 
И во вторых, если твой ребенок хнычет. Или не езжай дальние расстояния или садись на такси. 
Скажете поликл больница и т п. 
Я как раз про свою молодость вспоминаю. Тогда частных клиник не было. А поликл около дома

Решено. В ближайшие дни открываем тему на эту тему

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luntik503
30.06.2023 в 21:16, WOLF сказал:

Если есть оружие, чуточку владеешь психологией толпы, а также умеешь идти до конца, то да.

В противном случае - будешь жестоко избит перед визжащей женой, которая ничего не сумеет поделать.

Вы что, какое оружие?! Ваш подход мне совершенно не нравится. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ferodo01

От бобра добра не ищут, пляж Щябякя, 5 ман с носа плюс парковка, в меру чисто, контингент приличный, быдла с утра нет, с 9 до 12 отдохнули, фрукты, водичка и домой, мне больше и не надо. Хотя там люди на весь день приходят с едой, обедами и им тоже ок)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Пляж в Мярдакянах. Вход бесплатный. Про цены на территории в ролике

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 7 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • +Astreya
    • +Светлый путь
    • +Buritas
    • +Liya1101
    • +Sirius191

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions