Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Солнце, море, пляж и ...пацаны на районе


Luntik503

Recommended Posts

Рюзаки
30.06.2023 в 10:09, Luntik503 сказал:

Собственно, тема о нарушении общественного спокойствия. Вчера с детьми выбрались на пляж. Погода тихая , море теплое, народ кругом сплошь семейный (за редким исключением). Вокруг тишина, благодать.. И тут подъезжает машина, вся в принтах, с сабвуфером в багажнике и какой-то третьесортной музыкой на полную катушку. Останавливает прямо около нас, выгружаются оттуда трое парней лет двадцати , с энергетиками в руках , ставят водку на крышу авто и располагают мангал в метре от полотенца на котором мы сидим . При этом музыка орет так, что мы уже друг друга не слышим. Короче, идиллия нарушена, мы уходим. Замечание я им делать не стала (не похоже на меня, но неохота было связываться, кто их знает, что они представляют из себя). Кстати странно, что семейные мужчины тоже им ничего не говорили. В общем, смысл моей истории: к сожалению ,люди не думают друг о друге, об удобстве других, о приличиях, и ведь они уже не дети, они могли бы об этом всем подумать. Но увы.... Никакого уважения люди друг  к другу не проявляют.

Прям не Азербайджан а Бангладеш какой-то, культуры у этого народа нет. 

30.06.2023 в 10:14, MegadriveXX сказал:

Семейные мужчины знают - что будет разборка, возможен удар ножом, возможно кто то из них сын кого то, за кого посадят и точно знают что нужно будет откупаться от полиции большими деньгами.

Дети выших ченов тут нет, весь остальной мусор можно прижать но есть одно но, на нож норватся можно и как ты их не казни потом легче не будет. 

 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
On 6/30/2023 at 2:14 AM, MegadriveXX said:

Семейные мужчины знают - что будет разборка, возможен удар ножом, возможно кто то из них сын кого то, за кого посадят и точно знают что нужно будет откупаться от полиции большими деньгами.

Сын кого то на бесплатный пляж с мангалом не пойдет 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Luntik503
30.06.2023 в 13:33, Пантерка сказал:

А варианта поменять место (это же общественный пляж, бесплатный- мест много должно быть) не было?

Понимаю недовольство- но вроде, прям, быдлятского ничего не было - ну музыку громко, и что? Молодыми не были что ли? )

 

Если ездите на общественный пляж, ко всему надо быть готовыми, или с мужчинами (мужьями) лучше ездить - забота о спокойном отдыхе семьи (или просто любимой) на их плечах. 

Не ,мы все равно собирались уходить. А вот насчет громкой музыки вы неправы. Она беспокоит других. Я никогда так делала в молодости) хотя и щас на старость не жалуюсь) 

И третье, я была без мужа

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luntik503
30.06.2023 в 14:01, SaxaOK сказал:

для того и форум придуман - выпускай пар или позвони Гейдар Али

Так и есть. 

Link to comment
Share on other sites

Luntik503
30.06.2023 в 14:09, Forget me сказал:

Очень жаль,что вы ушли.Может среди них один оказался бы адекватным,смогли бы договориться.В следующий раз,если у вас маленькие дети,берёте с собой вонючие памперсы,и закидывание ими.Они вас надолго запомнят😄

Мои уже без памперсов) но идея класс!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luntik503
30.06.2023 в 15:16, MegadriveXX сказал:

Конечно, вы как всегда правы)

Верно подмечено. Видите, вы уже научились )

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Luntik503
30.06.2023 в 13:55, Dance сказал:

Вы хотите отдых в тишине. Молодежь с музыкой. У каждого разное представление об отдыхе. Можно было просто сказать, чуть отнимите звук. 

Это вечная проблема отцы и дети😊. Старшее поколение всегда плохо смотрит на молодежь. 

Да, можно и попросить. Конечно. А с другой стороны, они не понимают? Они же не одни. И мангал надо ставить подальше, а не над моей головой  . Я вначале так подумала: может я уже забыла какого это , быть молодой. Потом смотрю, мои дети тоже недовольные стоят, мол шумно, дымно. Няися)

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
30.06.2023 в 12:55, Luntik503 сказал:

Люди не вмешиваются.. и мне интересно знать, почему... То ли всем плевать, то ли .... Скорее всего, всем плевать. Это те же самые люди, что мусорят на пляжах. У них рыльце в пушку , и они молчат

 

а вас никто и не обсуждает, но если вам интересно почему люди не вмешиваются,то неплохо было бы задаться вопросом,а почему я сама промолчала.Это легче и полезнее ,чем открыть тему и негодовать по поводу.

Подобные случаи есть в любом обществе,просто где то работают законы,где то, как у нас молчат.Я тоже с детства,как дачник помню арбузные корки или кульки оставленные на пляже от приезжающих туда горожан. Наверное это ничья собственность, поэтому думают можно делать что вздумается.Ну нет у человеков гражданского самосознания и порядка, это не только в семье прививается это прививает еще и общество, пока индивидуум растет.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

MeriMir
30.06.2023 в 10:20, Luntik503 сказал:

Давайте не будем уводить разговор в сторону. Придерживаемся данной темы и не обесцениваем ее

А какой пляж?давно не вижу такого вроде

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
30.06.2023 в 11:05, Dominik_Toretto сказал:

Думаю, разница между платными и бесплатными пляжами огромная: чистый песок, спасатели, лежаки и полотенца, а главное,  отсутствие всякого сброда дают повод выбрать именно платный пляж. Кстати, автор, аналогичная ситуация с сбродом наблюдается и в Бильгях, на безлюдном пляже, а также в Новханах, где ситуация гораздо хуже. 


Я один раз была на платном пляже в Новханы, знакомая настояла поехали, мы не покупались, она с др купились. Мне там не понра, вода не чистая, пляж был с плохим контингентом. Пока Сибриз говорят норм, хотя сказали что басабас, одна знакомая говорила про Шихово, но др знакомый сказал, что там ему показалось, что вода пахнет канализацией, третья знакомая хвалит дикий пляж в Зиря. Ещё говорят на эти пляжи будут работать автобусы. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
30.06.2023 в 19:43, Liliana-Kim сказал:


Я один раз была на платном пляже в Новханы, знакомая настояла поехали, мы не покупались, она с др купились. Мне там не понра, вода не чистая, пляж был с плохим контингентом. Пока Сибриз говорят норм, хотя сказали что басабас, одна знакомая говорила про Шихово, но др знакомый сказал, что там ему показалось, что вода пахнет канализацией, третья знакомая хвалит дикий пляж в Зиря. Ещё говорят на эти пляжи будут работать автобусы. 

Привет, Лилиана, хош гёрдюй 😊🙋 да, Шихово грязно, в Сибризе басабас, более менее Амбуран хвалят, правда дороговато. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
30.06.2023 в 20:01, Dominik_Toretto сказал:

Привет, Лилиана, хош гёрдюй 😊🙋 да, Шихово грязно, в Сибризе басабас, более менее Амбуран хвалят, правда дороговато. 


Привет, спасибо, взаимно ))

Амбуран давно открыт, Сибриз относительно недавно, наверное потому там басабас. 

Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
30.06.2023 в 20:03, Liliana-Kim сказал:


Привет, спасибо, взаимно ))

Амбуран давно открыт, Сибриз относительно недавно, наверное потому там басабас. 

Сибриз стоил в прошлом году 25ман с человека, Амбуран кажется 30ман. Интересно, в этом году подняли цены? 

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
30.06.2023 в 20:06, Dominik_Toretto сказал:

Сибриз стоил в прошлом году 25ман с человека, Амбуран кажется 30ман. Интересно, в этом году подняли цены? 


Без понятия, я ни разу не была на них, и вообще на море )), но уже начинаю подумывать поехать, потому послушаю ). 

Link to comment
Share on other sites

Dance
30.06.2023 в 19:20, Luntik503 сказал:

Да, можно и попросить. Конечно. А с другой стороны, они не понимают? Они же не одни. И мангал надо ставить подальше, а не над моей головой  . Я вначале так подумала: может я уже забыла какого это , быть молодой. Потом смотрю, мои дети тоже недовольные стоят, мол шумно, дымно. Няися)

Когда нам было 16-17 лет. Мы ехали на работу в Забрат. Нас на Азизб ждал служебный авт. Если мы опаздывали или задерживались  в училище , то мы конечно ехали на общест транспорте. 
Молодые , без забот. Хи хи, ха ха. Нам тогда не было понятно , почему люди возмущаются. Говорят, яваш олун. 
Усталые кенд чамахаты, после работы ехали домой. А у нас молодость бурлила. 
Поэтому, я никогда не осуждаю молодых. Посмеялись. Звук громко дали. 
Так у нас некоторые взрослые еще хуже. 
Самое главное не ругались, не пили, не дрались? Просто отдыхали

Edited by Dance
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
30.06.2023 в 20:08, Liliana-Kim сказал:


Без понятия, я ни разу не была на них, и вообще на море )), но уже начинаю подумывать поехать, потому послушаю ). 

Честно говоря, я тоже ))) не люблю пляжи. Ехал туда, только когда знакомых клиентов возил. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Luntik503
30.06.2023 в 19:27, Undina сказал:

а вас никто и не обсуждает, но если вам интересно почему люди не вмешиваются,то неплохо было бы задаться вопросом,а почему я сама промолчала.Это легче и полезнее ,чем открыть тему и негодовать по поводу.

Подобные случаи есть в любом обществе,просто где то работают законы,где то, как у нас молчат.Я тоже с детства,как дачник помню арбузные корки или кульки оставленные на пляже от приезжающих туда горожан. Наверное это ничья собственность, поэтому думают можно делать что вздумается.Ну нет у человеков гражданского самосознания и порядка, это не только в семье прививается это прививает еще и общество, пока индивидуум растет.

Меня уже обсудили вдоль и поперек. К чему такая агрессия у вас против меня? Где я вам дорогу перешла? То есть оттого, что я,женщина, не захотела связываться с пьяным мужичьем, оно становиться невиноватым? Странные у вас размышления по моему поводу

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
30.06.2023 в 20:24, Dominik_Toretto сказал:

Честно говоря, я тоже ))) не люблю пляжи. Ехал туда, только когда знакомых клиентов возил. 


Если не получается выехать за границу, думаю, можно здесь найти приличное место, всё таки летом нужно солнце и море, если конечно же оно чистое, и не напоминает супник из людей ))). 

Link to comment
Share on other sites

Luntik503
30.06.2023 в 19:37, MeriMir сказал:

А какой пляж?давно не вижу такого вроде

Это в Шувелянах

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim

По теме если пляж дикий, т.е. бесплатный, то там так и будет, и нет смысла там тратит нервы на разборки и возмущение. Придётся либо ехать в то время, когда не набирается много народу, либо менять место, если рядом располагаются неадекваты. Это издержки бесплатного моря в стране. 

Edited by Liliana-Kim
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luntik503
30.06.2023 в 20:12, Dance сказал:

Когда нам было 16-17 лет. Мы ехали на работу в Забрат. Нас на Азизб ждал служебный авт. Если мы опаздывали или задерживались  в училище , то мы конечно ехали на общест транспорте. 
Молодые , без забот. Хи хи, ха ха. Нам тогда не было понятно , почему люди возмущаются. Говорят, яваш олун. 
Усталые кенд чамахаты, после работы ехали домой. А у нас молодость бурлила. 
Поэтому, я никогда не осуждаю молодых. Посмеялись. Звук громко дали. 
Так у нас некоторые взрослые еще хуже. 
Самое главное не ругались, не пили, не дрались? Просто отдыхали

Им было больше , чем 16-17. Может, вы правы в чем-то, не спорю . Но одно дело, когда молодо-зелено. А другое, им уже по 20 минимум было. Это не то чтобы ребенок, все таки

 

Edited by Luntik503
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luntik503
30.06.2023 в 20:30, Liliana-Kim сказал:

По теме если пляж дикие, т.е. бесплатный, то там так и будет, и нет смысла там тратит нервы на разборки и возмущение. Придётся либо ехать в то время, когда не набирается много народу, либо менять место, если рядом располагаются неадекваты. Это издержки бесплатного моря в стране. 

Да, такое встречается. Но обычно все таки музон делают потише и мангал относят в сторонку

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
30.06.2023 в 20:31, Luntik503 сказал:

Да, такое встречается. Но обычно все таки музон делают потише и мангал относят в сторонку

В их случае это просто гёрмямишество. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Luntik503

Я обращала внимание, люди, которые отписываются в моих (и наверное не только моих темах) деляться на группы:

1. "Самадурасамавиновата"

2. "Надо уезжать из города, страны, планеты"

3. "Народ у нас такой, все быдло, все чернь, сплошной мрак"

4. Самый маленький процент рассуждают по сути, предлагают реальные варианты

 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Luntik503
30.06.2023 в 20:33, Dominik_Toretto сказал:

В их случае это просто гёрмямишество. 

Да  . Так что это не "ядурасамавиновата", а они)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
30.06.2023 в 20:31, Luntik503 сказал:

Да, такое встречается. Но обычно все таки музон делают потише и мангал относят в сторонку


А если бы вы им сказали вежливо, как думаете, они бы сменили место ? Мне кажется, если вежливо сказать, и если не конченные, то могут уступить женщине. Ну и на крайняк, вам надо было просто сменить место. 
 

  • Like 3
  • Sad 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
30.06.2023 в 20:35, Luntik503 сказал:

Я обращала внимание, люди, которые отписываются в моих (и наверное не только моих темах) деляться на группы:

1. "Самадурасамавиновата"

2. "Надо уезжать из города, страны, планеты"

3. "Народ у нас такой, все быдло, все чернь, сплошной мрак"

4. Самый маленький процент рассуждают по сути, предлагают реальные варианты

 

Я отношусь к 4му варианту 🙄

  • Haha 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Luntik503
30.06.2023 в 20:36, Liliana-Kim сказал:


А если бы вы им сказали вежливо, как думаете, они бы сменили место ? Мне кажется, если вежливо сказать, и если не конченные, то могут уступить женщине. Ну и на крайняк, вам надо было просто сменить место. 
 

Наверное, они бы послушали. А может и нет. Я не знаю)   я итак уже знала, что скоро уйду. Потому не стала менять место и т.п. Но будь там даже не я, а кто другой. Так все рано нельзя вести себя((( 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luntik503
30.06.2023 в 20:38, Dominik_Toretto сказал:

Я отношусь к 4му варианту 🙄

Это вы мне предлагали в бузовны и бильгях ехать?) Тогда скорее уо второму))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
30.06.2023 в 20:41, Luntik503 сказал:

Наверное, они бы послушали. А может и нет. Я не знаю)   я итак уже знала, что скоро уйду. Потому не стала менять место и т.п. Но будь там даже не я, а кто другой. Так все рано нельзя вести себя((( 


Это понятно, но увы не все это понимают. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 7 Anonymous, 18 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • varra
    • +Astreya
    • +Buritas
    • +Zema
    • +Царь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions