Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

На какие средства был создан "Pasha Holding" и почему он считается наиболее токсичным в развитых странах?


Charles Lee Ray

Recommended Posts

Glock
On 7/3/2023 at 10:04 PM, Zlaw said:

Меня не тагали, пойду в тему Что Бабушка сказала :classic_biggrin:

Ай брат, заодно если АльПачино там по дороге увидишь, задержи его тоже. А то сюда придёт будет говорить о бессмысленности темы и грозится закрыть)))

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
03.07.2023 в 23:06, Charles Lee Ray сказал:

Вы тэгнуты в сердцах персиков волк… 

Пэрсики это лучшее что может произойти с Мужчиной. Пэрсиксиз гюнюм олмасын. Йа Трамп.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray
03.07.2023 в 23:03, Buritas сказал:

Не обладаю никакой инфой, чтобы делать выводы. Если у вас что-то есть, а судя по тому что вы отмечаете, что кто-то в списках не значится, то поделитесь. Будет интересно посмотреть.

Поиск истины выведет нас на правильный путь и дав ответ на этот вопрос. 

Link to comment
Share on other sites

Deportment
03.07.2023 в 20:45, Charles Lee Ray сказал:

Не хочет ли общественность задать себе вопрос, касаемо деятельности данного холдинга и его легитимности?

Наша ? Нет скорее всего. То , что в холдинге готовятся кадры для правительства , так прошерстите опыт и образование этих кадров и посмотрите процент "годных" сотрудников. 

На счет монополии , так проблему надо оглашать в общем , а не в рамках конкретного холдинга. Иначе это будет перераспределение " доли активов" на рынке от одних капиталодержателей к конкурирующим.

На счет основателей без известных всем миллионов , то любой бизнес финансируется банками. Ты только идею предложи и связи покажи. Что тут такого?

Как то вы с простеньким недовольством к общественности подходите. Ее негодование должно быть как гром среди ясного неба , а не как ворчливый шепот  по статичному поводу  🤣

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray
03.07.2023 в 23:07, Glock сказал:

Ай брат, заодно если АльПачино там по дороге увидишь, задержи его тоже. А то сюда придёт будет говорить о бессмысленности темы и грозится закрыть)))

 

Его замечали у кабинета кардиолога, после прочтения данной темы…

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
03.07.2023 в 22:24, Charles Lee Ray сказал:

Но что-то же сподвигло вас зайти на эту тему и написать данный комментарий. От того что об этом знают многие - дело не меняется. У людей нет смелости даже задавать нужные вопросы к компании, которая открыто прикарманивает средства госбюджета АР. 

 

потому что может. у нас кто может тот прав) кто не может , сидит и ноет на этом форуме))) 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
03.07.2023 в 23:07, Glock сказал:

Ай брат, заодно если АльПачино там по дороге увидишь, задержи его тоже. А то сюда придёт будет говорить о бессмысленности темы и грозится закрыть)))

 

Пачино занят вопросами урегулирования украинороссийского конфликта :classic_biggrin:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Buritas
03.07.2023 в 23:06, Charles Lee Ray сказал:

По факту ничего! Оттого и проводим разбор полётов.

А откуда тогда инфа что бейналхалг не кредитовал?

Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray
03.07.2023 в 23:07, Deportment сказал:

Наша ? Нет скорее всего. То , что в холдинге готовятся кадры для правительства , так прошерстите опыт и образование этих кадров и посмотрите процент "годных" сотрудников. 

На счет монополии , так проблему надо оглашать в общем , а не в рамках конкретного холдинга. Иначе это будет перераспределение " доли активов" на рынке от одних капиталодержателей к конкурирующим.

На счет основателей без известных всем миллионов , то любой бизнес финансируется банками. Ты только идею предложи и связи покажи. Что тут такого?

Как то вы с простеньким недовольством к общественности подходите. Ее негодование должно быть как гром среди ясного неба , а не как ворчливый шепот  по статичному поводу  🤣

Думаете общество наплевало на судьбу своей Отчизны, а также на будущее своих детей?

Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray
03.07.2023 в 23:09, Buritas сказал:

А откуда тогда инфа что бейналхалг не кредитовал?

Все операции ABB в плане их крупных проектов на виду и общедоступны.

Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray
03.07.2023 в 23:08, Murad Ali сказал:

 

потому что может. у нас кто может тот прав) кто не может , сидит и ноет на этом форуме))) 

Не согласен! Вы сейчас лично ноете от бессилия? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray
03.07.2023 в 23:05, TryImpossible сказал:

Может ИИ пользователь форума, который детально взвешивая, изучая все посты, статистику, стиль общения, определенные интересы к темам и так далее пользователей, тэгает многих? 

Совесть нации или просто Oblomov!

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim

#ЧакиГанЕйляир )))

Мои мысли по теме Чаки билир ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray
03.07.2023 в 23:13, Liliana-Kim сказал:

#ЧакиГанЕйляир )))

Мои мысли по теме Чаки билир ))

Лил как всегда в точку)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Buritas
03.07.2023 в 23:10, Charles Lee Ray сказал:

Все операции ABB в плане их крупных проектов на виду и общедоступны.

Дайте ссылочку, вместе посмотрим. С 2000 по 2008 год. Если там что-то промелькнет, это поможет нам найти истину) Может они финансировали приватизацию Капитал банка, который организовался слиянием 3 госбанков. И мажоритарием в тот момент был предтеча Паша Холдинга, например.

Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray
03.07.2023 в 23:15, Buritas сказал:

Дайте ссылочку, вместе посмотрим. С 2000 по 2008 год. Если там что-то промелькнет, это поможет нам найти истину) Может они финансировали приватизацию Капитал банка, который организовался слиянием 3 госбанков. И мажоритарием в тот момент был предтеча Паша Холдинга, например.

Не совсем! Kapital Bank был официально выкуплен уже со стороны Pasha Holding на тот момент. То бишь сам данный концерн уже тогда был в ударе и проводил скупку наиболее лакомых кусков в Мямлякяте. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray
03.07.2023 в 22:09, Glock сказал:

Главное что в Швейцарии не отжимают капиталы и бизнесы у других... особенно у конкурентов)) 

Нет, не отжимают! На то она и Швейцария… 

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
03.07.2023 в 23:11, Charles Lee Ray сказал:

Не согласен! Вы сейчас лично ноете от бессилия? 

 

конечно ною, я же не Ной что бы не ныть) это Ной не ныл, а я не Ной) 

простоя я тут редко ною, так как смысла в нытье нет никакого, ибо под этой Луной ничего не меняется ) да я и говорю, ничего нового, все те же рассветы и вся та же Луна и под ней все те же лица, неизменность признак качества, качественно все схвачено, не придерешься. А когда появляются темы типа "а вы знали" "оказывается" "а на самом деле" ... мне хочется зайти и тоже сказать) да мы знали, оказывается, на самом деле) 

Link to comment
Share on other sites

Glock
On 7/3/2023 at 10:21 PM, Charles Lee Ray said:

Нет, не отжимают! На то она и Швейцария… 

Я знаю только три страны где это практикуется... Россия(раньше) и Узбекистан (при Каримове) и родные пенаты)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray
03.07.2023 в 23:23, Murad Ali сказал:

 

конечно ною, я же не Ной что бы не ныть) это Ной не ныл, а я не Ной) 

простоя я тут редко ною, так как смысла в нытье нет никакого, ибо под этой Луной ничего не меняется ) да я и говорю, ничего нового, все те же рассветы и вся та же Луна и под ней все те же лица, неизменность признак качества, качественно все схвачено, не придерешься. А когда появляются темы типа "а вы знали" "оказывается" "а на самом деле" ... мне хочется зайти и тоже сказать) да мы знали, оказывается, на самом деле) 

Ясно! 

Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray
03.07.2023 в 23:23, Glock сказал:

Я знаю только три страны где это практикуется... Россия(раньше) и Узбекистан (при Каримове) и родные пенаты)

Это практикуется много где, Glock! Притом в бедных и недоразвитых странах, где правящая верхушка творит любой беспредел с молчаливого согласия запуганного им общества. 

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Azrail
03.07.2023 в 20:46, Charles Lee Ray сказал:

@AzrailИнтересны ваши мысли по теме, сардар!

Увы, я совершенно не разбираюсь в холдингах, крупных инвестициях, и многомиллиардных бизнесах, эвде бишмииб, хейетде битмейиб🤣

 

Но могу сказать Вам, что само слово Паша у меня вызывает плохие ассоциации...

 

презренный  Андраник был Паша. 

 

 Пашинян мне тож не нравится.

 

Еще был юзер Алипаша, на дей аз, так это вообще даун был😁

 

 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray
03.07.2023 в 23:32, Azrail сказал:

Увы, я совершенно не разбираюсь в холдингах, крупных инвестициях, и многомиллиардных бизнесах, эвде бишмииб, хейетде битмейиб🤣

 

Но могу сказать Вам, что само слово Паша у меня вызывает плохие ассоциации...

 

презренный  Андраник был Паша. 

 

 Пашинян мне тож не нравится.

 

Еще был юзер Алипаша, на дей аз, так это вообще даун был😁

 

 

Красава, сардар) Жму вам руку! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Buritas
03.07.2023 в 23:17, Charles Lee Ray сказал:

Не совсем! Kapital Bank был официально выкуплен уже со стороны Pasha Holding на тот момент. То бишь сам данный концерн уже тогда был в ударе и проводил скупку наиболее лакомых кусков в Мямлякяте. 

Ок, посмотрел что доступно. 1. 30% было куплено холдингом. 2. Судя по инфо на их сайте, первой компанией группы была Паша травел. 2003 год. Возможно, начальный поток пошел через АЗАЛ по крайне выгодным оптовым контрактам. Через 3 года иншуранс. 2006 год. Возможно опять же АЗАЛ - страхование грузо и пассажирских перевозок. В 2008 доля в Капитал банке. Ну и т.д.

В общем, думаю, что если и выпустят когда нибудь бумаги, там все будет чисто)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray
03.07.2023 в 23:40, Buritas сказал:

Ок, посмотрел что доступно. 1. 30% было куплено холдингом. 2. Судя по инфо на их сайте, первой компанией группы была Паша травел. 2003 год. Возможно, начальный поток пошел через АЗАЛ по крайне выгодным оптовым контрактам. Через 3 года иншуранс. 2006 год. Возможно опять же АЗАЛ - страхование грузо и пассажирских перевозок. В 2008 доля в Капитал банке. Ну и т.д.

В общем, думаю, что если и выпустят когда нибудь бумаги, там все будет чисто)

Там уже не может быть чисто, если посмотреть на биографию его владельцев и их ближайшее родство с первым вице-президентом! Все дальнейшие вопросы отпадают. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Deportment
03.07.2023 в 23:09, Charles Lee Ray сказал:

Думаете общество наплевало на судьбу своей Отчизны, а также на будущее своих детей?

Нет и я в том числе . По этому больше не хочу , что бы большие проблемы переводились на локальные и вполне косвенные "стрелки". 

Если сильно , сильно ругать одних за все грехи , то проблема не решится . За то на "труп" гипотетической реструктуризации слетятся те еще падальщики. А воз , получив "разрядку" , останется там же.

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray
03.07.2023 в 23:43, Deportment сказал:

Нет и я в том числе . По этому больше не хочу , что бы большие проблемы переводились на локальные и вполне косвенные "стрелки". 

Если сильно , сильно ругать одних за все грехи , то проблема не решится . За то на "труп" гипотетической реструктуризации слетятся те еще падальщики. А воз , получив "разрядку" , останется там же.

Всё настолько безнадёжно?

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
03.07.2023 в 21:52, Zurich сказал:

А если серьезно , мне интересно когда накроется финансовая  пирамида вкладов в Паша Иншуранс .Сия пирамида помогает избежать уплаты налогов .

 

Каким образом?  

Разве  страховые компании освобождены от налогов?

Link to comment
Share on other sites

Deportment
03.07.2023 в 23:44, Charles Lee Ray сказал:

Всё настолько безнадёжно?

Нет . Просто бороться нужно не с холдингами , а за права потребителей и наемных рабочих. (😢 Аж слеза пробрала:) но это действительно так. По большому счету большой капитал останется там же , где и был , как и в любой другой точке мира. Нужно повышать "цену" населению.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
03.07.2023 в 23:21, Charles Lee Ray сказал:

Нет, не отжимают! На то она и Швейцария… 

На счет Швейцарии, говорят там многое тоже в собственности всего нескольких семей, но от этого Швейцарии не хуже, уровень жизни всего населения поддерживают на высоте. Надо все таки любить и уважать людей, чтобы поддерживать стабильное процветание. И сами живут в роскоши, и другим дают нормально жить. 

А при таком нефтяном богатстве сделать минимальную зарплату 350 манат, и пенсии еще ниже, зная что этими зарплатами и пенсиями многого самого элементарного не могут позволить себе люди, это уже издевательство какое то. Не говоря уже о безработице и возрастных лимитов, требование дипломов которые в большинстве куплены за взятки.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 13 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Drong
    • +Wolfy
    • zizu
    • Caldogno
    • +Nicola Tesla
    • +abu Uthman
    • +Stalkermind
    • +Crocoos
    • +Чилийский диктатор
    • +Padre
    • +Антихимик
    • +Kassiya
    • +Razario
    • +Gluter
    • +Хамаль
    • +STOIC
    • +Пчела Майя
    • +Vitaliy
    • +Leysan
    • +falkie
    • +swallow_bird

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions