Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Arvadı kişi edən kişidir - VİDEO


Zlaw

Recommended Posts

Adina
On 7/4/2023 at 7:45 PM, Zlaw said:

У молодежи всегда появляются новые кумиры, ориентиры, молодое поколение начинает осознавать себя взрослыми, которые имеют право на собственный выбор и ошибки. Родители, в свою очередь, не всегда понимают это. Именно это зачастую и становится причиной разногласий, после которых найти общий язык и помириться становится не так просто. 
Поэтому я согласный с твоей мыслью и принимаю, что в будущем у наших детей все будет по иному, будут иные бабашки и няняшки). 
 

 

Мы уйдем, а они останутся, чтобы исправить то, что мы натворили )) Надо дать им больше свободы решать самим за свою жизнь. Вообще людей, которые часто употребляют "раньше было лучше, чем сейчас" надо избегать ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
04.07.2023 в 19:55, Adina сказал:

 

Мы уйдем, а они останутся, чтобы исправить то, что мы натворили )) Надо дать им больше свободы решать самим за свою жизнь. Вообще людей, которые часто употребляют "раньше было лучше, чем сейчас" надо избегать ))

Гедим пивнойда гизляним))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Buqalemun
03.07.2023 в 23:41, Чертовка сказал:

У одного знакомого спросили,ты чего все деньги жене отдаёшь,а потом сам ходишь,и у всех в долг просишь.

Отвечает,что она же мне не даст,если я карту у неё свою отниму:facepalm:

 

Я тоже карту вам отдавал бы. Qurbandı qara qaşınıza gözünüzə rəsmi aldığım 350 manat.

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Buqalemun
04.07.2023 в 20:48, Buqalemun сказал:

 

Я тоже карту вам отдавал бы. Qurbandı qara qaşınıza gözünüzə rəsmi aldığım 350 manat.

 Пардон , 320.25 азн.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nurcci
04.07.2023 в 15:25, varra сказал:

почему арабским мужчинам бояться разводов? они не теряют имущество, там нет деления 50 на 50 после развода и дети остаются часто с отцом по шариату,

чего им бояться то?

Мехр

Link to comment
Share on other sites

varra
04.07.2023 в 21:28, nurcci сказал:

Мехр

Махр -это считай аналог нашего золота, только если жена даст развод сама - то она этот махр обязана вернуть, в отличии от нашего золота которое у нее остается всегда, причем она еще и свою поюзанную мебель и ложки посуду забирает )

как ни крути, но сравнению с обычаями и законами мусульман и даже западников - наши мужчины вступают в брак на невыгодных для себя условиях и при разводе очень много теряют,
но с какого то бодуна считается что у нас типа патриархат и что женщины типа страдают от недостатка прав ))

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

nurcci
04.07.2023 в 21:30, varra сказал:

Махр -это считай аналог нашего золота, только если жена даст развод сама - то она этот махр обязана вернуть, в отличии от нашего золота которое у нее остается всегда, причем она еще и свою поюзанную мебель и ложки посуду забирает )

как ни крути, но сравнению с обычаями и законами мусульман и даже западников - наши мужчины вступают в брак на невыгодных для себя условиях и при разводе очень много теряют,
но с какого то бодуна считается что у нас типа патриархат и что женщины типа страдают от недостатка прав ))

Золото?Там аппартаменты,хадж,учебу в университете требуют,как махр.Это я до карантина общалась и спрашивала,за эти годы наверное и аппетиты поувеличились у арабок.

Link to comment
Share on other sites

nurcci
04.07.2023 в 21:35, nurcci сказал:

Золото?Там аппартаменты,хадж,учебу в университете требуют,как махр.Это я до карантина общалась и спрашивала,за эти годы наверное и аппетиты поувеличились у арабок.

И Махр остается у жены,это ее хагг.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
04.07.2023 в 21:35, nurcci сказал:

Золото?Там аппартаменты,хадж,учебу в университете требуют,как махр.Это я до карантина общалась и спрашивала,за эти годы наверное и аппетиты поувеличились у арабок.

нет такого, какие аппартаменты? это зависит от состояния мужа, 

я знаю людей из богатых и их родители покупали на 100к золота невестке на свадьбу,
вы смешиваете богатых и обычных людей.

Link to comment
Share on other sites

varra
04.07.2023 в 21:37, nurcci сказал:

И Махр остается у жены,это ее хагг.

нет, если она дает развод - махр она возвращает.

придумываете себе фантазии которые вам как женщинам выгодны и выдаете за истину )

 

Однако если инициатива развода исходит целиком от женщины, и если за мужчиной нет никакой вины, то в этом случае женщина должна будет вернуть мужу, полученный от него махр. В этом нет ничего непонятного. Если бы не было этого условия, то женщины могли использовать развод по своей инициативе, как средство заработка. То есть женщина, выйдя замуж, получала бы махр, затем разводилась бы, а потом снова выходила бы замуж и так далее.

Подробнее: https://islam-today.ru/veroucenie/vopros-otvet/dolzna-li-zensina-vernut-mahr-posle-razvoda/

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
04.07.2023 в 20:49, Buqalemun сказал:

 Пардон , 320.25 азн.

Ну нормально вообще то))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Buqalemun
04.07.2023 в 22:00, Чертовка сказал:

Ну нормально вообще то))

Gözü tox adam başqadudə , Yavər (c)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Azrail
03.07.2023 в 19:02, Bushido сказал:

Подчинение мужу от семитско-арабской идеологии.

 

Тюрчанки были свободными, с чувством собственного достоинства, их называли Хатун, то есть королева, а не ай арвад (аврат на арабском генитальная зона)

На самом деле это идеализация в современном времени, ну там всякие сериалы типа дирилищ, эртугрул, мюхтешем 5 раз по 20 лет, итд 😅

 

Ни тюркские, ни иранские, народы, особой толерантностью к женскому полу не отличаются. В традиционной среде))., всякие анатолии со ыспартами и ысмирнами не скажу. 

 

Вот узбеки

Вот точики

Вот азербайджанцы

Вот туркмены

 

Вот афганские девачки против Талибана😆

 

(Последним зачет за смелость...)

 

Link to comment
Share on other sites

Verman
On 7/3/2023 at 9:48 PM, Charles Lee Ray said:

Сейчас многие турчанки сами выходят замуж за русских мужчин. @Verman Соврать не даст!

 

İndi bu belədir. Türk kişiləri sarışın qadınlardan ötrü öldükləri kimi türk qadınları da sarışın kişilərdən ötrü sinov gedirlər. Daha çox zəngin avropalı və amerikalı kişilərə üstünlük verirlər, amma əlləri ona çatmayanda daha "kasıb" slavyan kişilərinə də razı olmağa məcbur olurlar. Almaniyada da çox sayda türk qız rus kişilərlə evlənir yaxud birlikdə nikahsız yaşayırlar. İndi türk kişilərlə rus qadınlar çox nadir hallarda evlənirlər, əvvəllər belə evlilik dəbdə idi, amma evlənənlərin də əksəriyyəti bir neçə il sonra boşanırlar.

 

https://medyagunlugu.com/turk-rus-evlilikleri-neden-dagiliyor-2/

Edited by Verman
Link to comment
Share on other sites

Verman
On 7/3/2023 at 10:07 PM, Ivory said:

Нет , не спутала. Вы можете не верить , но они ( украинки и русские ) помягче будут чем турчанки. Плюс за турчанкой стоит весь её несиль , который будет вмешиваться в  дела семьи постоянно . Что тоже не очень радует мужчин. Ещё турчанки хотят много золота  на свадьбу , да и в семейной жизни тоже. Короче,  много нюансов . 

 

Bunlar hamısı artıq keçmişdə qaldı. Müasir türk qızı sevdiyi kişidən ötrü özünün bütün nəslini qılıncdan keçirməyə hazırdır. Siz müasir türk qadınlarında öz kişilərinə qarşı nifrətin səviyyəsindən xəbərsizsiz. Azərbaycan qadınlarına şükür edərsiz bunu öyrənsəz.  

Edited by Verman
Link to comment
Share on other sites

Cain
On 7/3/2023 at 10:35 PM, Ivory said:

Так и есть . В прошлый раз в одной фб группе турчанки плакались , что местные турки женяца на приезжих украинок  и русских. Короче, долго они спорили . Пришли к выводу,  что надо быть помягше и менее требовательными к ашкымам 😁  А так турки и дома убирают, и с детьми после работы гуляют . И белье развесить не гнушаются . Я своему показываю ,  говорю дай глазам воду э , халхын кишиси жене помогают даже после работы .)) 

Наверное, если бы я был турком, я бы тоже посматривал в сторону Украины. Женщины там все же приятней и добрее что ли. Пока был в Турции, турчанок вообще не замечал, а если и сталкивался, то попадал на  наз и зехримар.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
04.07.2023 в 19:55, Adina сказал:

 

Мы уйдем, а они останутся, чтобы исправить то, что мы натворили )) Надо дать им больше свободы решать самим за свою жизнь. Вообще людей, которые часто употребляют "раньше было лучше, чем сейчас" надо избегать ))

Трава разве не была зеленее?

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 7/11/2023 at 1:40 PM, Wisdom said:

Трава разве не была зеленее?

 

нет ))

Link to comment
Share on other sites

Pullu qız

Как понять, к матери не ходи? 

 

И как понять - я невесту обругаю, изобью??? 

 

Высокие отношения

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
11.07.2023 в 13:41, Adina сказал:

 

нет ))

Мехледе ня вар ня йох?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız

Между мужчиной и женщиной должно быть взаимоуважение, поддержка. Никто не должен никого боятся, или штык кими даянмаг. И лучше, если родители не будут лезть своими советами, которых у них никто не спрашивает. Может, мужчина сам готовит эту еду и им кайфово так жить? Зачем лезть со своими стеотипами? Пусть ещё укажут в какой позе и в какое отверстие им совокупляться. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 7/11/2023 at 1:43 PM, Wisdom said:

Мехледе ня вар ня йох?

 

мяним мяйлядян ня вахт хябярим олуб ки, инди дя олсун? ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 18 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Так говорил
    • +Martinika
    • +falkie
    • +Чилийский диктатор
    • +Daniya
    • +Wolfy
    • +Spirt
    • +Miranda
    • +-=laziale=-
    • +Darth Vader
    • movcon
    • +W0lf
    • Arzu777
    • +Kassiya
    • +Crocoos
    • +Rufikbakinec
    • +I am gonna hell
    • +Толстяк
    • +Nazul
    • Mir67
    • +Manneken Pis
    • +Vagrant
    • +Vitaliy
    • Caldogno
    • +Timich

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions