Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Arvadı kişi edən kişidir - VİDEO


Zlaw

Recommended Posts

DoctorHouse
03.07.2023 в 23:57, Старый майор сказал:

Как то в Дашкесанском селе Хошбулаг, пришёл к товарищу. 

Его хозяйка (мы там все квартирантами жили), разговорились, спрашивает почему не пьёшь, ну говорю не пьющий да и завтра на работу. А куришь, говорю нет. 

Ай да, сяня онда нятяр кишисян). 

Вот говорит мой покойный муж, настоящий мужик был. Придёт пьяный, побьёт меня как собаку. И так каждый день. Вот это мужик был. И вполне серьёзно говорит. 

Так что

Вот так

У них своя правда

 

Видимо ей сказали что это и есть секас

Link to comment
Share on other sites

varra
03.07.2023 в 22:35, Ivory сказал:

Так и есть . В прошлый раз в одной фб группе турчанки плакались , что местные турки женяца на приезжих украинок  и русских. Короче, долго они спорили . Пришли к выводу,  что надо быть помягше и менее требовательными к ашкымам 😁  А так турки и дома убирают, и с детьми после работы гуляют . И белье развесить не гнушаются . Я своему показываю ,  говорю дай глазам воду э , халхын кишиси жене помогают даже после работы .)) 

ну у меня сосед такой, живет с женой и с тещей, работает в банке на норм должности, жена не работает, теща тоже нет понятное дело, то есть он всех содержит и...тем не менее я его часто вижу развешивающим белье в подъезде на площадке, это имея дома двух женщин, может он дома и другие дела тоже делает,
ну не болван ли )

это уже больше на русскую семью начинает походить, наши новые современные семьи, какой то русско-азербайджанский матриархат )

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray
03.07.2023 в 23:38, varra сказал:

хм, с большой долей вероятности я соглашусь, что большинство такие )

Тоже к таковым относишься Рэбзя?

Link to comment
Share on other sites

varra
03.07.2023 в 23:44, Charles Lee Ray сказал:

Тоже к таковым относишься Рэбзя?

нет, ты что мои темы не читал? )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray
03.07.2023 в 23:42, varra сказал:

ну у меня сосед такой, живет с женой и с тещей, работает в банке на норм должности, жена не работает, теща тоже нет понятное дело, то есть он всех содержит и...тем не менее я его часто вижу развешивающим белье в подъезде на площадке, это имея дома двух женщин, может он дома и другие дела тоже делает,
ну не болван ли )

это уже больше на русскую семью начинает походить, наши новые современные семьи, какой то русско-азербайджанский матриархат )

В русских семьях в крупных городах - женщины в массе работают. 

Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray
03.07.2023 в 23:45, varra сказал:

нет, ты что мои темы не читал? )

Дай пошутить)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray
03.07.2023 в 22:39, Zlaw сказал:

Потом многие Турчанки в хорошем смысле не такие хозяйки как, например, Наши девочки. Что в плане готовки, что в плане ухода за мужем и семьей. 
Умумийетля озюмюзкилярдян башга обирляри яландыр, этимизи йесялярдя сюмюйюмюзю чёля атмазлар)

Вы во многом остались в прошлом, касаемо умений местных девиц Волк! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
03.07.2023 в 23:45, Charles Lee Ray сказал:

В русских семьях в крупных городах - женщины в массе работают. 

не принципиально, разница в том что мужчина подчинен и находится в согнутом положении,  даже если он на публику надувает щеки и считает себя патриархом )

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray
03.07.2023 в 22:44, Ivory сказал:

Ну, не скажите.  Некоторые прям повернутые на чистоте и готовке . Но мужей держат в ежовых рукавицах + феминизм неистрибимый ,  это да. Поэтому турки и многих наших девочек замуж берут. Наши девочки и помягче в характере и гонора меньше. 

Сейчас многие турчанки сами выходят замуж за русских мужчин. @Verman Соврать не даст!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray
03.07.2023 в 23:47, varra сказал:

не принципиально, разница в том что мужчина подчинен и находится в согнутом положении,  даже если он на публику надувает щеки и считает себя патриархом )

Это да) Местные фейковые "патриархи" соврать не дадут) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
03.07.2023 в 23:47, varra сказал:

не принципиально, разница в том что мужчина подчинен и находится в согнутом положении,  даже если он на публику надувает щеки и считает себя патриархом )

Я в Россию,всем пока.........))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
03.07.2023 в 23:47, varra сказал:

не принципиально, разница в том что мужчина подчинен и находится в согнутом положении,  даже если он на публику надувает щеки и считает себя патриархом )

Ильхама и Мехрибан Алиевых поблагодарили за помощь с новыми рабочими  местами » "СНГ СЕГОДНЯ" - последние новости стран СНГ читайте на SNG.TODAY

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
03.07.2023 в 23:49, Charles Lee Ray сказал:

Это да) Местные фейковые "патриархи" соврать не дадут) 

Патриархи,от слова ахи,охи...т.е людям хорошо значит)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
03.07.2023 в 23:37, Birdman сказал:

Времена меняются...в Хадж тоже на верблюде не едят...

Однозначно все меняется. Появляются новые возможности. Открываются новые горизонты. 
Давно ещё было тема о традициях и обычаях, тогда ещё я в ней отметил, что самобытность любого народа в сохранение его традиций и обычаев. Однозначно речь идёт о положительных моментах. 
Семья в Азербайджане всегда была в приоритете. Муж в семье всегда был Первым, Жена всегда обеспечивала тыл. 
То что происходит сейчас в Реале это полнейший бардак и крах понятия семьи в определенном смысле 

Link to comment
Share on other sites

varra
03.07.2023 в 23:50, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Ильхама и Мехрибан Алиевых поблагодарили за помощь с новыми рабочими  местами » "СНГ СЕГОДНЯ" - последние новости стран СНГ читайте на SNG.TODAY

кхм ) промолчу...многозначительно )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray
03.07.2023 в 23:02, Undina сказал:

всё что бабуля сказала, "самодостаточный" яхцы огланларын лап юрягиндян )

Эта женщина глубокозакомплексованная особа, выдающая весь мусор в своей голове за проблески гения. 

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
03.07.2023 в 23:48, Charles Lee Ray сказал:

Сейчас многие турчанки сами выходят замуж за русских мужчин. @Verman Соврать не даст!

Они все в шары варах ходят,после рождения ребёнка и в панталонах..на фиг они русским мужчинам🙄

Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray
03.07.2023 в 23:51, Чертовка сказал:

Патриархи,от слова ахи,охи...т.е людям хорошо значит)))

#AntiSeksMakinesi Ещё один момент, что "ахи" именуют друг-друга те же салафиты в лоне ваххабизма.

Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray
03.07.2023 в 23:52, Чертовка сказал:

Они все в шары варах ходят,после рождения ребёнка и в панталонах..на фиг они русским мужчинам🙄

Тем не менее такой тренд есть.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
03.07.2023 в 23:47, Charles Lee Ray сказал:

Вы во многом остались в прошлом, касаемо умений местных девиц Волк! 

Я никогда не скрываю, что в определенной степени Консерватор. То есть для меня есть незыблемые принципы и понятия. Один из них Семья.
Вместе с тем мне удалось долгое время пожить в РФ, у меня были отношения с девочками различных национальностей, вплоть до Суданки, поездил по миру, поэтому, опять таки это субъективно, есть с чем сравнивать 

Edited by Zlaw
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
03.07.2023 в 23:53, Charles Lee Ray сказал:

#AntiSeksMakinesi Ещё один момент, что "ахи" именуют друг-друга те же салафиты в лоне ваххабизма.

Вот,вот..им тоже очень и очень хорошо,значит))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray
03.07.2023 в 23:54, Zlaw сказал:

Я никогда не скрываю, что в определенной степени Консерватор. То есть для меня есть незыблемые принципы и понятия. Один из них Семья.
Вместе с тем мне удалось долгое время пожить в РФ, у меня были отношения с девочками различных национальностей, вплоть до Суданки, поездил по миру, поэтому, опять таки это субъективно, есть с чем сравнивать 

Речь о современных реалиях, Волк! Вы в РФ учились и жили в девяностые… 

Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray
03.07.2023 в 23:54, Чертовка сказал:

Вот,вот..им тоже очень и очень хорошо,значит))

#YapMaYa Да простит нас YAP(Yeni Azərbaycan Partiyası)…

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
03.07.2023 в 23:56, Charles Lee Ray сказал:

Речь о современных реалиях, Волк! Вы в РФ учились и жили в девяностые… 

А почему Волк?))))

Link to comment
Share on other sites

Путник

Тряхнуло .

Link to comment
Share on other sites

Ivory
03.07.2023 в 22:37, Charles Lee Ray сказал:

А русские и украинки типа покорные в лучших традициях XVIII века? Вы случаем их с филиппинками из глухой провинции не спутали? 

Нет , не спутала. Вы можете не верить , но они ( украинки и русские ) помягче будут чем турчанки. Плюс за турчанкой стоит весь её несиль , который будет вмешиваться в  дела семьи постоянно . Что тоже не очень радует мужчин. Ещё турчанки хотят много золота  на свадьбу , да и в семейной жизни тоже. Короче,  много нюансов . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
03.07.2023 в 23:56, Charles Lee Ray сказал:

Речь о современных реалиях, Волк! Вы в РФ учились и жили в девяностые… 


Выше указал, есть определенные принципы и понятия, которые для меня незыблемы

Link to comment
Share on other sites

Undina
03.07.2023 в 23:05, Zlaw сказал:

Лаб дяриня баханда тямиз сёхбят эдир Бабушка 

онун тямиз сёхбятиндя ясас мясяля почему то не затронуто. Про взаимное уважение и любовь.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
04.07.2023 в 00:29, Undina сказал:

онун тямиз сёхбятиндя ясас мясяля почему то не затронуто. Про взаимное уважение и любовь.

Яшды Нянядирдя)). Она чем то напомнила Героиню фильма Гайнана.

Link to comment
Share on other sites

Undina
03.07.2023 в 23:51, Charles Lee Ray сказал:

Эта женщина глубокозакомплексованная особа, выдающая весь мусор в своей голове за проблески гения. 

про комплексы не знаю,но причем тут она. Её такой представили,эти люди с понятками. Она такая ,какое воспитание видела и какой путь прошла,в каком окружение жила.Это её мир.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 4 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +S.T.A.L.K.E.R
    • Caldogno
    • varra

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions