Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

На какие средства был создан "Pasha Holding" и почему он считается наиболее токсичным в развитых странах?


Charles Lee Ray

Recommended Posts

Charles Lee Ray
03.07.2023 в 21:35, Darth Vader сказал:

откуда деньги это секрет Полишинеля.мне кажеться что с большими деньгами сложно провалиться.был фильм какой то ,там одному досталось очень большое наследство но было условие.вложить миллиард в бизнесы и прогореть.куда не вкладывал везде прибыль была.решил даже из Антарктиды айсберги утаскивать а воду продавать.все равно прибыльно

 

Тоже верно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray
03.07.2023 в 21:36, Birdman сказал:

Who are you?

Oblomov!

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
03.07.2023 в 20:51, Charles Lee Ray сказал:

@nikotrissa Было бы интересно почитать и ваши мысли на этот счёт!

Я считаю, что это исключительно одарённая семья, как старшее так и младшее поколения и естественно им нет замены ни на одном поприще, стало быть меня ничуть не удивляет, что такие сверхталантливые лица нашей страны не могли бы вести бизнес иначе как сверхуспешно! Ну а "Злые языки -страшнее пистолета"(с) 🙂

  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray
03.07.2023 в 21:43, nikotrissa сказал:

Я считаю, что это исключительно одарённая семья, как старшее так и младшее поколения и естественно им нет замены ни на одном поприще, стало быть меня ничуть не удивляет, что такие сверхталантливые лица нашей страны не могли бы вести бизнес иначе как сверхуспешно! Ну а "Злые языки -страшнее пистолета"(с) 🙂

Подмигните, если вы в head office того же "Pasha Holding", если же нет, то попрошу Пашаева вернуть телефон @nikotrissa!

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
03.07.2023 в 20:54, Charles Lee Ray сказал:

@Dominik_TorettoКаковы ваши мысли на этот счёт? Интересно почитать и ваше мнение, как рядового гражданина АР. 

Я не гражданин АР. 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray
03.07.2023 в 21:45, Dominik_Toretto сказал:

Я не гражданин АР. 

Опасаетесь депортации в Грузию?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
03.07.2023 в 21:46, Charles Lee Ray сказал:

Опасаетесь депортации в Грузию?

Что за провокационные и идиотские вопросы? 

  • Like 5
  • Facepalm 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray
03.07.2023 в 21:47, Dominik_Toretto сказал:

Что за провокационные и идиотские вопросы? 

В рамках цивильного формата и культуры ответить не судьба? Я с вами общаюсь в рамках культуры и подобного тона себе не позволял. 

Link to comment
Share on other sites

Zurich
03.07.2023 в 13:16, Charles Lee Ray сказал:

А если серьёзно и по теме? Ваши мысли реально интересны! Иначе бы не тэгнул. 

А если серьезно , мне интересно когда накроется финансовая  пирамида вкладов в Паша Иншуранс .Сия пирамида помогает избежать уплаты налогов .

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
03.07.2023 в 21:48, Charles Lee Ray сказал:

В рамках цивильного формата и культуры ответить не судьба? Я с вами общаюсь в рамках культуры и подобного тона себе не позволял. 

Предыдущие темы были более нормальными. Но, сейчас они стали более провокационнее, такие же стали и вопросы. Убедительная просьба меня больше не тегать и идиотские вопросы не задавать. Удачи. 

  • Like 5
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 7/3/2023 at 8:00 PM, Charles Lee Ray said:

@Ergenekon,  @Glock Как деятельность сего холдинга видеться из далёких берегов Босфора в Стамбуле?

В своей бизнес- деятельности я не пересекался с этим холдингом. И слава Аллаху. В Турции знаю что есть их филиал Паша банка. Один юзер предлагал услуги если какой кредит захочу то содействовать в получение.  Но я вообще сторонюсь банков и кредиты не беру.

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray
03.07.2023 в 21:53, Dominik_Toretto сказал:

Предыдущие темы были более нормальными. Но, сейчас они стали более провокационнее, такие же стали и вопросы. Убедительная просьба меня больше не тегать и идиотские вопросы не задавать. Удачи. 

В чём вы узрели провокацию на теме? Задавать вопросы, касаемо истинного положения дел - это провокация? Почему вы боитесь высказать свою мысль по теме?

Edited by Charles Lee Ray
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
03.07.2023 в 13:43, nikotrissa сказал:

Я считаю, что это исключительно одарённая семья, как старшее так и младшее поколения и естественно им нет замены ни на одном поприще, стало быть меня ничуть не удивляет, что такие сверхталантливые лица нашей страны не могли бы вести бизнес иначе как сверхуспешно! Ну а "Злые языки -страшнее пистолета"(с) 🙂

Осталось чтоб работник Паша Холдинг - Паша Пашаев - отодвинул Месси с пьедестала 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray
03.07.2023 в 21:53, Glock сказал:

В своей бизнес- деятельности я не пересекался с этим холдингом. И слава Аллаху. В Турции знаю что есть их филиал Паша банка. Один юзер предлагал услуги если какой кредит захочу то содействовать в получение.  Но я вообще сторонюсь банков и кредиты не беру.

 

А что вы можете сказать касаемо легитимности данного холдинга, если учесть историю его возникновения? 

Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray
03.07.2023 в 21:52, Zurich сказал:

А если серьезно , мне интересно когда накроется финансовая  пирамида вкладов в Паша Иншуранс .Сия пирамида помогает избежать уплаты налогов .

Логично! Интересный момент…

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 7/3/2023 at 11:46 AM, Charles Lee Ray said:

Опасаетесь депортации в Грузию?

   😂😂😂😂😂😂

зачем Вы так? )))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 7/3/2023 at 11:53 AM, Dominik_Toretto said:

Предыдущие темы были более нормальными. Но, сейчас они стали более провокационнее, такие же стали и вопросы. Убедительная просьба меня больше не тегать и идиотские вопросы не задавать. Удачи. 

   Что то тут не так )))

Link to comment
Share on other sites

Glock
On 7/3/2023 at 8:55 PM, Charles Lee Ray said:

А что вы можете сказать касаемо легитимности данного холдинга, если учесть историю его возникновения? 

Если речь о первичном капитале, то этот холдинг как и многие компании в стране, не могут похвастаться прозрачностью или чистоплотностью в делах. Монополизм, использование административных ресурсов точно присутствует в деятельности.  Более подробно не интересовался, ибо это мелочь на фоне общего положения дел в стране в плане бизнес-климата.

 

Однако, я не столько за разбирательство по прошлым делам сколько сторонник того чтобы антимонополтное законодательство и правила заработали в стране.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Исключительно инвестиции и успешное управление) результаты не заставляет себя долго ждать 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

şahsey))) а впрочем, пофиг))) даже смысла нет обсуждать... считаю тему данную 100500ю тему ниочем...  типа глаза открыли, так у нас незрячих нет, все все видят) руки просто короткие) в топку)

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
03.07.2023 в 22:01, KASTEEL сказал:

   Что то тут не так )))

Начинал за здравие, а закончил за упокой.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 7/3/2023 at 6:48 PM, Charles Lee Ray said:

@CaldognoТоксичен ли в Швейцарии данный холдинг, если решится скупать более-менее крупные активы, Атам? 

Швейцария сама построена благодаря таким токсичным активам, так что тут ежа не испугаешь ничем )

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 7/3/2023 at 9:06 PM, Caldogno said:

Швейцария сама построена благодаря таким токсичным активам, так что тут ежа не испугаешь ничем )

Главное что в Швейцарии не отжимают капиталы и бизнесы у других... особенно у конкурентов)) 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Buritas
03.07.2023 в 22:09, Glock сказал:

Главное что в Швейцарии не отжимают капиталы и бизнесы у других... особенно у конкурентов)) 

Ну это как сказать. Покупка на условиях покупателя из-за затруднительного положения продавца, тоже своего рода отжим. Другое дело природа возникновения затруднительных положений у продавцов. Но тут надо смотреть тщательнее.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
03.07.2023 в 21:15, Zurich сказал:

Машаллах

"Ири,ири гёздяри..".)))

Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray
03.07.2023 в 22:00, KASTEEL сказал:

   😂😂😂😂😂😂

зачем Вы так? )))))

Люблю прямоту)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray
03.07.2023 в 22:01, Glock сказал:

Если речь о первичном капитале, то этот холдинг как и многие компании в стране, не могут похвастаться прозрачностью или чистоплотностью в делах. Монополизм, использование административных ресурсов точно присутствует в деятельности.  Более подробно не интересовался, ибо это мелочь на фоне общего положения дел в стране в плане бизнес-климата.

 

Однако, я не столько за разбирательство по прошлым делам сколько сторонник того чтобы антимонополтное законодательство и правила заработали в стране.

Всё верно, Glock! Печально признавать сей факт, но страна в очень тяжёлой ситуации, а экономика в довольно жесточайшей рецессии.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray
03.07.2023 в 22:02, Baku2018 сказал:

Исключительно инвестиции и успешное управление) результаты не заставляет себя долго ждать 

Откуда корень этих инвестиций в виде первоначального капитала? Вот в чём дело. По сути в стране монопольно господствует холдинг, который по факту нелегитимен и его деятельностью должна заняться Генпрокуратура АР. 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray
03.07.2023 в 22:03, Murad Ali сказал:

şahsey))) а впрочем, пофиг))) даже смысла нет обсуждать... считаю тему данную 100500ю тему ниочем...  типа глаза открыли, так у нас незрячих нет, все все видят) руки просто короткие) в топку)

Но что-то же сподвигло вас зайти на эту тему и написать данный комментарий. От того что об этом знают многие - дело не меняется. У людей нет смелости даже задавать нужные вопросы к компании, которая открыто прикарманивает средства госбюджета АР. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 7/3/2023 at 9:12 PM, Buritas said:

Ну это как сказать. Покупка на условиях покупателя из-за затруднительного положения продавца, тоже своего рода отжим. Другое дело природа возникновения затруднительных положений у продавцов. Но тут надо смотреть тщательнее.

Я в терминологии не силён. Но имею ввиду, что в практике Азербайджана нередко одних отодвигают на задворки, а других если очень разрослась компания то могут вообще вынудить сдать контроль другим людям... людям от монополиста)

Если в России это делали жёстко и по бандитски, то у нас это практикуется у властьдержащих)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 16 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +DigitalFilms
    • +Crocoos
    • +Vagrant
    • +Darth Vader
    • +sapiens
    • +Shoxrux
    • +Buritas
    • +Operator85
    • +Kassiya
    • +Znaya
    • +RuslanRD
    • +Wolfy
    • +Orion 68
    • +falkie
    • +mamsy
    • +Rufikbakinec
    • +Daniya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions